KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №33. Заходя, здоровайтесь, пишите как вы и что делаете ^^


Флуд №33. Заходя, здоровайтесь, пишите как вы и что делаете ^^

Сообщений 31 страница 60 из 933

31

Mari Winslet
Семейка медиков прям хD

0

32

Shizo Frinia
^^ Какая милая собачка... кушать хочешь? =D
Аяно
Ага, точно - трудовая династия=DD

0

33

Mari Winslet
*захавала руку*фяффяф

0

34

http://readmanga.ru/katekyo_hitman_rebo … tou/vol0/0
Мерлин, я должна этим поделиться:DDD

0

35

Mari Winslet
Ваще хD
Блина, так не охото в этом году экзамены сдавать хд

0

36

Shizo Frinia
Плохая собака, я хотела большой кусок мяса предложить, больше руки! Но теперь не получишь!=D
Аяно
Хочешь-не хочешь, придётся=DDD Я в прошлом году единственная с района химию сдавала=D

0

37

Mari Winslet
Но рукиии вкууусныыыеее...
И я не ем мясо:D

0

38

И я печень!

0

39

Mari Winslet
Да?? хD У нас со школы 3 чела сдают хD

Shizo Frinia
Додзя ваще супер хDDD

0

40

Аяно
Соски и утка:DDD

0

41

Аяно
Ну у нас мало-кто осмелился вообще ГИА сдавать=D
Shizo Frinia
Ага, не ещь, блин!=DDD А додзя вообще=D. Вынос мозга!=DDD
Laur Proksi
Бьедная-бьедная Лаур... сочувствую.

0

42

Shizo Frinia
Да, это ваще убило хDD

Laur Proksi
У тебя тоже? оо

0

43

Mari Winslet
Уу... Ты в форме гиа химию сдавала? хдд

0

44

Mari Winslet
Не ем:DDD Совсем:DDD

Ох щит, да у меня же переводные... пойду почитаю Йонеду...

0

45

Laur Proksi
У нас почти пол класса общество и физику сдают...
Ну, я все билеты их общества читала - почти все их знаю ._. но сдаю биологию и химию хD

0

46

Laur Proksi
Давай-давай, удачи=D
Аяно
Да, в ГИА). Написала на четыре - тоже не плохо для первого раза, зато без помощи). И биологию без помощи в другом городе на пять написала).
/прочла выше ответ для Лаур/
Какие вы все умные, однако... у нас в большинстве сдавали геометрию, физру, ин. языки... мы тупаки=DDD

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-23 16:43:18)

0

47

Mari Winslet
ваа... У нас в этом году только русский и алгебра в ГИА... И по выбору только биология и история в ГИА, а остальные еще по билетам хD
Да у нас просто по билетам вообще легко сдавать хД
Геометрию? Английский? Ужас.. У нас этого ни кто в жизни не сдаст хDD

0

48

Аяно
Да не, нормально сдали, минут за полчаса (я подругу ждала и засекала). К тому же они по билетам...
У нас физика и общество в форме ГИА сдавались...оО

0

49

Mari Winslet написал(а):

минут за полчаса

Крутая фраза хDD
Ого оо У нас нет хD
А русский как сдала? хD

0

50

Аяно
Я так всегда говорю - минут за час, секунд за минуту, часа за сорок минут...=DDD
Русский... ну, я делала сама, а когда подруга для сравнения позвонила - у меня всё было готово и правильно... а аудио для изложения нам три раза включали, а потом ещё минут через 15 разок!=DDD В общем - сдавала математику и русский весело=DDD

0

51

Mari Winslet
И на что русский написала такими темпами? хD
Ну ваще круто хD А у нас в школе фигня стоит, которая связь блокирует, ога ._. и камеры стоят: повернулся или слово сказал - выгоняют и аннулируют всю работу ._. =D

0

52

Аяно
На пять, как же)... хотя у меня до этого всё готов было, я не списывала! Задания "А" сделала минут за 10, "В" за 15, а сочинение и изложения легко дались).
Камеры - кошмар! У нас в этом году из-за выборов поставили и снимать не будут... хотя я уверена в своих силах, поэтому сдам). По крайней мере это сработало на тех экзаменах=D.
Надо песенки чтоль обрезать... а-то четыре минуты - а весят 10 Мб! А с прогой одной секунду срежешь - весят три-четыре^^.

0

53

Laur Proksi написал(а):

*залезла в сейф и не вылазит*

Ты чего эт? оо

0

54

Mari Winslet
Мммм... Молодец)) Я всегда изложение и весь тест быстро пишу, даже очень хD А вот сочинение... Смотря какая тема попадется, ога хDD
вау))

0

55

Laur Proksi
Что? /удивлённо таращится на сейф/

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-23 17:05:46)

0

56

Laur Proksi
ты это.. Вылазь оттуда.. Никто тебя не побьет, не боись оо

0

57

Аяно
Темы там обычно про знаки препинания - даётся один, нужно его значение написать... насколько помню=D
Laur Proksi
Ехех, солнышко бесится? Ничего, "царевна-несмеяна" тоже драться умеет=DDD. http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/87.gif   http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/10.gif

0

58

Laur Proksi
Не ссы - мокро будет=D. Вылазь, здесь тебе не достанется=D.

0

59

Mari Winslet
Нет... У нас тема С.2.1 - написать сочинение-рассуждение, приняв в качестве тезиса слова известного лингвиста Г.Степанова: "Словарь языка свидетельствует, о чем думают люди, а грамматика - как они думают" - вот хD У меня есть готовое сочинение на эту тему и его только выучить надо будет, а примеры из своего текста вставить и все х)
А С.2.2 - по тексту сочинение-рассуждение хD

Отредактировано Аяно (2012-03-23 17:15:40)

0

60

http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/150.gif

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №33. Заходя, здоровайтесь, пишите как вы и что делаете ^^