KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.


Дом Занзаса.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

О черт, кажется меня захватывает.. Его губы, о нет, нет, его тело! Вот что волнует меня больше! Почему.. Оно стало таким горячим. Хотя нет, даже очень горячим. Я инстинктивно прижался к нему еще сильнее, поглощая это тепло своим телом словно некая чудовищная губка. Во мне боролись инстинкты, но что-то, более сильное, поднимало во мне свою голову. Черт возьми, я веду себя как придурок! Томно выдохнул в губы своего Босса, все еще чувствуя внутреннюю борьбу, у меня даже из-за этого мурашки по коже табунами забегали..А может это из-за Занзаса...Вздрогнул, с некой готовностью отвечая на настойчивость Босса той же настойчивостью. Правда может быть чуточку сильнее. Из под ресниц,я смотрю в ответ на него, его алые глаза, и внутренне вновь вздрагиваю..

0

92

Занзас продолжил целовать Скуало еще более настойчиво...Руку босса скользнула с талии на бедро мечника...а вторая рука опустилась по волосам, нежно перебирая пряди, на талию, сильнее прижав мечника к себе..Босс Варии еле себя контролировал..Держись, еще немного..Мечник смотрел в глаза Занзаса...Какие у него красивые глаза...стоооп! что за мысли?...глупости...Занзас моргнул. как бы отгоняя эти мысли от себя, сильнее прижимая мечника за талию...Глупости, глупостями, но кажется, чуть сильнее прижму и он треснет...Занзас чуть ослабил хватку на талии мечника

Отредактировано Занзас (2012-04-09 17:03:27)

0

93

Кажется поцелуи мне надоели, однако не отвечать на них я не собирался. Напротив, очень даже отвечал. Слабо укусил его за губу. выдыхая. Мои акульи замашки. Как бы в приступе неудержимой страсти не откусить ему голову XD Вздрогнул чувствуя его руку на своем бедре, отчего инстинктивно сжал пальцы, сминая в них ткань его рубашки. Налюбовавшись его глазами, я помедлил секунду и закрыл свои. Ресницы слегка подрагивали, но это нормально. Что-то он меня сильно прижал, я сейчас сломаюсь. Резко выдохнул, оторвался от его губ, нахмурившись и сжав губы в тонкую полоску. Дождавшись ослабления хватки, расслабился и сам прильнул к губам своего Босса. Не увлекайся! Мой разум тут как тут. И наплевать.

+1

94

Занзас мягко "отлип" от губ мечника...нежно коснулся носом щеки Скуало...горячее дыхание опустилось на шею Варийского капитана...затем язык оставил влажную дорожку на длинной шее мечника..я больше не могу сдерживаться... Занзас горячо выдохнул на влажную дорожку...главное не сильно увлечься... Здравый разум бился где-то в глуши черного сознания Занзаса- безуспешно...одной рукой Босс начал поглаживать бедро патлового, а второй мягко, не напористо, поглаживать по спине...Интересно, он расстегнет мне пуговицы на рубашке или все же придется делать это самому?... наглая ухмылка на миг "поселилась" на лице Занзаса, но затем исчезла, сменившись нежной улыбкой...

0

95

Когда наш поцелуй оказался разорван, я  судорожно втянул ртом воздух, откидывая голову и приоткрывая губы. Глаза были прикрыты, и я не особо хотел их открывать, так все что он делал я ощущал намного отчетливее и острее. Издал какой то неясный звук, вздрагивая, его язык..
- Хн.. - спохватился, и все таки приоткрыл глаза, успевая заметить эту наглую усмешку на его лице. Не особо придал этому значения, горячо выдыхая. Мне захотелось прижаться к его коже, ощутить её своим телом. Рукой пробрался к его груди, сцапав пальцами пуговицу стал пытаться её расстегнуть. В конце концов это мне настолько надоело, что я судорожно рванул ткань, затрещали нитки и оторванные пуговицы градом посыпались на пол.  Бездумно прильнул своей грудью к его, ощущая всю эту горячность, задрожал, плотно прикрывая глаза.

