KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №19 - Джо и Тсуна няшки *О*


Флуд №19 - Джо и Тсуна няшки *О*

Сообщений 841 страница 870 из 882

841

Daemon Spade написал(а):

Потому что ты мне нужен,одному одиноко*тихо проговорил*

Ойя..да ладно тебе

0

842

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*Идет к алтарю, сильно волнуясь и из-за этого немного сильно сжимая руку Джо*

Daemon Spade написал(а):

Прошу не бояться,я не кусаюсь)*чуть хихикнул*Кхм..*стал более серьёзным*И так,мы собрались тут чтобы скрепить этих двух священными узами брака:Саваду Тсунаёши-старшего и Джотто Примо.*повернувшись к Джо спросил*Готов ли ты Джотто любить Тсуну и в горе и в радости,что даже смерть не разлучит вас?)

*от волнения на минуту замолчал, и из-за этого можно было подумать, что он задумался. Затем с обворожительной улыбкой твердо произнес* Готов.

0

843

Mukuro Rokudo написал(а):

Ойя..да ладно тебе

Но правда же..

Giotto написал(а):

*от волнения на минуту замолчал, и из-за этого можно было подумать, что он задумался. Затем с обворожительной улыбкой твердо произнес* Готов.

Повернувшись к Тсуне спросил :
А ты TYL!Sawada Tsunayoshi,готов ли ты любить Джотто и в горе и в радости,что даже смерть не разлучит вас?)

0

844

Daemon Spade написал(а):

Прошу не бояться,я не кусаюсь)*чуть хихикнул*Кхм..*стал более серьёзным*И так,мы собрались тут чтобы скрепить этих двух священными узами брака:Саваду Тсунаёши-старшего и Джотто Примо.*повернувшись к Джо спросил*Готов ли ты Джотто любить Тсуну и в горе и в радости,что даже смерть не разлучит вас?)

Giotto написал(а):

*от волнения на минуту замолчал, и из-за этого можно было подумать, что он задумался. Затем с обворожительной улыбкой твердо произнес* Готов.

Daemon Spade написал(а):

Повернувшись к Тсуне спросил :
А ты TYL!Sawada Tsunayoshi,готов ли ты любить Джотто и в горе и в радости,что даже смерть не разлучит вас?)

*Из-за долгого молчания Джотто подумал, что тот уже передумал играть свадьбу и, начиная больше волноваться и переживать, как услышал твердое и уверенное "Готов". Немного раслабился, но услышал вопрос, обращающееся уже к Тсуне. Посмотрев сначала на Деймона, потом на Джотто, улыбнулся и уверенно проговорил* Готов!

0

845

Daemon Spade написал(а):

Повернувшись к Тсуне спросил :
А ты TYL!Sawada Tsunayoshi,готов ли ты любить Джотто и в горе и в радости,что даже смерть не разлучит вас?)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*Из-за долгого молчания Джотто подумал, что тот уже передумал играть свадьбу и, начиная больше волноваться и переживать, как услышал твердое и уверенное "Готов". Немного раслабился, но услышал вопрос, обращающееся уже к Тсуне. Посмотрев сначала на Деймона, потом на Джотто, улыбнулся и уверенно проговорил* Готов!

*сердце снова быстро забилось, сжал руку Тсуны, продолжая счастливо улыбаться* кольца~

0

846

Daemon Spade написал(а):

Но правда же..

не думаю,что так.)

0

847

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*Из-за долгого молчания Джотто подумал, что тот уже передумал играть свадьбу и, начиная больше волноваться и переживать, как услышал твердое и уверенное "Готов". Немного раслабился, но услышал вопрос, обращающееся уже к Тсуне. Посмотрев сначала на Деймона, потом на Джотто, улыбнулся и уверенно проговорил* Готов!

Giotto написал(а):

*сердце снова быстро забилось, сжал руку Тсуны, продолжая счастливо улыбаться* кольца~

Giotto
TYL!Sawada Tsunayoshi
Тогда если есть здесь из присутствущих,кто считает что этот брак не должен состояться?*спросив оглядел присутствующих и не услышав ни одного слова против проговорил*Тогда объявляю вас мужем и мужем,прошу надеть друг другу эти золотые кольца скрепляющие ваш брак и поцеловаться)*улыбнулся*Пусть ваша жизнь будет так же сладка и прекрасна как солнечный летний день)

Отредактировано Daemon Spade (2012-01-27 20:07:39)

0

848

Mukuro Rokudo написал(а):

не думаю,что так.)

