KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 39. Чтобы весна, наконец, пришла~


Флуд № 39. Чтобы весна, наконец, пришла~

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

Аяно
Не за что) На этом сайте ещё можно разного скачать)

0

872

Fran
Ага)) По-позже полазию посмотрю^^

0

873

Аяно
Хорошо

0

874

Fran написал(а):

Я долго сплю) Но школа не всегда позволяет...

научи меня спать, а? а то в независимости когда я лягу (хоть в 9 вечера, хоть в 2 ночи) я встану в 6-7 часов утра даже в каникулы т.т

0

875

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

в независимости когда я лягу (хоть в 9 вечера, хоть в 2 ночи) я встану в 6-7 часов утра даже в каникулы т.т

Ого о.о

0

876

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

научи меня спать, а? а то в независимости когда я лягу (хоть в 9 вечера, хоть в 2 ночи) я встану в 6-7 часов утра даже в каникулы т.т

Ужас какой! Ну...я обычно занимаюсь чем-то утомительным, но интересным. Или читаю на ночь обществоведение, или географию - хорошо усыпляет. А ещё здорово в час ночи сидеть в телефоне и читать фики)

0

877

Аяно
ага т.т такими темпами я вообще стану зависим от кофе и к совершеннолетию забуду, что такое "спать"

0

878

Fran написал(а):

Ужас какой! Ну...я обычно занимаюсь чем-то утомительным, но интересным. Или читаю на ночь обществоведение, или географию - хорошо усыпляет. А ещё здорово в час ночи сидеть в телефоне и читать фики)

про гуманитарию можешь не говорить, я ее не понимаю вообще... о.о а фики я всегда читаю

0

879

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

про гуманитарию можешь не говорить, я ее не понимаю вообще... о.о а фики я всегда читаю

Так разве то, что не понимаешь, не вгоняет в сон?

0

880

Fran
Неа, наоборот мозги напрягает

0

881

TYL!Sawada Tsunayoshi
Ну...тогда не знаю. Просто я лажу всю ночь в телефоне, засыпаю, а потом не могу глаза разлепить даже при будильнике ><

0

882

Fran
А я и без него встаю == сегодня, как лох, встал в 6... вчера в 7 вставал ==

0

883

TYL!Sawada Tsunayoshi
Тогда не знаю...выходит, ты типичный жаворонок. Винит нужно лишь твои внутренние часы.

0

884

Fran
Если бы я был жаворонком, я бы рано ложился спать, а так я ранее полночи не ложусь.

0

885

TYL!Sawada Tsunayoshi
Поздно ложишься и рано встаёшь? Да ты гибрид какой-то!

0

886

Fran
Ага... А бывает, что вообще не ложусь спать. Конечно, я постоянно в себе замыкаюсь, когда не сплю, но чувствую себя бодренько.

0

887

TYL!Sawada Tsunayoshi
Надо же. Но спать-то надо. Разве организм не протестует против такого?

0

888

Fran
Да вроде нет... но спать все равно хочется хд

0

889

TYL!Sawada Tsunayoshi
Так спиXD

0

890

Всем живым добрый день ==

0

891

Fran
не могу == организм не позволяет уснуть ==

0

892

Mari Winslet
Хай~

0

893

Fran
Как дела?Что с погодой?)

0

894

TYL!Sawada Tsunayoshi
Плохой у тебя организм( Музыку спокойную не пробовал слушать? Успокоительное, снотворное пить?

0

895

Mari Winslet
Дела отлично, погода *смотрит в окно* Радует) Солнышко и не холодно)

0

896

Fran
Музыку я сутками любую слушаю, а успокительное или снотворное - нет, родители за идиота будут считать о.о

0

897

Fran
Ах, всё отлично?) Ну и хорошо:3
Чем занят?

0

898

Доброго всем времени суток :3

0

899

Knuckle
Приветик...

+1

900

Knuckle
Добрый день...:3

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 39. Чтобы весна, наконец, пришла~