KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №29- Пора пустого желудка>.>


Флуд №29- Пора пустого желудка>.>

Сообщений 121 страница 150 из 825

121

Dakota Belinda
Ну не знаю... может быть, но мне лень.=D Вообще обленилась я.
Knuckle
Я вот никак до библиотеки не доберусь... у тётки прочла две книги Джеймса Роллинса, а больше она не привозит! Одна подруга посоветовала в инете скачать - да зачем? Чтобы и без того слабое зрение портить? К тому же с книгой комфортнее =3.

0

122

Mari Winslet
Лень!? /возмущена/ Это ещё что такое? х)))

0

123

Аяно
Наша географичка тоже - карга старая!Ей около 65-ти уже! На пенсию всё никак не уйдёт! А англичанка у нас классная=3. Вроде и отчитывает иногда, но так, что все смеются.)

0

124

Mari Winslet
Тогда в этом случае мне вообще книги привычнее слушать, чтоб зрение не портить сильно...

0

125

Dakota Belinda
/ободряюще улыбнулся/ Не печалься, бабуля, у меня где-то в это время именины~

0

126

Dakota Belinda
Что такое лень? Хм... это такое состояние души, когда ты ничего на свете делать не хочешь.=D Да и как-то стесняюсь я.>_<

0

127

Matthew Skottel
/а внучка всё ровно обнимает/ да ты мне напомнил о моей кличке одной...

0

128

Mari Winslet
Чего стесняешься? о0

0

129

Knuckle
Слушать? Не, аудио-книги я бы тоже не хотела... всё же привычнее ощущение бумаги на пальцах =3.

0

130

Dakota Belinda
Ну не знаю... флеш вот с кем отыгрывать?

0

131

Mari Winslet
Понятно хд


Ладнушки... Я спать потопаю.. А то завтра не проснусь хD

0

132

Mari Winslet
Предложи кому-нибудь отыграть из своей семьи.))
Я, например, с Франом отыгрываю. сынок жжжжжжжёт ._.

0

133

Mari Winslet
Ну к аудио книгам приходится прибегать, когда времени на чтение уже не хватает.
А так я тоже больше в бумажном варианте читаю.

0

134

Dakota Belinda
Дя?... Неожидано.../вздохнул/ Кличка плохая?
Mari Winslet
Кстати, у меня появилась идея:3

0

135

Matthew Skottel
Да, неожиданно. Гитлером меня называли. /улыбается/

0

136

Dakota Belinda
Вай!** Мен яже только психом... http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/115.gif

0

137

Аяно
Давай, спокойной ночи^^.

0

138

Matthew Skottel
Ну, значит, понимаешь.

0

139

Matthew Skottel
Делись^^.

0

140

Dakota Belinda
Ну, я всё же подожду приёма в игру. ^^
Knuckle
Понятно всё с вами^^. Мне вот скоро к окулисту идти /сразу упало настроение/. Страашно немного.

0

141

Mari Winslet
Тебя не больно на операцию отправляют.
Бояться пока нечего :3

0

142

Mari Winslet
Да-да, жди, а потом стартуй!
Как я...только...в основном сюжете пока не мелькала. xD

0

143

Knuckle
Я уже пережила одну операцию(.Мне хватит, пожалуй.
Dakota Belinda
Понятно.) Я вот только думаю... у меня есть оружие и всё. А некоторые в анкетах пишут ещё и про коробочки - они в игре присутствуют?

0

144

Dakota Belinda
Дя... Ещё меня ананасом называли...
Mari Winslet
Допустим два вантастичных героя. Парень, желательно темной энтимологии на подобии оборотня или вампира и девушка, скорее фея или эльф, ну или что-то в этом роде. Так вот парень путешествует и тут замечает, что за ним постоянно ходит эта девушка, он её посывает куда подальше, но культурно, и пытается от неё избавиться. Она же не хочет этого и хоть и перестала подходить, но все равно шла за ним. вот одним вечеров он от кого-нибудь узнает, что она ради него покинула свое поселение. Вот что дальше я не придумал, но хеппи энд быть должен:3

0

145

Mari Winslet
Да, присутствуют, вроде как. о0
Мне бы тогда запретили бы.)
Я вот хочу ещё камбио-форму себе сделать. Может, у админов попросить открыть анкету...

0

146

Matthew Skottel
Ну, хеппи энд обеспечим, у меня всегда конец счастливый=3.
А вот насчёт героев... у меня есть парочка рассказов с такой "фантастикой", но я в последнее время чаще по компаниям пишу - больше народу - больше разнообразия в репликах и вообще биологическом виде персонажей.)
Dakota Belinda
Ну тогда моей коробочкой будет моё оружие, насколько я знаю, такого типа коробочки тоже существуют=3. Потом, если можно будет, ещё и животное придумаю, только какое?Я Хранитель Грозы...

0

147

Mari Winslet
Гроза? /с Леви сразу ассоциация пошла и с его скатом/ У меня на второй ролевой животное атрибута Грозы - скарабей. :33
Можно какое-нибудь животное с бронёй.

0

148

Mari Winslet
Не везет тебе...

0

149

Knuckle
Да ладно, зато теперь зрение падать не будет, я уже второй год с оперированными глазами.)Врач сказала, что больше зрение падать не будет, и обследования тоже самое говорят - уже два года зрение остаётся таким же, как после операции.)
Dakota Belinda
У меня тоже Леви и Ламбо ассоциируются... если с бронёй, то я хочу... нет, у черепахи панцирь, однако...хотя почему бы и нет?Как думаешь, подойдёт? Черепаха или броненосец=3. Ой, маман, ты меня прямо от скуки спасаешь - я уже думаю, какое животное в коробочке у меня будет=3.

0

150

Mari Winslet
Просто увидела такой арт про Дино и Хибари увидел:)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №29- Пора пустого желудка>.>