KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3~~~

Сообщений 181 страница 210 из 956

181

Mukuro Rokudo написал(а):

мм?*посмотрел на Бела*...сам ты извращенец!

- В отличии от тебя я не нуждаюсь в сексе, как в воздухе.

0

182

Я удивлённо посмотрел на киснущий народ:
     - Привееет...а что случилось? Кто-то умер?

0

183

Fran написал(а):

Я удивлённо посмотрел на киснущий народ:
     - Привееет...а что случилось? Кто-то умер?

- Привет, лягушка. - мрачно произнес Бел и кинул в Мукуро еще одну сигарету.

0

184

Цуна проснулся от того, что его мучила жажда. Сев на диван, он нашарил рукой стоящую на полу новую бутылку с вином и откупорив её, жадно начал пить, - Надо проветриться, - оглядев всех собравшихся, встал и вышел из комнаты. На улице дул лёгкий ветерок и приятно освежал. Сделав глоток Савада осмотрелся и наконец увидел Реборна и себя старшего о чём то разговаривающих.

0

185

Bloody Bell написал(а):

- В отличии от тебя я не нуждаюсь в сексе, как в воздухе.

........

0

186

Reborn написал(а):

Заметив взрослого Цуну Реборн сразу уже тогда понял что уйти в тихаря не получится...Вообщем это и не важно,ведь все уже привыкли к тому,что он пропадал без конца и появлялся вновь.Однако аркобалено и не думал ничего говорить о том куда собирается уходить.Встав со скамьи Реборн повернулся и поклоном поприветствовал Дечимо - Добрый вечер Савада Цунаёши...Что молодому Десятому Вонголе нужно от аркобалено?

-Реборн, что происходит..? Ты так изменился...- остановился рядом с аркобалено

0

187

Бельфегор, с острым желанием к садизму, сдержал порыв швырнуть в своего кохая стилет и дстал новую сигарету.

0

188

Bloody Bell написал(а):

- Привет, лягушка.

- Привет, семпааай...- атмосфера, царящая в помещении мне не очень понравилась и я подумал, что неплохо было бы открыть окно. Распахнув створки и впустив в комнату немного свежего воздуха я вздохнул свободнее.

0

189

Fran написал(а):

- Привет, семпааай...- атмосфера, царящая в помещении мне не очень понравилась и я подумал, что неплохо было бы открыть окно. Распахнув створки и впустив в комнату немного свежего воздуха я вздохнул свободнее.

Бел мрачно взглянул на Франа и затянулся.

0

190

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна проснулся от того, что его мучила жажда. Сев на диван, он нашарил рукой стоящую на полу новую бутылку с вином и откупорив её, жадно начал пить, - Надо проветриться, - оглядев всех собравшихся, встал и вышел из комнаты. На улице дул лёгкий ветерок и приятно освежал. Сделав глоток Савада осмотрелся и наконец увидел Реборна и себя старшего о чём то разговаривающих.

Vongola Decimo написал(а):

-Реборн, что происходит..? Ты так изменился...- остановился рядом с аркобалено

Всё в полном порядке молодой Вонгола... - спокойно ответил Реборн закурив - Это не должно вас волновать,более того вам всем нужно подготовиться к предстоящей битве,так что отдыхайте,а у меня свои дела,о которых вам знать не зачем - подметив аркобалено поправил шляпу.Реборн спокойно реагировал и даже не собирался снова становиться младенцем...Его нынешний вид его вполне радовал

0

191

Bloody Bell написал(а):

Бел мрачно взглянул на Франа и затянулся.

- Курение вредно для здоровья, - мягко проинформировал я коронованную особу, на всякий случай приготовившись слинять в окно. А то ножики для моего здоровья тоже не особо полезны. И вообще...Почему все здесь выглядят так,будто пили ночь напролёт?

0

192

Fran написал(а):

- Курение вредно для здоровья, - мягко проинформировал я коронованную особу, на всякий случай приготовившись слинять в окно. А то ножики для моего здоровья тоже не особо полезны. И вообще...Почему все здесь выглядят так,будто пили ночь напролёт?

- Черт возьми, я знаю! - нервно рявкнул Бел и отвернулся, заткнись, лягушка!

0

193

Alice Rinse написал(а):

Девушка зевнула, разлепляя глаза. Она вдруг осознала, что её просто-напросто вырубило. =_=

Бельфгор взглянул на Элис и снова затянулся.

0

194

Reborn написал(а):

Всё в полном порядке молодой Вонгола... - спокойно ответил Реборн закурив - Это не должно вас волновать,более того вам всем нужно подготовиться к предстоящей битве,так что отдыхайте,а у меня свои дела,о которых вам знать не зачем - подметив аркобалено поправил шляпу.Реборн спокойно реагировал и даже не собирался снова становиться младенцем...Его нынешний вид его вполне радовал

Тсунаеши был серьезным, даже нельзя было сказать, что он брал в рот хотя бы грамм алкоголя.-Но что бы на готовится к предстоящей битве, ты нужен нам... мне... - ослабил хватку галстука, так как ему казалось, что на улице душно

0

195

Reborn написал(а):

Всё в полном порядке молодой Вонгола... - спокойно ответил Реборн закурив - Это не должно вас волновать,более того вам всем нужно подготовиться к предстоящей битве,так что отдыхайте,а у меня свои дела,о которых вам знать не зачем - подметив аркобалено поправил шляпу.Реборн спокойно реагировал и даже не собирался снова становиться младенцем...Его нынешний вид его вполне радовал

Реборн? - пробормотал Цуна, - Радуешься наверное, да? Нашёл новый способ мучать меня, - Савада отпил из бутылки, - Сначала были тренировки, а теперь это, - он подошёл к аркобалено и ткнул пальцем ему в грудь.

0

196

Bloody Bell написал(а):

- Черт возьми, я знаю! - нервно рявкнул Бел и отвернулся, заткнись, лягушка!

"Какие мы нервные..." - подумалось мне. Убегать от семпая я передумал и решил принести в коллектив что-нибудь доброе, умное и вечное...- Рассольчику кому-нибудь налить?- елейным голосочком спросил я, чувствуя себя садистом. А что, приятно, чёрт побери!

0

197

Alice Rinse написал(а):

Девушка внимательно посмотрела на Франа, а потом и на Принца.
— И правда. Вы же еще и здоровье других портите... — хихикнув, спрятала глаза, готовясь, в случае чего, или слинять или защититься.

Принц мрачно поправил челку и фыркнул.
- А что если мне нравится порить людям настроение? Раз они мне его портят...

0

198

Fran написал(а):

"Какие мы нервные..." - подумалось мне. Убегать от семпая я передумал и решил принести в коллектив что-нибудь доброе, умное и вечное...- Рассольчику кому-нибудь налить?- елейным голосочком спросил я, чувствуя себя садистом. А что, приятно, чёрт побери!

Принц сделал "фэйспалм" и вздохнул.

0

199

Sawada Tsuna написал(а):

Реборн? - пробормотал Цуна, - Радуешься наверное, да? Нашёл новый способ мучать меня, - Савада отпил из бутылки, - Сначала были тренировки, а теперь это, - он подошёл к аркобалено и ткнул пальцем ему в грудь.

-Тсуна....- взглянул на пьяного себя. "Он сейчас ве наверное испортит... И как из такого получился глава мафии?" вздохнул

Отредактировано Vongola Decimo (2011-08-15 20:04:07)

0

200

Alice Rinse написал(а):

Думаете, это выход - портить людям за испорченное здоровье испорченным настроением?~ - задумалась. - Хотя бы настроение тогда надо портить со вкусом... - странная улыбка. - Или здоровье с особо тяжкими последствиями.

- Для того, чтобы устраивать здесь резню, у меня слишком плохое настроение и боль в спине. Так что я просто буду здесь сидеть и ворчать.

0

201

Vongola Decimo написал(а):

Тсунаеши был серьезным, даже нельзя было сказать, что он брал в рот хотя бы грамм алкоголя.-Но что бы на готовится к предстоящей битве, ты нужен нам... мне... - ослабил хватку галстука, так как ему казалось, что на улице душно

Реборн был к большому сожалению непоколебим,показывать чувства не его конёк,плюс ко всему он прекрасно понимал что его просто так не отпустят.Дослушав взрослого Цуну аркобалено спокойно ответил - Всему что нужно..я вас обучил молодой Вогнола...Не в моей компетенции вмешиваться в битву между семьями,достаточно того,что и так я выиграл для вас предостаточно времени на тренировки...Пока семья Морте занята поисками неизвестного нарушителя,что нападает на них у вас есть время на тренировки...Вас будет тренировать Примо,а вы в свою очередь будете тренировать его...У вас предостаточно времени...Остальное зависит от вас... - спокойно закончив Реборн повернулся и спокойным шагом направился к воротам

0

202

Alice Rinse написал(а):

А с резней было бы веселее^^ — мило улыбнулась. — Ну да ладно, я замолкну. х)

- Правильно делаешь.
Принц почувствовал, что некотина на сегодня хватит и отклеил все пластыри.

0

203

Vongola Decimo написал(а):

-Тсуна....- взглянул на пьяного себя. "Он сейчас ве наверное испортит... И как из такого получился глава мафии?" вздохнул

Sawada Tsuna написал(а):

Реборн? - пробормотал Цуна, - Радуешься наверное, да? Нашёл новый способ мучать меня, - Савада отпил из бутылки, - Сначала были тренировки, а теперь это, - он подошёл к аркобалено и ткнул пальцем ему в грудь.

Я не собираюсь мучить вас Вонгола Дечимо. - спокойно проговорил Реборн смотря на 18-летнего Саваду - Я обещал,что никаких тренировок не будет,наказаний,издевательств и насмешек не будет...Я это выполнил Савада Цунаёши - спокойно ответив развернулся к воротам - А теперь прошу меня простить...У меня дела - поправив шляпу Реборн направился к воротам спокойным шагом.

0

204

Reborn написал(а):

Реборн был к большому сожалению непоколебим,показывать чувства не его конёк,плюс ко всему он прекрасно понимал что его просто так не отпустят.Дослушав взрослого Цуну аркобалено спокойно ответил - Всему что нужно..я вас обучил молодой Вогнола...Не в моей компетенции вмешиваться в битву между семьями,достаточно того,что и так я выиграл для вас предостаточно времени на тренировки...Пока семья Морте занята поисками неизвестного нарушителя,что нападает на них у вас есть время на тренировки...Вас будет тренировать Примо,а вы в свою очередь будете тренировать его...У вас предостаточно времени...Остальное зависит от вас... - спокойно закончив Реборн повернулся и спокойным шагом направился к воротам

-Но Реборн... - Тсуна смотрел в след аркобалено. Немного растерявшись, взял себя в руки, -Реборн, но куда ты уйдешь? В свое время ты наврятли вернешься. А если ты исчезнешь в этом времени, ты можешь исчезнуть и в моем. А я этого не хочу. И без тебя мне тренироваться не в радость, потому что я привык к твоей методике тренировок, привык к твоим издевкам, наказаниям, насмешкам... - смотрит на него, надеясь, что слова хотя бы немного, но подействуют

Отредактировано Vongola Decimo (2011-08-15 20:18:54)

0

205

Бельфегор почесал в затылке и задумчиво сбросил талелку с фруктами на пол.

0

206

Reborn написал(а):

Я не собираюсь мучить вас Вонгола Дечимо. - спокойно проговорил Реборн смотря на 18-летнего Саваду - Я обещал,что никаких тренировок не будет,наказаний,издевательств и насмешек не будет...Я это выполнил Савада Цунаёши - спокойно ответив развернулся к воротам - А теперь прошу меня простить...У меня дела - поправив шляпу Реборн направился к воротам спокойным шагом.

Стой! - Цуна схватил аркобалено за плечо, - мы ещё не закончили.

0

207

- Скука смертная, - заметил Бельфегор и сбросил еще пару тарелок на пол.

0

208

Xanxus написал(а):

*зашёл*Я таки вернулся...

Где пропадал?..х)

0

209

Xanxus написал(а):

*зашёл*
Я таки вернулся...

- Здрасте, босс

0

210

Vongola Decimo написал(а):

-Но Реборн... - Тсуна смотрел в след аркобалено. Немного растерявшись, взял себя в руки, -Реборн, но куда ты уйдешь? В свое время ты наврятли вернешься. А если ты исчезнешь в этом времени, ты можешь исчезнуть и в моем. А я этого не хочу. И без тебя мне тренироваться не в радость, потому что я привык к твоей методике тренировок, привык к твоим издевкам, наказаниям, насмешкам... - смотрит на него, надеясь, что слова хотя бы немного, но подействуют

Sawada Tsuna написал(а):

Стой! - Цуна схватил аркобалено за плечо, - мы ещё не закончили.

Вместо того,чтоб беспокоиться обо мне,побеспокойтесь о Мукуро - подметил аркобалено остановившись - Я дал ему шанс жить новой жизнью...Всё что нужно это чтоб его любили...неужели ты настолько никчёмен,что не замечаешь этого Цуна..Он тянется к тебе..может даже и влюблён в тебя по уши,но в этом эта ананасовая фея врятли признается...Так что присмотритесь к нему и прислушайтесь к моим словам..У Мукуро было детство по степеням схожее с мои проклятьем аркобалено...Всё что ему нужно...это тепло от любимого человека,которого он не получал ранее...Я не исчезну... Как аркобалено я не существую где-то в одном месте и времени... - договорив повернулся к 18-летнему Цуне - Мы всё закончили Савада Цунаёши - спокойно убрав руку с плеча аркобалено смотрел на парня,который пусть и чуть пьян был,но выглядел довольно милым.

0