KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*


Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*

Сообщений 901 страница 929 из 929

901

Daemon Spade написал(а):

Тогда он бы был злым,жестоким,эгоистичным,безжалостным,самовлюбленным хамом xD

Это когда такое было? Оо

Я говорил про параллельные миры, о которых Бьякуран рассказывал. Забыли уже арк про 10-ее будущее.
Говорили же, что существует множество вариантов развития истории.
Вот Старший откуда-нить оттуда и заявился))

0

902

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

А что, можно мне таким быть? *О*

С точки зрения науки это категорически невозможно*професор Верде*Будь бы такой Тсуна тут,то этой вселенной было бы гарантировано полное разрушение,что вызовет всемирный парадокс,да и с логической точки зрения тогда бы ты просто убил Примо,а не любил бы его..Тебе решать,или остаёшься кем был или твои последствия приведут тебя же к гибели..

0

903

Daemon Spade написал(а):

С точки зрения науки это категорически невозможно*професор Верде*Будь бы такой Тсуна тут,то этой вселенной было бы гарантировано полное разрушение,что вызовет всемирный парадокс,да и с логической точки зрения тогда бы ты просто убил Примо,а не любил бы его..Тебе решать,или остаёшься кем был или твои последствия приведут тебя же к гибели..

я люблю его...

Sawada Tsuna написал(а):

Я говорил про параллельные миры, о которых Бьякуран рассказывал. Забыли уже арк про 10-ее будущее.
Говорили же, что существует множество вариантов развития истории.
Вот Старший откуда-нить оттуда и заявился))

этот вариант мне нравится больше ^^

0

904

Sawada Tsuna написал(а):

Это когда такое было? Оо
Я говорил про параллельные миры, о которых Бьякуран рассказывал. Забыли уже арк про 10-ее будущее.
Говорили же, что существует множество вариантов развития истории.
Вот Старший откуда-нить оттуда и заявился))

Кхм...повторусь,паралейные миры не влияют на то семе ты или уке,поскольку если ты по жизни уке то уке и останешься..
Способос того чтоб Тсуна был семе может быть в том случае,если он будет из альтернативной вселенной,потому что повторюсь,если тут мы одного все с вами характера,то там всё по другому..Если здесь Тсуна скажем милый,добрый уке и защитник всех,то в альтернативной вселенной,противоположной нашей он брутальный семе,которому просто плевать на всех,кроме себя..*учёный профессор*

0

905

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

этот вариант мне нравится больше

Он исключается Тсунаёши,как не печально..Это не вариант а просто сплошная чуть.

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

я люблю его...

Ну вот,тогда только так,хотя ты можешь пользоваться и быть ну скажем универсалом,то есть  уке/семе

0

906

Daemon Spade написал(а):

Кхм...повторусь,паралейные миры не влияют на то семе ты или уке,поскольку если ты по жизни уке то уке и останешься..

Вообще то ты не прав. Вспомни  погребальных венков. Они сами рассказывали какими были в иных мирах, пока не встретили Бьякурана. И это были практически другие люди.
Так и тут Цуна может быть иным.

0

907

Sawada Tsuna написал(а):

Вообще то ты не прав. Вспомни  погребальных венков. Они сами рассказывали какими были в иных мирах, пока не встретили Бьякурана. И это были практически другие люди.
Так и тут Цуна может быть иным.

Вот именно,заметь..изменилась лишь их судьба в жизни не более..
На досуге почитай немного о теориях пространства и времени Тсуна,говорят помогает,а если точно не знаешь так зачем спорить?*поправил очки*

0

908

Daemon Spade написал(а):

Вот именно,заметь..изменилась лишь их судьба в жизни не более..
На досуге почитай немного о теориях пространства и времени Тсуна,говорят помогает,а если точно не знаешь так зачем спорить?*поправил очки*

А по моему это ты мне доказывал что это ролка и тут всё что угодно может иметь место. так что смена характера не исключение  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/107.gif

0

909

Ой, да ну нафиг с вами мозги напрягать, лучше в ванную схожу  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/90.gif

0

910

Daemon Spade написал(а):

Это не вариант а просто сплошная чуть.

