KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №34. Заходя, гасите свет^^


Флуд №34. Заходя, гасите свет^^

Сообщений 811 страница 840 из 847

811

Всем приветик)

0

812

Yamamoto Takeshi
Братик пришёл^^!
Приветик!:3

0

813

Mari Winslet
Здравствуй, сестричка ^___^ Как у тебя делишки?)

0

814

Yamamoto Takeshi
Нормально, только скуучно! На улице метель, будто середина зимы! А у тебя как?

0

815

Rassiel Kavalini
Нее, на катке у меня мёрзнут не руки, а ноги... а по рукам норовят проехаться. Кстати, анкету ты когда напишешь?

0

816

Mari Winslet
Понимаю, сам вот только закончил главу писать и теперь мне нечем заняться))) Не, у нас не метель, но холодно - вышел на пять минут в магазин без шапки, обморозил себе уши)))

0

817

Rassiel Kavalini
Доброго дня) "машет рукой" как настроение?)

0

818

Yamamoto Takeshi
Бедный братик!
А я тут вспомнила, что у меня практическая по экологии есть...=D
Сделать что ли потихоньку...

0

819

Rassiel Kavalini
Ай, молодец^^
/потрепала по голове/

0

820

Rassiel Kavalini
Вполне сносно) Племянников нет, моя жизнь в безопасности, а значит, все просто хорошо) "смеется" Давай будем на "ты")
Mari Winslet
Ничего не бедный) Впредь будет знать, как по морозу без шапки бегать)
О, у меня кстати тоже есть работы, но только по географии XD Я бронхитом болел и ничего не делал) Поделать, что ли)

0

821

Rassiel Kavalini
Конечно, всегда приятна похвала^^. А Мари-чан может ещё и вкусненьким угостить. Сегодня у меня сладкое... как всегда, впрочем.
Yamamoto Takeshi
А у меня по биологии "Морфологические критерии, используемые при определении видов"... убиться х_х. Вкусняшку будешь? Сестрёнка опять принесла сладкого!*О*

0

822

Rassiel Kavalini
Я тактично умолчу о том, что они сделали со мной вчера, ибо это будет жестокий хоррорный рассказ с элементами триллера и боевика))) Просто, когда ко мне обращаются на "вы", я чувствую себя стариканом)

0

823

Rassiel Kavalini
/достала мешок/
Сегодня у меня конфетки, пирожные, шоколадные плитки и батончики... могу ещё фруктов принести, но это подождать придётся^^.

0

824

Mari Winslet
Выкинь эту гадость в окно, а еще лучше - сожги о.о
Кто-то сказал вкусняшки? "сразу прям такой довольный, мотающегося из сторону в сторону хвоста не хватает" XD Буду, буду, буду!

0

825

Yamamoto Takeshi
Как я сказала, сегодня у меня в мешке есть конфетки, пироженки, шоколадные плитки и батончики^^
Что хочешь?

0

826

Mari Winslet
Все и сразу! *Q* "нырнул в мешок"
Rassiel Kavalini
"улыбается" правильно, не надо портить окружающим настроение)

0

827

Rassiel Kavalini
Тогда хорошо... так что будешь? /роется в мешке/

0

828

Yamamoto Takeshi
Браатик, не ешь всё сразу, диатез заработаешь! Да и другим надо оставить! И мужу моему тоже!/держит на ноги/

0

829

Mari Winslet
Не волнуйся, все сразу я уж точно не съем, в меня просто не поместится! "вылезает из мешка с шоколадками в руках" С орешками! Мой любимый! *____*

0

830

Yamamoto Takeshi
/отпустила ноги/
Хорошо, всё сразу негоже есть...
А мне всё-таки надо начать работу. У меня есть две герани, по ним и буду писать=D

0

831

Rassiel Kavalini
Конечно!/достала горсть леденцов/ Все бери^^

0

832

Mari Winslet
"лежит на полу и с довольным видом жует шоколад"
А у меня дома столько растений, что я уже забыл, как какое называется XD у меня мама - любитель цветов, устроила дома почти что ботанический сад)
Rassiel Kavalini
"мило улыбается" чем занимаешься? не скучаешь?)

0

833

Yamamoto Takeshi
Ахах, повезло. Главное, чтоб аллергии не было...)
Rassiel Kavalini
Пока, милый! Вернись живым, тут ещё вкусненькое осталось^^!

0

834

Rassiel Kavalini
Мы в тебя верим)) "держит кулачки" Возвращайся поскорей)

0

835

Mari Winslet
У меня аллергия только на лекарства) Знать бы еще на какие XD А то в карточке пишут - "лекарственная аллергия", а на какие конкретно препараты, нифига) Хотя у меня в детстве на пенициллин была аллергия)

0

836

Yamamoto Takeshi
Понятно всё с тобой^^. А я уже нашла виды гераней, которые есть у меня... осталось сравнить их..=D

0

837

Здрасте что ли...

0

838

Эли
Привеет, сестра!^^

0

839

Mari Winslet
Мне кажется или я вижу радость? х)

0

840

Mari Winslet
Я вообще создание какое-то непонятное))) Хах, по каким показателям сравнивать будешь? они зацвели?)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №34. Заходя, гасите свет^^