KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 41. В честь Кнакла:3 братиш~


Флуд № 41. В честь Кнакла:3 братиш~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Реборн
Ах, он почти у всех в наше время)
Uni Ginglionello
Ничего не делать... можно угостить лень чаем или прогнать в отпуск)

0

62

Mari Winslet
Хм...Так может тогда играть пока без неё? Как я понял, она не предупредила об отсутствии, а это не есть хорошо. Когда она вернётся, тогда уже придумаем, как обосновать её молчание. А вообще неплохо бы ГМ завести, но я, к сожалению, не потяну. Итак школа висит + несколько активных ролок + фанфики писать надо. Эх... Я тебя прекрасно понимаю. Сам стараюсь мfксимум 2-3 дня задерживать, а иногда и сразу отписываюсь. Но с другой стороны, строчить по 3 поста в день немного напряжно. Лучше стабильно раз в 2-3 дня отписываться, а не строчить как сумасшедший или ждать по две недели ><

0

63

Реборн написал(а):

Это мой обычный ответ на все почему))"Мне лень"

-У меня тоже обыденный. Только он никогда никого не устраивал и мне приходилось все делать Х)

0

64

Еще ответов 90(меньше) и мы достигнем заветной цифры)

0

65

Uni Ginglionello
После своего ответа я стараюсь побыстрее смыться) Правда не всегда получается

0

66

Fran
Можно и без неё, но она, насколько я помню, сейчас сидит на кухне на полу и хнычет, как в квесте идёт... и как её молчание можно обосновать? У нас квест почти закончен, мы уже "подрались", осталось убрать последствия и всё!
ГМ? А что это? /тёмная роща, ога/
Я вообще стараюсь не тянуть, максимум час отвечаю) ответ придумываю прямо на ходу, если фантазия работает) посты получаются "не ахти" в критерии размера, середнячок, но ведь этого вполне достаточно... Мне бы хватило, коли отвечали бы, как ты и сказал, раз в два-три дня... всё, это всё что нужно...

0

67

Mari Winslet написал(а):

У нас квест почти закончен, мы уже "подрались", осталось убрать последствия и всё!

Хм...ну тогда надо ждать.
А связаться с Лаур можно? И я что-то Эли и Симона не видел давно. Они-то хоть появляются?

Mari Winslet написал(а):

ГМ? А что это?

Мастер игры. Человек, имеющий массу свободного времени и возможность писать за пропавших игроков, если игра встала на месте.
Да, тут я согласен. Только обычно я кааак начну писать, так полторы-две страницы будет)

0

68

Fran
Не знаю... мы с ней только по ЛС связывались...
Эли заходит иногда, посидит чуток и пропадает, а Симона я сама давно не видела).
Аа, понятно, Game Master, да? /ой тупаая,  сразу не дошла!/
Ахах, мне бы так писать) Намного проще писать самому, например, в фанфиках или рассказах... потому что не знаешь, что ждать от других игроков) А сам пишешь - придумывай вволю действия и слова) В рассказах я тоже у себя много пишу, если есть фантазия)

0

69

Fran написал(а):

Mari Winslet написал(а):
ГМ? А что это?Мастер игры. Человек, имеющий массу свободного времени и возможность писать за пропавших игроков, если игра встала на месте.

Такой человек наверно летом будет.

0

70

Mari Winslet написал(а):

Аа, понятно, Game Master, да?

Да-да) Ну, бывает, чего сразу так на себя-то?)

Mari Winslet написал(а):

Намного проще писать самому, например, в фанфиках или рассказах... потому что не знаешь, что ждать от других игроков) А сам пишешь - придумывай вволю действия и слова) В рассказах я тоже у себя много пишу, если есть фантазия)

Ты тоже пишешь? А дашь почитать? *_*

0

71

Реборн
Дааа? И кто же это? Твой знакомый?

0

72

Реборн написал(а):

Такой человек наверно летом будет.

Не факт, ведь некоторые летом разъезжаются)
Fran
Нуу, на себя привычка ругаться, это здорово приводит в чувство.../мазохистка, видимо/
Пишу, да... но не фанфики, а авторские, выдумываю какой-нибудь бред) и размер маленький... раньше на главу уходило по странице Ворда, а сейчас "доросла" до трёх...=D

0

73

Fran
Не знаю, это я так, думаю.. Надо же заставлять мозг работать. а то совсем отключится

0

74

Fran
*не сдержался, приступ кавая настиг его разум внезапно.* Каваи~~~~~ *обнял неожиданно цепко и бережно лягушонка со спины...*

0

75

Giotto Vongola
Приступ кавая? *_*
* Стоит, думает о вечном* Доброго дня, Джотто-сан~ Чем я вас так закаваил?)
Реборн
Да-да, мозг должен работать)
Mari Winslet
Это ориджинал называется) Ну дааай почитать) В ЛС скинь, если захочешь)

0

76

Fran
Скину что-нибудь... отрывок) Только у меня разные есть... всего девять рассказов вроде, но максимум, сколько я почитать даю - пять... ибо остальные мне самой не нравятся, а держу их как "проба пера или как писать не надо")

0

77

Mari Winslet
И мне, и мне)) Интересно) а то в фанфиках умер уже проды ждать..

0

78

Mari Winslet
Ураааа *_*
Жду)

0

79

Реборн
У меня не фанфики, я же сказала)

0

80

Fran написал(а):

Приступ кавая? *_*
* Стоит, думает о вечном* Доброго дня, Джотто-сан~ Чем я вас так закаваил?)

*Тискает активно столь милого-милого "Кохая"- старая не убиваемая даже вечность привычка лягушонка. Жмякает и тискает прям как возлюбленного котеночка - бережно и ласково.* Добрый~~~ *Боссу первого поколения нужна разрядка, а он как раз нашел "жертву" под выплеск своих положительных эмоций* Милый~~

0

81

Fran
Скину тебе последний, который до сих пор не готов) Из 30 (как минимум) запланированных глав написано только 11 х)

0

82

Mari Winslet
Ну и что? Все равно интересно!

0

83

Mari Winslet
Ты не представляешь даже, КАК долго я пишу один свой фик...Года два уже XD
Так что кидай, я с удовольствием прочитаю)
Реборн
Разница есть, но согласен - интересно!
Giotto Vongola
*улыбка великомученика* Тискайте на здоровье, я добрый~

0

84

Реборн
Ладно, скину один... который пишу ещё)
Fran
Ого, я тяну максимум месяц и уже в трауре бываю из-за "отсутствия фантазии"=D

+1

85

Mari Winslet
Фантазия придёт рано или поздно)

0

86

Fran написал(а):

*улыбка великомученика* Тискайте на здоровье, я добрый~

Виииии~~~ *издав малопонятную фразу, он с двойной активность продолжил "мучить" не в чем неповинного лягушонка. Прижимая столь хрупкое тельце к себе поближе дабы зажать в более тесных объятиях. Зарываясь кончиком носа в зелененького цвета шевелюру юного иллюзиониста*

0

87

Fran
Главное - не забыть о деле=D

0

88

Giotto Vongola
Да вы прям романтик *_*
*примлел, доволен и счастлив*

0

89

Доброго всем живым и не очень, кого ещё не приветствовал и не поймал. :3

0

90

Knuckle
Добрый вечер... или ещё пока день?:3
Как у вас дела?

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 41. В честь Кнакла:3 братиш~