0

96

сначала мечник начал рассегивать пуговицы, но вскоре похоже уму это поднадоело...бедная рубашка Занзаса...пуговицы градом посыпались на пол...грудь мечника прилипла к груди босса...вот как..Занзас немного сжал брючную ткань на штанах капитана и..потянул их вниз, норовя снять штаны и, мимоходом, нижнее бельё мечника...на шее мечника "расцвел" еще один ярко-красный засос..(ну да, Занзас не удержался :D) Взглядом Босс начал искать ближайшее кресло или что-нибудь в этом душе...тут на глаза ему попался столик, стоявший как раз за спиной мечника...Занзас шагнул в сторону столика, упираясь коленом в промежность Суперби, и как бы подталкивая его к тому столику...

0

97

События стали так быстро развиваться, что поначалу я даже испугался, однако, поспешил взять себя в руки.Занзас не сдерживает себя?.. Вопрос в моей голове так и остался висеть в пустоте, ибо он и не требовал ответа. От засоса вновь откинул голову, издав что-то похожее на сдавленный стон. Похоже я слишком чувствительный. От того что он стаскивал с меня штаны меня опять покоробило, и я ненароком царапнул его, якобы когда обнял. Ехидно стрельнув глазами, мол и мы не лыком шитые. Но вся моя ехидность чуть ли не мигом испарилось, стоило Боссу надавить коленом мне между ног. Он напирал и я пошатнувшись сделал шаг, запутавшись в штанах и буквально рухнул на стол тут же выгибаясь дугой, ибо столешница была жуть какой холодной. Но я не такой уж и простой, уцепившись руками за плечи Босса во время падения, я потянул его вместе с собой.
- Унн..- сжал зубы.

0

98

Скуало потянул Занзаса за собой...Босс навис над мечником, упершись руками в стол возле шеи капитана...Стонет.. улыбнулся и наклонился ближе поцеловав грудь мечника... тело Скуало так реагирует, он такой чувствительный...пальцы одной руки скользнули по выгнутой спине мечника, считая позвонки и ребра...язык Босса коснулся соска, ярким пятном выделяющийся на бледной коже "акулы"...язык уступил место губам, а потом они [язык и губы] начали "действовать" одновременно...

0

99

На мгновение заглянул в глаза нависшему надо мной Занзасу, полуприкрыв свои. Такой сочный оттенок... Они.. Затягивают меня? Вздрогнул, зажмурившись, и снова приоткрыв глаза. То место куда он меня поцеловал.. Оно горит.. Выдохнул, быстро облизывая языком пересохшие губы. Становится все жарче.. Его губы.. Что?
Встрепенулся, запрокидывая голову, блики от огня мелькнули на моих волосах взметнувшихся вслед за моей головой, и рассыпавшись по столешнице с тихим шелестом.
- Кхн...Зан...Нее..Аааа.. - сбивчивая речь прервалась тихим стоном, которые я старательно подавлял.

0

100

Коротко поцеловав сосок мечника, как бы случайно прикусил...потом горячо выдохнул на облизанный сосок, вновь поцеловал шею мечника...незаметно для того Занзас начал расстегивать на себе штаны...дыхание, перебиваемое поцелуями, поднималось от шеи к ушку Суперби...Хочу услышать твои стоны... вдруг промелькнула засела мысль в голове Босса...и начала разрастаться...голос разума уже махнул рукой на попытки достучатся до совести, которая обросла волосами, как Скуало(довольно образно получилось..), что , по видимому, у голоса разума так и не получилось....

0

101

Эти ласки.. Не смотря на то что мой Босс обычно ведет себя резко и агрессивно, словно ненавидит меня, он сейчас  так нежен. Мне кажется что еще немного и я сойду с ума, стану психом, как наш Бельфегор.. Это невыносимо. Мне хочется и остановить его и просить не прекращать. Какой ужас, я такой развратный. Ужаснувшись, я издал тихий стон, не в силах преодолеть возбуждение.
- Хааа... - Его дыхание на моей шее .. От него толпы мурашек бегают, это так странно... Кинул взгляд на Занзаса, и узрев что он со штанами своими борется, сжался весь, а под ложечкой противно засосало. Неужели.. Мне страшно?

