KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны


Домик Савады Цуны

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

Перевернулся на другой бок и тихонько засопел, а через некоторое время почувствовал вкусный запах из кухни, однако вставать было лень.

0

212

Реборн и как аркобалено-киллер был искусный и так же хорошо готовил,потому решил удивить Цуну итальянским блюдом,потому готовил собственноручно спагетти,фрикадельки и шикарный соус для них.Да,никто ещё не видел,чтоб Реборн готовил,а если бы и видели,то остолбенели бы,ведь при всех аркобалено делал лишь экспрессо.Закончив с готовкой Реборн наложил еду в тарелку Цуне,поставил рядышком салатик и соус и уместив всё на подносе приготовился идти,но остановился.Поставив еду с подносом на стол достал из холодильника сок персиковый налил его в кружку и поставив на поднос пошёл к Цуне.Войдя в комнату увидел,что Цуна лежит на диване и тихонечко подойдя поцеловал его в губы - Пора ужинать Цунаёши-кун - улыбнулся аркобалено - Ты наверняка голоден и ничего не ел - подкатив одним движением столик на колёсах к Цуне поставил поднос с содержимым и зажёг свечу - Приятного тебе аппетита)

Отредактировано Reborn (2011-08-19 00:10:56)

0

213

Reborn написал(а):

Пора уужинать Цунаёши-кун - улыбнулся аркобалено - Ты наверняка голоден и ничего не ел - подкатив одним движением столик на колёсах к Цуне поставил поднос с содержимым и зажёг свечу - Приятного тебе аппетита)

Цуна повернулся, - Только если ты ко мне присоединишься, - он улыбнулся и посмотрел на поднос, - Невероятно! Это ты всё приготовил, - Саваде нетерпелось попробовать.

0

214

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна повернулся, - Только если ты ко мне присоединишься, - он улыбнулся и посмотрел на поднос, - Невероятно! Это ты всё приготовил, - Саваде нетерпелось попробовать.

Ну я решил показать тебе,что не только хороший киллер и репетитор-мучитель - засмеялся Реборн - Но и многое другое умею - нежно поцеловал в губы парня - Кушай на здоровье)Мне всегда было приятно смотреть как ты кушаешь) - улыбнулся аркобалено - А также я тебя буду будить в положенное время,но не как раньше,а по другому)

0

215

Reborn написал(а):

Ну я решил показать тебе,что не только хороший киллер и репетитор-мучитель - засмеялся Реборн - Но и многое другое умею - нежно поцеловал в губы парня - Кушай на здоровье)Мне всегда было приятно смотреть как ты кушаешь) - улыбнулся аркобалено - А также я тебя буду будить в положенное время,но не как раньше,а по другому)

Ах, да у меня же сейчас летние каникулы, а значит это будет не удар моей школьной сумкой, а что-то более экзотическое, - хихикнул Савада и сунул в рот вилку с едой, - Мммм! Вкуснятина!

0

216

Sawada Tsuna написал(а):

Ах, да у меня же сейчас летние каникулы, а значит это будет не удар моей школьной сумкой, а что-то более экзотическое, - хихикнул Савада и сунул в рот вилку с едой, - Мммм! Вкуснятина!

Неужели ты всё ещё злишься на меня за то,что было - тихо спросил Реборн - если хочешь,можешь ответить тем же - я стерплю всё потому что люблю тебя Цунаёши - мило улыбнулся аркобалено - Я рад что тебе понравилось

0

217

Reborn написал(а):

Неужели ты всё ещё злишься на меня за то,что было - тихо спросил Реборн - если хочешь,можешь ответить тем же - я стерплю всё потому что люблю тебя Цунаёши - мило улыбнулся аркобалено - Я рад что тебе понравилось

Я на тебя никогда и не злился. Скорее недоумевал, почему именно так, - Савада отправил в рот фрикадельку и снова расплылся в улыбке. Потом он подцепил ещё кусочек и протянул аркобалено, - Скажи "аааа..."

0

218

Sawada Tsuna написал(а):

Я на тебя никогда и не злился. Скорее недоумевал, почему именно так, - Савада отправил в рот фрикадельку и снова расплылся в улыбке. Потом он подцепил ещё кусочек и протянул аркобалено, - Скажи "аааа..."

Просто я хотел чисто для себя чтоб ты был сильным - мило проговорил аркобалено смотря на Саваду - Ведь что тут плохого,когда знаешь что на тебя могут положиться и заметь у тебя теперь полно друзей - улыбнувшись аркобалено был удивлён явно,но открыл ротик прикрыв глаза - аааа

0

219

Reborn написал(а):

Просто я хотел чисто для себя чтоб ты был сильным - мило проговорил аркобалено смотря на Саваду - Ведь что тут плохого,когда знаешь что на тебя могут положиться и заметь у тебя теперь полно друзей - улыбнувшись аркобалено был удивлён явно,но открыл ротик прикрыв глаза - аааа

Я благодарен тебе за это - Цуна улыбался. Затем отдёрнул вилку у самого лица аркобалено и вместо этого, легко коснулся его губ своими. Потом отстранился и съел тот самый кусочек.

0

220

Sawada Tsuna написал(а):

Я благодарен тебе за это - Цуна улыбался. Затем отдёрнул вилку у самого лица аркобалено и вместо этого, легко коснулся его губ своими. Потом отстранился и съел тот самый кусочек.

Какой же ты проказник Цунаёши-кун - улыбнувшись Реборн нежно повернул личико парня и страстно поцеловал его в губы

0

221

Reborn написал(а):

Какой же ты проказник Цунаёши-кун - улыбнувшись Реборн нежно повернул личико парня и страстно поцеловал его в губы

Цуна ответил на поцелуй и отложив вилку поближе придвинулся к Реборну, - Не отпускай меня. - шепнул он ему на ухо, и уткнулся в грудь. А через пару минут засопел как маленький, крепко держа аркобалено за руку.

мы с тобой вообще одни на форуме остались XDDD
Гомен, меня спать гонят^^"

0

222

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна ответил на поцелуй и отложив вилку поближе придвинулся к Реборну, - Не отпускай меня. - шепнул он ему на ухо, и уткнулся в грудь. А через пару минут засопел как маленький, крепко держа аркобалено за руку.

Ни за что не отпущу - улыбнувшись проговорил аркобалено и взяв Цуну на руки понёс в кровать.Дойдя до комнаты положил милашку в кроватку и тихонько лёг сам рядом,прижав нежно к себе столь миленькое создание - Ни за что не отпущу - и поцеловав в макушку уснул вместе с Цунаёши.

Sawada Tsuna написал(а):

мы с тобой вообще одни на форуме остались XDDD
Гомен, меня спать гонят^^"

Жесть Х)
Уже скучаю Т_Т
Спокойной ночи и сладких снов :***
Завтра увидимся)

0

223

Проснулся, встал с кровати и выглянул в окно, - Ну вот дождь идёт..., - вздохнул и достав книгу с полки, лёг читать.

0

224

Нежусь в кроватке =)
http://uploads.ru/t/2/S/i/2Si9M.jpg

0

225

*Тихо вошёл в дом юного Савады и тихо разместился на диване в гостинной*

0

226

Daemon Spade написал(а):

*Тихо вошёл в дом юного Савады и тихо разместился на диване в гостинной*

Услышав шаги, слез с кровати и вышел из комнаты.
- Какие неожиданные гости, - удивлённо пробормотал Савада

0

227

Sawada Tsuna написал(а):

Услышав шаги, слез с кровати и вышел из комнаты.
- Какие неожиданные гости, - удивлённо пробормотал Савада

Я напугал тебя Тунец - улыбнувшись подшутил над парнем Спейд - Или ты боишься меня?
С тнми словами Деймон подошёл в близь к Саваде всматриваясь в его глаза.

0

228

Daemon Spade написал(а):

Я напугал тебя Тунец - улыбнувшись подшутил над парнем Спейд - Или ты боишься меня?
С тнми словами Деймон подошёл в близь к Саваде всматриваясь в его глаза.

Цуна сделал несколько шагов назад и упёрся в дверной косяк, - не то что бы напугал, просто уж кого-кого, а тебя я не ожидал здесь увидеть. И вообще какой я тебе Тунец?

0

229

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна сделал несколько шагов назад и упёрся в дверной косяк, - не то что бы напугал, просто уж кого-кого, а тебя я не ожидал здесь увидеть. И вообще какой я тебе Тунец?

Ну скажем это ласковое выражение Савада-кун - улыбнувшись Спейд подошёл в близь к парню и провёл рукой по щёчке - У тебя милые глаза,такие же как у Елены

0

230

Daemon Spade написал(а):

Ну скажем это ласковое выражение Савада-кун - улыбнувшись Спейд подошёл в близь к парню и провёл рукой по щёчке - У тебя милые глаза,такие же как у Елены

Хорошо хоть в платье не предлагает одеться, - у Савады побежали мурашки по спине, - Второе обращение, меня ещё больше настораживает. Ты что-нибудь хочешь? Может чего выпить? - Цуна проскочил под рукой иллюзиониста и направился прямиком на кухню.

0

231

Sawada Tsuna написал(а):

Хорошо хоть в платье не предлагает одеться, - у Савады побежали мурашки по спине, - Второе обращение, меня ещё больше настораживает. Ты что-нибудь хочешь? Может чего выпить? - Цуна проскочил под рукой иллюзиониста и направился прямиком на кухню.

Я пугаю тебя малыш? - хихикнув проговорил Спейд и схватив Тсуну за руку притянул к себе всматриваясь в глаза - Я хочу посмотреть на твои глаза

0

232

Daemon Spade написал(а):

Я пугаю тебя малыш? - хихикнув проговорил Спейд и схватив Тсуну за руку притянул к себе всматриваясь в глаза - Я хочу посмотреть на твои глаза

Ай, - воскликнул Цуна чуть не упав, - Глаза? - Саваду немного смутило подобное заявление и он чуть отвернулся.

0

233

Sawada Tsuna написал(а):

Ай, - воскликнул Цуна чуть не упав, - Глаза? - Саваду немного смутило подобное заявление и он чуть отвернулся.

Посмотрел на Тсуну - Можно мне посмотреть в них?Прошу - искренне попросил Спейд

0

234

Daemon Spade написал(а):

Посмотрел на Тсуну - Можно мне посмотреть в них?Прошу - искренне попросил Спейд

Цуна повернул голову и взглянул на парня, - Угу,- он кивнул.

0

235

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна повернул голову и взглянул на парня, - Угу,- он кивнул.

Спейд всматривался в глаза парня,после чего нежно спросил - Как вам это удаётся видеть каков человек на самом деле? - нежно целует в глазки.

0

236

Daemon Spade написал(а):

Спейд всматривался в глаза парня,после чего нежно спросил - Как вам это удаётся видеть каков человек на самом деле? - нежно целует в глазки.

Савада от неожиданности отпрянул назад. На щеках появился румянец. Цуна прикрыл лицо рукой, - Я не знаю... может интуиция?

0

237

Sawada Tsuna написал(а):

Савада от неожиданности отпрянул назад. На щеках появился румянец. Цуна прикрыл лицо рукой, - Я не знаю... может интуиция?

Ты боишься меня Савада-кун?- улыбнувшись Деймон подошёл ближе и обнял парня - Или же стесняешься меня?

0

238

Daemon Spade написал(а):

Ты боишься меня Савада-кун?- улыбнувшись Деймон подошёл ближе и обнял парня - Или же стесняешься меня?

Цуна помотал головой, - Я не боюсь тебя. Скорее просто нервничаю, потому что в памяти ещё свежа наша встреча в моём времени. И тогда она была не самой лучшей. А сейчас ты совсем другой и это отчасти настораживает.

0

239

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна помотал головой, - Я не боюсь тебя. Скорее просто нервничаю, потому что в памяти ещё свежа наша встреча в моём времени. И тогда она была не самой лучшей. А сейчас ты совсем другой и это отчасти настораживает.

Ну чтоже вот он я перед тобой - улыбнувшись Спейд снял кольца и положил их на стол - Я безоружен,ты имеешь полное право отомстить мне - сказав отошёл к стене - Двай,так будет справедливо

0

240

Daemon Spade написал(а):

Ну чтоже вот он я перед тобой - улыбнувшись Спейд снял кольца и положил их на стол - Я безоружен,ты имеешь полное право отомстить мне - сказав отошёл к стене - Двай,так будет справедливо

О чём ты? Мне не за что тебе мстить. И вообще я не собирался этого делать. Ты... - Цуна замялся. Не говорить же человеку, что он умер у него на глазах, - Вообщем всё нормализовалось и никто не пострадал. Поэтому я не буду ничего делать, - Цуна схватил кольца и подойдя к Спейду вложил их в руку иллюзиониста.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны