KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?


Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Daemon Spade написал(а):

Даже яблочка?**

вообще ничего, иначе чую меня наизнанку вывернет XDDD
я лучше подожду часок, всё равно в 9 позовут чай пить^^

0

932

Max Fray написал(а):

Чо ты ухмыляешься?*мелко задрожал,поднялся на ноги стискивая зубы.Ударил тебя молнией,снова и снова,она шла за тобой туда где был ты*

*зевнув просто облокатился локтем на твоё плечо и молния шарахает и тебя,а мне по фигу - резиновые сапожки гарантируют заземление :З*

Mukuro Rokudo написал(а):

Угу пожалст.)

Хотя я наверно всё же скачаю **

Sawada Tsuna написал(а):

вообще ничего, иначе чую меня наизнанку вывернет XDDD
я лучше подожду часок, всё равно в 9 позовут чай пить^^

Ясно))*в тайне мечтаит отведать суши,которые так позорно ни разу не ел Т_Т*

0

933

Daemon Spade написал(а):

Ясно))*в тайне мечтаит отведать суши,которые так позорно ни разу не ел Т_Т*

Ммм... я бы тебе приготовила)) Я много раз их ела, причём как дома так и в кафе))

0

934

Sawada Tsuna написал(а):

Ммм... я бы тебе приготовила)) Я много раз их ела, причём как дома так и в кафе))

Да я бы сам может приготовил,но как не знаю,потому что везде рецепты разные((((

0

935

Daemon Spade написал(а):

*зевнув просто облокатился локтем на твоё плечо и молния шарахает и тебя,а мне по фигу - резиновые сапожки гарантируют заземление :З*

*Мне молния не причинила вреда,потому что напрвлена была на тебя.Но воспользовавшись тем,что ты был рядом со мной,я выстрелил тебе в живот.*Ну давай же,попробуй,трахни меня *усмехнулся,сжимая зубы*

0

936

Daemon Spade написал(а):

Да я бы сам может приготовил,но как не знаю,потому что везде рецепты разные((((

XDDD господи,насмешил))))
а есть совсем простой способ.покупаешь набор для новичка. в нём всё есть от риса до палочек. начинку только тебе самому надо купить)) И тут же на коробке читаешь стандартный рецепт приготовления суши-роллов XDDDD
я такой набор подруге дарила, так она с ним на новый год 3 тарелки наделала XDD

0

937

Daemon Spade написал(а):

Хотя я наверно всё же скачаю **

как хош=зевнул=

0

938

Max Fray написал(а):

*Мне молния не причинила вреда,потому что напрвлена была на тебя.Но воспользовавшись тем,что ты был рядом со мной,я выстрелил тебе в живот.*Ну давай же,попробуй,трахни меня *усмехнулся,сжимая зубы*

Это по моему ваше)*усмехнувшись держу пули двумя пальчиками и кинул её в твой карман*Да в лёгкую)*усмехнувшись вколол очередную сильную дозу афродизиака в тебя*..*шлёпнул по задку*

Sawada Tsuna написал(а):

XDDD господи,насмешил))))
а есть совсем простой способ.покупаешь набор для новичка. в нём всё есть от риса до палочек. начинку только тебе самому надо купить)) И тут же на коробке читаешь стандартный рецепт приготовления суши-роллов XDDDD
я такой набор подруге дарила, так она с ним на новый год 3 тарелки наделала XDD

Я везде искал где бы купить,увы нигде так и не нашёл(((

0

939

Daemon Spade написал(а):

Я везде искал где бы купить,увы нигде так и не нашёл(((

у нас они в "Ленте" продаются. а вообще их часто в больших супермаркетах продают. для маленьких магазинов это не выгодно.

0

940

Sawada Tsuna написал(а):

у нас они в "Ленте" продаются. а вообще их часто в больших супермаркетах продают. для маленьких магазинов это не выгодно.

Везучая ты))

0

941

Mukuro Rokudo написал(а):

как хош=зевнул=

Я всё равно в текстурах пока полный ноль оО

0

942

Daemon Spade написал(а):

Я всё равно в текстурах пока полный ноль оО

В них ничего сложного то нет

0

943

Daemon Spade написал(а):

Это по моему ваше)*усмехнувшись держу пули двумя пальчиками и кинул её в твой карман*Да в лёгкую)*усмехнувшись вколол очередную сильную дозу афродизиака в тебя*..*шлёпнул по задку*

(Ты бы не смог их поймать потому что они движутся со скоростью звука,а во вторых это картечь,так что..)
*тебе снесло руку да*Тварина.*сжал зубы сильнее,с разхворота ударив тебя по лицу*

