KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о


Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о

Сообщений 151 страница 180 из 955

151

Аяно
Ну да, точно.../склероз у мамочки/
Аа...аа... АПЧХИ! Чёрт меня дери!

0

152

Mari Winslet
Ага^^ Блин, у меня сегодня от тестов чуть мозг не вскипел QQ У нас было всего 4 урока... и все эти 4 урока - русского.... Я люблю этот предмет.. но не в таких же количествах!!! хD
Вот../протянула платочек/

0

153

Mari Winslet
Ничего, сейчас я напишу и тебя переплюну:3
Аяно
Ну да^_^

0

154

Аяно
4 русского? Боже, мой мозг бы взорвался!/сочувствует/ У нас две раза русский как-то был, дак мне и этого хватило - я на втором русском чуть ли не на парте лежала... отчасти от смеха.=DDD
Ага, спасибо.../шмыгает носом/

0

155

Matthew Skottel
Не вредничай, пельмень. У тётки черепушка от надвигающейся простуды ноет, а он ещё и хвалится /НЕ обиделась/

0

156

Mari Winslet
Ну ладно, не буду...

0

157

Mari Winslet
Ага 4.... А в среду вроде как обещают 4 алгебры поставить.. - подготовка к экзаменам полным ходом хD

0

158

Matthew Skottel
Да ладно... можешь и "переплюнуть"... я ж не обиделась, и ты не обижайся - у меня голова просто трещит.../улыбнулась/
Аяно
Какой кошмар!ОО У нас была аттестация, поэтому пробников нам не делали...=D А подготовка - элективов хватило...

0

159

Mari Winslet
Хах... У нас учителя сильно за подготовку волнуются^^ Нам даже разрешено с некоторых уроков уходить, чтоб тесты решать :3

0

160

Аяно
Понятно... эх, экзамены... я бы сейчас вернула те экзамены, потому что немного страшно сдавать в 11-ом. Хотя я и уверена в своих силах, но немного боязно)

0

161

Mari Winslet
я и не обижаюсь.../улыбнулся/

0

162

Matthew Skottel
Ну и хорошо... вкусняшку будешь?:3 /больная пытается вернуться в "обычное" состояние/

0

163

Mari Winslet
Эх.. Я бы наоборот лучше сейчас бы экзамены в 11 сдала и на фиг со школы!! хD

0

164

Аяно
Но после школы ещё хуже - место учёбы искать, устраиваться, вступительные сдавать...наверное. Я вот за это больше переживаю, чем за экзамены) Человек я не общительный, с новыми людьми тяжело схожусь...

0

165

Mari Winslet
Мм.... ну мне с этим проще... Я в реальной жизни очень легко с людьми лажу^^

0

166

Аяно
В этом мы с тобой, доня, расходимся^^

0

167

Mari Winslet
Где вкусняшка!?++

0

168

Matthew Skottel
Какую будешь-то? /вытащила сумку/ Я опять много принесла, всяких. Шоколадки, пирожные, конфетки...

0

169

Mari Winslet
Ага^^
Ладно, пойду я фанфик попишу/вчера лень было/ да аниме посмотрю^^ до завтра^^

0

170

Аяно
Давай, до завтра:3

0

171

Mari Winslet
Шоколадку^w^

0

172

Matthew Skottel
Извини, папка сидел~
Шоколадку так шоколадку^^/протянула плитку молочного шоколада/

0

173

Mari Winslet
/с улыбкой взял шоколадку, развернул фольгу и начал кушать/

0

174

Matthew Skottel
/сидит и умиляется/
Эх, мне задали целый параграф по истории выучить, там 10 страниц. Но можно рефератом, так даже оценок больше... буду реферат делать

0

175

Всем привет)

0

176

Mari Winslet
Это хорошо~/улыбается/ Я бы тоже делал реферат~

0

177

Yamamoto Takeshi
Привет, братик^^
Matthew Skottel
Эх, скучно сталоо~

0

178

Mari Winslet
Приветик, сестричка! "подлетел и обнял" Как ты? Как настроение?)

0

179

Yamamoto Takeshi
/обняла и уткнулась в плечо/
Дела отлично, даже несмотря на школу... но вот я заболеваю! Голос хрипит, нос забивается периодически...

0

180

Yamamoto Takeshi
Привет:)
Mari Winslet
Ну это да...

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о