KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » На рассмотрение » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь участники могут делать замечание по поводу анкет других персонажей.

0

2

Доброго времени суток.
Я, конечно, не очень люблю кого-то учить, но порой хочется высказать своё мнение.
У Нас на форуме сейчас трудное время. Тсуна-сан один тянет на себе эту игру и все прилагающие части к ней. Я попробую помочь, чем только смогу.

Разнос №1. Анкета Расиэля.

Прозвище.
А обросшая версия Бела-семпая?

Характер.
Неужели, наш дорогой Принц ничего не боится? Вспомните момент, когда Занзас его практически убил. Недолго Расиель носил маску надменности. Она спала с него в тот момент, когда ноги стали превращаться в камень. Даже пресмыкаться перед Боссом Варии стал.

Биография.
Тоже всё хорошо, кроме одного: его воскресил Бьякуран.

Способности.
Не густо, вот что я Вам скажу, уважаемый.
Неужели, гениальность Расиеля выражается только в навыках стратега? Не согласна. Если Бельфегор – самый умный в Варии, а это далеко не самые глупые мафиози, то Расиель, как старший брат Бельфегора, умнее должен быть.
Название коробочки и принцип работы летучих мышей урагана. И в аниме, и в манге было описание.
А мирные способности есть какие-нибудь?

Обще впечатление: весьма неплохо, да. Понравилось, хотя можно было написать о Сиеле очень многое. На мой взгляд, всё ясно и понятно. Но куда, же без некоторых замечаний, не так ли?

Разнос № 2. Анкета Ролла.

Принадлежность.
Здорово, мне нравиться, ибо сама я группировку возглавляла.
Но вот казус, уважаемый: где Вы видели, что один хранитель носил на себе два кольца одного ранга разных атрибутов?

Тык|Тык
Roller написал(а):

Хранитель колец Неба и Грозы Tempesta.

Внешность.
Смутило меня:

Roller написал(а):

цвет кожи чуть желтее среднего, всмысле, не румяный

Не поняла. Это бледноватый, что ли?

Roller написал(а):

Вес обычный

Пардон, конечно, но я даже хихикнула.
А это какой – обычный?

Характер.
Мне все нравиться.
Хочу увидеть, как он относится к миру мафии и сражениям.

Биография.
М. Вот тут у меня вопрос.
Как он узнал, что в нем пламя Грозы? В этом деле, как минимум должны были замешаны иные мафиози, которые Роллу рассказали, что и к чему. А если ваша семья – семья мафиози, то раскройте этот пункт в анкете. Гроза не является стихийным элементом. На мой взгляд, это – фактическая ошибка.

Способности.
Всегда любила атрибут Грозы, скажу честно.
Отметьте, какой(ие) у Вас атрибут(ы).

Тык|Тык

1. Какое количество может удержать в себе Ролл? В вольтах, например.
2. Иммунитетом к чему? Простуде, гриппу, чужим пламеням?
3. Расскажите, что такое Красный гром и Синий гром. (это – капсулы или?...)
4. Нээээ, а скорости роликов Вам не хватает?
5. - - -
6.Просто так, по воли хозяина пламя хорошо его защитить не сможет, так как пламя не чистое. А на выработку чистого пламени требуется время. Или у Вас, как у Гаммы? Тогда коробочку с импульсом грозы сделайте, намного проще и реальнее.
7. Сколько времени требуется на такую медитацию?
8.

Roller написал(а):

В разумных пределах.

Интересны мне эти пределы.
9. Вполне реально. Но распишите, что добавляет Гроза. Ясно, что Небо – гармония, окаменение и всё такое. Но Гроза? Вспоминайте Занзаса, уважаемый.

Вы, как Ламбо, да? Проводник. Интересно. Но уж слишком круто.

Общее впечатление: парочка исправлений и идеал будет. Но много уж способностей и навыков. Слишком круто. Решитесь уже, кто Вы – Босс, который несёт в себе пламя Грозы. Или обычная Гроза, оберегающая своих людей.

Разнос №3. Анкета Аллена.

Принадлежность.
Вай-вай. Тогда уж, заключённый в Вендиче. И еще, думаете, Вам будет интересно играть, пока Вас не освободят?

Внешность.
Скуало 2. не удержалась
И всё? А вообще, предпочтения в одежде есть? Или Вы так и будите в смирительной рубашке бегать, когда Вас отпустят/убежите/выкрадут?

Характер.
Сразу ассоциация с Мукуро пошла. с чего бы?
Да, всё хорошо. Но разве у такого ребёнка нет слабых мест? Аллен в подобной ситуации не понимает, что с ним и где он. Как щенок, за которым нужен глаз да глаз.

Биография.
А с какого перепугу мафия будет протягивать руку помощи какому-то оборванцу? Они видели в нём кого-то или что-то ценное? Опишите.
Разве в Вендиче проводятся опыты?

Allen написал(а):

конце концов он сошел с ума

Ох, какие громкие слова...легко будет отыгрывать сумасшедшего?
Опять же, по пламеням. Облако и Туман. Как это – присвоили? В чём выражается? Скорее всего, Ураган Вам по характеру подходит. Что такое Облако вообще? И туман туда в добавку? Или меняйте Характер, а вместе с ним и Биографию, или же меняйте пламя.