0

102

Заметил, что мечник сжался..
-Ты чего сжимаешься?-голос Босса был нежный и не режущий...горячо дышит в ушко мечника..камин горел...столешница начала согреваться...температура тела Занзаса повысилась еще сильнее, он еле-еле себя удерживал..еще чуть-чуть и я не сдержусь...провел пальцами по ноге мечника от ягодицы до тыльной стороны колена...

Отредактировано Занзас (2012-04-09 19:56:00)

0

103

Вздрогнул,по тому месту где провел Занзас пробежались мурашки. Судорожно втянул носом воздух, раздувая узкие ноздри, и кусая губы.
Ты чего сжимаешься? - на его вопрос отвечать было немного стыдно, поэтому я выдержал небольшую паузу, после чего возвестил тихим шепотом.
- Мне..Я кажется..Боюсь. - старательно отводил взгляд, ожидая чего нибудь унижающего со стороны Босса. Вид у меня был несчастнее некуда, все таки гордость это святое.

0

104

- Мне..Я кажется..Боюсь.-Занзас был удивлен...Боится?..Глубоко вздохнув закрыл глаза и поцеловал мечника в плечо..
-Глупый...-как можно нежнее и ласковее произнес Босс...-Не бойся...-Таки справился со своими штанами, расстегнул их...-Ну чего...чего ты боишься? Глупая акула..-это звучало не издевательски, а заботливо О_О" и ласково из уст Занзаса...

0

105

Ожидая издевательств, я удивился почувствовав поцелуй на своем плече. Это было мягко говоря странно. Но.. Приятно..
Глупый...Не бойся... -  После его слов чувство страха поубавилось, но все же осталось, и этот самый страх плескался далеко далеко на глубине моих глаз. Он наконец расправился со своими штанами, и услышав звук расстегиваемой молнии я непроизвольно дернулся, а глаза расширились.
Ну чего...чего ты боишься? Глупая акула.. - услышав эти слова, быстро взглянул на Босса, и убрав руки с его плеч моментально дотянулся до его члена, уняв дрожь в руках и уставившись в его глаза.
- Вот..Этого..- голос звучал сипло, а щеки тронула краска, я заметно смутился.

0

106

- Вот..Этого.-Занзас опустил взгляд на свой член..Этого?..он наверно о сексе..
-Ох...-решив подразнить мечника, Занзас убрал руки-Ну раз ты боишься...-Босс хотел выпрямится и одеться..что ж видно не судьба...Подразнить его немного стоит....но не увлекаться... похоже единственное что выдавало, что босс разгорячен-это расплавленный вокруг него воздух...

0

107

Ох...Ну раз ты боишься... - удивленно зыркнул на него, после чего удивление сменилось подозрением, я ведь все еще ощущал горячий воздух округ Босса. Он точно издевается. Уйти на таком моменте.. Сощурившись, быстро окинул Занзаса взглядом стальных глаз, глубоко вздохнул.
- Стой..  - требовалось собрать се мое мужество в кулак и запихнуть свою гордость куда подальше. Одна моя рука легла мне на живот. Я сабо раздвинул ноги, не как шлюха конечно, более красиво. Одна нога была полусогнута, а другую я немного вытянул. Вторая рука легка на внутреннюю сторону бедра. Отвел взгляд  сторону,покраснев чуть сильнее.
-Я.. Я хочу тебя, чертов ты Босс! - крепко зажмурился, глубоко задышав.

0

108

- Стой..-такой настрой Занзасу больше нравится, он взглянул на мечника..румянец красива смотрелся на лице мечника...Он красиво, изящно раздвинул ноги...воздух вокруг босса еще сильнее накалился...
-Я.. Я хочу тебя, чертов ты Босс!-Вздохнул, вновь навис над мечником, уже не сдержанно поцеловал его...рукой коснулся руки Скуало, которая лежала на внутренней стороне бедра...Ну так бы сразу..а то упирается...

