KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.


Дом Занзаса.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

"хватит" что?.. - черт, кажется он и не думает остановиться. Дернулся еще сильнее, рука противно хрустнула и я весь сжался. Черт, нельзя мне так резко двигаться. Все таки руки это самое важное в моем теле, если конечно не считать моих драгоценных волос. Сломай не руки, и я выйду из дееспособного состояния на несколько месяцев, сжал зубы.
- Черт..Занзас, прекрати это! - прошипел. Но своим движением меча, я кажется разозлил его еще сильнее, пряжка ремня начала плавится, и я инстинктивно втянул живот, пока расплавленный металл полностью не исчез с ремня. Одежда тоже стала исчезать под жадными языками пламени, и я вертелся, дабы избежать ожогов, но к сожалению это оказалось не возможно. Шипя и бранясь от боли я пытался освободить свою руку, вновь хлестанув волосами по занзасовской морде.

Отредактировано Squalo (2012-03-18 20:06:07)

0

32

-что? горячо?.-Тут его волосы вновь проехались по морде Занзаса. Шрамы медленно расползлись по лицу босса. Голдос зазвучал жестко и гневно..
-"Это"? что "это"?.- Пламя вспыхнуло в руке с большей силой. И на форме стали плавится пуговицы.- А что будет если я подниму пламя чуть ближе к твоему лицу?.. вспыхнет твоя челка.-Усмешка, злая и надменная.

0

33

что? горячо?. - А ты как думаешь тупица? Неужели что мне холодно?! Издал какой-то непонятный звук и зажмурился, кожу весьма ощутимо прижгло. Чтобы не сосредотачиваться на боли от ожогов, пришлось использовать свое пламя, которое я распространил по телу, чтобы нейтрализовать очаги боли и на несколько миллиметров выше тела, чтобы пламя Босса до меня не доставало. Да и его обжигающее свойство весьма ощутимо ослабло ибо мое пламя - это спокойствие.
А что будет если я подниму пламя чуть ближе к твоему лицу?.. вспыхнет твоя челка. - сверкнул глазами, поднимая голову.
- И ты тогда уничтожишь мою клятву тебе. - криво ухмыльнулся, глядя в надменное лицо Занзаса.
- И я стану свободным. - поставил точку в этом.

0

34

Пламя окутало мечника ну и ну..- И я стану свободным. свободным, да?
-Что так осточертело в Варии?. .- Занзас фыркнул, пламя в руке исчезло. Но рукой он начал расстегивать штаны Варийца. я не могу остановиться....ну ничего... Наклонился к самому ушку мечника.
-Не думаю, что ты захочешь уходить из Варии.-Занзас вновь криво усмехнулся и прикусил ухо мечника.

0

35

Что так осточертело в Варии?. . - ничего не ответил, отключая свои болевые рецепторы. Мне как и предполагалось стало легче, но и в то же время я не мог почувствовать что нибудь вроде возбуждения например. Для того что бы снять действие моего пламени, нужно было кое-что сделать. Выдохнул сквозь зубы, хватаясь пальцами протеза  за руку босса, и плевать что себя оцарапал, это всего лишь царапина. Не издал ни звука.
Не думаю, что ты захочешь уходить из Варии. - такой самоуверенный. Хмыкнул.
- И почему же? - зажмурил один глаз, тяжело выдыхая. Пламя действовало с перебоями, все таки в мере лечения я его совсем не использовал. Но контролировал я его идеально, так что перебои длились секунду, а то и две.

Отредактировано Squalo (2012-03-18 21:40:15)

0

36

Не счел нужным отвечать на вопрос мечника. И на пальцы его протеза тоже не обратил внимания, просто расстегнул пуговицу и ширинку на его штанах..Успокаивающее? Значит тебе будет не больно.. Усмешка. Когда ширинка была расстегнута, рука босса Варии проникла под штаны варийца и пальцами "поддел" краешек нижнего белья Скуало, собираясь проникнуть под него рукой.

0

37

Сжал пальцы протеза крепче, не особо сдерживаясь. Рука-то все равно не настоящая и сжимает соответственно сильнее в разы, чем обычная рука. Ширинка и пуговица уже расстегнуты, и я понимаю что он совсем распустился. Разжимая пальцы со всей дури заехал локтем Занзасу поддых, подбирая ноги и наваливаясь на стол, перекатившись так чтобы избежать захвата. Ногами пнул его в живот, одновременно выдирая из его руки свою. Из-за рывка упал на пол, перекатился и вновь вскочил на ноги, взмахнув пепельными волосами и встав в защитную стойку, держа лезвие меча перед собой.
- Врааааай! Ты меня так просто не получишь! - тонкие ноздри раздувались от дыхания, и я вообще похож был сейчас на чертягу.

Отредактировано Squalo (2012-03-18 22:19:20)

0

38

ой дурак... мелькнула мысли, прежде чем Занзас по настоящему взбесился...
- Врааааа! Ты меня так просто не получишь!-Босс Варии зло рассмеялся, в руках он уже держал пистолеты.
-Да неужели?.-фыркнул-Мусор..Никчемный ни на что не способный мусор.-Занзас произнес это с усмешкой, шрамы на его лице, доказывал, что он взбешен, но пока до стрельбы дело не дошло...

0

39

Да неужели?. - ничего не ответил, буравя его взглядом. Меч поднялся чуть выше, я весь напрягся, внимательно следя за каждым движением Босса. Похоже я его ни на шутку разозлил. Но я не собираюсь отдаваться ему. Я все таки не какая-то там шлюха.
- Занзас, неужели ты всегда так делаешь? Трахаешь всех кто под руку попадется ?- криво усмехнулся, делая шаг в сторону.
- А я был о тебе лучшего мнения, а ты вон оказывается какой. - уже открыто ухмыляюсь, убрав волосы с лица.

Отредактировано Squalo (2012-03-18 22:38:58)

0

40

- Занзас, неужели ты всегда так делаешь? Трахаешь всех кто под руку попадется ?-это задело Босса..
-Нет..это не так.-пробубнил Занзас, но Скуало его услышал..-Фр, Да какого я вообще перед тобой распинаюсь!?.. Ты жалкий мусор.-Занзас убрал пистолеты и сел на кресло... Черт, но как же мне хочется обнять его...но почему именно ЕГО!? Занзас положил ноги на стол..Закрыл глаза...бесит..как меня бесит его равнодушие....
-Эгоист.

Отредактировано Занзас (2012-03-18 22:38:42)

0

41

Нет..это не так. - удивленно моргнул, глядя на Занзаса расширившимися глазами. Наверно это уловка такая, чтобы меня с толку сбить, а потом внезапно напасть. Сжал пальцы протеза в кулак, встряхнув головой.
Фр, Да какого я вообще перед тобой распинаюсь!?.. Ты жалкий мусор
- ВРАААААЙ! Заговорить меня решил ?! - ну точно, что еще кроме этого. Другого просто не может быть. Он не может м.. Выкинуть это из головы!!!!!!!!!
Эгоист. - вновь удивленно воззрился на Босса.
- ЧТОООООО?! - от удивления аж сел. В кресло которое сзади меня было. Повезлоо.
- Эй, Занзас ты чего? Что это с тобой?   - тихо спросил удивленно хлопая ресницами. Вид однако то что надо.

0

42

- Эй, Занзас ты чего? Что это с тобой?..Занзас перешел на рык..
-Что слышал, мусор..ты ЭГОИСТ!.-Но прежнему не открывает глаз..но было явно слышно, что Скуало сел, ну как се...Упал на кресло, стоявшее у него за спиной. Черт, если я ему все выскажу, то он либо рассмеется..либо...рассмеется...Прикусил нижнюю губу до крови...

