KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.


Дом Занзаса.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Ответил на поцелуй, стоны на некоторое время заглушились, что меня несказанно обрадовало. Однако и этот поцелуй оказался разорван, и я издал достаточно громкий стон, правда тут же спохватился. Он издевается..
В пустой голове то и дело появлялись такого рода мысли, настойчиво в ней звеня , прямо-таки в буквальном смысле.С каждым толчком в меня, Занзас умудрялся увеличивать темп, отчего мне казалось что я сейчас умру. Да, да, именно умру, прям тут на столе, и  в таком виде.
- Уууу..- завыл уже от наслаждения и сдерживаемых стонов, не в силах сопротивляться этому бешеному напору с его стороны. Все, это конец.. Всхлипнув, я выгнулся, волосы снова метнулись вслед за моей головой, после чего я с тихим стоном кончил, опустошенный и обессилевший упал на столешницу,закрывая глаза. Все, умер.

Отредактировано Squalo (2012-04-23 15:55:59)

0

122

войдя до конца Занзас тоже кончил прямо в Скуало..тяжело прерывисто дыша Занзас вышел из мечника кое как натянув трусы завалился в кресло, которое было рядом...не плохо...
-Скуло...ты как?..-Занзас внимательно всматривался в растекшегося по столешнице мечника..жив?..сейчас проверим..
-Дверь то приоткрыта было..-взглянул на плотно закрытую дверь, да еще и на ключ...дровишки мирно потрескивали в камине, в комнате было уже тепло и довольно уютно...

0

123

Скуло...ты как?.. - первое время ничего не отвечал, но после все же решил издать хоть звук.
- Хреново я. - После экстаза на тело навалилась тяжелая и неприятная усталость. Поясница нещадно болела, все таки на столе это ужасно неудобно. Содранные в кровь пальцы, хоть уже и давно перестали кровоточить, сейчас ужасно саднили, так же и со спиной. Занзасовские укусы тоже ныли, но не так как все остальное. Истерзанные губы тоже подали голос, взмолив о пощаде.. Господи, да у меня после заданий ничего так не болело, как после секса с Боссом!
Дверь то приоткрыта было.. - глаза удивленно расширились.
- Чегоооооооооо?!!!!!! - заорав, соскочил со стола, падая уже где-то рядом с креслом, но зато теперь меня не видно. Выглянув убедился, что дверь закрыта.
- Ему совсем меня не жалко. Вот умру сейчас, и будет он знать.. - пожаловался потолку сиплым голосом. Похоже после столь эпического выкрикивания я сорвал себе голос. Теперь полный провал.
- Босс, ты совсем уже озверел. Тебе что делать нечего? - Прикрыл глаза, чувствуя что по заднице что-то течет. Неприятно так.. Вспыхнув, сел, несмотря на свою поясницу, нашел штаны и оставшуюся верхнюю часть формы. Кое-как натянув все это на себя, охнул и развернулся на Занзаса.
- Где у тебя ванная? - просипел, глядя на брюнета. Выйти  таком виде я сейчас не решался, а срывать себе голос вконец, добивая Занзаса тирадой по поводу использования презервативов, и чтобы он хотя бы аккуратнее со мной обращался, я не хотел. Мне голос жалко.

Отредактировано Squalo (2012-04-23 16:50:35)

0

124

-Ванна?..Зачем?...-с усмешкой произнес Занзас восстановив дыхание...мышцы на теле все еще содрогались, так как довольно быстрое охлаждение было непривычно....
-Вообще ванна на первом этаже общая... Смотрит на Скуало..-Но если ты хорошо попросишь, то я открою тебе другую ванну..Занзас с ухмылкой закрыл глаза, ждя решения мечника..Ну и что ты будешь делать?..пойдешь вниз или попросишь?

0

125

Ванна?..Зачем?... - возвел глаза к бесчувственному потолку.
- Занзас ты что идиот? Ты меня вообще видел? - просипев, провел рукой вдоль своего тела, красноречиво останавливаясь на пятнах спермы и крови. После чего закашлялся, закрывая рот. Наверно он хочет чтобы я стал немым. Говорить было больно, поэтому оглядевшись я увидел пачку листов и ручку, как раз на столе у Босса. Взяв их, я вернулся на место, морщась при каждом шаге.
Вообще ванна на первом этаже общая... - вздохнул и принялся черкать на листе бумаги следующее :
- "Чертов Босс, это я знаю! Я про твою ванную спрашиваю! " - показал лист Занзасу.
Но если ты хорошо попросишь, то я открою тебе другую ванну. - приподнял скептически брови.
- " Я не могу говорить. Быстро говори что мне нужно сделать, и показывай мне ванную, пока  сюда кто-нибудь не приперся. " - опять показал лист Боссу.

