KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны


Домик Савады Цуны

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Фонг написал(а):

мээ,не уж то и да яоя лойдет

Выстрелил тебе водой в глаз - Не подглядывать

Sawada Tsuna написал(а):

Я не боюсь, просто непривычно, - улыбнулся

Понимаю - пошёл и оделся - Так лучше?

0

62

Reborn написал(а):

Выстрелил тебе водой в глаз - Не подглядывать

Фоня? - Цуна заметил аркобалено, - И что ты тут делаешь?

Reborn написал(а):

Понимаю - пошёл и оделся - Так лучше?

Угу, - кивнул и улыбнулся

0

63

Sawada Tsuna написал(а):

Фоня? - Цуна заметил аркобалено, - И что ты тут делаешь?

Смеюсь - А он у нас извращенный,да Фоня?)

Sawada Tsuna написал(а):

Угу, - кивнул и улыбнулся

Подойдя взял тебя на руки и обнял

0

64

Reborn написал(а):

Смеюсь - А он у нас извращенный,да Фоня?)

И не говори, - улыбаюсь

0

65

Sawada Tsuna написал(а):

И не говори, - улыбаюсь

Нежно прижимаю к себе - Наконец-то мы одни)

0

66

Reborn написал(а):

Нежно прижимаю к себе - Наконец-то мы одни)

А по моему, Фоня, всё ещё здесь... - хихикнул Цуна

0

67

Наконец-то мы одни)
Вглядываю в окно с крыши и появляется злая мыслишка Ну почтизлобрный смех мэх-мэх-мэх-мэх-мэх

0

68

Sawada Tsuna написал(а):

А по моему, Фоня, всё ещё здесь... - хихикнул Цуна

Ну как обычно - вздохнул - Всем везде всё знать надо,даже в личную жизнь лезут - смеясь проворчал как старый дед

0

69

Ну как обычно - вздохнул - Всем везде всё знать надо,даже в личную жизнь лезут - смеясь проворчал как старый дед
все-все ушел

0

70

Фонг написал(а):

Вглядываю в окно с крыши и появляется злая мыслишка Ну почтизлобрный смех мэх-мэх-мэх-мэх-мэх

Для шутки сзади появился Леон и отстриг тебе чёлку - Хибарин с косичкой теперь без)

0

71

Reborn написал(а):

Ну как обычно - вздохнул - Всем везде всё знать надо,даже в личную жизнь лезут - смеясь проворчал как старый дед

Не ворчи, дедуля, - засмеялся Цуна и поцеловал Реборна

0

72

Фонг написал(а):

все-все ушел

Да я шучу - смеюсь - Боже-боже...вот шуток не понимает. - вздохнув сел на диван опечаленый впервые

0

73

Sawada Tsuna написал(а):

Не ворчи, дедуля, - засмеялся Цуна и поцеловал Реборна

Уже не ворчу  - вздохнул Реборн - Вот шуток не понимает... Может я хочу улыбаться по настоящему и шутить,а не надсмешаться..быть самим собой,а им не нравится - сел на диван опустив голову - Мда не легко быть сильнейшим аркобалено

0

74

Мда не легко быть сильнейшим аркобалено
голос из окна
ну если подумать то сильнейший-аркобалено космоса

0

75

Фонг написал(а):

ну если подумать то сильнейший-аркобалено космоса

Пока ещё не ясно Фонг...мы его не выдели и не знаем насколько он силён

0

76

Фонг написал(а):

ну если подумать то сильнейший-аркобалено космоса

Reborn написал(а):

Пока ещё не ясно Фонг...мы его не выдели и не знаем насколько он силён

Цуна помсмотрел на обоих и сел рядом с Реборном, - так, я что-то пропустил? Какой аркобалено космоса?Кто это?

0

77

Пока ещё не ясно Фонг...мы его не выдели и не знаем насколько он силён
мэ-мэ-мэ покрайней мере я знаю ,что я могу противостоять вакууму в foresto scimmia di tempesta...а с гравитацией надо подумать. слэш и пояснялка
На экране я поясняю почему я могу противостоять.Дело в том,что воздух используемый в моей технике тотже,что был при активации,а сама аура не пробиваема(хотя босс морте смог пробить немного),но я не могу использовать клонов из воздуха,в помещении без воздуха(КЭП!)

Отредактировано Фонг (2011-08-17 21:00:04)

0

78

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна помсмотрел на обоих и сел рядом с Реборном, - так, я что-то пропустил? Какой аркобалено космоса?Кто это?

Его никто не видел Цуна,но говорят,что он имеет силу силу космаса - использует техники вакуума и гравитации,тоесть проще говоря если ты или кто-то попадёт под его технику,даже я,то не гарантии,что мы выживем...Мы пока не знаем точно ли это он,но он считался утерянным аркобалено...не думал что он объявится в семье Морте.. - проговорил Реборн - Боюсь даже у меня мало шансов его одолеть,если это действительно он...

0

79

а на мой постец вижу ответа не бут

0

80

Reborn написал(а):

Его никто не видел Цуна,но говорят,что он имеет силу силу космаса - использует техники вакуума и гравитации,тоесть проще говоря если ты или кто-то попадёт под его технику,даже я,то не гарантии,что мы выживем...Мы пока не знаем точно ли это он,но он считался утерянным аркобалено...не думал что он объявится в семье Морте.. - проговорил Реборн - Боюсь даже у меня мало шансов его одолеть,если это действительно он...

А что будет с моим пламенем? К тому же техники гравитации я уже обходил, благодаря Энме, - спросил Цуна глядя на аркобалено.

0

81

Фонг написал(а):

а на мой постец вижу ответа не бут

Я думал Цуна щас отвечает оО
Лан щас отвечу

0

82

Фонг написал(а):

мэ-мэ-мэ покрайней мере я знаю ,что я могу противостоять вакууму в foresto scimmia di tempesta...а с гравитацией надо подумать. слэш и пояснялка
На экране я поясняю почему я могу противостоять.Дело в том,что воздух используемый в моей технике тотже,что был при активации,а сама аура не пробиваема(хотя босс морте смог пробить немного),но я не могу использовать клонов из воздуха,в помещении без воздуха(КЭП!)

Ну знаешь мы не знаем какова точно его сила,потому гадать тут бессмысленно Фонг...Увидим если это вообще он..

Sawada Tsuna написал(а):

А что будет с моим пламенем? К тому же техники гравитации я уже обходил, благодаря Энме, - спросил Цуна глядя на аркобалено.

Пламя гаснет как это было у Джотто из-за техники кристаллизациий,она поглощает пламя... - сказал Реборн - Нам надо найти способ её нейтрализовать - повернулся Фонгу - Фонг можеш научить меня своей технике "Ураганный Лотус Кемпа" - спросил Реборн - Я постораюсь соединить свою сильнейшую атаку с твоей и нам нужны все аркобалено

Отредактировано Reborn (2011-08-17 21:19:40)

0

83

Reborn написал(а):

Пламя гаснет как это было у Джотто из-за техники кристаллизациий,она поглощает пламя...

Цуна почему то вспомнил Призрака, - А если я попробую использовать Прорыв точки нуля?

0

84

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна почему то вспомнил Призрака, - А если я попробую использовать Прорыв точки нуля?

Хм...стоит попробовать,но чем ты будешь дышать? - подметил Реборн

0

85

Фонг можеш научить меня своей технике "Ураганный Лотус Кемпа" - спросил Реборн - Я постораюсь соединить свою сильнейшую атаку с твоей и нам нужны все аркобалено
мээ-попробую.для начала нужно узнать,что дракона посылаешь не ты ,а сама природа,словно у неё был запор и она вдруг просралась(сори за мат).во вторых нужно принять позу я закручивую потоки воздуха по спирали,по часовой стрелке,когда делаю его,затем я посылаю потоки концентрируюсь только на цели.в третих,если придать слишком большое вращения,то атака будет расконентрированной,если меньше-сфокусированной.вот и все!

0

86

Хм...стоит попробовать,но чем ты будешь дышать? - подметил Реборн
Ураган и небо достаточно близки,так что я могу одолжить Микури

0

87

Фонг написал(а):

мээ-попробую.для начала нужно узнать,что дракона посылаешь не ты ,а сама природа,словно у неё был запор и она вдруг просралась(сори за мат).во вторых нужно принять позу я закручивую потоки воздуха по спирали,по часовой стрелке,когда делаю его,затем я посылаю потоки концентрируюсь только на цели.в третих,если придать слишком большое вращения,то атака будет расконентрированной,если меньше-сфокусированной.вот и все!

Послушав Реборн проговорил - Как я приду через 2 часика я буду готов к тренировкам

0

88

Reborn написал(а):

Хм...стоит попробовать,но чем ты будешь дышать? - подметил Реборн

Придётся обойтись без воздуха. Если атака пройдёт, то я смогу дышать.

Фонг написал(а):

Ураган и небо достаточно близки,так что я могу одолжить Микури

И как это мне поможет?

0

89

И как это мне поможет?
камбио-форма микури воздухо напроницаема и почти не пробиваема

0

90

Фонг написал(а):

камбио-форма микури воздухо напроницаема и почти не пробиваема

Хочешь сказать я смогу сохранить вокруг себя воздушное пространство с кислородом и смогу дышать?

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны