KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны


Домик Савады Цуны

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

Sawada Tsuna написал(а):

О чём ты? Мне не за что тебе мстить. И вообще я не собирался этого делать. Ты... - Цуна замялся. Не говорить же человеку, что он умер у него на глазах, - Вообщем всё нормализовалось и никто не пострадал. Поэтому я не буду ничего делать, - Цуна схватил кольца и подойдя к Спейду вложил их в руку иллюзиониста.

Улыбнувшись Спейд посмотрел на Саваду - Я знаю что умер тогда,можешь не умалчивать - вздохнув посмотрел на молодого Вонголу - Ну так то так,но тебе сильно досталось от меня - опустив голову Деймон выдохнул - У меня нет оправдания своим поступкам и Вонгола тут не при чём - вздохнув посмотрел на Саваду опечаленно

0

242

Daemon Spade написал(а):

Улыбнувшись Спейд посмотрел на Саваду - Я знаю что умер тогда,можешь не умалчивать - вздохнув посмотрел на молодого Вонголу - Ну так то так,но тебе сильно досталось от меня - опустив голову Деймон выдохнул - У меня нет оправдания своим поступкам и Вонгола тут не при чём - вздохнув посмотрел на Саваду опечаленно

Прекрати, на всё есть свои причины. Даже тебя можно понять, - Цуна прошёл мимо Спейда и скрылся за дверью. А через пару минут, вернулся с подносом в руках и поставил его на стол, - Вот горячий чай. Ты сейчас же выпьешь его. Надеюсь это тебя немного взбодрит.

0

243

Sawada Tsuna написал(а):

Прекрати, на всё есть свои причины. Даже тебя можно понять, - Цуна прошёл мимо Спейда и скрылся за дверью. А через пару минут, вернулся с подносом в руках и поставил его на стол, - Вот горячий чай. Ты сейчас же выпьешь его. Надеюсь это тебя немного взбодрит.

Удивлённо посмотрев на Саваду Спейд всё же улыбнулся - Вижу в тебе есть сильная уверенность,это хорошее начало - взяв чашку с чаем чуть отпил - Но не пойму при чём тут чай? - спросив поставил кружку на стол и подойдя вблизь к парню нежно прижал его к стене и сладко,страсно и нежно поцеловал в губы

0

244

Daemon Spade написал(а):

Удивлённо посмотрев на Саваду Спейд всё же улыбнулся - Вижу в тебе есть сильная уверенность,это хорошее начало - взяв чашку с чаем чуть отпил - Но не пойму при чём тут чай? - спросив поставил кружку на стол и подойдя вблизь к парню нежно прижал его к стене и сладко,страсно и нежно поцеловал в губы

Просто я... - Цуна не договорил и выронил из рук свою чашку. Звон разбитой посуды привёл его в чувство и Цуна оттолкнул от себя иллюзиониста. Он покраснел, - Что ты делаешь? - взволнованно спросил Цуна.

0

245

Sawada Tsuna написал(а):

Просто я... - Цуна не договорил и выронил из рук свою чашку. Звон разбитой посуды привёл его в чувство и Цуна оттолкнул от себя иллюзиониста. Он покраснел, - Что ты делаешь? - взволнованно спросил Цуна.

Просто хочу отблагодарить - улыбнувшись Спейд снова нежно поцеловал Тсуну и обняв прижимать стал к себе не давая парню вырваться

0

246

Daemon Spade написал(а):

Просто хочу отблагодарить - улыбнувшись Спейд снова нежно поцеловал Тсуну и обняв прижимать стал к себе не давая парню вырваться

Цуна еле оторвал от себя парня и отдышался, - Отблагодарить? - он недоумённо посмотрел на Деймона, - Ты точно в порядке?

0

247

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна еле оторвал от себя парня и отдышался, - Отблагодарить? - он недоумённо посмотрел на Деймона, - Ты точно в порядке?

Вполне впорядке,или ты против? -  улыбнувшись Деймон ещё раз заткнул парня своим естественным поцелуем

0

248

Daemon Spade написал(а):

Вполне впорядке,или ты против? -  улыбнувшись Деймон ещё раз заткнул парня своим естественным поцелуем

Савада покраснел и зажмурился. Затем собрав все силы он снова оттолкнул парня от себя. Он чувствовал себя очень неловко в этой ситуации. Отойдя от иллюзиониста подальше, он пристально посмотрел на него. Вроде тот же самый человек, но в то же время абсолютно другой. Но больше всего Цуна не понимал его действий. Это не было похоже на обычную благодарность.

