KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №25 - Приближается 8 марта :з Бабы готовтесь X)


Флуд №25 - Приближается 8 марта :з Бабы готовтесь X)

Сообщений 91 страница 120 из 959

91

Асари Угетсу написал(а):

Я и не сомневался)

Вот это правильно)

0

92

Эли написал(а):

Пап, что-то не так? оо

да нет,все нормально.

0

93

Alaude написал(а):

Понял.. хм.. Ну давай по болтаем о Ван Пис..)

Хм... Давайте) С чего начнем?)

0

94

Эли или хотя бы про то что только что отчебучил твой босс?

0

95

Эли написал(а):

Хм... Давайте) С чего начнем?)

Хм, ну например с историй персонажей, ну то есть их прошлого,  так как у всех их оно было грустным, вот Нами к примеру

0

96

Simon Morto
Дабы развить собственную скуку, я даю тебе разрешение, делай что хочешь :3 Давай, а то скучно, когда ничто не происходит... Я даже начинаю жалеть, что у Ди сломался ноут/комп...
Mukuro Rokudo
Точно?

0

97

Люди, я вас временно покину  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/101.gif

0

98

Асари Угетсу ясно, ждём

Отредактировано Alaude (2012-03-02 21:11:13)

0

99

Alaude написал(а):

Эли или хотя бы про то что только что отчебучил твой босс?

А что он такого сделал? оо

Alaude написал(а):

Хм, ну например с историй персонажей, ну то есть их прошлого,  так как у всех их оно было грустным, вот Нами к примеру

Ну да... грустное... и у всех... блин, да это странно...

0

100

Эли написал(а):

Точно?

да=прикрыл глаза=

0

101

Simon Morto
Эх... жаль... Ну, до завтра тогда...

0

102

Simon Morto и тебе тоже

0

103

http://uploads.ru/t/T/d/f/Tdfky.jpg

0

104

Mukuro Rokudo написал(а):

да=прикрыл глаза=

Ну ладно... я поверю...

0

105

Эли написал(а):

А что он такого сделал? оо

Чего он начал раздеваться не с того не сего как эксгибиционист какой то? оо

Эли написал(а):

Ну да... грустное... и у всех... блин, да это странно...

И в итоге они встретились и стали пиратской командой, причём одной из сильнейших)

0

106

не плохо же вы флудите...

0

107

TYL!Sawada Tsunayoshi
даже не говори))

0

108

TYL!Sawada Tsunayoshi ну лично я здесь по той причине что Скуало нет и кабинет не создан

0

109

Alaude написал(а):

Чего он начал раздеваться не с того не сего как эксгибиционист какой то? оо

Это я пошутила...>> Сказала ему стриптиз станцевать, но в итоге моя шутка, как обычно стала воплощаться в реальность...>> И почему у меня всегда так? оо

Alaude написал(а):

И в итоге они встретились и стали пиратской командой, причём одной из сильнейших)

Да, и они отличная команда, так как очень дружны, что не может не радовать, ведь вместе они не пропадут)))

0

110

Эли написал(а):

Это я пошутила...>> Сказала ему стриптиз станцевать, но в итоге моя шутка, как обычно стала воплощаться в реальность...>> И почему у меня всегда так? оо

Всегда? это не единственный случай?

Эли написал(а):

Да, и они отличная команда, так как очень дружны, что не может не радовать, ведь вместе они не пропадут)))

Ну да но порой из-за ситуаций разделяются же, хотя если вспомнить битву главную на острове рыба-людей)

0

111

Alaude написал(а):

Всегда? это не единственный случай?

Да, таких случаев много было, очень ><

Alaude написал(а):

Ну да но порой из-за ситуаций разделяются же, хотя если вспомнить битву главную на острове рыба-людей)

Даже далеко они будут поддерживать и верить в друг друга, это главное)

0

112

Alaude
на счет кабинета обращайся к Джотто...

0

113

Эли написал(а):

Да, таких случаев много было, очень ><

А можно подробней?

Эли написал(а):

Даже далеко они будут поддерживать и верить в друг друга, это главное)

Это да, помнишь кстати название главы "100 000 против 10" вроде так называлась)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

на счет кабинета обращайся к Джотто...

Я знаю он уже обещал

Отредактировано Alaude (2012-03-02 21:25:42)

0

114

Alaude написал(а):

А можно подробней?

Хм... Ну, я тогда Занзасом была...

Alaude написал(а):

Это да, помнишь кстати название главы "100 000 против 10" вроде так называлась)

Вроде помню... У меня плохая память на названия и я мангу так и не дочитала, руки никак не дойдут... Так же и с мангой Реборн...

0

115

Эли написал(а):

Хм... Ну, я тогда Занзасом была...

Значит ты была вечно злым дядькой в шрамах который всех за мусор держит?

Эли написал(а):

Вроде помню... У меня плохая память на названия и я мангу так и не дочитала, руки никак не дойдут... Так же и с мангой Реборн...

Печально но мангу Ван Пис я вообще читать перестал так как аниме то выходит так что лучше только это смотреть буду, а вот Реборн другой случай там с вторым сезона облом почему то не выходит так что вот мангой балуюсь)

Отредактировано Alaude (2012-03-02 21:35:29)

0

116

Alaude написал(а):

Печально но мангу Ван Пис я вообще читать перестал так как аниме то выходит так что лучше только это смотреть буду, а вот Реборн другой случай там с второго сезона облом почему то не выходит так что вот мангой балуюсь)

Ну, а я никак времени не найду дочитать... К тому же Ван Пис не так снимали а полностью о манге, так что незачем беспокоится)

Я скорее смесью Зани и Ямамото была... В общем, в разговоре, в скайпе(группа) общалась с двумя... один Ску, а другая Мияки(неканон)... И сказала что-то, что может показаться угрозой или это была угроза... Задали мне вопрос: Это угроза? Я ответила: Нет, предложение... А дальше решила пошутить, что свадебное... Так поженились Занзас и Скуало... ==

0

117

Эли написал(а):

Ну, а я никак времени не найду дочитать... К тому же Ван Пис не так снимали а полностью о манге, так что незачем беспокоится)
Я скорее смесью Зани и Ямамото была... В общем, в разговоре, в скайпе(группа) общалась с двумя... один Ску, а другая Мияки(неканон)... И сказала что-то, что может показаться угрозой или это была угроза... Задали мне вопрос: Это угроза? Я ответила: Нет, предложение... А дальше решила пошутить, что свадебное... Так поженились Занзас и Скуало... ==

То есть ты вышла за Ску? Оо

0

118

Эли написал(а):

Ну, а я никак времени не найду дочитать... К тому же Ван Пис не так снимали а полностью о манге, так что незачем беспокоится)

Ну это да, но аниме по второму сезону Реборна я с нетерпением предвкушаю)

0

119

Alaude написал(а):

То есть ты вышла за Ску? Оо

Скорее Ску за меня, но мы брак аннулировании после одного случая, который тоже произошел по мой шутке... и еще одного события...

0

120

Alaude написал(а):

Ну это да, но аниме по второму сезону Реборна я с нетерпением предвкушаю)

Ну да, будет интересно глянуть)))

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №25 - Приближается 8 марта :з Бабы готовтесь X)