ах вот как. значит я чушь говорю? ну ладно  *развернулась и вышла из комнаты хлопнув дверью*

0

911

Sawada Tsuna написал(а):

А по моему это ты мне доказывал что это ролка и тут всё что угодно может иметь место. так что смена характера не исключение

Но он же из будущего,только вырос и уверенней в себе стал,но в сути не изменился..И что тут снова сюжет менять тогда?о______О"
Я уже путаюсь от этих постоянных добовлений х____Х

Sawada Tsuna написал(а):

ах вот как. значит я чушь говорю? ну ладно  *развернулась и вышла из комнаты хлопнув дверью*

*рука-лицо*Ну почему меня вечно не так понимают*опустил голову*

0

912

Daemon Spade написал(а):

*рука-лицо*Ну почему меня вечно не так понимают*опустил голову*

*заглянула обратно* что можно неправильно понять во фразе "Это не вариант а просто сплошная чушь." *снова захлопнула*

0

913

Sawada Tsuna написал(а):

*заглянула обратно* что можно неправильно понять во фразе "Это не вариант а просто сплошная чушь." *снова захлопнула*

Я что сказал,что ты чушь говоришь,что-то намекал?Я даже и думать так себе не позволю и речь шла о варианте,повторюсь ещё раз..о варианте,но не как не о тебе*присел на стул*И почему я не удивляюсь в том что лучше мне всегда молчать иначе либо обижу чем,либо скажу и меня не так поймут..А мне ещё никто не верит и просят при этом не умолкать..*вздохнул*

0

914

Daemon Spade написал(а):

Я что сказал,что ты чушь говоришь,что-то намекал?Я даже и думать так себе не позволю и речь шла о варианте,повторюсь ещё раз..о варианте,но не как не о тебе*присел на стул*И почему я не удивляюсь в том что лучше мне всегда молчать иначе либо обижу чем,либо скажу и меня не так поймут..А мне ещё никто не верит и просят при этом не умолкать..*вздохнул*

*бурчание за дверью*
Простая логика:
Условия:1) Этот вариант сказала я. 2) этот вариант - чушь.
Следствие из 2-х условий - Я сказала чушь.
Ты может так и не думал, но сказать сказал, даже не заметив этого.

0

915

Sawada Tsuna написал(а):

*бурчание за дверью*
Простая логика:
Условия:1) Этот вариант сказала я. 2) этот вариант - чушь.
Следствие из 2-х условий - Я сказала чушь.
Ты может так и не думал, но сказать сказал, даже не заметив этого.

Прости пожалуйста за то что не осознанно обидел тебя.. http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/7.gif

0

916

Daemon Spade написал(а):

Прости пожалуйста за то что не осознанно обидел тебя..

Ладно, ты же не нарочно) *зашла обратно в комнату*

0

917

Sawada Tsuna написал(а):

Ладно, ты же не нарочно) *зашла обратно в комнату*

Прости,виноват..Не подумал..Это ну как там с додзей?Не нашлось?(

0

918

Daemon Spade написал(а):

Прости,виноват..Не подумал..Это ну как там с додзей?Не нашлось?(

ещё смотрю)

0

919

Sawada Tsuna написал(а):

ещё смотрю)

Аригато))

0

920

Как тихо((

0

921

Старший, ты ещё тут? =))

0

922

Sawada Tsuna написал(а):

Старший, ты ещё тут? =))

Его тут нет))Он же мыться пошёл))
Это..я ничего не нашёл(

0

923

Daemon Spade написал(а):

Его тут нет))Он же мыться пошёл))
Это..я ничего не нашёл(

Додзю я не нашла. Зато есть чем компенсировать *пускаю слюни*

0

924

Sawada Tsuna написал(а):

Додзю я не нашла. Зато есть чем компенсировать *пускаю слюни*

И чем же?(
*тихо пискнул*

0

925

Daemon Spade написал(а):

И чем же?(
*тихо пискнул*

Косплей Вонголы, самой Вонголой XDD
http://uploads.ru/t/w/2/E/w2EaA.jpg

Меня от рисовки прёт))))
http://uploads.ru/t/i/l/Y/ilY3a.jpg
http://uploads.ru/t/n/L/U/nLUlc.jpg

0

926

Sawada Tsuna написал(а):

Косплей Вонголы, самой Вонголой XDD

Видел)

Sawada Tsuna написал(а):

Меня от рисовки прёт))))

И это видел xD

0

927

Ну где нароооод?

0

928

Sawada Tsuna написал(а):

Ну где нароооод?

Я только одну додзю нашёл Примо/Спейд и то не ту  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/42.gif

0

929

Daemon Spade написал(а):

Я только одну додзю нашёл Примо/Спейд и то не ту

да ладно тебе, может её вообще не выкладывали в инет. только обложка есть. а может она только на японском и её вообще не переводили. всякое может быть. когда не надо, всё сразу находится, не зацикливайся сильно.))

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*