KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Технический раздел » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Очень извиняюсь, что уже прошу отгул, хотя даже не дописал анкету.
Я выбрал не слишком удачное время для регистрации на форум. Просто в следующую пятницу, 1ого числа, у меня экзамен по физике, и мне нужно как можно больше времени для подготовки.
В следующее воскресенье обещаюсь выложить биографию на персонажа.
Прошу простить.

0

32

Hayato Gokudera
Ничего страшного, всё понимаем, сами в подобных ситуациях некоторые находятся.
Анкета останется открытой, роль за Вами пока что, мы Вас ждём.
Удачи на экзаменах. :3

0

33

Dakota Belinda написал(а):

Ничего страшного, всё понимаем, сами в подобных ситуациях некоторые находятся.
Анкета останется открытой, роль за Вами пока что, мы Вас ждём.
Удачи на экзаменах. :3

благодарю, Дакота.)

0

34

Так, ну, вот настал и мой черёд.
Исчезаю на неопределённый срок, ибо сессия-сессия, чтоб её черти взяли. Плюс гастрит разыгрался и сидеть за компьютером физически не способна.
Фран и Тсуна, не волнуйтесь, свою часть обязанностей выполнила практически.
Сынок, прости мать свою, но придётся чуть потерпеть с флешбеком, если меня муза с кровати не спихнёт.
Всем всего хорошего и не шалите.

Ваша Дакота~

0

35

Dakota Belinda написал(а):

Исчезаю на неопределённый срок, ибо сессия-сессия, чтоб её черти взяли. Плюс гастрит разыгрался и сидеть за компьютером физически не способна.

ТТ Бедная мамочка, не волнуйся, главное, чтобы у тебя всё сдалось и вылечилось!)

Dakota Belinda написал(а):

Сынок, прости мать свою, но придётся чуть потерпеть с флешбеком, если меня муза с кровати не спихнёт.

Ничего, я потерплю)

0

36

Вернулась~.

0

37

Простите, первый месяц не смогу появлятся тт

0

38

14 у меня экзамен. 24 экзамен. Посередине всего этого - экзамен. Короче, я буду готовиться, появляться буду урывками, на посты отвечу при первой же возможности, но задержка, к сожалению, будет. И да, я всё равно бдю и слежу за вами *_*

0

39

Fran
Принято, сына. Удачи с экзаменами! Мы тебя ждём~.

0

40

Возможно ухожу с форума... Нет, так пропадаю. Точно скажу только ночью или завтра...

0

41

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Возможно ухожу с форума... Нет, так пропадаю. Точно скажу только ночью или завтра...

Ты уж скажи точно, а то я перепугался >< Проблемы с компьютером понятны, так что пропажу все простят и не будут возмущаться.
Dakota Belinda, Спасибо, мам **

0

42

Fran написал(а):

Ты уж скажи точно, а то я перепугался >< Проблемы с компьютером понятны, так что пропажу все простят и не будут возмущаться.

Фух.. нет.. Я просто пропадаю, буду лишь появляться, дабы посмотреть как дела идут *облегченно вздохнул*

0

43

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Фух.. нет.. Я просто пропадаю, буду лишь появляться, дабы посмотреть как дела идут *облегченно вздохнул*

Это радует) Будем ждать ^^

0

44

Буду отсутствовать до 01.07.12

0

45

Prince Belphegor
Принято~
Ждем тебя обратно.)

0

46

Сорри, у меня сейчас много проблем в жизни, да и начались репетиции к самарскому фестивалю. Буду мало появляться на форуме

0

47

TYL!Sawada Tsunayoshi, сожалею, но понимаю. Ждём. Удачи на фестивале)

0

48

Фран, спасибо, но фестиваль в октябре хд

0

49

TYL!Sawada Tsunayoshi, А я заранее XD

0

50

Эх, хотя я и надолго выпала из игры, все же...
До 17 не будет )

0

51

Bluebell, жаль, но ждём. До июля же?

0

52

Где-то неделю буду урывками. Курсы такие курсы, никакой свободы. Жуть вообще.

0

53

Должен извиниться, но пока не знаю своих планов на лето, а потому не знаю, когда смогу заходить. Постараюсь почаще, но играть, скорее всего, не смогу. Наверняка увезут в деревню или что-либо в этом роде

0

54

Gokudera Hayato, даже если увезут, ничего страшного. Мы понимаем. Найдётся свободная минутка и желание - обеспечим игрой.

0

55

Так как я люблю предупреждать заранее, сделаю это сейчас.
Возможно, меня не будет с 30 июня по 15 июля, т.к. я уезжаю на дачу, а интернет там сильно лагает. Могу приехать раньше, могу позже, а могу и вовсе никуда не поехать, поэтому я и ставлю, так сказать, эксперимент. Постараюсь заходить на форум (если мне к этому времени выдадут квест или что-то подобное).

0

56

С завтрашнего утра по вечер воскресенья меня не будет. Дача.

0

57

Довожу до сведения админов ролки...
По неизвестным причинам Примо не может зайти на ролку.Он много раз пытался зайти,но у него не заходит по неизвестным причинам

0

58

Daemon Spade, что-то серьёзное? Пусть напишет админам в контакт...Попробуем разобраться.

0

59

Fran, Не знаю я передам ему,тогда разберётесь

0

60

С 18 по конец августа буду отсутствовать. Может быть загляну, но ничего не обещаю. Посты все отпишу сегодня-завтра.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Технический раздел » Отсутствие/Уход