KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флуд » Флуд №47. В честь канцтоваров*О*


Флуд №47. В честь канцтоваров*О*

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Dino Cavallone, Ну ты же умрешь когда-нибудь... А вообще, это было образное выражение, ровно то же, что и "как жизнь?" или "как дела?".

0

62

Hibari Kyoya, буууу... А если же я бессмертный?
Ок, понял

0

63

Dino Cavallone, Ты? Бессмертный? *сдержал смех* ну-ну.

0

64

Hibari Kyoya, не. ну а что такого? Если это так?! Да я ж... кощей бессмертный! *встал: грудь вперед, жопу назад. Гордый такой*

0

65

Dino Cavallone, Ты эгоцентрист или придурок? *фыркает*

0

66

Hibari Kyoya, ну чего ты такой грубый, Кея?

0

67

Dino Cavallone, Я не люблю таких людей. А если быть точнее, то я вообще их не люблю

0

68

Hibari Kyoya, бука ты, Ке-кун

0

69

Dino Cavallone, Опять эти приставки. Не люблю я их. И я не бука. Мне уже надоело, что меня все так называет. Я БАКА.

0

70

Hibari Kyoya, да не дурак ты == Сколько мне это тебе говорить-то?

0

71

Dino Cavallone, Да мне наплевать. Я так считаю.

0

72

Hibari Kyoya, со стороны все виднее, дорогуша

0

73

Dino Cavallone, И я не дорогуша. Не делай мне комплименты. Я разозлюсь.

0

74

Hibari Kyoya, я таки прям боюсь этого, ага. Ты же знаешь, что я все равно все по-своему делать буду

0

75

Dino Cavallone, не будь таким наглым, пожалуйста. Мне неприятно.

0

76

Hibari Kyoya, ок, будь по-твоему

0

77

Hibari Kyoya,*поправил шляпу*Хм..)
Не соизволит ли доблестный админ-сан проверить мою анкету?оО"
Если не устраивает что-то могу и переделать ~

0

78

Reborn, господин, а не соизволили ли вы посмотреть в списки ролей и увидеть, что "Реборн" - персонаж занят, нэ?

0

79

Dino Cavallone Вообще-то я узнавал на счёт него и Фран,Дакота спрашивали человека который за него играл - вернётся он в игру или нет,ответа им не поступило и они разрешили мне подать анкету на этого Аркобалено*поправил шляпу*Потому попрошу без наездов(

0

80

Reborn, Сейчас проверю~

0

81

Hibari Kyoya, Благодарю

0

82

Reborn написал(а):

Dino Cavallone Вообще-то я узнавал на счёт него и Фран,Дакота спрашивали человека который за него играл - вернётся он в игру или нет,ответа им не поступило и они разрешили мне подать анкету на этого Аркобалено*поправил шляпу*Потому попрошу без наездов(

Окей
Боже, сколько у вас ошибок по пунктуации... Убийственно. Извините, но не мог не придраться к этому.

0

83

Dino Cavallone написал(а):

Окей
Боже, сколько у вас ошибок по пунктуации... Убийственно. Извините, но не мог не придраться к этому.

Не стоит извиняться поверьте.Не скрываю у меня с этим есть проблемка,потому что хочется всё написать в одном предложении.
Постараюсь более не разочаровывать.
И может лучше на "ты"?Старичком себя ощущать как-то стрёмно,хоть и по био мне тысяча лет xD

0

84

Reborn написал(а):

Не стоит извиняться поверьте.Не скрываю у меня с этим есть проблемка,потому что хочется всё написать в одном предложении.
Постараюсь более не разочаровывать.
И может лучше на "ты"?Старичком себя ощущать как-то стрёмно,хоть и по био мне тысяча лет xD

И в этом посте вы меня еще раз разочаровали, эх.
Извините, но у меня это дело привычки. Я ко всем на "вы" обращаюсь

0

85

Dino Cavallone написал(а):

И в этом посте вы меня еще раз разочаровали, эх.
Извините, но у меня это дело привычки. Я ко всем на "вы" обращаюсь

Я даже знаю где *в капле* Как я тебя понимаю.У меня тоже с этим проблема как бы.
Прошу простить,но я должен покинуть вас.Нужно идти снимать деньги с зарплатной карты ^^"

0

86

Reborn написал(а):

Я даже знаю где *в капле* Как я тебя понимаю.У меня тоже с этим проблема как бы.
Прошу простить,но я должен покинуть вас.Нужно идти снимать деньги с зарплатной карты "

"как бы" тоже запятой выделяется.
арриведерчи

0

87

Вечера))

0

88

Fran, йо~

0

89

Dino Cavallone, как ты?) Уууу.... мне ещё про диалекты писать конспект тт Хочу в школу!
И пост, пост~

0

90

Fran написал(а):

Dino Cavallone, как ты?) Уууу.... мне ещё про диалекты писать конспект тт Хочу в школу!
И пост, пост~

А я не хожу в школу оо и на ролевых я как-то не сижу оо Кайфуееем~

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флуд » Флуд №47. В честь канцтоваров*О*