KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.


Дом Занзаса.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Опять проснулись эти познавательные навыки, типа, что же у него с лицом. В общем я опять смотрел на лицо Занзаса. Опять этот прежний взгляд, и от он почти улыбается. И это добрая улыбка, а не те убийственные усмешки при виде которых можно было в штаны наложить. И как только эта улыбка оказалась у него на губах, я аж рот открыл от удивления, все таки  это весьма странно видеть Занзаса таким. Пусть он и влюблен в меня. Мать моя женщина, как же дико это звучит.
И вообще тебе нужно писать отчеты.- нет, все таки я захлопнул пасть, и тут же её раскрыл, от возмущения.
- Чего? Не буду я ничего писать.! - а потом уже более спокойным тоном, откидывая голову на спинку кресла.
-Я заранее попросил Мамона сделать копии отчетов. Это как раз была копия.- пожал плечами.

Отредактировано Squalo (2012-03-22 22:17:18)

0

62

-Копии?..ясно...-И милая улыбка вновь сменилась на убийственную усмешку...но через мгновение от усмешки не осталось и следа...В глазах искорка нежности догорала, поняв, что Скуало скорее всего так и не примет его чувств..Интересно...он и правду считает меня психом?..вздохнул, но искорка нежности не исчезала из красных глаз босса, как говорится "надежда умирает последней"

0

63

Довольно долго разглядывал лицо Босса, отмечая на нем все существенные изменения. Это немного удивляло, но теперь его лицо излучало гораздо большую гамму чувств, чем просто гнев. Вот вновь появилась усмешка, которая сменилась... Ничем. Только в его глазах остался след от нежности. Я недоумевал, и мое лицо тоже было слегка удивленным, но не более. Волосы струились по плечам, а сквозь дыры на форме, точнее форма моя была чисто дырой, можно было понять, что я опять замерз, ибо кожа моя покрылась мурашками. Мне это настолько надоело, что  вновь раздается скрип моих зубов, мне вообще повезло, что подушка осталась со мной, я резко хватаю её, обнимаю и прижимаю к своему телу, забираясь в кресло с ногами, чтобы сгруппироваться. Из под челки все еще сверкают льдистые глазищи, я наблюдаю.

0

64

зевнул, лишь слегка прикрыв рот рукой.."рассекся" по креслу...Закрыл глаза...закинул ноги на журнальный столик...сильнее закутался в куртку...его начало клонить в сон...мысли вяло текли по течению...и лениво расслаблялись мышцы...

0

65

Долгое время я просто сидел с закрытыми глазами, отдыхая на своем кресле. Мне вскоре надоело то что я постоянно мерзну, и я будто очнулся от глубокого забытья. Ничего существенного не произошло, я просто глаза открыл. Убрал серебристые волосы с лица, нехотя отнял от торса подушку, спустил ноги на пол, мысленно прощаясь с накопленным мною теплом, вздохнул, и привстал с кресла, после чего распрямляясь, и откидывая волной копну серых волос. Волосы требовали расчески, и я быстро стрельнул глазами в сторону Занзаса, который стек по креслу в виде какой-то кучи чего то нежно розового. Аж плечами передернул.
- Ладно Занзас, у тебя тут холодно, скучно и неинтересно. А мне еще делами заниматься. Пойду я что ли.

0

66

делами? Интересно какими??..на лице босса появилась усмешка...
-Делами?-Занзас вновь "приобрел твердое состояние", открыл глаза и взглянул на мечника оценивающим взглядом..
-а теперь пошевели своими рыбьими мозгами и представь, что подумают остальные застав тебя в таком виде?-Взглядом "задевал" дыры на одежде варийца...интересно, что он ответит?