0

944

Daemon Spade написал(а):

Везучая ты))

Да ладно тебе.=)) Если приедешь ко мне, я свожу тебя в моё любимое кафе, где очень вкусные суши подают))) Я там ДР праздновала))

0

945

Max Fray написал(а):

(Ты бы не смог их поймать потому что они движутся со скоростью звука,а во вторых это картечь,так что..)
*тебе снесло руку да*Тварина.*сжал зубы сильнее,с разхворота ударив тебя по лицу*

(Ты забываешь насколько хитры иллюзионисты,так что руку мне не снесло,о да))
*усмехнулся востановив в мгновения ока иллюзию*Сер,у вас острый язычок,но мои зубы ещё острей..Ну-фу-фу)*перехватил твою руку своей зажал её и всматриваюсь в твои глазоньки*

Sawada Tsuna написал(а):

Да ладно тебе.=)) Если приедешь ко мне, я свожу тебя в моё любимое кафе, где очень вкусные суши подают))) Я там ДР праздновала))

С огромной радостью *,,*

0

946

Ох... Я снова выдохся... *вложил в свой пост всю душу* оо

0

947

Giotto написал(а):

Ох... Я снова выдохся... *вложил в свой пост всю душу* оо

Няшаааа *О*

0

948

Daemon Spade написал(а):

С огромной радостью *,,*

^__^

0

949

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Няшаааа *О*

Спасибо, я сам не заметил даже, как написал) ^_____^

0

950

Giotto написал(а):

Спасибо, я сам не заметил даже, как написал) ^_____^

Джо, а мне то когда-нить квест организуется? ^^

0

951

Sawada Tsuna написал(а):

Джо, а мне то когда-нить квест организуется? ^^

Так. Джи же у нас есть? За Хром буду я. Так что, у тебя уже есть партнеры по игре в квесте)

0

952

Giotto написал(а):

Спасибо, я сам не заметил даже, как написал) ^_____^

Так же хочу т.т

Giotto написал(а):

Так. Джи же у нас есть? За Хром буду я. Так что, у тебя уже есть партнеры по игре в квесте)

Создай ГМ юзер

0

953

Giotto написал(а):

Так. Джи же у нас есть? За Хром буду я. Так что, у тебя уже есть партнеры по игре в квесте)

это обнадёживает))

0

954

Daemon Spade написал(а):

(Ты забываешь насколько хитры иллюзионисты,так что руку мне не снесло,о да))*усмехнулся востановив в мгновения ока иллюзию*Сер,у вас острый язычок,но мои зубы ещё острей..Ну-фу-фу)*перехватил твою руку своей зажал её и всматриваюсь в твои глазоньки*

(Н-даа.)
*А глазоньки у меня сейчас были ярко-синими,проницательними до ужаса.*Отпусти.*изнываю от желания,борясь с ним как с болезнью.Даже тело пылало блин*

0

955

Giotto написал(а):

Ох... Я снова выдохся... *вложил в свой пост всю душу* оо

Умничка ^^
И я жду ответ на своё предложение ^^

Sawada Tsuna написал(а):

^__^

УГУ http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/12.gif   http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/14.gif 

Sawada Tsuna написал(а):

Джо, а мне то когда-нить квест организуется?

Giotto написал(а):

Так. Джи же у нас есть? За Хром буду я. Так что, у тебя уже есть партнеры по игре в квесте)

Ойя-ойя,как всё запущено о,О"

0

956

Sawada Tsuna написал(а):

это обнадёживает))

ну не расстраивайся... Мне стыдно даже стало....

Daemon Spade написал(а):

Умничка ^^
И я жду ответ на своё предложение ^^

^^

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Создай ГМ юзер

Фак, точно :D все завтра будет, завтра XD Сегодня у меня переутомление xD где Джи с нотациями? Сегодня я готов их слушать xD

0

957

Giotto написал(а):

Фак, точно  все завтра будет, завтра XD Сегодня у меня переутомление xD где Джи с нотациями? Сегодня я готов их слушать xD

Давай я создам? Все равно делать нех...

0

958

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Давай я создам? Все равно делать нех...

Давай, потом в личку (именно в личку, т.к. в асе у меня история не сохраняется) скинешь пароль.

0

959

Giotto написал(а):

ну не расстраивайся... Мне стыдно даже стало....

совесть не дремлет))

0

960

Giotto написал(а):

Давай, потом в личку (именно в личку, т.к. в асе у меня история не сохраняется) скинешь пароль.

Окей) Сейчас сделаем)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №21 - Скоро 14 февраля :З Шалить будем?