KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 45. O male mandala


Флуд № 45. O male mandala

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Daemon Spade, ну, таки да, стёб - это хорошо, только главное не увлеклись им в постах)
Фигово...Четыре строчки от каждого, смысла ноль, красоты ноль...Я люблю яой, но когда читать его приятно. Хорошо, что больше я того ужаса не увижу)

0

962

Fran написал(а):

ну, таки да, стёб - это хорошо, только главное не увлеклись им в постах)
Фигово...Четыре строчки от каждого, смысла ноль, красоты ноль...Я люблю яой, но когда читать его приятно. Хорошо, что больше я того ужаса не увижу)

Франя почитатй не законченный флеш Мукуро/Деймон)Как мы отжигаем Х)
Эхх вот Мукурчика нету,а я хочу флеш то продолжить Т_Т

0

963

Ладно, я лучше пойду, а то Ди меня из себя вывел ==...

0

964

Daemon Spade, так напиши ему, в чём проблема?)
TYL!Sawada Tsunayoshi, не принимай всё близко к сердцу. ==

0

965

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ладно, я лучше пойду, а то Ди меня из себя вывел ==...

Ага-ага,конечно,во всём виноват Деймон..кто бы говорил мучитель кроликов..мучает бедную зайку,что та несчастная уже кусаться лезет(

0

966

Fran написал(а):

так напиши ему, в чём проблема?)

Смысл?У него на всё отговорки..(

Fran написал(а):

не принимай всё близко к сердцу. ==

*вздохнул* Ну конечно я раздражитель,всё апокалипсис наступил - пойду поем ._.

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-01 14:42:03)

0

967

Daemon Spade написал(а):

Ага-ага,конечно,во всём виноват Деймон..кто бы говорил мучитель кроликов..мучает бедную зайку,что та несчастная уже кусаться лезет(

Да ладно, блять? Я виноват что ты тут начал про яой с участием Кеи говорить?
И я не мучить, я ей в тот день когти стриг, поэтому она напугана была. Не говори того, чего не знаешь или не уверен. Тебе я это уже на протяжении года твержу!

0

968

*вернулся* одна вода получилась

0

969

Daemon Spade написал(а):

Ну конечно я раздражитель,всё апокалипсис наступил - пойду поем ._.

Я к тому, что не стоило никому обижаться на слова другого. Про раздражитель ни слова не было.

0

970

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Да ладно, блять? Я виноват что ты тут начал про яой с участием Кеи говорить?
И я не мучить, я ей в тот день когти стриг, поэтому она напугана была. Не говори того, чего не знаешь или не уверен. Тебе я это уже на протяжении года твержу!

Хах чего взбесился?Надо же какие мы нежные,сам потешаешься надо мной,а как над тобой так запрещено?Какой вспыльчивый крольчишка - тебе походу не хватает любви :З
Бла-бла-бла..и вовсе не год не ври,а всего-то месяц)
Лучше б не мучала а морковки дала ей,чтоб она нервишки свои восстановила)

0

971

Fran написал(а):

Я к тому, что не стоило никому обижаться на слова другого. Про раздражитель ни слова не было.

Ну меня тут уже в гроб закатать хотели без моего ведома я же не обиделся)
Да ладно,я прекрастно знаю что я тут раздрожитель и только всех бешу - Деймон же блин :D

Хибари Кея написал(а):

*вернулся* одна вода получилась

Написал пост?

0

972

Daemon Spade написал(а):

Лучше б не мучала а морковки дала ей,чтоб она нервишки свои восстановила)

Кролики все агрессивные, когда их трогают, а тем более стригут -.-

0

973

Daemon Spade написал(а):

Написал пост?

Да, иди читай

0

974

Daemon Spade написал(а):

Бла-бла-бла..и вовсе не год не ври,а всего-то месяц)

Месяц? == Я тебя этот месяц вообще не видел!
И у меня к тебе просьба. Проверяй свои посты через ворд. У тебя большие проблемы с пунктуацией. Не выделяешь ни вводные слова, ни деепричастия, ни причастия. И пробелы после знаков препинания не ставишь

0

975

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Месяц? == Я тебя это месяц вообще не видел!
И у меня к тебе просьба. Проверяй свои посты через ворд. У тебя большие проблемы с пунктуацией. Не выделяешь ни вводные слова, ни деепричастия, ни причастия. И пробелы после знаков препинания не ставишь

Чтож могу вообще не появляться вот напугали боже ты мой >>
Знаешь не тебе меня учить?Ты то вообще не играешь,всё забросил и спихнул на всех как и Джо - одного поля ягоды..