Ошибаешься...Как видишь Тсу-младший совсем забыл про меня и не думаю что я ему нужен увы...

0

849

Giotto написал(а):

*сердце снова быстро забилось, сжал руку Тсуны, продолжая счастливо улыбаться* кольца~

Daemon Spade написал(а):

Giotto
TYL!Sawada Tsunayoshi
Тогда если есть здесь из присутствущих,кто считает что этот брак не должен состояться?*спросив оглядел присутствующих и не услышав ни одного слова против проговорил*Тогда объявляю вас мужем и мужем,прошу надеть друг другу эти золотые кольца скрепляющие ваш брак и поцеловаться)*улыбнулся*Пусть ваша жизнь будет так же сладка и прекрасна как солнечный летний день)

*Счастливо улыбаясь, взял золотое кольцо и одел на безымянный палец правой руки, смотря в голубые глаза*

0

850

Daemon Spade написал(а):

Тогда если есть здесь из присутствущих,кто считает что этот брак не должен состояться?*спросив оглядел присутствующих и не услышав ни одного слова против проговорил*Тогда объявляю вас мужем и мужем,прошу надеть друг другу эти золотые кольца скрепляющие ваш брак и поцеловаться)*улыбнулся*Пусть ваша жизнь будет так же сладка и прекрасна как солнечный летний день)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*Счастливо улыбаясь, взял золотое кольцо и одел на безымянный палец правой руки, смотря в голубые глаза*

*посмотрел в карие глаза, улыбаясь, взял второе колечко и надел так же на безымянный палец Тсуны*

0

851

Daemon Spade написал(а):

Ошибаешься...Как видишь Тсу-младший совсем забыл про меня и не думаю что я ему нужен увы...

охох..

0

852

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*Счастливо улыбаясь, взял золотое кольцо и одел на безымянный палец правой руки, смотря в голубые глаза*

Giotto написал(а):

*взял одно колечко и повернувшись к Тсуне, улыбаясь, надел на пальчик кольцо* любимый)

Giotto
TYL!Sawada Tsunayoshi
Можете поцеловаться) Будьте счастливы)*улыбнувшись сказал*Объявляю вас мужем и мужем в законном браке)

Mukuro Rokudo написал(а):

охох..

А ты единственный тут кто хоть как-то скрашивает моё одиночество..*вздохнул печально*

0

853

Giotto написал(а):

*посмотрел в карие глаза, улыбаясь, взял второе колечко и надел так же на безымянный палец Тсуны*

Daemon Spade написал(а):

Можете поцеловаться) Будьте счастливы)*улыбнувшись сказал*Объявляю вас мужем и мужем в законном браке)

*улыбнулся и, приблизившись, поцеловал в губы Джотто, при этом прикрыв глаза*

0

854

Daemon Spade написал(а):

А ты единственный тут кто хоть как-то скрашивает моё одиночество..*вздохнул печально*

ты вообще у меня тут тоже единственный,в этом плане..=тихо произенс голос=

0

855

Daemon Spade написал(а):

Можете поцеловаться) Будьте счастливы)*улыбнувшись сказал*Объявляю вас мужем и мужем в законном браке)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*улыбнулся и, приблизившись, поцеловал в губы Джотто, при этом прикрыв глаза*

*ответил на поцелуй, в свою очередь обнимая Тсуну за талию*
Наконец-то)

0

856

Giotto написал(а):

*ответил на поцелуй, в свою очередь обнимая Тсуну за талию*
Наконец-то)

*Чуть отстранился и посмотрел в глаза* Я так рад... *счастливо улыбается*
Да..)

0

857

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*улыбнулся и, приблизившись, поцеловал в губы Джотто, при этом прикрыв глаза*

Giotto написал(а):

*ответил на поцелуй, в свою очередь обнимая Тсуну за талию*
Наконец-то)

*улыбнулся и растворил иллюзию*Поздравляю)*улыбнулся и приклонил колено,опустил голову и покорно поклонившись в знак принятия данного союза*

Mukuro Rokudo написал(а):

ты вообще у меня тут тоже единственный,в этом плане..=тихо произенс голос=

Аригато за правду)*обнял*Иди поздравь молодажёных)

0

858

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

*Чуть отстранился и посмотрел в глаза* Я так рад... *счастливо улыбается*
Да..)

И я... *улыбка сменилась на более хитрую, схватил Тсуну за руку и повел куда-то* я тебе говорил, что ты будешь завтра спать как сурок от усталости?

