KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 41. В честь Кнакла:3 братиш~


Флуд № 41. В честь Кнакла:3 братиш~

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mari Winslet
Весело у вас там :3

0

122

Mari Winslet
Меня в городе не было во время пожаров. Как вернулся в конце августа - боже мой - чуть не задохнулся. Дым повсюду, ужас!

0

123

Knuckle
Ага, особенно учитывая, что на уроках из нашего класса никто не сидит:3 Все шляются по школе или идут в любой из двух других корпусов)
Чем заняты?

0

124

-6 человек, на форуме 7*

У меня дождь, так и льет. Сильный* Зато так меланхолично и в тоже время спокойно на душе.

0

125

Реборн написал(а):

Точно не я((

-Вы же подсчеты ведете. Сами можете специально и написать^^

0

126

Mari Winslet
Скажем просто прогуливаюсь по крышам и греюсь на солнце.
А ты :3

Отредактировано Knuckle (2012-04-16 17:16:05)

0

127

Реборн
У нас только леса горели, каждый вечер зарево было красным и со стороны было видно огромное чёрное дымовое облако... хотя до "основного" городского массива пожар не дошёл, только на реке сгорело одно дерево, за две улицы от моего дома)

0

128

Uni Ginglionello
Дождик.. А у нас наоборот солнце, немного облачно.

0

129

Mari Winslet
В последний раз меня так прорывало лишь в малом детстве и то при температуре, а тут дома сидел в тени... Списывался с Занзасом в тот момент первый... Он мне пост присылает, а у меня как из носа кровь хлестанула... полдня пролежал на кровати пластом.. встать не мог... вставал и вновь кровь лилась.

0

130

Uni Ginglionello написал(а):

Вы же подсчеты ведете. Сами можете специально и написать^^

Боюсь, тогда меня уже не будет, мне 12 минут осталось(

0

131

Knuckle
Сижу и думаю... мне хочется что-нибудь нарисовать, точнее, срисовать, но нет фантазии... в попытках уже весь лист протёрла до дыр:3
Нужен простой какой-нибудь рисунок, потому что сложные не для меня.../чайник, ога/

0

132

Mari Winslet
Прям в центре событий.. Не повезло!

0

133

Реборн написал(а):

Дождик.. А у нас наоборот солнце, немного облачно.

-Чудесно у вас. Мне такой погодки пока не видать. Но поскольку я дома. Дождь мне нравиться. Стук капель об стекло успокаивает.

0

134

Mari Winslet
Тогда удачи тебе и до скорого :3

0

135

еще 18 сообщений. не считая этого

Отредактировано Реборн (2012-04-16 17:20:01)

0

136

Реборн написал(а):

Боюсь, тогда меня уже не будет, мне 12 минут осталось(

-А сбщ. сколько? Нас много. Думаю это будет не долго. Куда же вы уходите?

0

137

Uni Ginglionello
Иногда здорово под дождем идти, никого особо нет. идешь себе спокойно, музыку слушаешь. Только наушники потом мокрые и на мобильник попадает..

0

138

Реборн написал(а):

еще 18 сообщений. не считая этого

-16^^

Отредактировано Uni Ginglionello (2012-04-16 17:21:38)

0

139

Uni Ginglionello
Художка( Рисунок сегодня

0

140

Giotto Vongola
Бооже мой!/в ужасе/ У меня кровь иногда идёт, редко... раз-два в полгода всего лишь, но чтобы до такой степени! Даже не знаю, как выразить эмоции по этому поводу... ) Больше такого не было?

0

141

Mari Winslet
У меня вообще ни разу в жизни кровь не шла из носа. Даже когда сильно ударялся обо что нибудь.

0

142

Knuckle
Ах, удача мне понадобится:3
А вы уже уходите?

0

143

Реборн написал(а):

Иногда здорово под дождем идти, никого особо нет. идешь себе спокойно, музыку слушаешь. Только наушники потом мокрые и на мобильник попадает..

-Верно. Это замечательное чувство. Не сказать, что одиночество. Просто ты становишься вольным и сам себе на уме)

0

144

Реборн
А у меня нос странный=D
Мячом два раза получала - ничего, а тетрадочкой случайно - хлыщет! На уроке совсем недавно тоже было)

0

145

Uni Ginglionello
я еще и иду очень быстро. Просто невыносимо, когда приходиться из за кого то идти медленно. так и хочется унестись.

0

146

Реборн написал(а):

У меня вообще ни разу в жизни кровь не шла из носа. Даже когда сильно ударялся обо что нибудь.

-У меня тоже) Давление стабильное^^

0

147

Mari Winslet
Да, раз пока мне тут делать нечего

Отредактировано Knuckle (2012-04-16 17:25:53)

0

148

Knuckle
Эх... ну тогда до скорого, раз покидаете)

0

149

Реборн написал(а):

я еще и иду очень быстро. Просто невыносимо, когда приходиться из за кого то идти медленно. так и хочется унестись.

-Я когда слушаю музыку привыкла бежать. Не знаю почему. Вроде не тороплюсь никуда. Самое обидное, что быстро прихожу к месту назначения, но бывает я и в обход иду*

0

150

Mari Winslet
Одноклассник есть, на уроке ни с того ни с сего раз и кровь пошла. Помню момент смешной. его к доске вызвали, фамилию назвали, он поднялся с места и к выходу пошел:"Ага, до свидания!"(что то типа такого сказал, причем нос зажимая) и вышел, до туалета пошел к раковине. все так смотрели сначала недоуменно, типа чего это он ушел, а потом покатились

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 41. В честь Кнакла:3 братиш~