0

67

Ну вот, наше Кресловое Величество соизволило очнуться и открыть глаза. Напрягает однако. Он мне что уйти теперь не даст? Презрительно фыркнул.
Делами? - Решительно тряхнул волосами и криво усмехнулся. Ну неужели.
- Да делами. В отличие от некоторых ленивых задниц я работаю, а не протираю своей пятой точкой свое кресло. - вновь хмыкнул, и убрал волосы с плеча, перекидывая их за спину.
а теперь пошевели своими рыбьими мозгами и представь, что подумают остальные застав тебя в таком виде? - на этот раз широко усмехнулся. Не получится деточка, меня этим не проймешь. Хоть голым выйду, мне наплевать на слухи. Если что мозги потом кому надо вправлю.
- Ничего не подумают. А если и подумают мне плевать. Меня таким не остановишь. А умирать холодной смертью в твоем кабинете, могу тебя заверить, я не собираюсь. - хмыкнул.
-А теперь, наше Жопастое Величество, я прошу меня извинить. - направился к двери.

0

68

"За один шаг" оказался за спиной мечника, его волосы оказались намотаны на кулак Занзаса, затем он потянул мечника за волосы, и поставив подножку уронил на пол...усмешка...галстук уже успел "обвить" руки мечника...одной рукой уперся в пол возле головы Скуало, ногами прижимал к полу ноги Суперби(что бы не сильно рыпался), а второй рукой, подняв руки мечника за его голову, прижал руки патлового к полу...пол был довольно холодным, а дыхание Босса Варии обжигающе горячим...и, так сказать, первым это обжигающее дыхание почувствовало ушко мечника..

0

69

Ну что я и думал, Занзас просто так уйти мне не даст. Какой он се таки забавный, стоило мне пообзываться и собраться уйти, так у него сразу же второе дыхание появилось. Как то отстранено об этом подумал, замечая краем глаза быстрое движение к своему бренному телу. Сопротивляться почему-то не стал, хотя мог бы дать ему отворот-поворот еще тогда когда он схватил меня за волосы. Ну почему именно за волосы?! Только зашипел громко, хватаясь руками за свою бедную головушку. Руки связаны, ноги заблокированы ногами Босса, черт какая же нелепая ситуация! Я будто опомнился. Как обычно стал дергаться сжал руки в кулаки.
- Занзас, прекрати!..- вздрогнул, когда дыхание обожгло мое ухо. От холодного пола спина , да что там спина, все тело покрылось мурашками, и я несомненно выгнулся, лишь бы не касаться спиной этого ледяного пола.

0

70

Злой смешок..прекратить?обойдешься... спина мечника выгнулась, отстраняясь от пола...Занзас не обратил на это внимания...язык босса скользнул по холодному ушку варийца, за тем зубы довольно нежно, но требовательно прикусили ушко Скуало.. не дам тебе убежать..не сейчас.. горячее обжигающее дыхание спустилось от ушка к шее капитана...

Отредактировано Занзас (2012-03-29 16:57:56)

0

71

Ах, это довольно странно. Тело, мать его, реагирует на его ласки. Черт возьми, о чем я только думаю?! Нужно выбираться! Вздрогнул и зажмурился, цепляясь пальцами за ткань галстука. Ткань мешалась, я все пытался её стащить, и это протекало довольно успешно. Вновь вздрогнул от его дыхания на моем ухе, а после от ощущения укуса, сжал зубы, прогоняя сквозь них воздух. Черт, это плохо! Теперь дыхание переместилось на мою шею, и я скосил взгляд на Занзаса..
-Тыы... Извращенец, отпусти меня... - держать себя в руках было сложно, но на то я и капитан, что на такое способен.

Отредактировано Squalo (2012-03-29 17:12:47)

0

72

не обратил внимания на крики мечника немного нежно лизнул его шею, затем поцеловал, оставив на шее засос..
-хмм...-чуть отстранился глядя на засос..затем наклонился и начал целовать шею мечника ставя засосы..свободной рукой провел по боку и животу Скуало...его тело так невинно реагирует..интересно.. Занзас лизнул один из засосов горячо выдохнув на влажную дорожку, оставленную языком...

Отредактировано Занзас (2012-03-29 17:18:59)

0

73

Задрожал, отчаянно дергаясь. Это плохо, очень плохо! Он ведь сейчас не остановится! Зажмурившись, я быстро дышал, пытаясь восстановить свое дыхание.
- Нет.. Занзааас..Прекрати.. - всхлипнул, но быстро взял себя, закусив губы и заставив себя заткнуться. Чертова моя гордость! Он ведь знает, что все это будет ударом для меня, но продолжает! Вздрогнул, засосы уже украсили своим "цветом" мою шею, и на бледной моей коже они выглядели по особенному ярко. Наконец мои старания увенчались успехом, уел галстука значительно ослаб, и я смог освободить свои руки. На протезе все еще был меч, никто ведь не додумался его отстегнуть, но это к лучшему. Холодное лезвие прикоснулось к коже на шее Босса.
- Хватит. - холодно взглянул в глаза брюнета.

0

74

Взгляну на лезвие меча..усмехнулся и плотнее прижал шею к мечу, так что по лезвию потекла меленькая струйка кровь, но Занзас не обратил внимания коснулся губами губ мечника, вовлекая того в поцелуй, нежный требовательный и насмешливый...не дам себя прервать...

0

75

Вздрогнул, явно не ожидая того, что Занзас сам подаст свою голову на отсечение. Увидев кровь, я по инерции дернул меч на себя - убивать его я не собираюсь. Я ведь обещал сделать его Десятым Боссом Вонголы, а мертвым он такого не добьется. Черт. Слишком поздно я спохватился, его губы уже были на моих, и он вовлек меня в свой поцелуй.  Мать его! Что он делает! От возмущения открыл рот,  упираясь другой рукой ему в грудь. Что же он делаеет то, сексуально озабоченный блин!

Отредактировано Squalo (2012-03-29 18:39:42)

0

76

Не обращал внимания на то что его отталкивают, Занзас, почувствовав, что мечник открыл таки рот, проник языком в самовольно открытый рот Скуало, углубляя и без того не особо сдержанный поцелуй...взглянул в глаза мечника, не прерывая поцелуя...в глазах мелькнул победный и радостный огонек...глупый...не сопротивляйся...

0

77

Ох, какой я идиот! Зачем я рот открывал?! Это же отличная возможность для него.. Зажмурился, отчаявшись уже избавиться от него. Он слишком тяжелый и слишком напористый. Мне его с себя не скинуть.. Выдохнул в поцелуй, кусая губы Занзаса. Давай же, прекращай все это! Сжал зубы чуть сильнее, не открывая своих глаз.  Чтож, если до него словами не доходит пусть будет так! Рукой что все еще отталкивала Босса, я ударил его по груди, вновь обираясь делать удар. Не позволю!

0

78

что? ударил?..вот ведь...ну да ладно.....поймал руку мечника и прижал ее к полу, немного отстранился и вновь принялся целовать шею мечника...колено, как бы случайно прижалось к паху Скуало...и Занзас не обратил на это внимания, типа так и должно быть..ну что его колено так прижимается к паху мечника...поцеловал плечо, ключицу варийца и свободной рукой провел по, до сих пор выгнутой, спине...

0

79

Битье не помогло, моя рука оказалась прижата к полу, так что я почти не мог ей пошевелить, разве что просто от пола ненадолго оторвать. И все. Это несправедливо. Из-за Босса  я чувствую себя никчемным. Моя шея вновь подверглась нападению его губ и я прерывисто выдохнул, откидывая голову назад. Черт возьми.. Теперь мой пах, да? Его колено как бы невзначай уперлось в мой пах, что вызвало довольно бурную реакцию в моем теле. Ахнув, я сильнее сжал зубы, отчего я даже испугался что они у меня сломаются от такого давления. По выгнутой спине прошлась его рука, и я сжал пальцы своей, сминая в них рубашку Занзаса. Почему то я расслабился. Чтож, кажется все? Мне стало все равно что будет с моим телом? Открыв глаза я уставился в потолок. не может этого быть..

