KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №24 - В честь всех наших флудеров XDD


Флуд №24 - В честь всех наших флудеров XDD

Сообщений 901 страница 909 из 909

901

Эли написал(а):

Что ж, понятно... Значит и меня ждет смерть? Полагаю, я смирюсь... До встречи, Тсу-сама)

я ещё жив *кашляю* больше не буду при тебе бросаться подобными фразами. сразу видно, исполнительный человек *снимаю куртку под которой висит кольцо* наверное чудо, что я его одел на шею сегодня

0

902

Knuckle
Но я думаю, что вы довольно часто говорите правильные вещи)

Sawada Tsuna написал(а):

я ещё жив *кашляю* больше не буду при тебе бросаться подобными фразами. сразу видно, исполнительный человек *снимаю куртку под которой висит кольцо* наверное чудо, что я его одел на шею сегодня

Не знаю, радоваться или быть разочарованной, но зато мне не грозит смерть... наверно... Вы можете при мне так выражаться, но тогда вы должны отказаться от смерти... Если она вам не нужна, то не просите... Хотя я пообещала боссу, что больше не буду убивать вас.

0

903

Эли
Спасибо хоть за это)))

0

904

Эли написал(а):

Не знаю, радоваться или быть разочарованной, но зато мне не грозит смерть... наверно... Вы можете при мне так выражаться, но тогда вы должны отказаться от смерти... Если она вам не нужна, то не просите... Хотя я пообещала боссу, что больше не буду убивать вас.

ну я учту на будущее ))

0

905

Knuckle
Но я действительно так считаю)

Simon Morto написал(а):

*увидел что жив. Стрельнул в грудь*
Умирать надо честно
*вышел*

Босс... /рассеила иллюзию о смерти Савады/

Sawada Tsuna написал(а):

ну я учту на будущее ))

Хорошо)

0

906

Simon Morto написал(а):

*увидел что жив. Стрельнул в грудь*
Умирать надо честно
*вышел*

какого? *увернулся*
я уже не собираюсь умирать

0

907

Эли
Верю...

0

908

Knuckle
Спасибо)
Simon Morto
Босс, вы... вы... Идите сюда!

0

909

Simon Morto написал(а):

тебе повезло... Мой хранитель так и норовить спасти кого то из Вонголы

я заметил

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №24 - В честь всех наших флудеров XDD