KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны


Домик Савады Цуны

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Не каждый,ты ещё слишком молод чтобы понять всю суть вещей - сказав это Деймон прилёг на диван и прикрыв глаза уснул

0

272

Цуна долго смотрел в окно. На улице сгущались тучи и наконец пошёл дождь. Савада лёг на кровать и уставился в потолок, - Правильно ли я поступлю? Но я не могу просто так это оставить... - его размышления прервало тихое урчание. Он прижал руку к животу, - Неужели я так долго тут сижу, что уже проголодался? - Цуна слез с кровати и вышел из комнаты. Деймона слышно не было, - Наверное уже ушёл, - подумал дечимо, но тут заметил его спящим на диване. Тихо что бы не разбудить он прошёл на кухню.

0

273

Деймон тихо спал на диване,но снился ему скорее всего не приятный сон.Он то вздрагивал,то ворочался,по выражению спящего лица был напуганным и сильно.Многое не давало покоя иллюзионисту,возможно что-то личное,возможно что-то душевное,но сейчас это вряд ли можно было понять.

0

274

Перекусив, Цуна  вышел из кухни. Он снова взглянул на иллюзиониста, - И почему он не хочет понять? - прошептал он и подойдя, опустился рядом с диваном на колени. Цуна внимательно смотрел на лицо парня, надеясь что когда-нибудь на нём больше не будет этого печального выражения.

0

275

Проснувшись Деймон открыл глаза и повернув голову на бок посмотрел и увидел Тсуну - Что такое малыш? - вздохнув печально смотрю на парня - Чего я не хочу понять? - руками Деймон обнял Тсуну - Объясни мне если я чего-то не понимаю,в чём ошибась..Объясни мне Тсуна-кун.. - сказав иллюзионист нежно поцеловал парня,переплетая его язычок со своим.

0

276

От неожиданности, Цуна осел на пол окончательно. Наконец придя в себя, он отскочил от иллюзиониста, тяжело дыша, - Ты опять...? зачем ты...? - Ему не хватало слов, потому что всё было слишком неожиданно. Савада покраснел и отвернулся, - Я... - даже мысли в голове перемешались. Он опять растерялся, - Ты... я считаю, ты должен поговорить с Примо и извиниться, - уже более твёрдым голосом произнёс Цуна, - Я верю, что тебе самому будет лучше от этого. Пожалуйста, - он чувствовал как бешено колотится его сердце, - иначе, я всё-таки сам с ним поговорю.

0

277

Печально..на душе печально..Тсунаёши-кун..Никому я не нужен и увы никто меня уже не полюит..Я один..совсем один - тихо говоря печально говорил Деймон смотря таким же печальным выражением лица на молодого приемника Примо - Прости что напугал тебя..С Джотто говорить я не стану,только ещё больше причиню вреда и тебе и ему.. - вздохнув иллюзионист встал и посадил Тсуну на диван - Прости что своими действиями пугаю тебя..Больше этого не повторится.. - нежно сказав Спейд так же нежно поцеловал парня в губы - Я просто уйду,исчезну,будто меня и не было никогда.. - отсторонившись от губ нежных,таких тёплых,желанных и дающих надежду Демон направился в сторону выхода - Ещё раз прости Савада Тсунаёши..За всё прости - проговорил Деймон открыв дверь чтобы уйти окончательно.

0

278

Цуна не заметил как соскочил с дивана и схватил Деймона за куртку, потянув к себе.  Он не о чём не думал, в голове вспыхнула лишь одна мысль: его надо остановить. Он обошёл его и перегородил дорогу, - Ты вовсе не пугаешь меня своими действиями, - не поднимая головы говорил Цуна, - ты скорее смущаешь меня, но я вовсе не хочу что бы ты исчезал или уходил. Наоборот, я хочу что бы ты радовал меня, - Савада схватил парня за воротник, хотя и понимал, что это мало подействует на Спейда, и посмотрел ему в глаза, - Я не буду говорить ни о чём Примо, но прошу тебя не усугубляй ситуацию. Ведь сейчас ты очень нужен всем нам! Ты мне нужен! - поняв что сболтнул лишнего, Цуна захлопнул себе рот рукой и отпустил иллюзиониста.

0

279

Я нужен тебе? - удивлённо посмотрел иллюзионист на Тсуну - Такое чудовище,предатель,тот кто надсмехался над тобой когда-то,причинил много боли и тебе и твоим друзьям,близким и родным..нужен тебе? - в шоке не понимая Деймон стоял несколько минут в ступоре,после чего ноги подкосились и хранитель первого поколения тумана Вонголы рухнул на пол смотря всё тем же удивлённым взглядом на парня.

0

280

Цуна отвернулся от иллюзиониста. Он не хотел что бы тот видел его покрасневшее лицо, - Всё о чём ты говоришь было в прошлом или в будущем, нет в прошлом, - Савада лихорадочно пребирал слова и мотал головой, сам толком не понимая о чём говорит. Но одна мысль не покидала его. Цуна совсем не хотел, что бы Спейд уходил, - ну вообщем ты понял, что всё что уже случилось для меня не важно, - Цуна глубоко вздохнул, но паника явно набирала обороты, - Ты действительно нужен всем и... и мне.

0

281

Встав Деймон подошёл к молодому Вонголе и нежно провёл рукой по его милым и непослушным волосам - Спасибо,спасибо Савада Тсунаёши - тихонечко повернув лицо парня к себе смотрел в его ангельские глаза и поцеловал  нежно в губы прижимая парня к себе - Прошу не отстороняйся - шепча иллюзионист нежно целовал личико Тсуны,как бы благодоря за открытые чувства и возможно большее.Взяв парня на руки Спейд продолжал целовать личико парня и оказался с ним не заметно на крыше,где посреди ночи и ночной тьмы светила яркая,красивая луна.

0

282

Цуна зажмурился почувствовав прикосновение к губам. У него кружилась голова. Он схватил Спейда за куртку и крепко сжал. Но почувствовав через секунду лёгкое дуновение ветра, он открыл глаза и ахнул, глядя на ночное небо, - Как мы...? - он хотел сказать "здесь очутились", но слова затерялись где-то на полпути и Цуна просто продолжал смотреть наверх.

0

283

Прошу не надо бояться - смотря на Тсуну говорил Деймон - Я покажу тебе то что скрываю ото всех давно - рассеяв иллюзию на крыше перед иллюзионистом и молодым вонголой показалась самая пышная сакура.Дерево было мощным,сильным и на удивление хорошо росло,а корни словно лоза винограда оплетали дом,а на фоне полной луны она смотрелась ещё краше чем днём завораживая своей красотой - Честно признаться её ещё никто не видел - показывая дерево Деймон начал целовать личико парня - Скажи неужели я так нужен тебе?Ты испытываешь ко мне большие чувства на самом деле и я их чувствую.Это трудно объяснить,но это словно свет,который спасет меня от тьмы - подойдя с парнем на руках к сакуре Деймон нежно прижал Тсуну и начал целовать его личико,руками обнимая за талию прижимал к себе не давая отсторониться.

0

284

Х..хорошо, - пробормотал Цуна поворачивая голову и глядя на дерево, - Постой, но откуда оно здесь? Каким образом оно появилось на моём доме? - недоумённо спрашивал Цуна, пока разглядывал сакуру.
Скажи неужели я так нужен тебе?Ты испытываешь ко мне большие чувства на самом деле и я их чувствую.Это трудно объяснить,но это словно свет,который спасет меня от тьмы
Не ищи скрытого смысла там где его вовсе нет, - сказал Савада, чуть отстранив голову, - Я сам не знаю как это объяснить, но мне не хочется терять связь с тобой, - он ещё крепче вцепился в куртку парня, чувствуя чужое дыхание.

0

285

Х..хорошо, - пробормотал Цуна поворачивая голову и глядя на дерево, - Постой, но откуда оно здесь? Каким образом оно появилось на моём доме? - недоумённо спрашивал Цуна, пока разглядывал сакуру.
Она давно тут была.Я часно любил сидеть на крыше этого дома и в один светлый и тёплый денёк увидел росточек сакуры - улыбнувшись проговорил иллюзионист - С того момента я слежу чтобы это дерево росло и цвело,ухаживаю за ним,не даю завянуть,мне оно очень понравилось и это единственное место где я могу быть собой,таким каким я был раньше - улыбнувшись Демон целовал покрасневшее личико парня,переводя поцелую на нежную шейку его.
Не ищи скрытого смысла там где его вовсе нет, - сказал Савада, чуть отстранив голову, - Я сам не знаю как это объяснить, но мне не хочется терять связь с тобой, - он ещё крепче вцепился в куртку парня, чувствуя чужое дыхание.
Тогда позволь быть с тобой.Приручи меня и не отпускай это все что я прошу - говоря нежно и обжигая нежную кожу парня своим терпким,нежным и горячим дыханием Демон нежно целовал его шею - От тебя пахнет персиками.Это приятный запах - нежно шептал иллюзионист целуя кожу парня,чуть покусывая,оставляя страстные засосы.

0

286

Постой, постой. Значит ты был в моём доме и я не знал об этом, - ухмыляясь сказал Цуна, - Хочешь сказать кроме сакуры тебя ничего не интересовало? - он запрокинул голову назад, ощущая жгучие поцелуи. Лицо пылало и Савада закрыл глаза. Ему казалось, что время остановилось.

0

287

Да так и есть,я всегда был тут и тайно приглядывал за тобой - нежно шепча Деймон ласкал кожу на шее поцелуями,нежно покусывал,ласкал язычком,руками попутно расстёгивая пуговицы на рубашке Тсуны - Меня интересовал ты Савада Тсунаёши - нежно целуя кожу тихонечко раскрывая рубашку парня Деймон начал целовать его нежную грудь,язычком водя по коже едва касаясь сосков.

0

288

Ах, постой, Деймон, - Цуна упёрся руками в грудь парня, - Я пока не готов, извини, - виновато опустил голову. Он безумно смущался и волновался. Прижавшись к иллюзионисту, он пробормотал, - давай, просто посидим здесь, вот так, - Цуна утянул парня на землю, а сам сев рядом, прижался к его груди, обняв за талию, - ты ведь теперь не исчезнешь?

0

289

Ничего,я понимаю Тсунаёши-кун - улыбнулся Деймон - Прости,просто ты приятно пахнешь и я не смог устоять перед ароматом твоего тела.Прости если напугал - чмокнул в носик Тсуну в носик - Как ты хочешь так и будет - улыбнувшись Демон прижал Саваду к своей груди - Никуда я не исчезну,пока ты сам этого не захочешь - улыбнувшись иллюзионист рукой провёл по милым,нежным и не послушным волосам парня и откинув голову вверх стал смотреть на луну - Посмотри какая красивая луна.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Домик Савады Цуны