KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?


Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sawada Tsuna написал(а):

Во-во, ты мои мысли читаешь)))

Родственные души)Это же очевидно))

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

я как-то не согласен .___. в личке ты нормальный .____. на мой взгляд

Ну это да,но в основном именно такой мрачный тут..(

Mukuro Rokudo написал(а):

=выдохнул=
проще уйти.

Так если не прекратишь поясничать я тебя рукоядью своей косы трахну..Да что с тобой такое?Таким ты даже на Мукуро не походишь..Мукуро большой любитель пакостить,вообще пока не разозлят всегда смеётся,а у тебя настрой как у подвыпевшего Занзаса о__О"

0

62

Sawada Tsuna написал(а):

насильно мил не будешь))
но зачем уходить? тебе самому тут не нравится?

Плюсуюсь..
Зачем уходить?т.т
С тобой весело,как и с многими тут находящимися людьми)

0

63

Sawada Tsuna написал(а):

насильно мил не будешь))
но зачем уходить? тебе самому тут не нравится?

нравится..

Daemon Spade написал(а):

Так если не прекратишь поясничать яр тебя укоядью своей косы трахну..Да что с тобой такое?Таким ты даже на Мукуро не походишь..Мукуро большой любитель пакостить,вообще пока не разозлят всегда смеётся,а у тебя настрой как у подвыпевшего Занзаса о__О"


давай..
я незнаю,незнаю...=сжался=

0

64

Daemon Spade написал(а):

С тобой весело,как и с многими тут находящимися людьми)

ойя..не смеши.В каком месте со мной весело?...я вечно молчу,и никого не веселю и.т.п

0

65

Mukuro Rokudo
раз тебе тут нравится и уходить ты вроде как не хочешь, то тебе определённо надо сменить роль.
иначе в твоём лице теряется сама суть ролевой - соответсвовать своему персонажу. раз уж выбрал Мукуро так и играй как он. Я понимаю, что ты можешь что-то своё привнести в персонажа или наоборот убрать, но не так же РАДИКАЛЬНО менять его.

0

66

Daemon Spade

Daemon Spade написал(а):

рукоядью своей косы трахну

а ты прекрати нецензурно выражаться. Есть люди которым вовсе неприятно читать подобные выражения.

0

67

Sawada Tsuna написал(а):

раз тебе тут нравится и уходить ты вроде как не хочешь, то тебе определённо надо сменить роль.
иначе в твоём лице теряется сама суть ролевой - соответсвовать своему персонажу. раз уж выбрал Мукуро так и играй как он. Я понимаю, что ты можешь что-то своё привнести в персонажа или наоборот убрать, но не так же РАДИКАЛЬНО менять его.

я понимаю...

0

68

Mukuro Rokudo написал(а):

я понимаю...

И?

0

69

Mukuro Rokudo написал(а):

давай..
я незнаю,незнаю...=сжался=

Оххх..*подошёл и обняв прижал к себе*Это ты мне мстишь моими же методами?*иронично*

Mukuro Rokudo написал(а):

ойя..не смеши.В каком месте со мной весело?...я вечно молчу,и никого не веселю и.т.п

Не знаю как насчёт других а мне с тобой весело,а когда ты злой был,такой лапочка  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/12.gif 

Sawada Tsuna написал(а):

а ты прекрати нецензурно выражаться. Есть люди которым вовсе неприятно цитать подобные выражения.

Как интересно..Всем можно а мне нельзя..И где тут справедливость..Пхе ~

0

70

Daemon Spade
Sawada Tsuna
Слушайте, народ, да отстаньте вы от него. Это ФЛУД, а не ролевая. В ролевой он нормальный, нормально описывать своего выбранного персонажа. А флуд - это не ролевая, это лишь место свободного общения. Ведь Деймон же на самом деле не нытик и не такой пошлы, как его изображает Ди... Так что отстань вы от человека, какой хочет он быть во флуде, пускай такой и будет

0

71

Sawada Tsuna написал(а):

И?

=задумался=

Daemon Spade написал(а):

Оххх..*подошёл и обняв прижал к себе*Это ты мне мстишь моими же методами?*иронично*

возможно.

Daemon Spade написал(а):

Не знаю как насчёт других а мне с тобой весело,а когда ты злой был,такой лапочка

хах..)

0

72

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Слушайте, народ, да отстаньте вы от него. Это ФЛУД, а не ролевая. В ролевой он нормальный, нормально описывать своего выбранного персонажа. А флуд - это не ролевая, это лишь место свободного общения. Ведь Деймон же на самом деле не нытик и не такой пошлы, как его изображает Ди... Так что отстань вы от человека, какой хочет он быть во флуде, пускай такой и будет

Тсуна...

0

73

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Слушайте, народ, да отстаньте вы от него. Это ФЛУД, а не ролевая. В ролевой он нормальный, нормально описывать своего выбранного персонажа. А флуд - это не ролевая, это лишь место свободного общения. Ведь Деймон же на самом деле не нытик и не такой пошлы, как его изображает Ди... Так что отстань вы от человека, какой хочет он быть во флуде, пускай такой и будет

Я ещё и виноват..Ваще прекрасно..Я его пытаюсь разговорить чтоб он не молчал..Теперь перешли на личности и почему-то вечно меня в пример к сравнениям ><"
http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/99.gif

0

74

Mukuro Rokudo написал(а):

возможно.

Прибейте меня тапочком неверного xD

Mukuro Rokudo написал(а):

хах..)

Да представь себе,проявление характера,поступки - истинный семе *_____*

0

75

Daemon Spade написал(а):

Как интересно..Всем можно а мне нельзя..И где тут справедливость..Пхе ~

вот когда я увижу кто ещё так выражается, то и ему будет выговор, а пока я только от тебя такое слышу.

Daemon Spade написал(а):

Не знаю как насчёт других а мне с тобой весело,а когда ты злой был,такой лапочка

кхм...

TYL!Sawada Tsunayoshi
Я ничего против не имею, но пусть хотя бы не так молчалив будет. а то честное слово как привидение, да ещё и мрачнее тучи.

0

76

Mukuro Rokudo
Что?

Daemon Spade написал(а):

Я ещё и виноват..Ваще прекрасно..Я его пытаюсь разговорить чтоб он не молчал..Теперь перешли на личности и почему-то вечно меня в пример к сравнениям ><"

Прости, ты первый на глаза попался хDD
*на самом деле валяется на полу от смеха* хDDD

0

77

Sawada Tsuna написал(а):

вот когда я увижу кто ещё так выражается, то и ему будет выговор, а пока я только от тебя такое слышу.

Опа Зорма Им Си Дином  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/112.gif 

Sawada Tsuna написал(а):

кхм...

Ойя-ойя..Я чувствую запах ревности ^^
Приятно признаюсь ^^
Не всегда же мне ревновать xD

0

78

Daemon Spade написал(а):

Прибейте меня тапочком неверного xD

оо

Daemon Spade написал(а):

Да представь себе,проявление характера,поступки - истинный семе *_____*

о.о

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Что?

нет,ничего

0

79

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Прости, ты первый на глаза попался хDD
*на самом деле валяется на полу от смеха* хDDD

http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/99.gif  *Проклинаю всем чем только можно и нельзя*Пхе~

0

80

Sawada Tsuna написал(а):

Я ничего против не имею, но пусть хотя бы не так молчалив будет. а то честное слово как привидение, да ещё и мрачнее тучи.

Ну и что, что он молчалив? Хочет, пускай себе молчит, тут запреты что ли на это? В правилах такого не написано, хотя я вроде админ и наизусть эти правила знаю Или пока я на курсах был, все поменялось? Он сам по себе такой, на сколько я его знаю.

0

81

Mukuro Rokudo написал(а):

нет,ничего

*улыбнулся*

Daemon Spade написал(а):

*Проклинаю всем чем только можно и нельзя*Пхе~

я сейчас мать от смха разбужу хDDD

0

82

Mukuro Rokudo написал(а):

оо

Mukuro Rokudo написал(а):

о.о

Э-хе-хе-хе))Правда режет ананасику глазки http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/118.gif 

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ну и что, что он молчалив? Хочет, пускай себе молчит, тут запреты что ли на это? В правилах такого не написано, хотя я вроде админ и наизусть эти правила знаю Или пока я на курсах был, все поменялось? Он сам по себе такой, на сколько я его знаю.

Значит плохо его знаешь..)

0

83

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ну и что, что он молчалив? Хочет, пускай себе молчит, тут запреты что ли на это? В правилах такого не написано, хотя я вроде админ и наизусть эти правила знаю Или пока я на курсах был, все поменялось? Он сам по себе такой, на сколько я его знаю.

А тебе интересно со стенкой разговаривать?

Daemon Spade написал(а):

Ойя-ойя..Я чувствую запах ревности
Приятно признаюсь
Не всегда же мне ревновать xD

Пффф...

0

84

Daemon Spade написал(а):

Э-хе-хе-хе))Правда режет ананасику глазки

о.о

0

85

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

я сейчас мать от смха разбужу хDDD

Сделай миру одолжение Тунец - рухни с колокольни :З*ну-фу-фукнул*Ты то вообще укешечка,так что молчал бы,а то я точно проявлю характер настоящего Спейда,и боюсь ты точно обидешься ~

0

86

Sawada Tsuna написал(а):

А тебе интересно со стенкой разговаривать?

Надо уметь принимать людей такими, какие они являются и находить к ним подход. Тебе же 21 год и ты должна это понимать...

0

87

Daemon Spade написал(а):

Сделай миру одолжение Тунец - рухни с колокольни :З*ну-фу-фукнул*Ты то вообще укешечка,так что молчал бы,а то я точно проявлю характер настоящего Спейда,и боюсь ты точно обидешься ~

Боюсь, боюсь, ага..:3 все равно не успеешь ничего мне показать, я ухожу скоро хдд

0

88

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Надо уметь принимать людей такими, какие они являются и находить к ним подход. Тебе же 21 год и ты должна это понимать...

Извини меня, но как разговаривать с человеком который даже не отвечает толком? Навязываться что ли?

0

89

Sawada Tsuna написал(а):

А тебе интересно со стенкой разговаривать?

Вопрос с юмором  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/108.gif 

Sawada Tsuna написал(а):

Пффф...

Как бонально..Пхех  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/14.gif 

Mukuro Rokudo написал(а):

о.о

Многословненько xD
Краткость сестра таланта?)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Надо уметь принимать людей такими, какие они являются и находить к ним подход. Тебе же 21 год и ты должна это понимать...

Тогда какого чёрт меня подери простите вы до меня докапывались?!Оригинально блин..Я был в дипрессии,хотел помолчать,так мало того что фиг давали,так ещё орали на меня и упрекали.. >>"

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Надо уметь принимать людей такими, какие они являются и находить к ним подход. Тебе же 21 год и ты должна это понимать...

Ловлю на слове Тунец~

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Боюсь, боюсь, ага..:3 все равно не успеешь ничего мне показать, я ухожу скоро хдд

Подстилочка для Примо..хех..)

0

90

Daemon Spade написал(а):

Тогда какого чёрт меня подери простите вы до меня докапывались?!Оригинально блин..Я был в дипрессии,хотел помолчать,так мало того что фиг давали,так ещё орали на меня и упрекали.. >>"

Daemon Spade написал(а):

Ловлю на слове Тунец~

Ты отдельный разговор хD

Sawada Tsuna написал(а):

Извини меня, но как разговаривать с человеком который даже не отвечает толком? Навязываться что ли?

Закрыли тему или переходи в личку, если тебе надо

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?