KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*


Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*

Сообщений 391 страница 420 из 929

391

Dino написал(а):

Да ещё кааак ммм х3333

и как,интересно?:3

0

392

Hibari Kyoya написал(а):

ну я посчитал случай на крыше хд

Омг ну яснооо

Daemon Spade написал(а):

Нет у меня сибирской породы коте..*продолжаю рвать газетку*
Везучий и не спорь пупсик *______*

Зачем тебе тогда дом для хомячка?Оо
Нуу может быть.Только я не пупсик,малыш.Далеко не пупсик :3

0

393

Dino написал(а):

А что было со мной,ой мама хх" *лучше не вспомню*

А с тобой это было вообще один раз .-.
У меня послужной список гораааааздо длиннее,лучше не спорь хд И Все было так хреново,что я думал умру.

0

394

Max Fray написал(а):

Зачем тебе тогда дом для хомячка?Оо
Нуу может быть.Только я не пупсик,малыш.Далеко не пупсик :3

Ща изнасявкаю и будешь ты у меня Максик жертвой СИА XD http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/108.gif

0

395

Dino написал(а):

да интересно,я ведь и так могу это нууу поиграть с тобой,ведь ты не так далеко от меня да-да

._.
ну окее

0

396

Daemon Spade написал(а):

Ща изнасявкаю и будешь ты у меня Максик жертвой СИА XD

Что-то не верится мне,Спейдушкааа х) Боюсь это невозможно х)

Отредактировано Max Fray (2012-01-29 23:18:15)

0

397

Max Fray написал(а):

Что-то не верится мне,Спейдушкааа х) Боюсь это невозможно х)

Сейчас это и будет :З*скрутил тебя тентаклями кольца ада*Мааааксик :З*прижал тебя к стене*

0

398

Daemon Spade написал(а):

Сейчас это и будет :З*скрутил тебя тентаклями кольца ада*Мааааксик :З*прижал тебя к стене*

Бл*..*криво усмехнулся,пропустив электрический заряд по кольцу ада,подчиняя милые навязчивые тентакельки своей воле,заставляя их обвить своего хозяина.*Ну что,поборемся?* и уже в свою очередь прижал тебя к стене.*

0

399

ололо,я спать

0

400

Max Fray написал(а):

Бл*..*криво усмехнулся,пропустив электрический заряд по кольцу ада,подчиняя милые навязчивые тентакельки своей воле,заставляя их обвить своего хозяина.*Ну что,поборемся?* и уже в свою очередь прижал тебя к стене.*

Хммм*усмехнувшись чмокнул тебя в носик и использовав иллюзию скрутил тебя лианами усмехаясь*Кольцо ада не состоит из органики,оно целиком подчиняется мне и эти щупальца милая игрушка)*ухмыляясь скрутил тебе руки  ими*

0

401

Hibari Kyoya написал(а):

ололо,я спать

Спокойной ночи Кёюшка)

0

402

Hibari Kyoya написал(а):

ололо,я спать

Чаао,Хибарюшке :3

Daemon Spade написал(а):

Хммм*усмехнувшись чмокнул тебя в носик и использовав иллюзию скрутил тебя лианами усмехаясь*Кольцо ада не состоит из органики,оно целиком подчиняется мне и эти щупальца милая игрушка)*ухмыляясь скрутил тебе руки  ими*

*Для начала прошмыгнул в свою голову,ставя небольшой барьер,помогающий мне отгородиться от воздействия иллюзий на мой мозг.Разве нет?Где то я читал тоже самое,однако это было органикой хдд.Мягко усмехнулся,появился щит,прошедший волной вокруг меня,откидывая тебя подальше.Так же импульсами прошел сквозь своё тело,разрывая эту самую "неорганику" и лианы,которые впрочем были не настоящими.Ловким движением достал один дробовик и направил на тебя,любимого.*Не не,меня нельзя насиловать,а то придет злобный дядя с дробашом *ухмыльнулся*

Отредактировано Max Fray (2012-01-29 23:36:03)

0

403

Max Fray написал(а):

*Для начала прошмыгнул в свою голову,ставя небольшой барьер,помогающий мне отгородиться от воздействия иллюзий на мой мозг.Разве нет?Где то я читал тоже самое,однако это было органикой хдд.Мягко усмехнулся,появился щит,прошедший волной вокруг меня,откидывая тебя подальше.Так же импульсами прошел сквозь своё тело,разрывая эту самую "неорганику" и лианы,которые впрочем были не настоящими.Ловким движением достал один дробовики направил на тебя,любимого.*Не не,меня нельзя насиловать,а то придет злобный дядя с дробашом *ухмыльнулся*

А разве именно этого ты хочешь Мааксик?)*усмехаясь игриво похожу к тебе оплетав сделал осечку щупальцами кольца ада в твоих дробовиках*Давай выстрели и ранишь себя)*ухмыльнувшись прижал тебя к стене проведя пальчиком по шейке*Вообще-то я подумывал что изнасилуют меня,но если ты хочешь,то я не против поиграть с тобой в интимном плане сладкий)*ухмыляясь смотрел на парня,ожидая от него действия*На твоё счастья меня никто не укешил ни разу,так что ты можешь быть первым)

0

404

Daemon Spade написал(а):

А разве именно этого ты хочешь Мааксик?)*усмехаясь игриво похожу к тебе оплетав сделал осечку щупальцами кольца ада в твоих дробовиках*Давай выстрели и ранишь себя)*ухмыльнувшись прижал тебя к стене проведя пальчиком по шейке*Вообще-то я подумывал что изнасилуют меня,но если ты хочешь,то я не против поиграть с тобой в интимном плане сладкий)*ухмыляясь смотрел на парня,ожидая от него действия*На твоё счастья меня никто не укешил ни разу,так что ты можешь быть первым)

*Дробовик это мое личное оружие,оно отлично предохранено от воздействия иллюзий,но если и так,мне наплевать*Оооо,неужели?Ты что,мазохист?*ухмыльнулся,поднимая дробовик,и прижимая его к твоей груди.*Наплевать,я выстрелю,а если оно меня и ранит,то ранит вместе с тобой.*хмыкнул,чувствуя спиной холодную поверхность стены*Разве это ж счастье?Я тебя дробовиком трахну *настоящий садист*

(Слушай Спейдик,милый,меня спать гонят .-. Завтра дождешься,а?*улыбаюсь*)

Отредактировано Max Fray (2012-01-29 23:44:22)

0

405

Max Fray написал(а):

*Дробовик это мое личное оружие,оно отлично предохранено от воздействия иллюзий,но если и так,мне наплевать*Оооо,неужели?Ты что,мазохист?*ухмыльнулся,поднимая дробовик,и прижимая его к твоей груди.*Наплевать,я выстрелю,а если оно меня и ранит,то ранит вместе с тобой.*хмыкнул,чувствуя спиной холодную поверхность стены*Разве это ж счастье?Я тебя дробовиком трахну *настоящий садист*
(Слушай Спейдик,милый,меня спать гонят .-. Завтра дождешься,а?*улыбаюсь*)

(Во сколько завтра придёшь?))

0

406

Daemon Spade написал(а):

(Во сколько завтра придёшь?))

(Постараюсь в три-четыре часа дня хддд))

Отредактировано Max Fray (2012-01-29 23:51:20)

0

407

Daemon Spade написал(а):

(Не я точно везунчик)))

(Да ну?хддд Ладно я пошел спать.Сейчас точно умру х.х Спокооойнооой ночи ))))

0

408

Max Fray написал(а):

(Да ну?хддд Ладно я пошел спать.Сейчас точно умру х.х Спокооойнооой ночи ))))

Max Fray написал(а):

(Постараюсь в три-четыре часа дня хддд))

Хорошо))Жду))Спокойной ночи и сладких снов)))

0

409

Max Fray написал(а):

Не не,меня нельзя насиловать,а то придет злобный дядя с дробашом

Хаха хD

0

410

http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/94.gif 
и тишина, и мёртвые с косами стоят XDD  (Ди, фразочка как раз тебя шикарно характеризует XDD фактически ты мёртвый и с косой =)) бля, куда меня понесло...

0

411

НАКОНЕЦ-ТО Я ВЫСПАЛСЯ  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/75.gif

0

412

Sawada Tsuna написал(а):

и тишина, и мёртвые с косами стоят XDD  (Ди, фразочка как раз тебя шикарно характеризует XDD фактически ты мёртвый и с косой =)) бля, куда меня понесло...

Приветик и что случилось персичек?Я просто ухожу сейчас по делам)

0

413

Daemon Spade написал(а):

Приветик и что случилось персичек?Я просто ухожу сейчас по делам)

Привет) Ничего не случилось :)) Пытаюсь развлечь себя)

0

414

Sawada Tsuna написал(а):

Привет) Ничего не случилось ) Пытаюсь развлечь себя)

Шалим?))Изнасявкаю же))

0

415

Daemon Spade написал(а):

Шалим?))Изнасявкаю же))

угрожаешь?  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/60.gif

0

416

Sawada Tsuna написал(а):

угрожаешь?

Какой умный малыш))

0

417

Daemon Spade написал(а):

Какой умный малыш))

а глазик мне больше нравился^^ хотя было бы приколько будь их там 2: и мукуро и спейда^^

0

418

Sawada Tsuna написал(а):

а глазик мне больше нравился^^ хотя было бы приколько будь их там 2: и мукуро и спейда^^

Ты про подпись?))Ну я могу вернуть его)
Увы глаза Спейда нету(

0

419

Daemon Spade написал(а):

Ты про подпись?))Ну я могу вернуть его)
Увы глаза Спейда нету(

жааааааль, может в инете поискать.

0

420

Sawada Tsuna написал(а):

жааааааль, может в инете поискать.

Искал даже на девианте и увы

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №20 - Счастья Джо и Тсуне,всего им самого-самого *О*