KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №46. В честь надежды и светлого будущего ^^


Флуд №46. В честь надежды и светлого будущего ^^

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Daemon Spade, ты, бл*ть, тоже издеваться будешь теперь? Да, а знаешь, а еще у меня никтофобия, оказывается.

0

482

TYL!Sawada Tsunayoshi, на улице, кстатт, не так уж и страшно.) Я недавно проверял. А вот дома... Такое чувство, что стены рухнут от грома..

0

483

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

заткни свой рот на возраст, понял? Да, тебе 21, и что дальше? Ты никто и указывать нам, что делать, не имеешь права.

Заткнись ты сперва,тогда и я замолчу,ок да?Лгун и врун вроде тебя вообще должен в тряпочку молчать.Или мне поднять тему ту что в Лс мы прошли Тунец?Поверь тоже относится и к тебе.Так что тут мы на равных.

0

484

Hibari Kyoya, ну блин, так не интересно ==

0

485

Daemon Spade написал(а):

Заткнись ты сперва,тогда и я замолчу,ок да?Лгун и врун вроде тебя вообще должен в тряпочку молчать.Или мне поднять тему ту что в Лс мы прошли Тунец?Поверь тоже относится и к тебе.Так что тут мы на равных.

Да, я врун и лгун. А еще эгоист и лицемер. Дальше что?

0

486

Hibari Kyoya написал(а):

ты, бл*ть, тоже издеваться будешь теперь? Да, а знаешь, а еще у меня никтофобия, оказывается.

Я не издеваюсь..У моего брата та же проблема,так что это мне понятно.Где ты видишь что я издеваюсь?Я вот высоты боюсь - наверно в прошлой жизни не удачно полетал разбился в блинчик :D

0

487

TYL!Sawada Tsunayoshi, Особенно, когда дома свет выключен. Орать готов. А на улице нет, особенно, когда с кем-то идешь.

0

488

Daemon Spade,  я просто поинтересовался.

0

489

Hibari Kyoya, тогда во время грозы запру тебя в комнате и выключу свет +_+

0

490

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Да, я врун и лгун. А еще эгоист и лицемер. Дальше что?

Не умеешь врать,так не ври,или хотя бы научись сперва врать.Дальнейший разговор с тобой не имеет смысла..
И обижаться на тебя я совершенно не вижу смысла.Обижаться твоё право

0

491

Daemon Spade написал(а):

Не умеешь врать,так не ври,или хотя бы научись сперва врать.Дальнейший разговор с тобой не имеет смысла..
И обижаться на тебя я совершенно не вижу смысла.Обижаться твоё право

А мне то на что обижаться? Мне совершенно на все пох*й

0

492

TYL!Sawada Tsunayoshi, ты придурок совсем? У меня и так психика неуравновешенна. Я ж сдохнуть там могу. Т_Т ты меня совсем не любишь.

0

493

Hibari Kyoya, а если я с тобой буду? хд люблю я тебя т.т ты это прекрасно знаешь т.т

0

494

TYL!Sawada Tsunayoshi, если с тобой, то я открою дверь и запру тебя там! И пофиг, что ни грозы, ни темноты не боишься! :о

0

495

Hibari Kyoya, окай, мне то пофиг хд я только одного боюсь, но чего, тебе вроде не говорил хд

0

496

Hibari Kyoya написал(а):

я просто поинтересовался.

Хоу*склонил голову на бок*Я же подумал иначе,ибо тут ответ в двух вариантах возможен.Хотя по мнению некоторых личностей думать мне нельзя ибо тогда это уже выходит поэма :D *зыркнул на Тунца*
Чувствую поста я так и не дождусь :З

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

А мне то на что обижаться? Мне совершенно на все пох*й

Ну тебя же не устраивает,говорил я всех "за*бал".Тогда позволь задать тебе один вопрос..Что тебе мешает стереть меня отсюда в порошок,а?Вот только не надо сопливых речей и прочей мути,меня это всё больше бесит в последнее время.Я всё больше убеждаюсь в том,что лучше не быть добряком..Хватило опыта благодаря тебе.

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-16 18:12:16)

0

497

Daemon Spade, когда я это сопливые речи давал? =="

0

498

Daemon Spade, сегодня нет. неделя еще не стукнула хд

Daemon Spade написал(а):

Что тебе мешает стереть меня отсюда в порошок,а?Вот только не надо сопливых речей и прочей мути,меня это всё больше бесит в последнее время.Я всё больше убеждаюсь в том,что лучше не быть добряком..Хватило опыта благодаря тебе.

Значит так. Я ответственный за дисциплину на форуме. Сопли, по-моему, устраиваешь здесь ты. Не надо "ванильных" речей, жалоб на всех и вся. Хотя бы сейчас, не порть Тсунаеши-куну остатки хорошего настроения. Выношу предупреждение. Еще одно получишь - поставлю минус. Еще одно - уже будет бан, непосредственно, согласованный с соадминами.

0

499

TYL!Sawada Tsunayoshi, да мне все равно

0

500

Hibari Kyoya написал(а):

Значит так. Я ответственный за дисциплину на форуме. Сопли, по-моему, устраиваешь здесь ты. Не надо "ванильных" речей, жалоб на всех и вся. Хотя бы сейчас, не порть Тсунаеши-куну остатки хорошего настроения. Выношу предупреждение. Еще одно получишь - поставлю минус. Еще одно - уже будет бан, непосредственно, согласованный с соадминами.

Поверь я сейчас ничего не устраивал.Не знаешь всей сути не лезь тогда.Это между мной и ним.Может тогда сразу забанишь?Поверь эти мелочи меня отнють не пугают "Кёя".

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

когда я это сопливые речи давал? =="

Мне скинуть Лс?Поверь я их не удаляю.

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-16 18:19:41)

0

501

Hibari Kyoya написал(а):

сегодня нет. неделя еще не стукнула хд

Разве у нас был уговор?оО*в замешательстве*

0

502

Daemon Spade, для разборок - ЛС. Мне все равно, что у вас там происходит, но попрошу больше не портить флуд. Здесь мы разговариваем на свободные темы. Сразу банить не стану, так как это будет несправедливо с моей стороны. Знаешь, это будет можно сравнить с "поставили двойку за одну ошибку, да и та опечатка".

0

503

Daemon Spade, нет, просто, если я не отписываюсь несколько дней, то уже отпишусь через неделю.

0

504

Hibari Kyoya написал(а):

Значит так. Я ответственный за дисциплину на форуме. Сопли, по-моему, устраиваешь здесь ты. Не надо "ванильных" речей, жалоб на всех и вся. Хотя бы сейчас, не порть Тсунаеши-куну остатки хорошего настроения. Выношу предупреждение. Еще одно получишь - поставлю минус. Еще одно - уже будет бан, непосредственно, согласованный с соадминами.

Спасибо, Ке-сан

Daemon Spade написал(а):

Поверь я сейчас ничего не устраивал.Не знаешь всей сути не лезь тогда.Это между мной и ним.Может тогда сразу забанишь?Поверь эти мелочи меня отнють не пугают "Кёя".

Хочешь быть забаненным? Запросто, только я не забаню, а сразу удалю с форума.

0

505

Hibari Kyoya написал(а):

Daemon Spade, для разборок - ЛС. Мне все равно, что у вас там происходит, но попрошу больше не портить флуд. Здесь мы разговариваем на свободные темы. Сразу банить не стану, так как это будет несправедливо с моей стороны. Знаешь, это будет можно сравнить с "поставили двойку за одну ошибку, да и та опечатка".

Насчёт несправедливости я бы привёл ряд логических выводов,но писать всё это мне сейчас лень.

Hibari Kyoya написал(а):

нет, просто, если я не отписываюсь несколько дней, то уже отпишусь через неделю.

И почему я не удивлён?xD

0

506

Daemon Spade, Знаешь, иногда говорят "надо гнать в хвост и в гриву". Вот это про тебя.

Daemon Spade написал(а):

И почему я не удивлён?xD

Не знаю, бывает.

0

507

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Хочешь быть забаненным? Запросто, только я не забаню, а сразу удалю с форума.

Думаешь испугаюсь?*склонил голову на бок*Не смеши меня.Я не поддаюсь на правокацию,не тот уже - изменился.

0

508

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Спасибо, Ке-сан

Рад помочь

0

509

Hibari Kyoya написал(а):

Знаешь, иногда говорят "надо гнать в хвост и в гриву". Вот это про тебя.

Да господи сам уйду,вот уж напугали.Ой страшно,ой боюсь,просто жуть.
На себя посмотри для начала,свои ошибки я знаю и уж поверь "ездить" на себя я не позволю - не верблюд.
Так что закроем тему пока я ещё в адеквате...

Hibari Kyoya написал(а):

Не знаю, бывает.

Случайности не случайны.

0

510

Daemon Spade написал(а):

Думаешь испугаюсь?*склонил голову на бок*Не смеши меня.Я не поддаюсь на правокацию,не тот уже - изменился.

Не веришь? Окай. Сейчас только вынесу в объявлениях тебе предупреждения. Прощайся тут пока со всеми, время есть. Минут 5-10

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №46. В честь надежды и светлого будущего ^^