KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 31- Долой врачей!++


Флуд № 31- Долой врачей!++

Сообщений 91 страница 120 из 955

91

Simon Morto
Здравствуйте что ли...

0

92

И с админом обговорить конечно...

0

93

Все замолчали... перекати поле не хватает.

0

94

Asabo Mura
/хихикает/
Меня всегда подобные комментарии добивают. =D

0

95

Mari Winslet
: DD

0

96

Asabo Mura
Да перекати-поле всегда катается, просто оно владеет пламенем тумана и его никто не замечает... ._.

0

97

Asabo Mura
Даже в школе - все в один момент замолчали и тут кто-нибудь как сказанёт:"О, тишина!"... и все в один голос на весь кабинет ржут.=D

0

98

Simon Morto
Как дела, босс?

0

99

Эли
для этого у нас в семье есть ты... да будет битва экстросенсов в мире KHR, аминь...

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-17 20:07:48)

0

100

Simon Morto
ок)

0

101

Simon Morto
Не, перекати-поле не я, босс... .__.
Asabo Mura
Для чего? Для обноружений перекати-поле? Оо

0

102

Эли
так точно)

0

103

Эх, оставлю вас народ на часик...

0

104

Laur Proksi
Не, не против). Ну, вроде да. Разругаться в пух и прах, чтоб волосы летели... но в то же время отвадить Франа)...

0

105

Laur Proksi
Бывает... я свой последний пост хоть и быстро написала, но фантазии не было...=D

0

106

Laur Proksi
/живот урчит/
Пойду, перекушу чего-нибудь реального, а-то от мыслей про виртуальные пирожные есть захотелось...=DDD

0

107

Laur Proksi
Вроде поела... Теперь бы в полночь ещё не захотеть.=DDD

0

108

Laur Proksi
А что, тебе ночью не хочется есть? Я если до полуночи сижу, то обязательно перекусить хватаю что-нибудь.=DDD

0

109

Laur Proksi
А я утром перетягиваю фруктик или чаёк, хотя маман делает яичницу или лапшу жарит... но я не считаю правильным на завтрак есть такую калорийную и вредную пищу. Хотя я в течение всего дня не особо ем - больше по перекусам).
Относительно поста - вот это ты дала жару, мне не терпится ответить.=DDD

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-17 21:27:11)

0

110

Laur Proksi
Ага, ты прямо взорвалась!=D Теперь отписаться должны Фран и Мура, а потом я на тебя накричу... потому что у меня тоже в квесте всё "миролюбие" прошло и я начинаю злиться.>:-D

0

111

Laur Proksi
В женских спорах крайние всегда мужчины или другая женщина, которой на данный момент нет поблизости.=DDD
Хотя "злым" нам нужно ещё и Франа выгнать... ну, злые женщины это смогут...
/ухмылка/

0

112

Laur Proksi
Тааак - мне скучно=D. Уроки делать лень очень, да и не знаю я их /и это отличница=D/ Чем развлечься?

0

113

Laur Proksi
Наращивай свой мозг, он ещё понадобится...=D
О, котейка вылез из пледа! /умилилась/
Придумала - буду искать картинки с подходящими девушками под моего персонажа...=DDD

0

114

http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/95.gif

0

115

Daemon Spade
Что такое, Деймон-сан?

0

116

Daemon Spade
Ди, почему ты выглядишь, как призрак? оо

0

117

Daemon Spade написал(а):

Тогда я просто уйду,чтобы никому не было больно...

Честно, не выход это, по себе знаю...

0

118

Почему в субботу и никого нету?(

0

119

Laur Proksi
А я как раз на пике активности.=D Кстати, Мура отписался). Вот где теперь Фран - его очередь пролетела, кажись.=D Он нас побьёт.=D

0

120

Laur Proksi
Тут так скучно =_= Уходить не хочется, но довольно поздно и никого нету - я спать). Спокойной~

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 31- Долой врачей!++