0

80

взглянул на мечника..что все?..ты больше не будешь сопротивляться?..победа!?.. отпустив руку Скуало взглянул в его глаза..расстегнул пуговицы на форме варийца...ногой чуть сильнее прижал пах мечника....в глазах вновь появилась искорка нежности и заботы, радости и счастья....внутри все кипело, но это передавалось лишь температурой тела и теплой доброй..любящей!?..улыбкой...

0

81

Прерывисто выдохнул, продолжая смотреть в потолок. В какое то время перед ними мелькнуло лицо Занзаса. Кажется он смотрел в мои глаза.. Бездумно моргнул, разглядывая потолок. И чем этот потолок привлек меня?.. Рука уже была свободной, но я не делал ровным счетом ни-че-го. А тело  то так и реагирует. Что такое, что за шелест? Стало прохладнее, кажется мою форму расстегнули. Я снова моргнул, и шумно выдохнул, когда его нога на моем пахе стала давить сильнее. Он мне там сейчас все отдавит.. Его тело, оно становится горячее.. Мое дыхание.. Оно сбилось?..

0

82

Ему что все равно?...нет это не правильно...я не хочу так... Занзас вздохнул  и коснулся лбом груди мечника, снял с себя куртку, убрал колено от его паха, сел на коленях перед лежащим мечником, глазах мелькнуло разочарование и  отстраненность...курткой накрыл мечника, встал и отошел к камину...пнул пару дровишек на угли и выстрелил в них, и вновь в камине загорелся огонь...но что более странно, Занзас остался стоять, сжимая уже трещащее дерево на над каминной полке..
-Уходи.

Отредактировано Занзас (2012-03-31 09:20:59)

0

83

Кажется он о чем то задумался, потому что на время Босс остановился. Я хотел ему что-то сказать, но услышал шуршание ткани, после чего почувствовал прикосновение разгоряченного лба к своему холодному впалому животу. После этого прикосновения по тому месту медленно стало расползаться тепло. В груди что-то екнуло, когда Занзас снял с себя куртку, и когда я одновременно почувствовал освобождение в паху от его колена. Мельком глянул в его глаза, увидев разочарование, в груди снова что-то странно екнуло и когда куртка накрыла мня, я схватился пальцами за ткань, как раз на том месте, где у меня предположительно сердце. Почему он?.. Вздохнул, садясь и разглядывая спину Занзаса. Сволочь, на жалость же давит..
Уходи. - встал , услышав треск дерева. Не удерживая куртку, быстро, в несколько шагов оказался рядом с Боссом, и только после этого был услышан звук падения куртки на пол. Следующее мгновение, я обнимаю этого придурка со спины, прижимаясь холодной грудью к его спине.
-Занзас.. - тихо прошептал, уткнувшись лбом в его плечо, волосы рассыпались по моей спине, и плечам.

0

84

Спине вдруг стало немного холодно, но вот лоб капитана прижался к плечу Занзаса...Мечник был одарен холодным, тяжелым и в то же время, в какой-то степени, удивленным взглядом.. И что бы это значило?? тепло от камина вновь начало заполнять комнату. За окном было темно. Ночь была безлунная и облачная, но в комнате, когда вновь зажегся камин, стало светлее....в красных глазах Босса Варии играли блики огня внуьри все кипело от желания, но и холодело от ощущения холодной груды мечника...

0

85

Он такой теплый.. Его тело меня согревает и одновременно успокаивает. Причем влияние камина здесь тоже есть, но вот сам Занзас горячее любого огня. Инстинктивно я прижимаюсь к нему теснее, и от первого ощущения этого тепла, я судорожно втягиваю живот, после чего расслабляюсь, и уже "прилипаю" у нему. Ну вот я даже согрелся. Пришло ощущение вселенской расслабленности, и я все не открывал глаза. Спину от холода защищали рассыпавшиеся по всей спине длинные серые волосы, в общем мне было хорошо. Тепло и хорошо, больше ничего не надо. А Занас все таки хороший обогреватель. Так бы и стоял с ним вечность. Или лежал.

0

86

-Что бы это значило, мусор?-Занзас усмехнулся по прежнему глядя на "прилипшего" к его спине мечника..Скуало был холодный, хотя...он вроде уже согрелся...интересно о чем он думает.. Промелькнула столь нелепая мысль..Занзас вдруг понял, что слышит как бьется его сердце и сердце Варийского капитана..они бьются одновременно!? в одном ритме!? по-че-му!? Босс был немного озадачен, но через миг откинул эту мысль в дальний угол своего сознания, но по прежнему пытаясь найти ответ на эти вопросы..Хотя, кроме холода в глазах ничего не выражал...но тело горело от внутреннего пламени страсти и нежности к пиявке, прилипшей к спине Занзаса...

0

87

Что бы это значило, мусор? - о кажется Босс голос подал. Очнулся таки. Непривычно для себя улыбнулся с закрытыми глазами. Все таки в какой-то степени это очень даже мило. Ой, что-то  долго молчу, обидится еще
- Значило бы, что я не против. - пожал плечами, слабо улыбаясь, но продолжая обнимать Занзаса. Ну а что, радиатор, жалко ведь отпускать. Надо будет его как личную грелку к себе в постель постоянно пихать. Теплые ночи просто обеспечены.

0

88

- Значило бы, что я не против.-Во взгялде Босса можно было прочитать победу, он резко обернулся..согрелся? теперь дай я остыну... одна рука Занзаса легла на талию мечника, второй провел сквозь пряди волос мечника..Так нежно и аккуратно...и коснулся губами губ капитана, в надежде, что он ответит на столь нежный и мягкий, даже не настойчивы, поцелуй...Глупый.. и устремил взгляд в закрытые глаза мечника...что же ты будешь делать?

0

89

Мимолетно вздрогнул, предчувствуя что сейчас что-то произойдет. И оно произошло, Занзас развернулся одна его рука как-то по-хозяйски легла мне на талию. Быстро повел плечами, стряхивая с них волосы на спину, и легки они на неё длинным легким шлейфом. Почувствовал его пальцы, в слабо спутанных своих волосах, почувствовал что он отделяет ими отдельные прядки, и волосы на голове, там где кожа, слабо натягиваются, а сзади шеи появляется приятная тяжесть. Чувствую на своих губах губы Босса, в этот раз нежные, и поколебавшись ответил на его поцелуй, упиваясь этой его нежностью. Я даже глаза слабо приоткрыл, мерцая этими своими льдисто-серыми глазами, глядя на него из под пепельных ресниц.

0

90

Когда мечник не уверенно и робко ответил на поцелуй, глаза Занзаса чуть расширились от неожиданности, но через миг вновь стали спокойными..ну как спокойными в них загорелось вспыхнуло, подобно спичке страсть и несдержанность...температура тела резко повысилась с горячей, до очень горячей, возможно что воздух вокруг Босса тоже накалился и расплавился...Черт..Занзас держи себя в руках..! но что-то он не особо старался или просто не получалось, внутри все кипело, а температура тела зашкаливала за "очень горячая"...поцелуй стал чуть настойчивый, но по прежнему нежный и...просящий!? заботливый...пальцы одной руки перебирали пряди волос мечника у корней, а пальцы второй-теребили кончики волос на талии..взгляд был устремлен сквозь пепельные ресницы Скуало в его серые глаза...

Отредактировано Занзас (2012-04-08 21:51:53)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.