Способности.
А какие будут развиваться – Вы напишите, чтоб администрация знала.
Смущает меня Ваш глаз. Про него в Биографии я ничего не нашла.
Добавьте, какие у вас атрибут(ы).
Пламя Облака изменяет размеры и количество, но не структуру(!).

Общее впечатление: задумка анкеты очень нравится, честно. Но доработка не мешает.

Разнос №4. Анкета Сузуки Хидеки.

Принадлежность.
Место хранителя Грозы семьи Морте уже занято, увы.

Внешность.
Крутила-крутила головой. Лави что ли на арте?
Претензий нет.

Характер.
Удивлена, но претензий не имею и в этом пункте.

Биография.
Ой, как же сухо тут. Ой, как мне не нравится.
Вы, видимо торопились, уважаемый?
Где Ваш первый приход в мафию. Как Вы открыли в себе пламя Грозы? Почему у Вас такая нелюбовь к родителям?

Способности.

Сузуки Хидеки написал(а):

Впрочем, я опишу этот процесс при битве, если таковые будут.

Процесс сей описывается в анкете.

Сузуки Хидеки написал(а):

мгновенное перемещение называется

Родной мой, даже с ограничением, это – чит.

Про чипы. Стреляют нет. Защита – да, мне даже нравится.
Коробочка. Жуки. Да, хорошо, но какое количество? В чём их преимущество? И, наконец, какие жуки-то? Может, техники какие-нибудь есть с ними?

Общее впечатление: как и говорила ранее – доработка. Ленитесь, что ли? Ведь, чем больше информации в анкете нужной, тем интереснее с Вами играть будет. Недочёты небольшие.

На этом всё. Сразу говорю, всё вышесказанное – чисто моё мнение, и администрация вправе не обращать на неё внимания, как и игроки, анкеты которых я критиковала. Удачи, ребята. Не отступайте, анкеты правда хорошие.

Отредактировано Dakota Belinda (2012-03-13 15:05:13)

0

3

Dakota Belinda
Не плохо, не плохо... Спасибо тебе за помощь, многоуважаемая)
Я бы, если честно, сам не уделил на это внимание ибо совсем не до того мне. Многое на меня свалилось, в том числе и ролевая.

0

4

TYL!Sawada Tsunayoshi
Всегда рада помочь.)

0

5

Так что все, ребятки, жду от вас помощи в проверке анкет ибо самому справляться во всем пока сложно..)

Simon Morto написал(а):

хорошая инновация, для меня привычная,теперь мнение могу высказать
/посвистывает в сторону/

Хах, если бы Дакота не предложила, этой темы бы не было)

0

6

Allen написал(а):

перед каждым изменением я буду говорить с администрацией, если у них будет время. Если не будет, то потерплю, когда появится. Разумеется беседовать буду в ЛС.

Хах, здесь я один. Так, о чем побеседовать?

0

7

Allen написал(а):

пока ни о чем. Я буду беседовать по поводу развитий своих способностей, когда придет нужное время.

Хорошо..)

0

8

Allen
Быстрый ответ. Премного благодарю, уважаемый.
Я смотрела D.Gray-mаn и прекрасно поняла чья взята внешность. Я же не написала что-то против длинных волос или примерной внешности Аллена Уолкера?
Очень рада, что Вам будет интересно играть, сидя в водном контейнере. потом надо будет попросить администрацию создать локацию эту.
На счёт биографии. Извините, не догнала на счёт Ваших приемников.
На счёт Вендиче. Не хочется коверкать факты, господин Аллен. Вендиче - тюрьма. Мукуро сколько там просидел - над ним опытов не ставили. Тут же можем вспомнить и Госта.
Радуюсь всё больше и больше, замечая таких людей, как Вы.)
Было бы лучше (ИМХО) сделать, что над Вами проводили эксперименты не в Вендиче, а какая-нибудь семья и уже с таким арсеналом навыков Вас и упекли в тюрьму.

Allen написал(а):

седьмой вопрос

Претензий нет.)
Не состыковка с характерами и Атрибутами. Но решает администрация.)
Я бы вместо Тумана Ураган написала.)

Allen написал(а):

девятый вопрос

Претензий нет.)

Allen написал(а):

десятый вопрос

Удачи Вам, господин Аллен и прошу прощения, если я Вас обидела или наговорила лишнего.)

Отредактировано Dakota Belinda (2012-03-13 15:09:39)

0

9

Разнос №5. Анкета Реборна.

Именные данные.
На латинице тоже попрошу. :3

Внешность.
Присоединяюсь к мнению Симона. Опишите его взрослого.)

Характер.
Не густо. (с)
А где же отношение к самому Цуне? Где его отношение к Проклятию Аркобалено? К иным малышам-хранителям? Даже, к той же самой Луче или Юни, как пример.
Как он решает те или иные проблемы? Тот же самый его любимый «чаоссу» впишите.)

Биография.
Всё предельно ясно, кроме одного: где написано о Проклятии Радуги? Это важный момент в жизни Реборна, Вы так не считаете?

Способности.
Опять же, присоединяюсь к вышесказанному Симоном за что ему огромное спасибо.) Мало способностей, мало. Неужели, он только на Леона полагается?

Общее впечатление: анкету доработать - раз плюнуть.))

Вышесказанное - моё личное мнение. Вы в праве не обращать на него внимания так же, как и администрация.

0

10

Dakota Belinda

Улучшил, спасибо за указания :)

0

11

Roller
Очень хорошо, вижу изменения. Радует, да. Но есть некоторые недочёты. Сейчас всё покажу.

Roller написал(а):

Атрибуты: Гроза, Небо.

Вы должны знать, что пламя Неба всегда(!) подавляет иные атрибуты. Следовательно, если Вы содержите в себе два атрибута, один из который Небо, оно и будет главным.

Roller написал(а):

Хранитель кольца Грозы Tempesta

Если Вы - Хранитель Грозы, то содержать в себе атрибут Неба не можете. ИМХО, решать администрации
Из-за этого идёт и размолвка с вашими способностями.
Можно спросить, почему Вам так нравится атрибут Небо? :3

Roller написал(а):

в пламени Грозы оказались примеси Пламени Неба

Честно? Я не могу это представить в мире Реборна. То есть, у иных хранителей.)

Roller написал(а):

поглощая пламя соперников

Огромная и серьёзная ошибка. Поглощать пламя соперников может только Облако.)

0

12

Dakota Belinda написал(а):

Если Вы - Хранитель Грозы, то содержать в себе атрибут Неба не можете. ИМХО, решать администрации

Dakota Belinda написал(а):

Честно? Я не могу это представить в мире Реборна. То есть, у иных хранителей.)

Полностью согласен.

Dakota Belinda написал(а):

Поглощать пламя соперников может только Облако.)

Ну не только Облако то. Небо тоже, как Тсуна например

0

13

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Тсуна например

Пардон. Запамятовала.

0

14

TYL!Sawada Tsunayoshi
Я имела в виду остальные атрибуты, исключая Небо.

0

15

Simon Morto
Гост, на мой взгляд, это тоже та ещё тайна, покрытая пылью.
Мало ли, что с ним начудил Бьякуран.
Хотя, интересно, да.

0

16

Simon Morto
Я вообще подозреваю, что у Госта - атрибут Неба, раз он - Бьякуран из иной реальности. А Гроза - как побочный атрибут.)

0

17

Dakota Belinda

"Можно спросить, почему Вам так нравится атрибут Небо? :3"

- устойчивый образ по аналогии Небо-Гармония-Медитация, что близко по складу характера Ролла.
Также тут связь, как у Цуны появляется Интуиция Вонголы при входе в Гипер-Режим.

"Огромная и серьёзная ошибка. Поглощать пламя соперников может только Облако.)"

- а вроде ещё Ураган Назару пламя Тсуны поедал, когда он в будущее попал?

Тогда по логике, может мне взять вместо Неба Туман или Облако? Туман наверно больше подходит под те способности, что я с Небом связал.

0

18

Allen написал(а):

Простите, а может админ мне даст тему для поста, я напишу, и тогда вы примите? Я вроде все что нужно разъяснил, все нюансы

Прости, я сейчас сяду все проверять. Только освободился.

0

19

TYL!Sawada Tsunayoshi
Если хочешь, я могу, пока не уехал, помогать с проверкой грамматики и орфографии. Заодно по специальности тренироваться буду) Не претендую на истину в последней инстанции, но попробую быть полезным.

0

20

Fran
Хорошо) Помоги мне) Аллена я уже проверяю)

0

21

Исправил.

0

22

Аллен
ой, подожди до трех и все сделаю

0

23

Аллен
готово

0

24

Сузуки Хидеки
Спасибо, что учли мои замечания, уважаемый.)
Да Лави это на арте, я его ни с кем не спутаю!!! >> xDDD

Пункт Биография - второй по важности пункт во всей анкете. Будьте добры, расписать.)
Желаю Вам удачи.)

0

25

Сузуки Хидеки написал(а):

Принадлежность

Поговорите с администрацией.
Может, просто запамятовали, вот и всё. Не лучшие сейчас времена.)

0

26

Сузуки, я не знал, кто занимал роль, но практически сразу после забивания была подана анкета на хранителя грозы.

0

27

Сузуки, а вы же вроде не забивали роль... Забивала девушка

0

28

Перепроверил свою анкету полностью, жду тему)

0

29

Roller написал(а):

Перепроверил свою анкету полностью, жду тему)

Подождите, мне ее еще проверить надо, потом только пост дам)

0

30

Разнос №6.Анкета Ямамото Такеши.

На мой взгляд, анкета великолепная. Все учтено, всё описано. Вот это - настоящий Ямамото, да.
Но есть недочёт, уважаемый: где ваши коробочки? Коробочка Вонголы? Коробочка с небольшим водным вихрем, который парень использует, защищаясь? Вы только писали техники меча. А как же мирные способности?
Только этого не хватает и всё.)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » На рассмотрение » Обсуждение анкет