KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?


Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sawada Tsuna написал(а):

совесть не дремлет))

Ох... Готовься, завтра тебе будет пост.
TYL!Sawada Tsunayoshi
спасибо)

0

962

Giotto написал(а):

ну не расстраивайся... Мне стыдно даже стало....

А ведь я говорил тебе Джо ^^*напоминает*Не хочется говорить о том что привело твоё разбрасывание сюжета на квесты,но всё же скажу :"Ну я же предупреждал тебя Примо" xD

Giotto написал(а):

Фак, точно  все завтра будет, завтра XD Сегодня у меня переутомление xD где Джи с нотациями? Сегодня я готов их слушать xD

За Джи будешь слушать меня Джотто)Хотя ты и так их выслушиваешь в личке*усмехнулся*Хочешь и тут?Я могу устроить ^^

0

963

Giotto написал(а):

Ох... Готовься, завтра тебе будет пост.

ога))

0

964

Я ушёл чай пить)

0

965

Daemon Spade
Чо не отвечаешь?Стремно нэ?

0

966

Max Fray написал(а):

Чо не отвечаешь?Стремно нэ?

За кучей постов твой я даже не заметил х__Х Сори-сори ^^

Max Fray написал(а):

(Н-даа.)
*А глазоньки у меня сейчас были ярко-синими,проницательними до ужаса.*Отпусти.*изнываю от желания,борясь с ним как с болезнью.Даже тело пылало блин*

А где волшебное слово Мааксик?)*усмехнувшись провёл по шейке твоей нежно пальчиком и усмехаюсь как твоё тело вздрагивает,а личико краснее от моего прикосновения к твоей коже*

0

967

Sawada Tsuna написал(а):

Я ушёл чай пить)

Тож чай хочу х)

0

968

Я тут)

0

969

Daemon Spade написал(а):

А где волшебное слово Мааксик?)*усмехнувшись провёл по шейке твоей нежно пальчиком и усмехаюсь как твоё тело вздрагивает,а личико краснее от моего прикосновения к твоей коже*

Отпусти..*запнулся,закрывая глаза и судорожно втягивая воздух*Пожалуйста..*резко выдохнул,отводя глаза,которые к слову снова изменились,становясь черными*

0

970

Sawada Tsuna написал(а):

Я тут)

Ура))

Max Fray написал(а):

Отпусти..*запнулся,закрывая глаза и судорожно втягивая воздух*Пожалуйста..*резко выдохнул,отводя глаза,которые к слову снова изменились,становясь черными*

Мммм...*улыбочка*Хороший мальчик)*улыбнувшись отпустил слегка выдохнув в твоё ушко щекоча твою нежную кожу своим дыханием*Думаю тебе лучше лечь*изогнув бровь довёл тебя до дивана и уложив вколол противоядие*Запомни Мааксик,будешь наставлять свои игрушки на своих же и помяни моё слово ты не отделаешься так как в этот раз и в следующий раз твоя честь будет подорвана)*потрепав волосы парня пошёл на кухню и сделав чай с мято принёс тебе*Выпей,поможет..

0

971

Daemon Spade написал(а):

Мммм...*улыбочка*Хороший мальчик)*улыбнувшись отпустил слегка выдохнув в твоё ушко щекоча твою нежную кожу своим дыханием*Думаю тебе лучше лечь*изогнув бровь довёл тебя до дивана и уложив вколол противоядие*Запомни Мааксик,будешь наставлять свои игрушки на своих же и помяни моё слово ты не отделаешься так как в этот раз и в следующий раз твоя честь будет подорвана)*потрепав волосы парня пошёл на кухню и сделав чай с мято принёс тебе*Выпей,поможет..

Прекрати *отодвинулся,пряча глаза.Диван,ура,я наконец-то лег,ноги уже меня нифига не держат.Выдохнул,кусая губы.*Ты первый начал...Я бюы не стал убивать людей,просто так..*Втянул воздух,и взял чашку чая*Точно?*с подозрением взглянул на тебя*Знаешь,человеку который вкалывает тебе афродизиак,сложно верить.

0

972

Daemon Spade
Max Fray
Что у вас тут происходит?О____о

0

973

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Что у вас тут происходит?О____о

мне бы тоже хотелось это узнать Оо

0

974

Max Fray написал(а):

Прекрати *отодвинулся,пряча глаза.Диван,ура,я наконец-то лег,ноги уже меня нифига не держат.Выдохнул,кусая губы.*Ты первый начал...Я бюы не стал убивать людей,просто так..*Втянул воздух,и взял чашку чая*Точно?*с подозрением взглянул на тебя*Знаешь,человеку который вкалывает тебе афродизиак,сложно верить.

