KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*


Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*

Сообщений 541 страница 570 из 929

541

Mukuro Rokudo написал(а):

оу..

Пока, братец кролик, я пошел хддд

0

542

Giotto написал(а):

Ваша мамочка пришла, и тут же ушла смотреть "Дом восковых фигур* xD

Не советую его смотреть >>

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Балин, ну что ты сегодня поздно так? т.т
ненавижу курсы >>

Giotto написал(а):

Я гулял хдд
Блин... Ты уходишь? т.т

Сладкая парочка персичков *-*

Mukuro Rokudo написал(а):

хм..=посмотрел,кивнул=

*прижался к тебе*Мур..)

0

543

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Пока, братец кролик, я пошел хддд

о.о...кролик?

Daemon Spade написал(а):

*прижался к тебе*Мур..)

хм=прикрыл глаза=

0

544

Daemon Spade написал(а):

Не советую его смотреть >>

Да я поржать хочу *О* Я смотрел "У холмов есть глаза" и смеялся на весь дом xD

0

545

Mukuro Rokudo написал(а):

хм=прикрыл глаза=

Я сейчас в подпись кое что добавлю специально для тебя))

Giotto написал(а):

Да я поржать хочу *О* Я смотрел "У холмов есть глаза" и смеялся на весь дом xD

"Дом восковых фигур" - это фильм ужасов котик ==..Над этим не посмеёшься,ибо я его смотрел и скажу сразу зрелище не из приятных,потоскольку фильм основан на реальных событиях..

0

546

Mukuro Rokudo
Giotto
Как вам моя работа над Хибари?*-*
Простите шалуна,я не удержался ^^"

0

547

Daemon Spade написал(а):

"Дом восковых фигур" - это фильм ужасов котик ==..Над этим не посмеёшься,ибо я его смотрел и скажу сразу зрелище не из приятных,потоскольку фильм основан на реальных событиях..

Я знаю, там одной бабе палец отрезали, другому кожу вместе с воском оторвали, потом еще что-то сделали *ржет как сумасшедший*

0

548

Giotto написал(а):

Я знаю, там одной бабе палец отрезали, другому кожу вместе с воском оторвали, потом еще что-то сделали *ржет как сумасшедший*

*рука-лицо*Ты что курил?Или опять коктелей налакался?*изогнул бровь*Джо ты же обещал мне больше не злоупотреблять спиртными напитками ради Тсуны..*смотрю в глаза*

0

549

Daemon Spade написал(а):

*рука-лицо*Ты что курил?Или опять коктелей налакался?*изогнул бровь*Джо ты же обещал мне больше не злоупотреблять спиртными напитками ради Тсуны..*смотрю в глаза*

*продолжает ржать* о, там мальчика привязали к креслу... *катается по полу* Фак xDDDD

0

550

Daemon Spade написал(а):

Я сейчас в подпись кое что добавлю специально для тебя))

м?оо

Daemon Spade написал(а):

Как вам моя работа над Хибари?*-*
Простите шалуна,я не удержался "

ойяяя...меня больше не возбуждает Хибари xD

0

551

Giotto написал(а):

*продолжает ржать* о, там мальчика привязали к креслу... *катается по полу* Фак xDDDD

Джо ты падаешь в моих глазах до уровня беспозвоночного*вздохнул*
Mukuro Rokudo
Мукуро неужели я был таким же?*указал на свихнувшегося Джо*Походу мороз ему окончательно мозг убил

0

552

Daemon Spade написал(а):

Джо ты падаешь в моих глазах до уровня беспозвоночного*вздохнул*

А что я должен делать? Прятаться под кровать от страха? Извини, это не для меня.

0

553

Mukuro Rokudo написал(а):

м?оо

Mukuro Rokudo написал(а):

ойяяя...меня больше не возбуждает Хибари xD

А что тебя возбуждает тогда?*-*

0

554

Daemon Spade написал(а):

Мукуро неужели я был таким же?*указал на свихнувшегося Джо*Походу мороз ему окончательно мозг убил

не помню=пожал плечами=

0

555

Giotto написал(а):

А что я должен делать? Прятаться под кровать от страха? Извини, это не для меня.

А клоню к тому что я с тобой говорю серьёзно и до этого я задал 2 вполне реальных вопроса на которые хотел бы услышать ответ сильного  серьёзного человека Примо*выдохнул*Ну посмотри на себя..ведёшь себя как ребёнок,где твой здравый смысл мышления?Если такой человек будет управлять Вонголой,я боюсь нас ждёт полный крах..

