KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 31- Долой врачей!++


Флуд № 31- Долой врачей!++

Сообщений 181 страница 210 из 955

181

Хоть кто-то живой...
/разлеглась на ковре/
Хотя и живыми-то не назвать...
Голова болит...

0

182

Giotto Vongola
Приветствую, Примо-сама...
Mari Winslet
Приветствую, сестра...

0

183

Эли
Привет).
/натянула повязку на лоб/
Как у тебя дела?

0

184

всем добрый день...

0

185

Mari Winslet написал(а):

Хотя и живыми-то не назвать...
Голова болит...

Я вас тоже рад видеть...*мрачно зыкнул на девушку, по другому этот убитый взор и не назвать.* Это ваш окончательный вердикт доктор? Надеюсь я помру безболезненно.... *уткнулся лицом в подушку, тихо взвыв*

Эли написал(а):

Приветствую, Примо-сама...

Добрый день, утро или чего у нас уже на часах. *не в курсе* как вы? *в силу своей воспитанности, полудохлый выдохнул вопрос*

0

186

Mari Winslet
Это можно посмотреть в разделе "Настроение"
У тебя голова болит, сестра? Сочувствую.

0

187

Giotto Vongola написал(а):

Добрый день, утро или чего у нас уже на часах. *не в курсе* как вы? *в силу своей воспитанности, полудохлый выдохнул вопрос*

Два часа дня, но мои биологические часы говорят, что утро.
Как я? Это можно узнать в разделе "Настроение" чуть ниже авы.
А вы, как я смотрю, не очень?

0

188

Giotto Vongola
Не злитесь, у меня самой голова трещит).
Эли
Да, болит, а ещё через пару часов сестра-надоеда приедет... пойду повешусь(.

0

189

Mari Winslet
Повесишься? из-за такой ерунды? прости, конечно, но головная боль это пустяк, у меня голова болит все время, но я не жалуюсь. А вот на счет "сестры-надоеды" сочувствую.

0

190

Эли написал(а):

А вы, как я смотрю, не очень?

угу, вы правы... *покрепче обнял подушку*

Mari Winslet написал(а):

Не злитесь, у меня самой голова трещит).

Я не злюсь. *совершенно мирно прошептал* я просто медленно умираю... *уточнил, натянул мягкий плед повыше, то бишь выше взъерошенных волос.* и... добрый я, и милый....

0

191

Giotto Vongola написал(а):

угу, вы правы... *покрепче обнял подушку*

Даже если так, я вам завидую... что же, это не важно. могу я вам как-нибудь помочь?

0

192

Эли
Я шучу). Не повешусь, конечно, но... нет, сейчас моя пытка - уборка всего дома, мне хватит...
*приехала сестра, я ухожу*

0

193

Giotto Vongola
Никто не спорит, Джотто-сан, что вы милый и добрый).
*я ушла, всё*

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-18 14:05:06)

0

194

Mari Winslet
что ж, удачи.

0

195

Эли написал(а):

Даже если так, я вам завидую... что же, это не важно. могу я вам как-нибудь помочь?

Завидуете? *непонимающе прощебетал, приподнявшись сдвинув с лица край одеяла, оторвавшись таки от подушки* ммм, *задумался* я даже не знаю~

0

196

Giotto Vongola написал(а):

Завидуете? *непонимающе прощебетал, приподнявшись сдвинув с лица край одеяла, оторвавшись таки от подушки* ммм, *задумался* я даже не знаю~

Да, завидую... но думаю вы не поймете почему...
/присела на край дивана/кровати/
Если я могу как-нибудь помочь, то скажите. Не особо хочется видеть вас в таком состоянии.

0

197

Эли написал(а):

Да, завидую... но думаю вы не поймете почему...
/присела на край дивана/кровати/
Если я могу как-нибудь помочь, то скажите. Не особо хочется видеть вас в таком состоянии.

возможно, я бы и понял, но настаивать не буду... *приподнявшись, сел на край дивана, подтянув к груди ноги при обнимая их и упираясь подбородком в коленки * не переживайте, скоро все пройдет, похмелье - не вечное... лекарство я выпил... думаю, долго мучиться не буду, надеюсь....

0

198

Giotto Vongola написал(а):

возможно, я бы и понял, но настаивать не буду... *приподнявшись, сел на край дивана, подтянув к груди ноги при обнимая их и упираясь подбородком в коленки * не переживайте, скоро все пройдет, похмелье - не вечное... лекарство я выпил... думаю, долго мучиться не буду, надеюсь....

Ну да, возможно все...
Надеетесь? А во мне уже погасло такое чувство... Что же, я лишь поверю вам, что это вскоре у вас пройдет, в конце концов, чем вам сможет помочь бесчувственный робот, который лищь копирует эмоции других, а сам их не имеет... Но это не важно. Желаю, чтобы вам полегчало.

0

199

Доброго всем времени суток ^_____^

0

200

Yamamoto Takeshi
Приветствую, Такеши-сама.

0

201

Yamamoto Takeshi
Доброго, может быть...)
Как дела?

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-18 14:32:27)

0

202

Эли
И тебе привет) Как настроение?
Оу, а что так официально? Оо
Mari Winslet
Здравствуй)))
Дела нормально, если не считать мелкой, что носится за спиной) У тебя как жизнь?)

0

203

Yamamoto Takeshi
Тоже нормально, если не считать большой, что сидит рядом...
/Я о ней говорила ранее, если помнишь/

0

204

Yamamoto Takeshi
мое настроение можно узнать в "Настроение" чуть ниже авы, а если более понятно, то меня щас нет, а с вами говорит бездушный автоответчик.
Официально? Ну, я же автоответчик. А вы что-то имеете против, Такеши-сама?

0

205

Эли написал(а):

Ну да, возможно все...
Надеетесь? А во мне уже погасло такое чувство... Что же, я лишь поверю вам, что это вскоре у вас пройдет, в конце концов, чем вам сможет помочь бесчувственный робот, который лищь копирует эмоции других, а сам их не имеет... Но это не важно. Желаю, чтобы вам полегчало.

Робот? Бесчувственный? *нежно улыбнулся* несогласен, у каждого любого существа иметься собственные чувства... Вот даже возьмем...ммм... цветок, чем не пример... Давно доказали, что цветы с которыми общаться, растут куда лучше и ярче других, они даже дольше цветут... *на мгновение замолк, все же с головной болью писать и думать, крайне, неприятно.* чем не пример, ммм, эмоциональности о.о *легонько поморщился, прижав ладонь ко лбу*

0

206

Giotto Vongola написал(а):

Робот? Бесчувственный? *нежно улыбнулся* несогласен, у каждого любого существа иметься собственные чувства... Вот даже возьмем...ммм... цветок, чем не пример... Давно доказали, что цветы с которыми общаться, растут куда лучше и ярче других, они даже дольше цветут... *на мгновение замолк, все же с головной болью писать и думать, крайне, неприятно.* чем не пример, ммм, эмоциональности о.о *легонько поморщился, прижав ладонь ко лбу*

/молча дослушала и приложила руку к вашему лбу, слегка провела по волосам/ Прошу прощения, привычка...
Мне нечего вам возразить в этом случае, я лишь скажу, что сейчас все эти эмоции просто скрылись и не хотят показываться. я просто чувствую себя пустой... Но это не важно, когда-нибудь, возможно, это пройдет.
А вот как Вы? Вам хоть чуточку стало лучше?

0

207

Mari Winslet
Хех, вечно найдется какой-нибудь облом) Моя вон, наконец, заткнулась и сидит пыриться в телик... Голова от нее болит уже =="
Эли
Меня все это очень и очень настораживает... Что-то случилось?

0

208

Yamamoto Takeshi
А у меня нервы шатаются...она сидит и читает мои учебники истории.=D

0

209

Yamamoto Takeshi
в принципе ничего серьезного, я просто разочаровалась во всем и потеряла смысл к существованию, которого никогда и не было.

0

210

Mari Winslet
Ну и правильно, пусть читает, для общего развития полезно) Историю знать будет)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 31- Долой врачей!++