Ну ты же назвал меня трусом,так что первым начал ты)*смешок*Знаешь я не такая сволочь как ты обо мне думаешь Мааксик)*улыбочка и встав отошёл к окну*

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Что у вас тут происходит?О____о

Sawada Tsuna написал(а):

мне бы тоже хотелось это узнать Оо

Да так,я немножко с Мааксиком попраказничал  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/108.gif И прошу заметить ничего интимного не было)Даже намёков,хотя у некоторых феечек вполне возможно пошло возбуждение от сие интересного процесса  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/118.gif

0

975

Daemon Spade написал(а):

Ну ты же назвал меня трусом,так что первым начал ты)*смешок*Знаешь я не такая сволочь как ты обо мне думаешь Мааксик)*улыбочка и встав отошёл к окну*

Да ну?*отхлебнул чая,облизывая губы.Все искусал блин*

0

976

Daemon Spade написал(а):

Да так,я немножко с Мааксиком попраказничал   И прошу заметить ничего интимного не было)Даже намёков,хотя у некоторых феечек вполне возможно пошло возбуждение от сие интересного процесса

Ты на кого намекаешь?  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/78.gif

0

977

Max Fray написал(а):

Да ну?*отхлебнул чая,облизывая губы.Все искусал блин*

Ну верить мне или нет тебе решать..*пожав плечами сел у окна и начал плести венок из цветов*

Sawada Tsuna написал(а):

Ты на кого намекаешь?

Я не стукач,потому не буду тыкать пальцем ^^

0

978

Daemon Spade написал(а):

Ну верить мне или нет тебе решать..*пожав плечами сел у окна и начал плести венок из цветов*

Ты зачем венки плетешь то? *фыркнул в чашку,отхлебывая немного*

0

979

Daemon Spade написал(а):

Я не стукач,потому не буду тыкать пальцем

пффф...

0

980

Max Fray написал(а):

Ты зачем венки плетешь то? *фыркнул в чашку,отхлебывая немного*

Sawada Tsuna написал(а):

пффф...

Просто хочу сделать подарочек своему ангельски - сладкому,милому и нежному,очень умному и обаятельному персичку)*улыбнулся плетя веночек*

0

981

Daemon Spade написал(а):

Просто хочу сделать подарочек своему ангельски - сладкому,милому и нежному,очень умному и обаятельному персичку)*улыбнулся плетя веночек*

Похоронить хочешь? XDD

0

982

Sawada Tsuna написал(а):

Похоронить хочешь? XDD

Кхм...Вообще-то раньше на Руси всегда плели венки на голову используя их как украшения и ещё для многово всего и при том чем красивей веночек ты подаришь тем ты показываешь насколько сильно ты привязан к человеку или влюблён в него ^^ *изогнув бровь плету веночек*

Отредактировано Daemon Spade (2012-02-06 22:23:08)

0

983

Daemon Spade написал(а):

Кхм...Вообще-то раньше на Руси всегда плели венки на голову используя их как украшения и ещё для многово всего и при том чем красивей веночек ты подаришь тем ты показываешь насколько сильно ты привязан к человеку или влюблён в него  *изогнув бровь плету веночек*

XDD  вот ты тоже шутки всерьёз воспринимаешь)))

0

984

Sawada Tsuna написал(а):

XDD  вот ты тоже шутки всерьёз воспринимаешь)))

Не нахожу ничего смешного в той шутке,это даже немного обидно слышать *выдохнув прикрыл глаза*

0

985

Daemon Spade написал(а):

Не нахожу ничего смешного в той шутке,это даже немного обидно слышать *выдохнув прикрыл глаза*

Бубубу   :D

0

986

Sawada Tsuna написал(а):

Бубубу

*выдохнул*

0

987

Daemon Spade написал(а):

*выдохнул*

ну что такое?

0

988

Sawada Tsuna написал(а):

ну что такое?

*встав надел веночек на твою голову*Ничего))*чмокнул в носик*

0

989

Daemon Spade написал(а):

*встав надел веночек на твою голову*Ничего))*чмокнул в носик*

http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/85.gif

0

990

Sawada Tsuna
http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/80.gif

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?