Отредактировано Squalo (2012-04-23 19:24:50)

0

126

Быстро пробежав взглядом по листочку Занзас усмехнулся...Ну и ну чего-чего, а такого быстрого согласия Босс Варии не ожидал...специально растягивая время зевнул...потом взглянул в глаза мечника...
-ну....-Занзас как бы в задумчивости потер кончик носа - думаю поцелуя будет вполне достаточно...-криво усмехнулся Занзас, смотря как изменится лицо Суперби..ну что? сделаешь?  В голове прокручивал картину комнаты, вспоминая где же лежит ключик от ванны...
-ну еще было бы не плохо, если позвал с собой в душ...-Вновь изучающе смотрит на лицо мечника...ну думаю это выше твоей гордости...

0

127

Возведя глаза к бесчувственному потолку, я только лишь вздохнул, избегая взгляда Занзаса  в свои. Все же впечатление от того... Животного секса у меня осталось не очень хорошее. Но и оно было слишком свежим, чтобы вот так просто смотреть ему в глаза.
ну...- взгляд отливающих сталью глаз, моментально метнулся к смугловатому лицу собеседника, но я тут же отвел его в сторону. Нервность в моих движениях отчетливо сказывало, что я жду продолжения фразы Босса, ожидая от него самого худшего.
думаю поцелуя будет вполне достаточно...- замерев, я тупо моргнул, разглядывая столик перед собой. От сердца отлегло, однако внутри закипала досада, и я выругался в своих мыслях, досадуя на потерянный голос. Если бы я мог сейчас поорать... Скрипнув зубами, я занес острие ручки над бумагой, колеблясь.
ну еще было бы не плохо, если позвал с собой в душ... -вздрогнул, стараясь взять себя  руки. Пальцы подрагивали и я глубоко вздохнул, унимая дрожь, быстро тал писать на листке.
- Чертов босс..Хорошо,я согласен. Только быстро, - слово быстро я специально вывел пожирнее, - быстро ищи ключ и веди меня в ванную, еще немного и я окоченею!- подавив беспричинную злобу, я протянул лист Занзасу, по прежнему инстинктивно избегая его взгляда.

0

128

Занзас тихо усмехнулся, прочитав надпись на листочки...Быстрее?обойдешься.....Занзас неторопливо поднялся и прогулочным шагом пошел к комоду, стоящему у противоположной стены...интересно...пустит за собой в душ?... улыбнулся своим мыслям и подойдя в комоду открыл верхний ящик, начал рыться в нем..найдя ключь захлопнул дверцу..и протянул ключик Скуало..Ну иди сюда...иди...за поцелуй отдам... вновь хищно и хитро улыбнулся своим мыслям...

0

129

Искоса поглядываю на Занзаса, следя за его перемещением по кабинету, да так увлекся, что и глаза заболели, и в виске ожесточенно заломило. Поморщившись, поднес пальцы к виску, потирая его. Сейчас, то что они были ледяными было весьма кстати. Скользнув взглядом по комнате, я остановился на одном столике, поверхность которого устилала белая шелковая скатерть, не тронутая по всей видимости ни чем и ни кем. Стащив её со стола, с тихим и характерным для шелка шелестом, я мгновенно укутался в неё, что-то на манер тоги, пускай и чрезвычайно короткой. Но её длины вполне хватило, чтобы прикрыть мою задницу. Развернувшись,я всмотрелся в ключик,  и быстрыми шажками, омраченными болью в заднице и пояснице, добрался до стоявшего возле комода, парня. Цепляясь пальцами за норовящую соскользнуть скатерть, другой рукой я обвил шею Босса, приподнимаясь, и прижимаясь к оному всем телом. После этого последовало прикосновение холодных губ, к горячим губам Занзаса, и дерзкое углубление поцелуя. Умудрившись стащить ключик, я зажал его  длинных пальцах, и победоносно усмехнулся, повиснув на парне, пойти в ванную я конечно собирался, но для начала мне надо её найти..И отдохнуть, а то устал за все это шальное перемещение по кабинету.

0

130

Занзаса, не ожидавшего, что на нем повиснут, слегка качнуло, но потом он принял более устойчивую позу и продолжил стоять ровно...Ну и ну..что за детский сад....босс устало вздохнул...
-если позовешь с собой в ванну я покажу где она находится...-ехидно улыбнулся Занзас, и горячая рука скользнула под скатерть, укутывающую тело Скуало, по направлению бедер мечника.ну или чуть в другом направлении..в общем суть в том, что босс варии прижал Хранителя дождя к себе еще плотнее...

