KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?


Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Daemon Spade написал(а):

Просто хочу сделать подарочек своему ангельски - сладкому,милому и нежному,очень умному и обаятельному персичку)*улыбнулся плетя веночек*

*подавился,и все таки допил этот грешный чай.Поставил чашку и ушел к себе домой.*Я спать,чао~ Любви вам до гроба х3

0

992

Max Fray написал(а):

*подавился,и все таки допил этот грешный чай.Поставил чашку и ушел к себе домой.*Я спать,чао~ Любви вам до гроба х3

Спокойно ночи)
давай без намёков X)

0

993

Max Fray написал(а):

*подавился,и все таки допил этот грешный чай.Поставил чашку и ушел к себе домой.*Я спать,чао~ Любви вам до гроба х3

Таак,ты опять за своё Маааксик :З*зыркнул*Ну всё..в следующий раз покараю тебя анально вибратором хЗ

Sawada Tsuna написал(а):

Спокойно ночи)
давай без намёков X)

Плюсуюсь с тобой мой персичек ^^

0

994

Sawada Tsuna написал(а):

Спокойно ночи)
давай без намёков X)

Спасибо на добром слове )
А это не намек х) Констатация факта х333

0

995

Max Fray написал(а):

Спасибо на добром слове )
А это не намек х) Констатация факта х333

доооо, я заметил эту констатацию XD

0

996

Sawada Tsuna написал(а):

доооо, я заметил эту констатацию XD

*обняв прижимаю к себе свою кровиночку*Не обращай на него внимания,просто Мааксик у нас сексуально-озабоченный xD

0

997

Daemon Spade написал(а):

*обняв прижимаю к себе свою кровиночку*Не обращай на него внимания,просто Мааксик у нас сексуально-озабоченный xD

*искоса посмотрел* уж кто бы говорил XD

0

998

Sawada Tsuna написал(а):

доооо, я заметил эту констатацию XD

Ну а чего ? х))

Daemon Spade написал(а):

*обняв прижимаю к себе свою кровиночку*Не обращай на него внимания,просто Мааксик у нас сексуально-озабоченный xD

Уж кто бы говорил,пристает тут к добропорядочным людям , накачивает их наркотой а потом еще и обзывается.Не хорошооо,не хорошоо

0

999

Max Fray написал(а):

Ну а чего ? х)

Неее ничего=))

0

1000

Sawada Tsuna написал(а):

*искоса посмотрел* уж кто бы говорил XD

Я хороший мальчик ^^*ангелочек с нимбом*и ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО Я ЕЩЁ НИКОГО НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/85.gif 

Max Fray написал(а):

Уж кто бы говорил,пристает тут к добропорядочным людям , накачивает их наркотой а потом еще и обзывается.Не хорошооо,не хорошоо

Я СКАЗАЛ,ПОСКОЛЬКУ Я ТЕБЯ ЖЕ ТОЛЬКО НАЧАЛ НО НЕ ПОСТАВИЛ РАКОМ И НЕ ОТТРАЛЯЛЯХАЛ ЖЕ)*СМЕШОК*ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ МОЙ МЕЧ В ДЕЙСТВИИ?)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?