0

109

Вздрогнул прерывисто выдыхая, и приоткрывая глаза. Взглянул на Занзаса из под ресниц, он как раз навис надо мной. Смотрю в его глаза долгим взглядом, после чего нетерпеливо облизываюсь и выгибаюсь, намного в сторону, но зато я касаюсь своим бедром его паха. Вздрагиваю, но я уже поборол в себе страх, ну или почти. Обойдя его руку, погладил его по запястью, проводя пальцами по длине его руки и закидывая её на его плечо. Рывок, я приподнимаюсь, цепляясь за это самое плечо и целую Босса. Не медли..

0

110

Рывок. Скуало целует Занзаса....Занзас уже довольно возбужден и не собирается больше терпеть..горячая головку члена касается дырочки Скуало...что ж...извини...и придерживая бедра Скуало Занзас вошел, но не до конца и не очень резко...грубовато конечно, но сойдет....горячо выдохнув в поцелуй Занзас остановился, как бы давая мечнику чуточку привыкнуть к столь новому для его задницы приключению XD//

0

111

Блять! Занзас вошел в меня. И вошел довольно таки грубо. Тело будто разрывало на клочки, начиная от задницы в буквально смысле того слова. Выгнувшись дугой и распахнув глаза я вскрикнул, руки бывшие на плечах Босса были уже на столешнице, и ногтями я процарапал на ней восемь длинных полос,и две коротких, ибо большие пальцы лежали не так. Глаза наполнились слезами боли, раньше льдисто-серые, сейчас они помутнели от боли, до состояния мутной воды.Больно.. Больно.. Как же больно.. Тихо всхлипнул, захлопнув пасть, и разжав руки. Подушечки пальцев здоровой руки были разодраны, на них мелко выступила кровь. Кажется Босс своим неординарным входом порвал меня, ибо анус нестерпимо жгло. Но гордый я даже не думал что-то сказать несмотря на боль. Я не хочу казаться слабохарактерным. Однако помимо моей воли ресницы потяжелели от слез, и капли по вискам скатились в волосы.

Отредактировано Squalo (2012-04-10 20:40:23)

0

112

На глазах у Скуало выступили слезы...похоже это и вправду было слишком резко....Занзас наклонился и нежно поцеловал мечника..
-Не плачь...-Босс ласково погладил, выгнувшегося дугой мечника, по спине одной рукой, а второй вытер влажную дорожку от слезинки на виске Суперби...горячо выдохнув в шею мечника, мягко поцеловал ее [шею] и поставил засос...затем пальцы руки, которой вытер слезинку, запустил в волосы Скуало, отделяя пряди и приподнимая его голову к себе...легко коснулся губами губ мечника, потом нежно и так же легко, почти невесомо, поцеловал мечника в нос и нежно прикусил самый кончик его носа...заглянул в помутневшие глаза мечника и тихо коротко прорычал - не зло, а скорее даже промурлыкал (о-о")...

0

113

Кажется Занзас целует меня..Наверно он так пытается меня успокоить.. Когда поцелуй был разорван я снова тихо всхлипнул, все мои мышцы поневоле сокращались и расслаблялись попеременно. Выгнутая дугой  спина от напряжения заныла, и спасением было то, что Занзас погладил меня по ней. На бледной шее заалел новый засос, наверно более яркий чем тот что где-то рядом. Мое сознание медленно плыло, или это просто комната плывет? Перед взором оказалось лицо Босса, он опять меня целует, и сквозь эту всеразрывающую боль я чувствую ту нежность с которой он меня целует. От укуса же слабо поморщился, и на мутных глазах снова выступили слезы, уже скорее от рефлекса тела, чем от причиненной боли или как это там. Приоткрыв рот издал тихий стон и ухватился руками за плечи Босса.
- Занзаас..- понимая что так долго продолжаться не может, преодолевая боль я слабо качнул бедрами, уже сам насаживаясь на него. Задохнулся от волны ощущений и крепко зажмурился.

0

114

Скуало двинул бедрами, что ж тогда и Занзас продолжит. Он двинулся на встречу мечнику, войдя до конца и начал двигаться, ну как тихо...довольно плавно, но все же немного грубовато...с губ слетело имя партнера, и те же губы прильнули к плечу варийского офицера, столешница уже нагрелась..В полузакрытых глазах Босса пылала радость, нежность и..любовь.....пальцами одной руки он гладил спину мечника, а второй рукой уперся в стол, что бы не сильно прижимать мечника к столешнице...

