KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №24 - В честь всех наших флудеров XDD


Флуд №24 - В честь всех наших флудеров XDD

Сообщений 181 страница 210 из 909

181

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

А то, а теперь я ей выполняю работу на компе, так она вообще во мне души не чает хдд

Мда, каждый ищет выгоду для себя X))

0

182

Эли
Уже лучше. :33 Сама как?

0

183

Dakota Belinda
а то хд
Эли
Нормально, ты?
Sawada Tsuna
Ага хD

0

184

Эли написал(а):

Утро... Только не оно...

и у тебя разница XDD

0

185

Dakota Belinda
TYL!Sawada Tsunayoshi
Скучно и спать хочется... Все этим сказано^^
Sawada Tsuna
У меня утро... И я его тихо проклинаю...

0

186

Эли
Ну, поспи. о.о

0

187

Эли написал(а):

У меня утро... И я его тихо проклинаю...

Что-то случилось?

0

188

Dakota Belinda
Если я так сделаю, то во первых, не усну, во вторых, только хуже станет, и в третьих, если усну, то проснусь "завтра"... В общем, лучше мне этого не делать^^

0

189

Эли
О какая жестокость. По мне-то так, лучше поспать и привести себя в норму, донь.)

0

190

Sawada Tsuna
Ну да, случилось...

0

191

Эли написал(а):

Ну да, случилось...

/подробностей ожидает/

0

192

Dakota Belinda
Спасибо за заботу, но, мам, если я это сделаю, то моя норма пропадет до следующего дня^^

0

193

Эли написал(а):

Ну да, случилось...

а поподробнее?

0

194

Эли
Тогда выпей что-нибудь бодрящего. о.о

0

195

Dakota Belinda
Sawada Tsuna
У меня выходной и я решила наконец то выспаться, но меня разбудили и отправили на холодную улицу... Гулять с глупой собакой, которая меня боится... При этом собака не моя, так мне еще и в магазин за печенкой надо... И это не для нас, а для собаки... И по просьбе соседа... Просто утро не удалось и оно все еще продолжается^^'

0

196

Dakota Belinda
Бодрящего? Чего к примеру? оо

0

197

Эли
/вздохнула/ Мда. Сказать ничего не могу, донь, за исключением того, что злиться не стоит даже начинать, ага.)

0

198

Эли написал(а):

Бодрящего? Чего к примеру? оо

/хитро посмотрела/ Ну, меня ото сна хорошо отвлекает коньяк или виски. Но если такового не имеется, выпей крепкого кофе или очень сладкого чая.)

0

199

Dakota Belinda
Я не злюсь...

0

200

Dakota Belinda написал(а):

/хитро посмотрела/ Ну, меня ото сна хорошо отвлекает коньяк или виски.

Коньяк есть..

0

201

Эли написал(а):

Коньяк есть..

Пол-рюмочки достаточно в том случае, если после алкоголя тебя головные боли не мучают.)
Пока что, лучше всё натурально. Чай попробуй. Градус можно повышать, но не снижать.)

0

202

Dakota Belinda написал(а):

Пол-рюмочки достаточно в том случае, если после алкоголя тебя головные боли не мучают.)

Думаю, меня не напоить так просто^^ Но есть одно "но" почему я не буду его пить.

Dakota Belinda написал(а):

Пока что, лучше всё натурально. Чай попробуй. Градус можно повышать, но не снижать.)

Градус?

0

203

Эли написал(а):

У меня выходной и я решила наконец то выспаться, но меня разбудили и отправили на холодную улицу... Гулять с глупой собакой, которая меня боится... При этом собака не моя, так мне еще и в магазин за печенкой надо... И это не для нас, а для собаки... И по просьбе соседа... Просто утро не удалось и оно все еще продолжается^^'

Из всего этого, меня удивляет только то что по просьбе соседа. Всё остальное я так же делал и не раз ==
Возможно из-за этого у меня и появилась привычка вставать в 8 утра постоянно.

0

204

Эли написал(а):

Градус?

градус алкоголя))

0

205

Эли
Да-да.) Градус. А ты...как вообще выпиваешь в компаниях или на праздниках? С чего начинаешь? о0

0

206

Dakota Belinda написал(а):

Да-да.) Градус. А ты...как вообще выпиваешь в компаниях или на праздниках? С чего начинаешь? о0

и это ты спрашиваешь у несовершеннолетней XDD

0

207

Sawada Tsuna
А что?
Думаешь она ни разу не пила что ли?)

0

208

Dakota Belinda написал(а):

А что?
Думаешь она ни разу не пила что ли?)

возможно и пила) но ты так спросила, будто она это каждые выходные делает XDD

0

209

Sawada Tsuna написал(а):

Из всего этого, меня удивляет только то что по просьбе соседа. Всё остальное я так же делал и не раз ==
Возможно из-за этого у меня и появилась привычка вставать в 8 утра постоянно.

Ну, я о том же, делать что-либо для кого-то постороннего не в моих принципах.
В восемь утра? оо

Dakota Belinda написал(а):

Да-да.) Градус. А ты...как вообще выпиваешь в компаниях или на праздниках? С чего начинаешь? о0

Если говорить в общем, то я вообще не пью^^
Просто есть одно мое правило из-за которого я не выпью коньяк больше никогда.
В смысле с чего начинаю? оо

0

210

Sawada Tsuna
Привычка, чоу. о0))

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №24 - В честь всех наших флудеров XDD