KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №40. В честь пасхального зайца о.о


Флуд №40. В честь пасхального зайца о.о

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Mari Winslet написал(а):

Ах, такая отговорка была у моих родителей когда брату был год, потом два... с тех пор такую тему не затрагивали. Поэтому я уже и не жду, когда такая тема затронется. Теперь другие замашки - в следующем году мне сдавать экзамены и поступать в ВУЗ, следом новая отмазка - брата в школу готовить... а там я сама буду учиться и лет 5-6 никаких "морей", а может и дольше. В общем, моря меня не ждут...

-Нет, у моих отмазок не будет. Они больше меня хотят на море))) Мама чуть не плачет по этому поводу. Ждет не дождется, когда поедет*

0

962

ди, не не.. Не гони лошадей, по поводу квестов к Франу надо. И вообще о каком квесте идет речь?о.о

0

963

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

мне пора валить отседова

До скорого, Кот :3

0

964

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

ди, не не.. Не гони лошадей, по поводу квестов к Франу надо. И вообще о каком квесте идет речь?о.о

сюжет ролевой...написанный 27.02 2012..Я франа уже попросил в лс,а ты даёшь добро на это?

0

965

Uni Ginglionello
Ахах, повезло, у меня по этому поводу были только возгласы матери, на деле это никак не выражалось.
Хотя я и сама не тянусь - не люблю я долгие разъезды, мороку с билетами и путёвками...

0

966

Mari Winslet написал(а):

Ахах, повезло, у меня по этому поводу были только возгласы матери, на деле это никак не выражалось.
Хотя я и сама не тянусь - не люблю я долгие разъезды, мороку с билетами и путёвками...

-Ясно. А я как раз люблю) В этом заключается мое представление воли. Не задумывайся над моими словами*

0

967

Uni Ginglionello
Это не воля, это морока... беготня за билетами, путёвки, поиск поезда, сборы нужных вещей, тряска я поезде, может быть... это морока и тоска зелёная(

0

968

И почти все замолчали(

0

969

Ладно, пойду я на боковую~
Стало скучно, да и спать хочется...
Всем спокойной ночи и хороших снов)

0

970

Mari Winslet написал(а):

Это не воля, это морока... беготня за билетами, путёвки, поиск поезда, сборы нужных вещей, тряска я поезде, может быть... это морока и тоска зелёная(

-Кому как)К тому же все не так страшно, как ты говоришь. У меня все спокойно и довольно интересно)

Daemon Spade написал(а):

И почти все замолчали(

-Значит это "почти" вы не принимаете к сведению?

0

971

Uni Ginglionello написал(а):

-Значит это "почти" вы не принимаете к сведению?

нас 3 человека и один молчит а другие разбежались

0

972

Mari Winslet
Приятных снов тебе :3

0

973

Mari Winslet написал(а):

Ладно, пойду я на боковую~
Стало скучно, да и спать хочется...
Всем спокойной ночи и хороших снов)

-Приятных тебе сновидений* Удачного тебе завтрашнего дня и спокойной недельки)Как все продуманно, однако^^

0

974

Daemon Spade написал(а):

нас 3 человека и один молчит а другие разбежались

-Внизу пять написано...

0

975

Uni Ginglionello написал(а):

-Внизу пять написано..

-Ладно, уже три*

0

976

Uni Ginglionello написал(а):

-Ладно, уже три*

-Четыре! Комп надомной издевается.

0

977

Uni Ginglionello написал(а):

-Внизу пять написано...

Uni Ginglionello написал(а):

-Ладно, уже три*

Uni Ginglionello написал(а):

-Четыре! Комп надомной издевается.

xDDDDDDDDDD

0

978

Daemon Spade написал(а):

xDDDDDDDDDD

-Мне не смешно тт Опять три, нет четыре. У меня теперь этот подсчет из головы не вылезет!

0

979

Uni Ginglionello написал(а):

-Мне не смешно тт Опять три, нет четыре. У меня теперь этот подсчет из головы не вылезет!

жесть

0

980

Daemon Spade написал(а):

жесть

-Три=) Ладно, уже забавно, что я так внимательно к этому отношусь. Вас не видно*

0

981

-Два~

0

982

Knuckle
-Почему молчите, Надзиратель-сама?

0

983

Один~

0

984

И не надоело?:3

0

985

На форуме сказано 5 человек. Во флуде один. Внимание вопрос! Где все?
Ответ: Не знаю*

0

986

Knuckle написал(а):

И не надоело?:3

-Два~
-Господи, вы вернулись! Нет, не надоело)

0

987

-Один.

0

988

-Два)

0

989

Uni Ginglionello написал(а):

-Господи, вы вернулись! Нет, не надоело)

Я не уходил. Просто проверял и подыгрывал :3

Отредактировано Knuckle (2012-04-15 23:25:50)

0

990

Uni Ginglionello
:D

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №40. В честь пасхального зайца о.о