KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №33. Заходя, здоровайтесь, пишите как вы и что делаете ^^


Флуд №33. Заходя, здоровайтесь, пишите как вы и что делаете ^^

Сообщений 121 страница 150 из 933

121

Аяно
Моя подружка одна тоже так говорит, и ещё "На берёзу!"=DDD

0

122

Всем привет. "вползает, потирая глаза" Как настроение?

0

123

Yamamoto Takeshi
Привет, братик^^.Настроение у меня отличное, а ты как?:3

0

124

Mari Winslet
круто хDD
Yamamoto Takeshi
Приветик *О*
Прекрасно)) Твои как?  Проснулся что ли только? /странно смотрит/

0

125

Mari Winslet
Привет, сестренка))) Рад, что у тебя хорошее настроение) Я нормально, недавно проснулся Оо обычно днем не сплю, а эт вырубило, спал как убитый..
Аяно
Привет, солнце мое ^___^
У меня все хорошо, радуюсь наконец наставшим каникулам)) Ну, почти... я проснулся еще где-то час назад, но все равно пока еще в состоянии полудремы "улыбается"

0

126

Yamamoto Takeshi
Боже мой, как у вас, люди, днём спать получается?о.о Я никогда днём не сплю, только если заболеваю=D.
У меня тоже каникулы начались^^. Так я бы ещё завтра училась, да уроки у нас отменили - информатик уезжает, математичка тоже, а с биологичкой что-то там, так что её тоже не будет... вот мы и не учимся^^.

0

127

Yamamoto Takeshi
^-^
Поздравляю с каникулами**
Мм... Бывает))
А я вот, ни смотря на то, что каникулы, сегодня в 9 встала /несколько угнетенно/

0

128

Mari Winslet написал(а):

Боже мой, как у вас, люди, днём спать получается?о.о

О боги, мама - мы точно родственник? оО хDD Я в легкую могу лечь днем и заснуть хD

0

129

Mari Winslet
Да я сам от себя в шоке) Обычно я ни в какую днем не сплю, не заставите) А это организм решил послать мои принципы нафиг и отдохнуть XD
Супер) Повезло, считай) А мы сегодня два урока проболтали, а потом отправились драить лестницу и кабинет) А еще меня сегодня одноклассники все два урока пытались раздеть =="
Аяно
Спасибо ^____^ Да здравствует сон до полудня XD
А почему так? Привычка?

0

130

Аяно
Ну, знаешь, не всё от меня, умной, красивой, весёлой и скромной женщины тебе передалось. Может, и папкины гены тоже... а кто твой папа, собственно?Оо

0

131

Yamamoto Takeshi
Ого, удалось?=DDD Мы тоже класс и коридор драили, у меня руки от вёдер отвисли - парни наши ушли! У нас в классе получается 4 девочки и 12 пацанов - именно так мы себя ведём - мальчишки (которых четверо) - ведут себя как тряпки(. Ну, один есть, нормальный, но его не было сегодня... а мы, девчонки, серьёзные, грубоватые, резкие и развязные и прочие пацанские характеристики...=D

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-23 19:58:26)

0

132

Yamamoto Takeshi
Ага... хD даешь спать по пол дня хD
Нет, в школу на дополнительные по русскому ходила, а потом пробник по алгебре был хх

Mari Winslet
От папы... Кто папа? оо Это я у тебя спрашивать должна, ога хD

0

133

Аяно
А я не знаю, кто твой папа Оо.

0

134

Mari Winslet
И что же делать будем? оо

0

135

Аяно
Искать... вот кто тебе нравится больше? Мне-то без разницы, главное, чтоб тебе хорошо было с папочкой, и он сам не был против=D

0

136

Mari Winslet
Черта с два я им дался XD Ну, если бы они мне заплатили, я так и быть, дал бы себя раздеть, бесплатного стриптиза не бывает XD У нас почти такая же ситуация была... Правда пацаны не ушли, а сидели, сложив ноги на парты и кидали в доску мокрые тряпки Оо
Аяно
Это моя мечта с тех пор, как я начал учиться в первую смену XD
Ууу, дополнительные уроки ==" У нас такая же фигня, правда на каникулах их отменили, хотя не факт, что мне  завтра не позвонят утром и скажут прийти на занятие =="

0

137

Mari Winslet
Да мне много кто нравится хD Главное чтоб он не был против дочи и жены хD

0

138

Yamamoto Takeshi
И где в наше время нормальных сыщешь? Нынче женщины - сильные, а мужики - тряпки! Прямо омерзение берёт, когда они ругаются и кидаются на девчонок, которые слабже их, а к старшекласснику не подойдут, или не помогут подняться, если упала случайно(.

0

139

Аяно
Ага, точно...=DDD

0

140

Yamamoto Takeshi
Уу... Я в первую смену давным давно учусь хDD
Это такая гадость == А у нас, как у выпускного класса, сделали их обязательными и за пропуски с родителями к директору =="

0

141

Mari Winslet
Эх... Как искать будем? хD /начала что-то рисовать на ватмане/

0

142

Аяно
Не знааю. Как искать... у меня даже предложений нету...=В

0

143

Mari Winslet
ну ладно.. будем действовать старым, глупым, проверенным способом хDD Надеюсь ты меня не убьешь хD /почти дорисовала/

0

144

Mari Winslet
Ага, и не говори "кивает" жизнь вообще, блин, штука несправедливая стала... яркий пример - у нас в классе "семья", как мы нашу вездесущую парочку называем. Блин, вот иногда мне хочется этого "мужа" убить >< до такой степени бесит, действительно не парень, а фигня какая-то! Не понимаю, как она с ним вообще встречается. Так еще и защищает его...
Аяно
А мы в по дебильному учились - начальная школа в первую, пятый-шестой класс во вторую, а потом снова, слава богу, в первую)
Ого, вот это они у нас озверели ==" Хотя у нас тоже курсы стоят не как дополнительные, а как просто школьные занятия, т.е они есть в расписании и за прогулы тоже по голове не гладят...

0

145

Аяно
Смотря каким способом!=D /на всякий случай достала скалку/

0

146

Yamamoto Takeshi
Думаю, нам этого не понять... они это "любовью" называют=DDD

0

147

Yamamoto Takeshi
Мм... А мы раньше так учились - 3,4 классы во вторую.... 6 еще во вторую... А теперь в школе только 3 классы во вторую, а остальные все в первую хД
Ваще...Учителя гады... Так.. стопэ.. Я что - вчера зря шаманила? оо хд

0

148

Mari Winslet
эй-эй... Бить детей не хорошо, ога оо хD /прикрепила плакат на стену, возле мамы... Надпись на нем гласит - "ИЩУ МУЖА"... Сама спряталась за Такеши xD /

0

149

Mari Winslet
Вау, если сейчас такая любовь пошла... лучше я умру старым девом XDD
Аяно
Сначала я радовался, что учусь во вторую, ибо высыпался) Но когда нас перевели в первую смену, я стал радоваться еще больше, ибо домой рано прихожу XD
Получается, зря Оо может, тебе просто опыта в шаманстве не хватает? XD

0

150

Аяно
Бить бы не побила, это пугающий эффект!=DDD
/увидела табличку/
Весело!=DDD Хотя это самый смешной из возможных вариантов!=DDD

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №33. Заходя, здоровайтесь, пишите как вы и что делаете ^^