KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Игры » Возьмите книгу


Возьмите книгу

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нужно было срочно брать себя в руки, поэтому вместо того, чтобы паниковать, я отвернулся от обоих окон, зажмурился, зевнул и попытался поудобнее устроиться на жестком сиденье.
254 страница, 5 строчка снизу.

0

32

Вскоре они действительно вышли в некое довольно просторное помещение прямоугольной формы с ребристым куполообразным потолком футов пятнадцать высотой.
Страница 300, 2 строчка снизу.

0

33

- Что вы делаете? - заорал Ковальски, отталкиваясь от лобового стекла, куда его вжало по инерции.
Страница 87, третья строчка сверху.

0

34

Бруно знал счет, и, когда он передал Эмме подробности, она помрачнела – опять богатство с рудника миновало ее, а Седулий все жаловался на падение цен на железо.
101 страница, 4 строчка снизу.

0

35

Говорить и думать на языке, не позволяющем лгать - да ещё и сознавая при этом, что любое твое слово способно выпустить на свободу некие магические чары, - было не просто легко.
Страница 85, 9 строчка снизу.

0

36

Ну и я что-ли присоединюсь~
Теперь, когда мы спустились с гор, та равнина, что открывалась нам сверху, оказалась грядой холмов, высившихся прямо перед нами.

страница 196, 5 строчка снизу

+1

37

Вдоль обеих боковых стен этого гигантского помещения виднелись ещё одни ворота, на этот раз сверху донизу решетчатые, и за ними он разглядел городские улицы и здания.
Страница 200, 8 строчка сверху.

0

38

Каково же было мое удивление, когда через минуту я заметил - кто-то поддерживает меня, помогая принять более устойчивую и безопасную позу.
=D

страница 66, 3 строчка снизу

Отредактировано King Rasiel (2012-07-24 00:53:10)

0

39

Вскоре за деревьями стал виден огромный костёр ; вокруг него по траве и деревьям плясали светлые отблески и тёмные тени, чем-то похожие на весёлых эльфов. В круге света, отбрасываемого костром, Эрагон разглядел у корней гигантского дуба три маленькие хижины, тесно прижавшиеся друг к другу, а на самом дубе - крытый помост для часового, откуда хорошо была видна река и опушка леса. Между хижинами на шесте висели пучки самых разнообразных трав.
О_о
Страница 100, 8 строчка снизу.

0

40

На протяжении двух лет я подсознательно верил, что ее похитили, заставили уйти - силой или шантажом - члены какой-то террористической группы.

страница 188, 2 строчка сверху

0

41

Никаких условий, никаких требований.

Стр. 167; 7 строчка снизу.

0

42

– Не очень, – соврала я. – Все равно недолго терпеть. Сколько до Тусона?
34 страница, 8 строчка сверху

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Игры » Возьмите книгу