0

115

Моя бедная спина наконец ощутила под собой опору, и напряжение стало спадать. Дыхание быстро участилось, а вечно холодное тело стало настолько горячим от жара Занзаса, что на нем появились мелкие капельки пота, переливающиеся неким перламутровым оттенком, наверно из-за освещения. Стараюсь сдерживать свой голос, зная всю его силу, из-за этого кусаю бледные губы, издавая приглушенные звуки, и жмурясь от удовольствия, иногда сжимаясь.
-Мннн~

0

116

Чуть изменив угол входа, надавил на простату мечника, склоняясь к его уху...
-С-Скуало...не сдер..живайся...-Продолжает двигаться, на кончиках волос повисли капельки пота, собирающиеся вот-вот скатиться на уже разгоряченную кожу мечника...придерживает спину мечника, что бы тот смог нормально расслабиться...Занзас косо взглянул на мечника, целуя его ушко...
-Не сжима-ся..т-так...-зажмурив один глаз горячо выдохнул в ушко Скуало...

0

117

Угол проникновения изменился, Босс задел мою простату, отчего я выгнулся и сдавленно застонал, продолжая кусать губы.
-С-Скуало...не сдер..живайся...- - Приоткрыл глаза, взглянув на Занзаса. Ответить ничего не смог, хрипло дыша.Ты требуешь невозможного..Если кто-нибудь увидит.. Я же со стыда подохну! Серебряные волосы змейками "расползлись" по гладкой поверхности стола, и выглядели донельзя красиво. Наверно, я же не видел. Мое ушко подверглось его ласкам, отчего я громко выдохнул, жмурясь.
Не сжима-ся..т-так... - вскинул руку, сильнее цепляясь за плечи брюнета, и уже откровенно их царапая.
- Я не могу не сжим..Ааах~  - что-то уж как-то совсем пошло простонал, что аж см смутился, даже кончики ушей заалели.

0

118

Не в силах себя более сдерживать Занзас начал ускорять темп, целуя уже пылающую грудь партнера...Не можешь?..ладно...Чуть улыбнулся и поцеловал Скуало в губы.....поддерживает спину Суперби..
-Можешь..ты многое можешь..-пытается приободрить -Расслабься, получи удовольствие...-Нежно прикусил шею партнера, оставляя следы от зубов...затем лизнул этот след и заметил покрасневшее ушко..
-ММ...у тебя ушки покраснели...-Это звучало как констатация факта, но в довольно нежной форме...

0

119

Быстро ответил на поцелуй Занзаса, как-то рывком, надеясь заглушить тем самым свои стоны. Однако он быстро разорвал его, и я с сожалением выдохнул.
Можешь..ты многое можешь. - вскользь взглянул на брюнета, сдавлено застонав от порывистых и быстрых движений.
- Угх..Мнн...- замотал головой, снова жмурясь. Расслабиться то я уже давно расслабился, иначе он бы не входил в меня с такой легкостью.
-Хаа..Хаа...Кхх..- сдерживаемые мною тихие стоны становились все громче, отчего я смущался еще  сильнее.
ММ...у тебя ушки покраснели... - дернулся, зашипев. Смущает же! Резко повернул голову, зажмурившись и закусив запястье здоровой руки зубами.

0

120

-Н..Не..Не от-ворачи-вайся...Скуало...-Занзас нежно повернул лицо мечника к себе и поцеловал его...Движения с каждым толчком становились все быстрее и быстрее...дыхание Занзаса сбилось и участилось...дышал он сквозь сжатые зубы..дрова мирно горели в камине, а свет от огня блестел в капельках пота на волосах Босса Варии...мышцы на спине и животе попеременно напрягались...черт...я больше не могу...слишком долго сдерживался...сердце биение участилось и казалось, что некогда холодное и черствое сердце Босса вот-вот разлетится переполненное чувством и перлом...

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.