KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » На рассмотрение » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Roller написал(а):

Фоновое выделение пламени грозы, за счёт чего клетки организма становятся повышенной прочности, что проявляется кроме увеличенной твёрдости кожи, мышц, костей - также и в повышенной устойчивости к вирусам (которым сложно пожирать и разрушать ткани для своего функционирования).

Смутило это меня.
Как-то перекликается со свойствами пламени Солнца. Или мне только кажется? Ну, да ладно.

Roller написал(а):

4. Импульс Грозы - активация пламени Грозы, что повышает защищённость тела Ролла. За счёт этого растёт косвенно и физическая сила.

Перекликается со вторым пунктом Ваших способностей. Не проще объединить их в один?

Roller написал(а):

Коробочка Грозы: Защитный Импульс - щит из пламени Грозы вокруг тела, защищающий Ролла

Опять же, перекликается. У Вас, что, несколько форм защиты?

Присоединяюсь к мнению Тсуны-сан, по способностям уж очень на Марти Сью похож.

Те же самые:

Roller написал(а):

Снаряжение: автороллы - механические скоростные роллики, позволяющие передвигаться очень быстро и даже по вертикальным поверхностям (или около 10 секунд даже "вверх тормашками"); ревокванты - пистолеты повышенной мощности, стреляющие пулями покрытыми пламенем Грозы; феррокостюм - материал повышенной прочности (вроде бронежилета, но стильного :); громовые капсулы разных уровней силы - громовые пули, "Красный Гром" (наиболее мощная капсула, с радиусом взрыва около 15 метров, с эффектом притягивания к эпицентру взыва подобно чёрной дыре), "Синий Гром" (менее сильная капсула, радиус взрыва - 5 метров).

По мне-то так, X-баннер Тсуны в сторонке курить будет.

Roller написал(а):

Медитация Шивы - Ролл сосредотачивается, повышая скорость реакции и восприятия в несколько раз. Также помогает в разгадывании иллюзий до некоторого уровня. Для полного эффекта нужно около минуты, но чаще Ролл использует её не во всё силу, концентрируясь лишь на несколько секунд, что тоже даёт эффект, хотя и заметно меньший. Вторым эффектом этой силы, Атрибута Тумана является повышенная чувствительность к эмоциям, повышенная способность убеждать (здесь та же зависимость - чем дольше медитация, тем больше эффект, т.к. этот Атрибут побочный - для 100% эффекта необходимо минут 5)

Это бы я вообще убрала. Ну, чит гольный. Вы простите меня уж.

Прошу прощения, господин Ролл.
Но все решает администрация.))

0

32

Разнос №7. Анкета Хранителя тумана Каваллоне.

Биография.
Сухо.
Не увидела я смерти Вашего брата. Какие Вы испытывали чувства при этом?
Обнаружили Вы в себе какие-то способности к иллюзиям и обманам, а как вы поняли, что это - пламя Тумана?
Ваш приём в семью Каваллоне мне тоже непонятен. Как они её заметили, или, может быть, Шизо сама захотела окунуться с головой в Мир Мафиози? Это важные событие, раскройте их, пожалуйста.))

Способности.
На что девушка способна вне боёв?

Анкета мне нравиться, да.)) особенно, животное *3*

0

33

"По мне-то так, X-баннер Тсуны в сторонке курить будет."

- здесь есть пара недостатков по сравнению с х-банером. Взрыв по времени намного короче х-баннера, обладает меньшим размером.

"Это бы я вообще убрала. Ну, чит гольный. Вы простите меня уж."

- это уже ослабленная версия. А почему чит? Ту же скорость реакции можно найти у Ямамото, Хибари. А по восприятию аналогами являются Мукуро, Тсуна, Мармон и др.

0

34

Dakota Belinda написал(а):

Разнос №6.Анкета Ямамото Такеши.
На мой взгляд, анкета великолепная. Все учтено, всё описано. Вот это - настоящий Ямамото, да.
Но есть недочёт, уважаемый: где ваши коробочки? Коробочка Вонголы? Коробочка с небольшим водным вихрем, который парень использует, защищаясь? Вы только писали техники меча. А как же мирные способности?
Только этого не хватает и всё.)

Оу, сорри за косяк, как-то пропустил этот момент...
Исправил недочеты, надеюсь, теперь все в норме)

0

35

Yamamoto Takeshi
/шепотом/ Про мирные способности напишите.
Мне всё нравится.)

0

36

Dakota Belinda написал(а):

Разнос №7. Анкета Хранителя тумана Каваллоне.

Биография.
Сухо.
Не увидела я смерти Вашего брата. Какие Вы испытывали чувства при этом?
Обнаружили Вы в себе какие-то способности к иллюзиям и обманам, а как вы поняли, что это - пламя Тумана?
Ваш приём в семью Каваллоне мне тоже непонятен. Как они её заметили, или, может быть, Шизо сама захотела окунуться с головой в Мир Мафиози? Это важные событие, раскройте их, пожалуйста.))

Способности.
На что девушка способна вне боёв?

Анкета мне нравиться, да.)) особенно, животное *3*

Так, спокойно, никто не собирается меня обижать.

Биография. Ну, биография- просто мой бич, мне проще сочинение написать, чем биографию>< Особенно когда нужно участие других персонажей><фантазии нету. А если я опять какую-то фигню напишу

Способности.
Я очень сильно подумаю над этим, как-то в голову даже не пришло...

Зверушка.
Я их обожаю:DDD

И огромное спасибо господину Франу за грамматику. руки мне оторвать за неграмотность=.=

Сейчас же перепишу^^''

Отредактировано Shizo Frinia (2012-03-15 17:45:08)

0

37

Shizo Frinia
Вы не торопитесь главное. Время есть.)
Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.)

0

38

Dakota Belinda
Да я не тороплюсь, просто чем дольше я буду это делать, тем сильнее буду нервничать^^''' И тем больше вероятность, что я всё брошу и посвящу всё своё внимание симсам=.=*боится незнакомых людей*

0

39

Dakota Belinda написал(а):

/шепотом/ Про мирные способности напишите.
Мне всё нравится.)

Фух, вроде что-то от силы приписал... долго не мог понять, что же такое надо написать XD

0

40

Jesso Byakuran написал(а):

07. Способности.

Ам...кольце не Маре разве?...

На счёт остального, лезть не стану. Доверяю Симону и посему даю ему слово. Бькурана никогда не отыгрывала и вообще считаю, что он - сложный персонаж.
Про его прошлую жизнь можно вообще промолчать, а не сочинять чего-то. Характер точно должен быть больше.)
Удачи Вам.))

Отредактировано Dakota Belinda (2012-03-15 19:53:08)

+1

41

Simon Morto
Я сначала смотрю способности.
Нет в них, что кольцо именно Маре.
Пардон. *0*

0

42

Ммм, можно совсем дурацкий вопрос?^^''
В комментарии к моей анкете господин Фран оставил пожелание "Хотелось бы узнать, каким образом вы развили в себе пламя тумана, какие способности имеет ваш персонаж на этом поприще ( техники, если таковые есть), а не только животное из коробочки.". Так вот. А какая может быть техника у иллюзиониста?^^'' Я просто не понимаюT^T

0

43

Shizo Frinia
Можно)
Простите, если не смог нормально объяснить.
Я имел в виду техники как у Мукуро, к примеру. То есть отличительные иллюзии, которые свойственны лишь вам. Ведь сила туманников может влиять на широкий спектр человеческих эмоций: начиная от шести чувств, заканчивая его восприятие окружающего мира в целом, гипноз, наваждение, дурман...Если вы смотрели Блич, то там есть целых два шикарных типажа: Айзен с его полным гипнозом и Хирако Шинжи с "миром наоборот". Если есть ещё вопросы, задавайте, я не против).

+1

44

Fran, Блич не смотрела>< Мне кажется, что, раз уж она только учится, то у неё ещё нет чего-то конкретного^^ Но, если нужно, я что-нибудь попробую придумать Хотя при моей криворукости и отсутствии фантазии...=.=^^
И я забыла, что хотела написать про открытие способностейОо

0

45

Shizo Frinia
Ладно, ничего страшного. Не сможете придумать - додумаете в процессе игры, возможно, обучитесь у кого-нибудь.
Пока что исправьте то, что я указал в анкете, а потом я дам вам тему для поста.

0

46

А мне тему дадите, когда Тсуна анкету ещё пересмотрит?

0

47

Roller
Конечно) Обязательно дам, не волнуйтесь.

0

48

Следующий вопрос:DD У Хранителей Кваллоне тоже есть кольца?>< Мне чуть-чуть осталось, про вступление в семью и всё...

0

49

Шизо
Да, у Каваллоне тоже есть кольца

+1

50

Ээ... я переделала... Банальность, непоследовательность, глупость и бессмысленность вполне возможны, но, пожалуйста, не убивайте и не ешьте меня><''' Можете удалить, к этому я морально готоваT^T И, кажется, я исправила не всё и что-то не так поняла...

0

51

Kikyo
Спасибо, посмотрел и исправил=)

0

52

Анкета Риккардо Де Стефано

Ох, как же я рада видеть новые лица в Варии.

Внешность.
Есть пара вопросов.

Rikkardo De Stefano написал(а):

На левой руке нет ногтей

Ам, ам...совсем? Прямо под корень?

Rikkardo De Stefano написал(а):

Прядка всегда падает на глаза

Может быть, чёлка?
Не увидела я предпочтение в одежде.) Например, та же самая форма Варии.

Характер.
Я влюбилась.©

Rikkardo De Stefano написал(а):

Не подпускает к себе людей на расстояние вытянутой руки. Чаще всего не доверяет даже близким людям.

А причина есть?

Биография.
Особых претензий у меня нет.
Но вот...

Rikkardo De Stefano написал(а):

Мачеха была приколочена гвоздями к стене, а отец валялся без головы. Риккардо охватил ужас. Осознать то, что ты остался совсем один. У тебя никого нет. Де Стефано ушел из дома и больше никогда не ступал туда ногой.

Я понимаю, стресс и всё такое, но Вы должны понимать, что шестнадцатилетний парень спокойно не отреагирует. Где крики о помощи? Звонки в полицию и пр.? Просто так взял и ушел?)

Rikkardo De Stefano написал(а):

того человека, которому он доверял

А Вам не кажется, что к такому отцу чувства должны быть сильнее?)

Rikkardo De Stefano написал(а):

пока мафиози поняли, что Риккардо молчит, как мертвый.

Ох, не нравится мне это. Вы читали Омерту?

Rikkardo De Stefano написал(а):

Когда Риккардо исполнилось восемнадцать, он вступил в Варию в роли солдата

Очень хорошо, мне нравится. По каким причинам его туда приняли? Наш Босс не может принять незнаюкого. + знание семи языков.

Способности.
Скромненько. А мирные способности? А кольцо у Вас есть?

Пока что всё.))

0

53

Rikkardo De Stefano написал(а):

Dakota Belinda написал(а):

    Ох, не нравится мне это. Вы читали Омерту?

нет.

Советую, вещь хорошая. И Вам, как будущему мафиози. Особенно варийцу, надо знать те самые правила.)

Rikkardo De Stefano написал(а):

Спасибо за исправления. Благодарен.)

Да всегда пожалуйста.)

Rikkardo De Stefano написал(а):

О,даже так хд

А то. :33

Жду исправлений.
а сейчас на боковую, проверю завтра.

0

54

Извините за ожидание, уезжал далеко и надолго, вернулся только что. Исправил анкету соответственно указаниям!

+1


Вы здесь » KHR: игры со временем » На рассмотрение » Обсуждение анкет