0

249

Sawada Tsuna написал(а):

Савада покраснел и зажмурился. Затем собрав все силы он снова оттолкнул парня от себя. Он чувствовал себя очень неловко в этой ситуации. Отойдя от иллюзиониста подальше, он пристально посмотрел на него. Вроде тот же самый человек, но в то же время абсолютно другой. Но больше всего Цуна не понимал его действий. Это не было похоже на обычную благодарность.

Боишься меня?Боишься что трону так же как тогда? - посмотрел на молодого Вонголу Деймон - Если не веришь воспользуйся своим пламенем посмертной воли и интуицией проверь меня Савада-кун - сказав парень быстро приблизился к Тсуне и поцеловал в макушку - Не знаю,не знаю почему,но что-то меня тянет к тебе и это вовсе не то что было тогда,совсем другое чувство..

0

250

-Нет я... - Цуна уже сам не знал боится ли он. Мысли лихорадочно метались в голове. О чём Деймон говорит, он уже не слышал ни единого слова. Интуиция говорила, что парень не врёт, но разум активно сопротивлялся этому. Ему нужно было успокоиться. То что произошло сейчас было слишком неожиданно. Отдавшись на произвол самому себе, Цуна погрузился в темноту, без чувств  повиснув на руках иллюзиониста.

0

251

Улыбнувшись Деймон взял парня на руки и положил на диван - Какой забавный паренёк...Падает в обмарок от поцелуя прямо как Джотто - тихо засмеявшись иллюзионист накрыл одеялом Тсуну,а сам пошёл на кухню,чтоб сварить немного чаю.Всё же ничего особенного было,но Спейд теперь понимал как сильно Тсуна и Примо похожи.

0

252

Тишина давила. Савада уже давно понял, что лежит в сознании, но глаза открывать не спешил. Сейчас он мог подумать. Зачем Спейд это сделал? Он... он ведь поцеловал его... И хотя угрозы Цуна вовсе не почувствовал, он не мог понять от чего такое волнение. Паника начала нарастать с каждой минутой и Савада распахнув глаза, вскочил с дивана. От столь активного подъёма у него закружилась голова и он сел обратно. Вспоминив всё случившееся, он залился краской. Подтянув ноги к груди, он обхватил их и уткнулся лицом в коленки. В этот момент где-то на кухне послышался звон посуды.

0

253

Увидя что Тсуна очнулся Спейд вошёл в комнату с подносом еды и чая - Уже очнулся молодой Вонгола - чуть улыбнувшись поставил поднос на стол - Садись поешь.Ты наверно ничего не ел с того момента как оказался тут - поставил тарелки с едой на стол - Сейчас принесу сок - улыбнувшись пошёл на кухню.Вид Деймона мог удивить,поскольку на нём был кухонный фартук,да и никто не видел и не знал что он вообще мог и умел готовить,поскольку иллюзионист держал это в секрете.Через пару минут Деймон вернулся с соком и поставил его рядом - Ну,не бойся.Поешь - улыбнулся искренне

0

254

Цуна поднял голову и посмотрел на Деймона, - Мне ведь это не приснилось? - затем опустил взгляд на тарелку, и помотал головой, - спасибо, я не голоден.

0

255

Вздохнув иллюзионист опустил голову - Я понимаю.Ты боишься что я отравлю тебя или в еде яд...Так же я понимаю что ты волнуешься за друзей..Знаю то что я вытворял,тому нет прощения и то что меня предателем считают это я тоже понимаю - выдохнув Деймон посмотрел на Тсуну и съел кусочек в доказательство того что ничего не подмешено - Честно я прекрасно понимаю что ты боишься,но ты должен поесть,не по моей просьбе.Примо просил что я накормил тебя - встав Спейд похошёл на кухню - Хотя не понимаю как он может о чём-то просить того,кто чуть не убил его приемника и при этом стал предателем..Я в тайне готовил только для Примо и Елены...Им нравилось..Ненависть порождает зло,утаскивает во тьму,как утащила и меня.. - вздохнув Деймон закрыл дверь кухни и начал мыть посуду.

0

256

Когда дверь закрылась, Цуна всё ещё сидел не двигаясь. Он вовсе не боялся Деймона, но и понять себя не мог. От чего такое волнение?  Цуна вздохнул и наконец успокоился. Затем немного поел и выпил сок. Собрав посуду, он зашёл в кухню и поставил всё на стол, - Эмм... Деймон, извини, я наверное просто переволновался. Немного внезапно всё случилось.  Поэтому извини, что заставил и тебя волноваться.