0

131

Внимательно разглядывая Босса, я тихо фыркнул, когда он вздохнул. Ага, устал он понимаешь ли! Это я тут должен комедию ломать, потому что мне досталось во много раз больше! Негодуя,я мрачно зыркнул на него изподлобья, демонстративно отвернув голову, мол я не в настроении.
-если позовешь с собой в ванну я покажу где она находится...- оценивающе взглянул на Босса. При попытке хотя бы издать звук, связки нещадно заболели, и я оставил это дело, просто согласно кивнув на его предложение, мол хорошо, я согласен. От ощущения горячей руки у себя на бедрах, я ощутимо вздрогнул, отворачиваясь.

0

132

когда Скуало согласно кивнул отпустил его и пошел к единственной двери не ведущей в коридор...это и была дверь в ванну...дверь находилась в самом кабинете..подойдя к двери, обернулся и поманил Скуало пальцем..
-Ну..так ты идешь?.-Занзас усмехнулся осматривая мечника с ног до головы..не плохое платешко....остановил взгляд на одном из засосов на шее и мечтательно усмехнулся...вот бы еще парочку оставить...надо ему в гардероб повесить платья место его формы..

0

133

Чуть не шлепнулся, когда Занзас отпустил меня, но устоял, схватившись пальцами за край стола. Выровнявшись, поправил свою импровизированную "тогу", свирепо кинул взгляд на Босса когда тот поманил меня пальцем, и тут же отвел глаза. Вздохнул и выдохнул пару раз, успокаиваясь.
-Ну..так ты идешь?.- скорчил преувеличенно-удивленную рожу. * Нет, бл*ть, ползу.* пошатываясь добрел до брюнета, тяжело дыша. Постояв рядом с ним пару мгновений, вставил в замочную скважину ключ, который я стащил у Босса, наконец услышав долгожданный щелчок. Решительно толкнув дверь, шагнул за порог.

0

134

Когда мечник наконец открыл несчастную дверь и зашел за порог, Занзас шагнул следом..и подойдя к ванне поставил рядом с ванной стул с высокой спинкой и резными подлокотниками и уселся на стул..
-ты мойся, а я посижу посмотрю..-и вновь злобная усмешка "поселилась" на лице Занзаса. такая привычная и каждодневная, но вот миг и это подобие оскала превратилось в довольно милую улыбочку, которую Скуало обнаружил на лице Босса совсем недавно..

Отредактировано Занзас (2012-05-14 17:55:51)

0

135

Честно говоря я ожидал кое-чего и похуже обычного наблюдения. Вообще мне как то параллельно , даже когда на меня так смотрят. Для начала я решил отмыться под душем, а после отмокать в ванной. Развязав узел тоги, сбросил её на пол, особо не церемонясь, и аккуратно забрался в ванную, переводя её на стоячий душ. Включил воду, немного ежась, и стал стоять пока что. Царапины, укусы и стертую кожу ощутимо защипало, и я мысленно ругнулся, мысленно, но с чувством. Не обращая внимания на Босса, я стал намыливаться, и ругнулся снова. Больно, аж жуть. Задумался над небольшой проблемкой сзади. Но её я тоже решил, пускай и на глазах Босса. Закончив с помывкой, сполоснул ванную, и набрал в неё воды, после чего погрузился в горячую и пенную воду по шею. Голову помою как раз после этой процедурки.

0

136

Может к нему залезть...ну и заодно еще разочек... и, одобрительно кивнув своим мыслям, Занзас поднялся, так же раздеваясь..
-двигайся, акула..-и спокойно без малейшего стеснения подошел к лежащему в ванне мечнику...-мне тоже захотелось прилечь в ванну...-очередная усмешка...кисти рук лежат на голых бедрах, а изучающий взгляд бегает по пене в ванной..ничего потерпит. решив так Босс уставился в глаза мечника, как бы ища подтверждения своей мысли..

0

137

Приоткрыл, прикрытые было глаза. Молча уставился на обнаженного Занзаса, после чего взгляд упал еще ниже.Этож нихера себе! Ужаснулся, но отдышавшись взял себя в руки, подтянув к себе колени, морщась и чертыхаясь. Слава Богу ванна достаточно большая, чтобы в ней с удобством разместились два человека. Передумав распрямил колени и просто подвинулся, а то так сидеть не удобно, да и задница весьма ощутимо ныла при движениях. Не обращая уже внимания на Босса, окунулся, выныривая и проходя руками по длине волос. Все таки вода - это моя стихия и  ней я чувствовал себя как дома.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.