0

43

Что слышал, мусор..ты ЭГОИСТ!. - что то сейчас мне совершенно все непонятно. С чего это Занзас так себя ведет, да еще и эгоистом меня обзывает? Неужели только оттого, что я ему не дал? Пфф. не может быть, он у нас не такой уж ранимый человек. А ведет себя сейчас как мамочка Лусси. Куда же подевался наш Занзас, который сам всего добивается, ни смотря ни на что? Что же это с ним...Нервно покусывая губу поднял взгляд на Босса.  В комнате опять похолодало,  а мне стало еще хуже, ибо был наполовину гол. Тело сразу же покрылось мурашками. Поднял взгляд на лицо Босса.
- У тебя кровь идет.. - наклонил голову в сторону., рассматривая струйку крови из его губы.

0

44

- У тебя кровь идет.. и что?...плевать..
-Плевать.-огрызнулся Занзас... Естественно ему хотелось пойти до конца. но чертов Скуало..Какой же он дурак.. Взглянул холодным, злым или, вернее сказать, взбешенным взглядом на мечника-а ты дрожишь, как овечий хвост. Занзас вновь закрыл глаза...

0

45

Плевать - Пфф, все ничего не буду ему говорить. Надулся, сбивая волосы на лицо, чтобы видно их не было. Вздохнул.  Занзас странный. Наверно весенние обострение.. Покивал с умным видом. Точно точно, скорее всего это так. Снова вздохнул , только на этот раз наверно как-то печально.
а ты дрожишь, как овечий хвост. - встрепенулся, и посмотрел на Занзаса испепеляющим взглядом.
- Я тут вообще не виноват! Это в твоем кабинете так холодно! И единственное горячее место это ты! Смотри как пылаешь! - криво усмехнулся.

0

46

-И единственное горячее место это ты! Смотри как пылаешь!-Занзас поняв, что другого выхода просто нет, встал и, взяв подушку, направился к Скуало. Кинул подушку на подлокотник кресла и сел на колени Скуало, повернувшись к нему боком, оперся спиной о подушку, а ноги перекинул через второй подлокотник. Взгляд устремил в стену, типа внимательно изучая весящую там картину.

0

47

Занзас встал, я напрягся, впиваясь пальцами в подлокотники. Настороженно слежу за его перемещением по комнате, и затем как он подошел ко мне. Нафиг ему подушка? Удушить  меня вздумал что ли? Тихо врайкнул, когда он сел мне на колени, вздёрнулся, поднимая руки, чтобы он на них не рухнул. Тяжелый.. Единственная мысль.
-Эй, Занзас, ты меня раздавишь! - вновь врайкнул, упершись руками о бок Занзаса.
- Блин, я же не кресло.. Да и ты тяжелый. - пихнул здоровой рукой его в бок.

0

48

- Блин, я же не кресло.. Да и ты тяжелый.-фыркнул, Занзас не хотел с ним разговаривать..его настроение было, как бы это помягче сказать,...не уравновешенным...Руки были скрещены на груди, поэтому ответить на "выпад" мечника ударом кулака в живот, не составило труда.
-Не жалуйся, мусор.-Босс косо уставился в глаза мечника..
-Не сахарный.-вновь отводя взгляд на картину, прибавил Занзас.

0

49

Резко напряг живот во время его встречи с его кулаком. Это помогло мне избежать того что обычно случается когда тебя бьют в живот. В общем дыхание пришлось восстанавливать совсем не долго, и это радовало. Блин, мало того что он сидит на мне, так еще и дерется, скотина этакая. Тихо врайкнул, надоело уже с ним соперничать. Хотелось просто скинуть его, но это было довольно тяжело. Откинул голову на спинку, волосы рассыпались по ней, а челка скрыла глаза. Которые впрочем я и так закрыл. Не в состоянии пошевелить ногами, я был словно некий заключенный.

0

50

Занзас сидел, как победитель..затем покосился на мечника и чуть приблизившись и откинув прядь с его лица, нежно коснулся губ мечника своими губами. Поцеловал, чуть косаясь губами губ Скуало..каким он иногда бывает милым... Занзас прикрыл глаза, не отрывая губ от губ мечника..
-Эй, Скуало...ты...-но гордость и "статус" не позволили закончить фразу...

0

51

За это время я уже успел смириться с тем, что Босс наверно прирос ко мне и будет жить за счет меня как некий чудовищный гриб паразит. Я даже умудрился задремать, убаюканный теплом его тела. Однако мою уединенность и покой грубо прервали, причем сам же Занзас, в тот момент когда он коснулся моих губ своими и поцеловал меня.
Мааать вашу, он точно гей! Губы ощущались все настойчивее, и когда первый шок спал я дернулся и сжал зубы с такой силой, что вновь ощутил кровь Занзаса на языке. Терпкий металлический привкус. Во все глаза уставился на Босса. Естественно я никак не ожидал такого поворота событий, и этот жест был для меня.. Мягко говоря странным.

0

52

Кровь...Кровь текла с прокушенной губы босса Варии...мда...поторопился.....Аккуратно стерев кровь с губы Занзас вновь отвернулся от мечника и уставился в никуда...ну как ты не поймешь, глупая акула... хмыкнул..
-Интересно...-Занзас задумался, прикрыв глаза...-что ж, ладно...пойдем другим путем.-Движения были довольно четкими и быстрыми...Галстук, что только что висел на шее босса Варии оказался у него в руке,..затем этим же галстуком оказались связаны руки Скуало...

0

53

Словно завороженный  уставился на губы своего Босса, как раз таки с прокушенной мною губы стекала струйка крови. Внезапно во мне поднялось некое злорадство над этой ситуацией. Что- то типо этого : Агааа! Получил! Будешь знать как нормальных людей целовать! В общем довольно странные, даже для меня, мысли. Некоторое время я глупо удивлялся. А потом понял что зря выпустил ситуацию из под своего контроля. Занзас хоть и отвернулся от меня, было видно что он не только что-то замышляет, но и это что-то уже воплощает в жизнь. Муторно забеспокоился, но поздно спохватился, Занзас зачем-то стащил с себя галстук. А после, этот самый черный галстук, оказался на моих запястьях, и я отчаянно дернулся, стараясь выпутаться из плена шероховатой ткани, плотно обмотавшей мои руки. Мелькнула мысль что я могу перерезать ткань мечом, однако когда будет проворачиваться протез я могу навредить не только своему телу, но и Боссу. прочем он меня не волновал. Ну точнее волновал, но.. А хрен с ним!. Внезапно я разозлился.
- ВРАААЙ! Ты опять за свое? - не переставая вертеть запястьями, я старался стащить с себя этот галстук, но ткань сворачивалась и сильнее впивалась в бледную кожу, от движения оставляя красноватые полосы.

0

54

Занзас не ответил, а всего лишь опустив руки Скуало еще раз поцеловал его...Поцелуй получился очень требовательным и настойчивым, как бы говоря "да пойми же ты! Идиот!"...хм, но Скуало...блин, да что же это такое! Идиот! Тупица!
-Эгоист!-Занзас проговорил это тихо, мягко отстранившись от дергающегося мечника...-Какай же ты...Дурак.-Занзас был немного зол, на то что мечник не хочет и даже не пытается его понять....

0

55

Естественно я дергался как мог. Увидел его губы тянущиеся к моим, еще раз дернулся, но он таки поцеловал меня, требовательно так, настойчиво. Уворачивался я, кусался , в общем что только не делал чтобы он от меня отстранился, и добившись этого с озверевшим лицом посмотрел на своего Босса.
Эгоист! - сверкнул глазами, отклонив голову назад и со всей дури заехав лбом в лицо Зазы.
- Твою мать Занзас, я похож на шлюху?! Я тебя ни черта не понимаю, отцепись! Чего ты от меня хочешь?! Меня задолбали эти твои намеки!.- естественно лоб я расшиб, но слава богу не в лепешечку. Повезло однако. Злость накрывала меня по накатанной, ибо я бешеный донельзя по жизни, а тут он еще со своими гейскими штучками.

Отредактировано Squalo (2012-03-22 18:53:18)

0

56

-какой же ты дурак...-Занзас закрыл глаза..-Ты кричишь, даже не пытаясь понять меня.-Босс Варии взглянул в глаза мечника. В глазах Занзаса пылал огонек, даже это была небольшая искра, чего-то теплого и нежного...но с каждой секундой пока он смотрел на своего мечника, эта искорка все сильнее и сильнее заливала красные глаза Босса, которые до этого были холодными и пустыми, и как будто стеклянными, приобретали жизнь и чувства...
-Ну как же ты невнимательный,...

Отредактировано Занзас (2012-03-22 19:38:22)

0

57

Все было странно, не понятно и ужасно. Занзас своими непонятными действиями, своими играми в обзывалки, он путал меня еще сильнее, и я уже не мог разобраться вообще ни в чем! И это жутко меня бесило, потому что я хотел понять , ПОЧЕМУ вообще Занзас пристает именно ко мне?!  Гордость заставляла смотреть ему точно в лицо, хотя именно сейчас мне хотелось сбежать отсюда куда подальше и не появляться в этом кабинете никогда в жизни. Но чертова же гордость. Надо сказать что я привык к глазам Занзаса, я всегда в них смотрел, чисто для того чтобы понять, почему они всегда такие пустые. Но сейчас, глядя в глаза своего Босса, с заметил что привычная уже пустота стала сменяться какими-то чувствами, более похожими на что-то вроде.. Нежности?! Абсурд! Но он смотрит на меня, больше никого нет. Нет конечно вполне может статься, что Занзас испытывает нежные чувства например к картине висящей за моей головой, но отрицать слишком уж очевидное, не в моих силах. Я издал нервный смешок.
-Ээ..Занзас.. Неужто ты втюрился в меня? - не поверить сказанному легче легкого, но я напряженно ждал.

0

58

-Ээ..Занзас.. Неужто ты втюрился в меня?-После этих слов в искрах нежности промелькнула искорка радости.. неужели до него дошло? Занзас вздохнул...встал с колен мечника, и развязал галстук и вновь перебрался в свое кресло не говоря ни слова...сел секунд двадцать смотрел на Скуало, потом закрыл глаза, а когда открыл они вновь стали пустыми и бесчувственным....

0

59

В его глазах мелькнуло нечто похожее на радость. Мне посчастливилось это заметить, ибо я во все глаза пялился в его рожу. Ну собственно как-то так. Однако шок у меня не спал, я следил за тем как Занзас встает с моих колен, и я буквально слышу как мои колени благодарят небо за столь неожиданный подарок. Ноги естественно затекли, и по ним побежали иголочки, видно что кровь приливает обратно. Так же босс освободил мне мои руки, и я резким жестом растер запястья, случайно царапая себя. Все это время я наблюдал за брюнетом. Он ни черта мне не ответил, а только сел в свое знаменитое кресло, моргнул, и все пропали те чувства. На сей раз моргнул я. И осознал какую глупость я сказал.

Отредактировано Squalo (2012-03-22 21:40:06)

0

60

Занзас сидел неподвижно...долго же до него доходило усмешка и когда Босс открыл глаза вновь, то опять чувства заиграли в его красных глазах, некое подобие улыбки появилось на лице...
-И вообще тебе нужно писать отчеты.-Занзас смотрел в глаза своего подчиненного вновь живыми глазами.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.