0

257

В тот момент как Тсуна вошёл Деймон сидел у окна и о чём то думал,виражения лица было печальным и подавленным,но не потому что Тсуна тогда не хотел есть сначала,просто Деймон думал о своём.Ведь он обидел Джотто и кинул его же подарок ему в лицо,а как извиниться теперь и попросить прощения не знал.Совесть не позволяла,было стыдно даже думать об этом.Услышав голос Тсуны иллюзионист чуть вздрогнул и встав подошёл к Тсуне и взял тарелки - Ничего,я понимаю..Не каждому дано же сразу всё воспринять - чуть улыбнулся чтобы скрыть грусть и печаль - Надеюсь понравилось

0

258

Цуна видел что Деймон чем то подавлен, - Что-то случилось? - он посмотрел в глаза иллюзиониста.

0

259

Нет..ничего..не волнуйся об этом - чуть улыбнулся Деймон - У тебя и у Примо..У вас глаза которые напоминают мне о Елене - вздохнув иллюзионист налил чаю себе и Тсуне - Ты не боишься меня?Даже после всего что было? - выдохнув иллюзионист поднял голову вверх - Примо не простит мне всего этого...

0

260

У тебя и у Примо..У вас глаза которые напоминают мне о Елене
Цуна не знал даже как отреагировать. Вроде и комплимент сказали, но и как то непривычно слышать такое в свой адрес. Он лишь мило улыбнулся и взял чашку.
Ты не боишься меня?Даже после всего что было? - выдохнув иллюзионист поднял голову вверх - Примо не простит мне всего этого...
Нет не боюсь. Ты это ты. И нынешний ты абсолютно другой. Я очень сочувствую тебе в твоей утрате. Если бы я мог помочь, то с радостью бы это сделал, - Цуна снова улыбнулся,и сделал глоток, - Я чувствую, что Примо всё поймёт, а возможно уже понял. Иначе бы он не отправил тебя сюда.

0

261

Нет не боюсь. Ты это ты. И нынешний ты абсолютно другой. Я очень сочувствую тебе в твоей утрате. Если бы я мог помочь, то с радостью бы это сделал, - Цуна снова улыбнулся,и сделал глоток, - Я чувствую, что Примо всё поймёт, а возможно уже понял. Иначе бы он не отправил тебя сюда.
Ну честно посылая меня сюда он был не в хорошем расположении духа - вздохнув посмотрел Спейд на Тсуну

0

262

Daemon Spade написал(а):

Ну честно посылая меня сюда он был не в хорошем расположении духа - вздохнув посмотрел Спейд на Тсуну

*в капле* Эм, ну это всё равно не значит, что он зол на тебя.

0

263

Sawada Tsuna написал(а):

*в капле* Эм, ну это всё равно не значит, что он зол на тебя.

А на кого ещё?Увидя меня он в лице поменялся и стал более агресивным..Думаю заслужил я это за всё что творил..но похоже зол он от того что я выкинул ему в лицо его подарок тогда - сказав Спейд опустил голову.Было видно что иллюзионист сильно подавлен

0

264

Ты ведь можешь просто извиниться, если это действительно так. Он поймёт я уверен в этом, - Цуна одобряюще улыбнулся.

0

265

Мне стыдно просить прощение просто потому что я не заслужил этого - посмотрел Деймон на Тсуну - Если бы ты сильно провинился,вряд ли совесть позволила тебе бы извиниться,при том я чуть не убил тебя 2 раза...тогда и теперь в этом времени..

0

266

Какая разница заслуживаешь ты этого или нет. Одного твоего извинения хватит, что бы именно тебе стало легче. Иногда достаточно только этого. Ведь это значит что ты понимаешь, что виноват и признаешь это, - Цуна схватил парня за рукав, - Я не сержусь на тебя. Ты ведь не убил меня, не сделал этого. Если ты не поговоришь с Примо, я сам это сделаю за тебя, - Савада решительно повернулся и направился к выходу.

0

267

Прости но я не могу...совесть не позволяет,пусть всё идёт своим чередом,и твоего беспокойства я не заслужил - посмотрел на Тсуну Спейд - Не ходи никуда,при том в такую темень.Лучше останься дома

0

268

Вот именно, что это моё беспокойство. И на кого его растрачивать это уже моё дело, - Цуна открыл дверь кухни, - А ты прямо сейчас заставляешь меня ещё больше волноваться о тебе.

0

269

Я не прошу за меня волноваться Савада Тсунаёши - спокойно сказал Спейд - Я просто ни хочу никому мешать.Такова участь предателя,так что меня не за чем защищать.Как говорится :"За что боролся на то и напоролся"

0

270

Но это не справедливо. Каждый имеет право на прощение! - Савада хлопнул дверью и пройдя к себе в комнату, сел на кровать и стал глядеть в окно.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны