KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2)))

Сообщений 811 страница 840 из 953

811

*улыбнулся и лег на траву,подвинувшись к тебе*

0

812

Mukuro Rokudo написал(а):

*улыбнулся и лег на траву,подвинувшись к тебе*

Уткнувшись лицом в тебя, задремал

0

813

*тихо куфуфукнул**прикрыл глаза*

0

814

Спит крепким сном

0

815

*лег поудубнее на траву и засопел*

0

816

Продолжаю сопеть уткнувшись в спинку кресла.

0

817

Decimo Vongole написал(а):

-Это в его репертуаре... - вздохнул

Sawada Tsuna написал(а):

Вот и я о том же. А Реборн как всегда куда то пропал.

Sawada Tsuna написал(а):

Перевернулся на другой бок, - Реборн... я не хочу... тренироваться...

Тихо аркобалено вошёл в помещение и увидев как все мирно спят тихо пошёл в комнату,но перед этим прошёл на кухню взяв что-то из аптечки и после всего направился в пустую комнату,где сел на диван и откинувшись на спинку дивана прикрыл глаза

0

818

*услышав шаги,проснулся т.к толком и не спал*

0

819

Mukuro Rokudo написал(а):

*услышав шаги,проснулся т.к толком и не спал*

Всё также тихо сидевший на диване аркобалено довольно вздохнул

0

820

*исчез,появился в комнате где сидел Аркобалено**исчез,появился в комнате где сидел Аркобалено*

0

821

Mukuro Rokudo написал(а):

*исчез,появился в комнате где сидел Аркобалено*

Почувствовав присутствие иллюзиониста улыбнулся - Можешь появиться Мукуро...Я знаю,что ты тут..

0

822

Хмм..*появился*..Ку-фу..~

0

823

Mukuro Rokudo написал(а):

Хмм..*появился*..Ку-фу..~

Что тебе нужно от меня иллюзионист?Ведь не спроста же ты появился тут - подметил аркобалено

0

824

Хм,ничего мне от тебя не нужно...я просто ушел с той комнаты что бы не мешать Тсунам спать*легкая улыбка*

0

825

Mukuro Rokudo написал(а):

Хм,ничего мне от тебя не нужно...я просто ушел с той комнаты что бы не мешать Тсунам спать*легкая улыбка*

Вот как,ну чтож присаживайся - подметив отодвинулся

0

826

Куфу..~*сел на диван*

Авка*__________*

0

827

Проснулся услышав голоса, - Ммм... Реборн? - Савада огляделся. Неподалеку спала его взрослая версия, - Этот Мукуро. Создал иллюзию, а как мне теперь выход из комнаты найти, - пробормотал Цуна, вставая и потягиваясь. Вокруг действительно была сплошная зелень и ни намёка на выход.

0

828

Mukuro Rokudo написал(а):

Куфу..~*сел на диван*

Авка*__________*

Чуть улыбнулся

Спасибо)

0

829

*облокотился на спинку и прикрыл глаза*

0

830

Mukuro Rokudo написал(а):

*облокотился на спинку и прикрыл глаза*

Убери свою иллюзию - подметил Реборн - Кажется кое-кому не спится,также как и тебе Мукуро - улыбнувшись прикрыл глаза шляпой

0

831

м?..ах да*стукнул трезубцем об пол и иллюзия леса рассеялась*

0

832

Внезапно всё исчезло. Вокруг снова была привычная комната с мебелью. На диване спал Савада-старший. Цуна открыл дверь и тихонько вышел. Заметив аркобалено он недовольно проворчал, - Реборн, ты вернулся. Где ты был? Как всегда пропадаешь без предупреждения.

0

833

Mukuro Rokudo написал(а):

м?..ах да*стукнул трезубцем об пол и иллюзия леса рассеялась*

Улыбнувшись аркобалено тихо вздохнул*

0

834

(Оу,сорри..я удаляюсь на боковую.всем спокойной ночи...и арривидерчи~*исчез*)

0

835

Sawada Tsuna написал(а):

Внезапно всё исчезло. Вокруг снова была привычная комната с мебелью. На диване спал Савада-старший. Цуна открыл дверь и тихонько вышел. Заметив аркобалено он недовольно проворчал, - Реборн, ты вернулся. Где ты был? Как всегда пропадаешь без предупреждения.

Почему тебя это так волнует Цунаёши - подметив аркобалено встал и посмотрел на парня - Я не пропадаю без веской на то причины - вздохнув парень тихо подошёл к окну

Mukuro Rokudo написал(а):

(Оу,сорри..я удаляюсь на боковую.всем спокойной ночи...и арривидерчи~*исчез*)

Споки Мукуро))

0

836

Reborn написал(а):

Почему тебя это так волнует Цунаёши - подметив аркобалено встал и посмотрел на парня - Я не пропадаю без веской на то причины - вздохнув парень тихо подошёл к окну

Все твои причины обычно связаны  с тем как бы ещё меня помучать. Ты никогда не говоришь мне ничего толком. И всё сводится к тому, что что бы ты не делал это ради моего становления боссом.

0

837

Sawada Tsuna написал(а):

Все твои причины обычно связаны  с тем как бы ещё меня помучать. Ты никогда не говоришь мне ничего толком. И всё сводится к тому, что что бы ты не делал это ради моего становления боссом.

Хорошо - тихо ответил парень в пиджаке - Раз я всех мучаю как ты выражаешься "Ради своей выгоды"...Я ничего делать больше не стану..Ни тренировок,ни насмешек...Ничего...И помогать...вмешиваться в ваши дела и проблемы я не стану... - налив экспрессо выпил немного - Ты доволен молодой Вонгола? - посмотрев на Цуну спросил

0

838

с потолка выскакиваю я
реборн,цепь маммона-слышал о такой??
стреляю тройным лотус кемпо в аркобалено

0

839

Reborn написал(а):

Хорошо - тихо ответил парень в пиджаке - Раз я всех мучаю как ты выражаешься "Ради своей выгоды"...Я ничего делать больше не стану..Ни тренировок,ни насмешек...Ничего...И помогать...вмешиваться в ваши дела и проблемы я не стану... - налив экспрессо выпил немного - Ты доволен молодой Вонгола? - посмотрев на Цуну спросил

Цуна вытаращил глаза на аркобалено. Нет, сегодня с Реборном явно что-то не то, - Ты не можешь этого сделать. Ты же сам говорил, что это приказ Девятого, а ты их всегда выполняешь. И вообще что на тебя нашло? Тебя словно подменили.

+1

840

Фонг написал(а):

с потолка выскакиваю я
реборн,цепь маммона-слышал о такой??
стреляю тройным лотус кемпо в аркобалено

Легко уклонившись сшиб Фонга выстрелом Хаоса - Тебе таки не терпится Фоня,ведь ты ещё с Джотто не дрался

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна вытаращил глаза на аркобалено. Нет, сегодня с Реборном явно что-то не то, - Ты не можешь этого сделать. Ты же сам говорил, что это приказ Девятого, а ты их всегда выполняешь. И вообще что на тебя нашло? Тебя словно подменили.

Я ни чуть не изменился Цунаёши - подметив отпил экспрессо - Я обучил тебя всему,чего ты должен был добиться...Я лишь выполнил прямой приказ Десятого Вонголы - подметив посмотрел на Цуну - У меня свои методы обучения...А слабаков учить я не собираюсь...Начиная с Джотто я разачировался в вас...Больше я ничего делать не стану... - подойдя посмотрел в глаза - Всё как ты и хотел...Цунаши...Ни каких насмешек,тренировок и меня тоже не будет рядом..

0