KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны


Домик Савады Цуны

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Бел вошел в открытую дверь.
- Ши-ши-ши.

0

32

Bloody Bell написал(а):

Бел вошел в открытую дверь.
- Ши-ши-ши.

Добрый вечер. Сколько гостей. Может и вам чаю?

0

33

Ку-фу-ши-ши-мээ-мэ неа

0

34

Фонг написал(а):

Ку-фу-ши-ши-мээ-мэ неа

Что за дикая пародия? - смеюсь

0

35

Sawada Tsuna написал(а):

Добрый вечер. Сколько гостей. Может и вам чаю?

- Нет, я принципиально не пью чай.

Фонг написал(а):

Ку-фу-ши-ши-мээ-мэ неа

- Доехал. Меня аркобалено плагиатят хО

0

36

я еще Гокудера-кун! не сказал

0

37

Bloody Bell написал(а):

- Нет, я принципиально не пью чай.

Тогда чего хочешь?

0

38

Маршмеллоу!!

0

39

Sawada Tsuna написал(а):

Тогда чего хочешь?

- А что есть?

0

40

Фонг написал(а):

Маршмеллоу!!

Бьякурана нам только не хватало XD

Bloody Bell написал(а):

- А что есть?

Всё есть, - открываю винный бар, - Я запасливый, потому что знаю сколько и каких гостей принимаю. Выбирай что хочешь.

0

41

Sawada Tsuna написал(а):

Всё есть, - открываю винный бар, - Я запасливый, потому что знаю сколько и каких гостей принимаю. Выбирай что хочешь.

- Мохито, как всегда...

0

42

Bloody Bell написал(а):

- Мохито, как всегда...

Прошу, - Цуна достал бокалы и поколдовав немного за стойкой, разлил готовый коктейль и протянул принцу.

0

43

Тихо и незаметно войдя Реборн пошёл и поднялся выше выйдя сел на крышу,что гостям не мешать и никому не докучать

0

44

Sawada Tsuna написал(а):

Прошу, - Цуна достал бокалы и поколдовав немного за стойкой, разлил готовый коктейль и протянул принцу.

- Спасибо, ши-ши-ши, - Бел тянет мохито через трубочку, прихлюпывая.

0

45

Светится соска
мээ кажись реборн рядом,о что за шаги на крыше?Тсу,иди проверь

0

46

Фонг написал(а):

мээ кажись реборн рядом,о что за шаги на крыше?Тсу,иди проверь

Да, я заметил. Располагайтесь, я скоро вернусь, - Вышел из комнаты и поднялся на крышу, - Реборн? Присоединишься к нам? Или может хотя бы что-нибудь выпьешь?

0

47

Sawada Tsuna написал(а):

Да, я заметил. Располагайтесь, я скоро вернусь

- Окай... - Бельфегор стал негромким голосом петь:
One night and one more time
Thanks for the memories
even though they weren't so great
"He tastes like you only sweeter"
One night, yeah, and one more time
Thanks for the memories, thanks for the memories
"He, he tastes like you only sweeter"

0

48

Sawada Tsuna написал(а):

Да, я заметил. Располагайтесь, я скоро вернусь, - Вышел из комнаты и поднялся на крышу, - Реборн? Присоединишься к нам? Или может хотя бы что-нибудь выпьешь?

Нет,спасибо Цунаёши - улыбнулся аркоболено - Просто не важно себя чувствую,потому решил посидеть на крыше,скорее всего переизбыток энергии солнца при такой солнечной погоде)

0

49

Reborn написал(а):

Нет,спасибо Цунаёши - улыбнулся аркоболено - Просто не важно себя чувствую,потому решил посидеть на крыше,скорее всего переизбыток энергии солнца при такой солнечной погоде)

Тогда зачем ты на крышу забрался? Ну ка марш в комнату, где прохладно. Можешь в моей спальне пока лечь.

0

50

Sawada Tsuna написал(а):

Тогда зачем ты на крышу забрался? Ну ка марш в комнату, где прохладно. Можешь в моей спальне пока лечь.

Ты прямо пытаешься мной командовать Цунаёши - засмеялся Реборн - Чтож я подчинюсь - улыбнувшись встал и спустился вниз - Пожалуй ванну я приму - улыбнувшись пошёл и включив прохладную воду лёг в ванной и нежусь в ней,оставив одежду там же на вешалке рядом

0

51

Reborn написал(а):

Ты прямо пытаешься мной командовать Цунаёши - засмеялся Реборн - Чтож я подчинюсь - улыбнувшись встал и спустился вниз - Пожалуй ванну я приму - улыбнувшись пошёл и включив прохладную воду лёг в ванной и нежусь в ней,оставив одежду там же на вешалке рядом

Ну вот, так то лучше, - Савада вернулся в гостиную и сел на диван.

0

52

Sawada Tsuna написал(а):

Ну вот, так то лучше, - Савада вернулся в гостиную и сел на диван.

Нежусь в прохладной водичке прикрыв глаза

0

53

Савада допил свой чай поднялся к себе в комнату, - Реборн? Всё ещё в ванной..., - улыбнулся

0

54

Sawada Tsuna написал(а):

Савада допил свой чай поднялся к себе в комнату, - Реборн? Всё ещё в ванной..., - улыбнулся

Тихо понежавшись в ванной Реборн вылез из неё и вытеревшись одел халат и пришёл к Цунаёши - Ты звал меня Вонгола Дечимо? - мило улыбался Реборн

0

55

Reborn написал(а):

Тихо понежавшись в ванной Реборн вылез из неё и вытеревшись одел халат и пришёл к Цунаёши - Ты звал меня Вонгола Дечимо? - мило улыбался Реборн

Цуна обернулся на голос и замер. Румянец быстро покрыл его щёки, - Я...хотел только уточнить... ты точно не хочешь ничего выпить? - чуть запинаясь пробормотал Савада

0

56

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна обернулся на голос и замер. Румянец быстро покрыл его щёки, - Я...хотел только уточнить... ты точно не хочешь ничего выпить? - чуть запинаясь пробормотал Савада

Вполне нет - улыбнулся Аркобалено - Тебя что-то смущает я смотрю - смеясь проговорил

0

57

Reborn написал(а):

Вполне нет - улыбнулся Аркобалено - Тебя что-то смущает я смотрю - смеясь проговорил

Твой вид, - Цуна отвернулся и подошёл к окну, - По моему тут жарко, - пробормотал он, открывая его

0

58

Sawada Tsuna написал(а):

Твой вид, - Цуна отвернулся и подошёл к окну, - По моему тут жарко, - пробормотал он, открывая его

Я же в халате - чего ты боишься? - смеётся Реборн подойдя к Цуне сзади

0

59

претворяясь стенкой смотрю за происходящим
мээ,не уж то и да яоя лойдет

0

60

Reborn написал(а):

Я же в халате - чего ты боишься? - смеётся Реборн подойдя к Цуне сзади

Я не боюсь, просто непривычно, - улыбнулся

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны