KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о


Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о

Сообщений 931 страница 955 из 955

931

Mari Winslet написал(а):

Ну, на улице для кофты под курткой мне жарко... я даже зимой хожу в топе под курткой зимней... главное - телу жарко, а лицо от холодка краснеет!=D
Привет, кстати:3 Как дела?

-Ясно...у на сегодня снова снег выпал...У меня все хорошо! А у вас? И куда уходили, если не секрет?*

Fran написал(а):

Или Тсуну попросите)

-Нет, его я беспокоить не буду...

Fran написал(а):

Приняли, конечно) Я бы с радостью сделал так, чтобы ты (можно на ты, я забыл, спрашивал ли об этом><) тоже увидела эту радость) Сейчас полажу, может что натыкаю...

-Не стоит себя утруждать...пока мне это не так уж и важно...как бы неправильно это не звучало с моей стороны. И конечно, можно на "ты"

0

932

Knuckle
Понятно. Значит нужно ждать...Я попробую добавить к вам ещё игроков, благо что новеньких достаточно. Я ещё думаю над этим, примерно завтра хочу доделать квест.

0

933

Fran
Хорошо. Буду ждать обновления, если будет и просто других.

0

934

Всем здрасте =)

0

935

Knuckle
Угу.

0

936

Bluebell
Доброго:3

0

937

Fran
Ну смотри и подумай - я люблю J-rock. Это плохо? Разве это значит, что кроме японской музыки я ничего не слушаю? Так, вот ситуация:
Я пришла в класс и достала наушники. Одна девчонка спросила:"Что, опять япошек своих слушать будешь?" Я ей говорю:"Нет." Эта девчонка и ещё один парень произнесли:"Да? Странно!"
Потом перед уроком учитель задержался, я стояла у стены (кабинет был закрыт, мы в коридоре сидели) и слушала группу SID. Эта же девчонка подошла и сказала:"Япошка!" Я ничего не сказала ей, только вздохнула.
И смотри теперь - они слушают свой Рэп, всякую пошлятину и прочее - я же им ничего не говорю, что меня это раздражает? Так какое им право дали осуждать мои интересы? Какого чёрта они осуждают песни, которые не знают? По крайней мере, я свои песни слушаю в наушниках, а они на весь кабинет...

Fran написал(а):

С этими очередями надо что-то делать. Но пока не знаю, что. В правилах написать, что ли, советы по написанию постов и о том, что не нужно спешить?)

Не знаю... а насчёт спешить - я, например, пишу пост сразу, как только мне ответят, если это при мне случается. Не люблю время тянуть)
Uni Ginglionello
У меня всё тоже хорошо:3 Только кровь из носа сегодня на уроке пошла... я минут 5 над раковиной стояла...
Bluebell
Хаай!:3 Как Гогеша и Гоша поживаеют?:3

0

938

Bluebell
Привет)

0

939

Bluebell написал(а):

Всем здрасте =)

-Здравствуйте.

Mari Winslet написал(а):

У меня всё тоже хорошо:3 Только кровь из носа сегодня на уроке пошла... я минут 5 над раковиной стояла...

-Давление?

0

940

Uni Ginglionello
Без понятия... я себя хорошо чувствовала. У меня иногда бывает, течёт несколько минут, примерно раз-два в полгода...

0

941

Knuckle
Как дела? Как день прошел?^^
Mari Winslet
Гоша и Гогеша лучше всех =) вот Гоша вяжет еще один насочек чтобы заткнуть Гогешу =DDD
А ты как? =З
Fran
Здравствуйте )
Как поживаете? )
Uni Ginglionello
Привет, как жизнь? Оо

0

942

Mari Winslet
Смотрю. Думаю. Насчёт j-pock - позитивно, ибо сам его люблю, хотя и другие направления слушаю. Насчёт одноклассников - нецензурно. Честно, ты им не мешаешь, не ведёшь себя дерзко, а они лезут. Это означает несколько вещей: у них низкий уровень развития, примерно между мокрицей и моллюском, нет никакого чувства такта, нет понятия о прекрасном. Ещё они завидуют тебе, потому что твои интересы явно глубже, чем их. Сама посуди, такой поворот тоже имеет место быть. И также возможно то, то они тоже хотят слушать такую музыку, но боятся, что их засмеют, опять-таки из-за низкого уровня интеллекта и непонимания нормальности любых увлечений, не мешающих окружающим.
Так что забей. Вот. И SID я тоже слушаю ^_^

0

943

Bluebell
Замечательно) А ты?

0

944

Bluebell написал(а):

Привет, как жизнь? Оо

-Все хорошо. Спасибо, Блюлибел.

Mari Winslet написал(а):

Без понятия... я себя хорошо чувствовала. У меня иногда бывает, течёт несколько минут, примерно раз-два в полгода...

-А, что врачи говорят? Неужели на это можно не обращать внимание?

0

945

Bluebell написал(а):

Как дела? Как день прошел?

Все прошло отлично, как и настроение - хорошее.
А ты как время проводишь ? :3

0

946

Bluebell
О боже, пусть зверьки не ругаются!=DDD
А я хорошо:3
Чем маешься?
Fran
Ну я тоже кроме j-rock- а слушаю западный рок...Skillet или Within temptation, вообще люблю резкие песни, громкие...) Есть ещё несколько тихих песен, медленных и красивых, но в большинстве своём я слушаю жёсткие песни...
Я-то уже привыкла к тому, что на меня из-за японской музыки косо смотрят... но вот иногда обидно бывает.
И ещё - ни с того ни с сего девчонкам начала нравится группа Skillet! Хотя я их слушаю уже около года... и когда включала, все девчонки возмущались - что ты слушаешь! Ужас какой-то! Вот как их понимать? Конечно, я не фанат группы, но некоторые песни обожаю...

0

947

Uni Ginglionello
А я к врачам не хожу... редко же бывает, и кроме кровотечения ничего не выявляется... думаю, ничего серьёзного.)

0

948

Mari Winslet
Это называется "погоня за модой" в случае твоих девочек. Что популярно, то и слушают. Не обращай на них внимания, пусть страдают ерундой дальше. А There for tomorrow знаешь?)

0

949

Fran
Нет.. не всегда время есть, чтобы искать новое, да и не знаю я, что искать) А сейчас только тихо могу слушать - злой папа смотрит футбол).Стоит превысить громкость звука - ор и вопли...) Но могу послушать... осторожно)

0

950

Mari Winslet
Ну удачи тебе)

0

951

Fran
Послушаю сейчас... а что ещё можешь посоветовать?

0

952

Mari Winslet
Та ладно, пусть ругаются =D
Продолжаю пытать бедную программку, в общем рисую =D
А ты?
Fran
Это хорошо )
Прекрасно =)
Что делаете? )
Uni Ginglionello
Не за что )
Как только не изгалялись над этим именем =.=
Knuckle
У меня тоже все замечательно, вот сижу, музыку слушаю, рисую, а ты? =З

0

953

Bluebell
Делаю уроки потихоньку... сейчас физику сделаю... а может и спишу - благо, ГДЗ отрыла на просторах...=DDD

0

954

Bluebell
Борюсь со своей ленью)
Mari Winslet
Ну...из японских или англоязычных исполнителей?

0

955

Bluebell
Тоже самое и ещё небольшой кросоверский драббл пишу.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о