Хибари Кея написал(а):

Да, иди читай

Исправь только ошибки кое где)*ржёт*я не пописает на кофе XDD
Хотя видимо ты с сотика,понимаю,сотик это уг проще говоря ==

Хибари Кея написал(а):

Кролики все агрессивные, когда их трогают, а тем более стригут -.-

Видимо только я такой везучий и меня животные любят ОО"*ощущаю себя Хибарином*

0

976

Daemon Spade, Ахаха, спасибо .D

0

977

Daemon Spade написал(а):

Знаешь не тебе меня учить?Ты то вообще не играешь,всё забросил и спихнул на всех как и Джо - одного поля ягоды..

Блять, я тебе совет даю, чтобы проще другим игрокам было! Да я в свои 15 лет русский язык лучше знаю, чем ты в свои 21! А должно быть наоборот!
Ой, да ладно? А я хотел все это? Нет, я хотел? Неет, я никогда не хотел быть главным! Я благодарю от всего сердца Франа и Дакоту, но я, между прочим, тоже на форуме делаю свою работу если меня ребята заставят хд

Daemon Spade написал(а):

Исправь только ошибки кое где)*ржёт*

Ой, а свои то исправь, он хотя бы их через слово не допускает =="

0

978

TYL!Sawada Tsunayoshi, Тсуна, хватит. Не порть себе настроение. *положил руку на плечо*

0

979

Хибари Кея, *посмотрел на Хибари и вздохнул* Все, я спокоен... я спокоен *пробормотал себе под нос*

0

980

TYL!Sawada Tsunayoshi, *чуть кивнул, отошел от него и сел на диван*

0

981

Хибари Кея, Спасибо... *тихо так*

0

982

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ой, а свои то исправь, он хотя бы их через слово не допускает =="

Мне то что?Твои слова для меня ничто..так что не порть себе нервы  - сотрясать воздух призвание Гокудеры юнец ~

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Блять, я тебе совет даю, чтобы проще другим игрокам было! Да я в свои 15 лет русский язык лучше знаю, чем ты в свои 21! А должно быть наоборот!
Ой, да ладно? А я хотел все это? Нет, я хотел? Неет, я никогда не хотел быть главным! Я благодарю от всего сердца Франа и Дакоту, но я, между прочим, тоже на форуме делаю свою работу если меня ребята заставят хд

Твоими советами,мне бы ползать по асфальту как червю..Я тебе чем-то обязан?Занимал?Нет,так что ты от меня хочешь вечно бешеный и убитый в хлам человечишка?

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-01 15:18:20)

0

983

TYL!Sawada Tsunayoshi, обращайся. *смешок*

0

984

Хибари Кея написал(а):

Ахаха, спасибо .D

Да ладно,всё ок - зато я немного поржал представив как Деймон при Хибари облегчается в кофе - пипец Амано бы в гроб упала XDD

0

985

Хибари Кея, Иди пиши постик)))

0

986

Daemon Spade написал(а):

Мне то что?Твои слова для меня ничто..так что не порть себе нервы  - сотрясать воздух призвание Гокудеры юнец ~

Daemon Spade написал(а):

Твоими советами,мне бы ползать по асфальту как червю..Я тебе чем-то обязан?Занимал?Нет,так что ты от меня хочешь вечно бешеный и убитый в хлам человечишка?

зато я теперь знаю, кто в школе уроки русского про*бывал постоянно ==
Хибари Кея, *коротко кивнул*

0

987

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

зато я теперь знаю, кто в школе уроки русского про*бывал постоянно ==

На твоё счастье у меня по нему 4 причём твёрдая была в шк.
Зато тебе не мешало бы по губам треснуть,чтоб манеры были,а то я смотрю нынешняя молодёжь совсем отбилась от воспитания.Хибари со Сталиным на вас не хватает,ну и Зюзю можно приткнуть(намёк на Занзаса если что для не понятливых ==)

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-01 15:41:31)

0

988

Daemon Spade написал(а):

Хибари со Сталиным

Я тут. Про Сталина - в гробу достану xD

0

989

Хибари Кея написал(а):

Я тут. Про Сталина - в гробу достану xD

Тому хоть повезло - в землице лежит,а Ленина так вообще в Мавзолей уложили как мумию на всеобщее обозрение Х)

0

990

Daemon Spade написал(а):

На твоё счастье у меня по нему 4 причём твёрдая была в шк.
Зато тебе не мешало бы по губам треснуть,чтоб манеры были,а то я смотрю нынешняя молодёжь совсем отбилась от воспитания.

Чет не вижу я этого. Пунктуации никакой нету, не вижу я ее. Знаешь, смотрел же мультик "В стране невыученных уроков"? Тоже самое... куда поставить запятую "Казнить нельзя помиловать"?
А потому что твое отношение к русскому языку меня выводит из себя

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 45. O male mandala