KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №29- Пора пустого желудка>.>


Флуд №29- Пора пустого желудка>.>

Сообщений 61 страница 90 из 825

61

Mari Winslet
Гениально!^о^
Аяно
/улыбается в ответ/

0

62

Matthew Skottel
/запрятала в полку с учебниками яблоко/
Вот так...все спать лягут, а я буду хрустеть.=DDD

0

63

Mari Winslet
Уу.. У нас на географии чихнуть без ее разрешения нельзя оо
Ну да хд

Matthew Skottel
С вами приятно общаться^^

0

64

Аяно
Тоже самое и вам могу сказать:)
Mari Winslet
И это гениально!:D

0

65

Аяно
Ну,учителя у всех разные ведь^^. Вот у нас на физике ни одно движение незамеченным не остаётся.) На истории и обществе мы сидим весело, на информатике учитель смеётся вместе с нами, русский и литра - тоже учительница хорошая, только иногда задалбывает.)

0

66

Mari Winslet написал(а):

Как делишки?

Сойдет так. :3

0

67

Matthew Skottel
=D

/пространственные мысли: Мне скуучно! Чем развлечься? Тут в одной вкладке музыка, в другой фанфик чей-то, в третьей этот форум... сейчас фик дочитаю и свой рассказ открою, а-то совсем затормозила.../

0

68

Knuckle
Ну и хорошо, это радует. :3

0

69

Matthew Skottel
:3

Mari Winslet
Ну да^^ Ну у нас такой "спокойный" класс, что с нами может только училка по географии справиться^^ А остальных многие одноклассники просто не слушают и делают на уроках что хотят^^"

0

70

Mari Winslet
Чего делаете в такое время суток :3

0

71

Mari Winslet
/по какой-то нелепой причине умеет читать прстранственные мысли:3/
Вы фанфики пишите?++
Аяно
=^.^=

0

72

Аяно
У нас тоже класс чокнутый, особенно в девятом были.=D Помнится, лимонадом кидались, баклажкой наполовину полной - в стекло попали (полстекла вдребезги)... веником мальчишки играли в футбол - плафон на потолке сбили... глобусом в волейбол( у него ножка отваливалась, вот мячиком и сделали) - глобус бедный до сих пор в ящике лежит, сломанный...=DDD

0

73

Matthew Skottel
^3^

0

74

Matthew Skottel
Не то, чтобы фанфики, скорее просто рассказы, на свободную тему.=3 Сама всё придумываю - от персонажей до сюжета^^.Одна моя сказка заняла в нашем районе на конкурсе первое место^^.

0

75

Mari Winslet
Ну круто, чо хДД зато не скучно хд

0

76

Mari Winslet
Вау, это круто:3 Дадите как-нибудь почитать...
Аяно
=^w^=

0

77

Knuckle
Сижу. От скуки в лужу превращаюсь. И делать ничего не хочу - лень.=D Что мне делать в такой ситуации?=D

0

78

Matthew Skottel
^^

0

79

Аяно
Оу еа! Конечно не скучно... попадало сильно, но зато ржали много - бессмертие обеспечено.=D
Matthew Skottel
Могу персонально написать что-нибудь ^^. Дай только тему и основу сюжета - поднапрягусь и напишу опус.=3

0

80

Mari Winslet
Полностью не расползтись :3

0

81

Knuckle
Хе-хе-хе, я уже в баночке - не растеряю конечности =3.

0

82

Mari Winslet
Ага.. хд

0

83

Mari Winslet
Не тесно?

0

84

Аяно
http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/111.gif 
Mari Winslet
Ура!^о^ Ну тогда я немного подумаю и скажу:3

0

85

Аяно
Сейчас ещё случай вспомнила - мы как-то в классе генералить начали, ну и один парень шлить начал (он всегда шалит, за-то веселее с ним)... шалил он значит, по коридору бегал и орал посреди уроков... так сильно,что директор пришла. Он её увидел и в класс - чуть не сшиб ведро с водой - полведра на пол разлил. Директриса увидела и орать начала... как только успоилась, мы воду подтирать, а тот парень сам мокрый до носков был!Это даже не шалость, просто прикол...=D

0

86

/села на диванчик и наблюдает за всеми со стороны/

0

87

Knuckle
Нее, нормально, банка большая, трёхлитровая. =3
Matthew Skottel
Давай-даввай, у меня как раз застой с идеями - совсем фантазия кончилась.=3

0

88

Mari Winslet
ууу.. весело хд

0

89

Mari Winslet
Понятно :3

0

90

Аяно
Массажик не сделать?
/подошла/
Я умею, подружкам из внешнего мира нравится=3.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №29- Пора пустого желудка>.>