KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о


Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о

Сообщений 811 страница 840 из 955

811

Mari Winslet написал(а):

в какой деревне я живу?

я не в курсе)

0

812

Mari Winslet
Ну везет значит, что ты уже точно знаешь, как время проведешь :3
А мне как обычно придется всё делать "стихийно".
И вообще до лета дожить

0

813

Giotto Vongola
Я тоже не в курсе... вроде и не деревня, довольно "развитый" населённый пункт, но тут так скучно! Ничего не происходит, все друг друга знают. А я активности хочу, жизни!
Knuckle
Хотя да - до лета ещё дожить надо... у меня родители всегда говорят:"Доживи сначала, а там планы строить будешь"...=D
Я примерно предполагаю, что будет... но вот точно сказать не смогу... скорей бы Первое и Девятое мая.

0

814

Mari Winslet
я то думал у меня деревня( я многих анимешников не знаю.

0

815

Mari Winslet
А чего так хочется, чтоб наступили эти праздники? Из-за лета или другой причины?

0

816

Giotto Vongola
Как видите, у вас ещё лучше... Я вообще никого не знаю... одна девчонка живёт в другом конце нашего "населённого пункта", две девчонки так называемые "быдло-куны"...

0

817

Mari Winslet написал(а):

Как видите, у вас ещё лучше... Я вообще никого не знаю... одна девчонка живёт в другом конце нашего "населённого пункта", две девчонки так называемые "быдло-куны"...

У нас можно собрать целый косбент на блич и реборн если захотеть.

0

818

Knuckle
Из-за другой - дискотеки будут:3 А я люблю дискотеки... Правда, комендантский час ввели - зимой до 22, летом до 23 гулять, но я вполне сойду за совершеннолетнюю, поэтому нас не трогают...)
Потом ещё пенная вечеринка будет, на день посёлка... это уже летом. В пене не потанцуешь толком, зато там тепло:3 и компания попадается классная...

0

819

Giotto Vongola
Ну вот... а у нас я даже никого не знаю... Во всей школе (800 с лишним человек) может только 2-3 анимешников, и с теми я не общаюсь..

0

820

Mari Winslet написал(а):

Из-за другой - дискотеки будут:3 А я люблю дискотеки... Правда, комендантский час ввели - зимой до 22, летом до 23 гулять, но я вполне сойду за совершеннолетнюю, поэтому нас не трогают...)
Потом ещё пенная вечеринка будет, на день посёлка... это уже летом. В пене не потанцуешь толком, зато там тепло:3 и компания попадается классная...

Значит тоже любительница такого провождения времени. Смотри, чтобы документы не просили :3

0

821

Люди, позвольте влезть в беседу =З

0

822

Knuckle
Вы тоже любите дискотеки?:3
Не, не попросят - мы с подругами быстренько сворачиваем...=D Или ищем родственников кого-нибудь... "прикрытие", ога...:3

0

823

Bluebell
Влаазь=DDD
Как Гоген с Гошей поживают?:3

0

824

Mari Winslet
Гоша щеголяет в носочках =З
А гоген... шушпанит помаленьку =D

0

825

Bluebell
Ах, он их довязал?:3
Хе-хе, ну пусть развлекаются зверята:3

0

826

Mari Winslet
О них лучше сейчас не напоминай...
Прокатывает?

0

827

Knuckle
Ну да... хотя в прошлом году на первое мая спалили... но дискотеки толковой не было, поэтому мы пошли на территорию школы - чипсы и сухарики поели, побегали в тёмной ночи в догонялки...:3 Но потом у меня пошла кровь из носа и я ушла домой!(

0

828

Mari Winslet

Кровь из-за давления атмосферного или что-то иное?
А так успеешь ещё на дискотеках побывать :3

0

829

Knuckle
Не знаю... просто кровь пошла и всё... в школе тоже - подружка случайно тонкой тетрадкой по носу попала, так пробило, что минут 15 над раковиной стояла... а как мячом по носу - так ничего! Я прямо удивлена сим фактом.
Ага, успею:3 впереди ещё одно лето, три дискотеки как минимум:3 А там студенчество - золотая пора...:3

0

830

Mari Winslet
Но вот до этой золотой поры надо прости начальный Ад.

0

831

Knuckle
Ага... да ещё с тем образованием, какое я выбрала...это будет не ад, а морг х_х

0

832

Mari Winslet
Всё так плохо?

0

833

Knuckle
Не знаю, но думаю, в морге я буду=D
Врачом стать хочу, а практика без этого и препарации никуда:3

0

834

Mari Winslet
Ну если морг и врачей сложить, то получается ты бездушное существо....

0

835

Mari Winslet
Да, Гоша довязал носочки =З
Ага, пусть развлекаются, но снимать нашу парочку лучше чем паука в носках и хрен знает кого =D

0

836

Knuckle
А? Да я жуть какой сентиментальный и эмоциональный человек... Я вот крови немного боюсь, не думаю, что долго смогу смотреть на настоящие внутренние органы - меня же выворотит...

0

837

Все, я пошла, спокойной ночи =)

0

838

Bluebell
Ну да, парочка веселее... только их не видно!=D

0

839

Bluebell
Покааа*О*

0

840

Bluebell

спокойной тебе.
Mari Winslet
ясненько :3

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №38 Эм.. В честь дня дурака о.о