0

556

Mukuro Rokudo написал(а):

не помню=пожал плечами=

Ну Мукурушк *-*

0

557

Daemon Spade написал(а):

Ну Мукурушк *-*

что?оо

0

558

Daemon Spade написал(а):

А что тебя возбуждает тогда?*-*

хм..ничего)

0

559

Daemon Spade написал(а):

А клоню к тому что я с тобой говорю серьёзно и до этого я задал 2 вполне реальных вопроса на которые хотел бы услышать ответ сильного  серьёзного человека Примо*выдохнул*Ну посмотри на себя..ведёшь себя как ребёнок,где твой здравый смысл мышления?Если такой человек будет управлять Вонголой,я боюсь нас ждёт полный крах..

Если ты так будешь думать обо мне... *сощурил глаза* ни к чему хорошему это не приведет. Я вообще пить бросаю. И все это ради Тсунаеши. А уж как я буду управлять семьей, это не тебе решать...

0

560

Mukuro Rokudo написал(а):

что?оо

Mukuro Rokudo написал(а):

хм..ничего)

Врун*куснул за ушко*

0

561

Daemon Spade написал(а):

Врун*куснул за ушко*

не вру..хмм

0

562

Giotto написал(а):

Если ты так будешь думать обо мне... *сощурил глаза* ни к чему хорошему это не приведет. Я вообще пить бросаю. И все это ради Тсунаеши. А уж как я буду управлять семьей, это не тебе решать...

Тогда будь хоть капельку серьёзней когда тебе задают вопрос Джо..*вздохнул и отвернул лицо скрывая то что задели по душевной ране*..Знаешь я и не горел желанием управлять Вонголой..Я лишь хотел чтобы организация была сильной и всё это делал ради Елены..И заметь я многим пожертвовал и гораздо больше чем ты..Хотя я вижу ты забыл уже обо всём..И знаешь я уже устал жертвовать собой отдавая самое ценное что когда либо приобретал,а всё ради чего?Ради того чтобы все были счастливы,а я уж и как-нибудь один проживу..Если бы ты лучше понимал меня,то тогда ты бы сперва хорошенько подумал прежде чем разбрасывать словами в человека,который отпустил тебя..ради того чтобы ты был счастлив..*выдохнув подошёл к Мукуро*Пошли выпьем немного кофе туманник,не думаю что мне стоит что-либо говорить теперь..

0

563

Daemon Spade написал(а):

выдохнув подошёл к Мукуро*Пошли выпьем немного кофе туманник,не думаю что мне стоит что-либо говорить теперь..

=посмотрел,выдохнул=

0

564

Daemon Spade написал(а):

Тогда будь хоть капельку серьёзней когда тебе задают вопрос Джо..*вздохнул и отвернул лицо скрывая то что задели по душевной ране*..Знаешь я и не горел желанием управлять Вонголой..Я лишь хотел чтобы организация была сильной и всё это делал ради Елены..И заметь я многим пожертвовал и гораздо больше чем ты..Хотя я вижу ты забыл уже обо всём..И знаешь я уже устал жертвовать собой отдавая самое ценное что когда либо приобретал,а всё ради чего?Ради того чтобы все были счастливы,а я уж и как-нибудь один проживу..Если бы ты лучше понимал меня,то тогда ты бы сперва хорошенько подумал прежде чем разбрасывать словами в человека,который отпустил тебя..ради того чтобы ты был счастлив..*выдохнув подошёл к Мукуро*Пошли выпьем немного кофе туманник,не думаю что мне стоит что-либо говорить теперь..

Ну вот опять ты начинаешь свое нытье. У меня даже настроение упало...

0

565

Mukuro Rokudo написал(а):

=посмотрел,выдохнул=

С молоком или без?*тихо спросил*

0

566

Giotto написал(а):

Ну вот опять ты начинаешь свое нытье. У меня даже настроение упало...

1)Я как раз не ною между прочим о_О
2)Знаешь в моих словах есть доля правды - я хочу чтобы ты и Тсуна были счастливы и делаю всё что могу для этого.
3)И я лишь хочу чтобы ты вёл себя хоть чуточку серьёзней.
Заметь я не прошу не выполнимого,не прошу много,я лишь прошу постараться Джо,а то как ты попытаешься решать тебе..

0

567

Daemon Spade написал(а):

С молоком или без?*тихо спросил*

с молоком=прикрыл глаза=

0

568

Mukuro Rokudo написал(а):

с молоком=прикрыл глаза=

*сделав кофе принёс чашечку тебе*Ухасно холодно,у нас даже градусник на улице треснул х____Х

0

569

Daemon Spade написал(а):

*сделав кофе принёс чашечку тебе*Ухасно холодно,у нас даже градусник на улице треснул х____Х

Ойя...оо
=взял чашку=..спасибо
ксо,хочу рисовать...но незнаю что ._.

0

570

Mukuro Rokudo написал(а):

Ойя...оо
=взял чашку=..спасибо
ксо,хочу рисовать...но незнаю что ._.

Ага..
Не за что*чмокнул в носик*
Ммм а арты расскрашивать умеешь?

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*