0

859

Daemon Spade написал(а):

*улыбнулся и растворил иллюзию*Поздравляю)*улыбнулся и приклонил колено,опустил голову и покорно поклонившись в знак принятия данного союза*

Спасибо *улыбнулся*

Giotto написал(а):

И я... *улыбка сменилась на более хитрую, схватил Тсуну за руку и повел куда-то* я тебе говорил, что ты будешь завтра спать как сурок от усталости?

*пошел за тобой* Да... *вспоминает* Я тогда еще сказал, если вообще спать буду... *хихикнул*

0

860

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Спасибо *улыбнулся*

Не за что)*улыбнулся в ответ и встав тихо сказал,чтоб Джо не услышал,кто знает как парень мог отреагировать на непонятное для него поведение его хранителя*Я постараюсь сделать всё возможное чтобы вы оба были счастливы,даю слово и клянусь своей жизнью

0

861

Daemon Spade написал(а):

Аригато за правду)*обнял*Иди поздравь молодажёных)

Ку-фу-фу)

___
=появился перед парочкой в туманной дымке=..Поздравляю,Вас.)=чуть поклонился,прикрыв глаза и слегка улыбнувшись=

0

862

Daemon Spade написал(а):

Не за что)*улыбнулся в ответ и встав тихо сказал,чтоб Джо не услышал,кто знает как парень мог отреагировать на непонятное для него поведение его хранителя*Я постараюсь сделать всё возможное чтобы вы оба были счастливы,даю слово и клянусь своей жизнью

Ох ты, даже так... *удивился*
Кстати, что ты хотел спросить?

0

863

Mukuro Rokudo написал(а):

=появился перед парочкой в туманной дымке=..Поздравляю,Вас.)=чуть поклонился,прикрыв глаза и слегка улыбнувшись=

Спасибо, Мукуро. *улыбнулся*

0

864

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ох ты, даже так... *удивился*
Кстати, что ты хотел спросить?

Ну я тогда чуть не обесчестил тебя Савада Тсунаёши,потому я считаю обязанным искупить вину так как считаю это правильным)*чуть улыбнулся*И от меня личная просьба..Пожалуйста береги Джо и не давай его в обиду никому...*услышав вопрос вздохнул и спросил*Да..Хочу знать правду,что во мне не так что ты но чуть младше боится меня и отвергает..Я запутался..я не знаю чего Тсуна-младший хочет..Его мне не понять,да и не уверен я уже что подхожу ему,но я же люблю его и добра ему желаю..Я в ступоре от всего этого..Порой мне кажется,что он меня просто избегает..

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу-фу)

Спать ещё не хочешь туманчик?)

0

865

Daemon Spade написал(а):

Ну я тогда чуть не обесчестил тебя Савада Тсунаёши,потому я считаю обязанным искупить вину так как считаю это правильным)*чуть улыбнулся*И от меня личная просьба..Пожалуйста береги Джо и не давай его в обиду никому...*услышав вопрос вздохнул и спросил*Да..Хочу знать правду,что во мне не так что ты но чуть младше боится меня и отвергает..Я запутался..я не знаю чего Тсуна-младший хочет..Его мне не понять,да и не уверен я уже что подхожу ему,но я же люблю его и добра ему желаю..Я в ступоре от всего этого..Порой мне кажется,что он меня просто избегает..

То есть ты хочешь, что бы я поговорил с ним?)
Шо-тян
ВЫХОДИ, мышь серая хD

0

866

Daemon Spade написал(а):

Спать ещё не хочешь туманчик?)

да вроде еще нет..

0

867

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

То есть ты хочешь, что бы я поговорил с ним?)

Я не знаю...Я уже ничего не знаю*опустил голову*

Mukuro Rokudo написал(а):

да вроде еще нет..

Как мило)Значит тут с нами посидишь)

Шо-тян написал(а):

Не честно выдавать мышек, они спокойно сидят в углу, пока их не видят. /покраснел, но тут же успокоился/
А у партизанов кода-то не было надписей, что они находятся в данном месте.
/подумав/
Поздравляю вас, вот /смутился/

Шо-тян
Приветик и поверь тебя все давно видели)Только ты не сговорчивый)

0

868

Шо-тян написал(а):

TYL!Sawada Tsunayoshi
Не честно выдавать мышек, они спокойно сидят в углу, пока их не видят. /покраснел, но тут же успокоился/
А у партизанов кода-то не было надписей, что они находятся в данном месте.
/подумав/
Поздравляю вас, вот /смутился/

Тебя можно, Шо-тян х)
Спасибо за поздравление)) От меня и Джо (я сним в аське сейчас общаюсь)

Daemon Spade написал(а):

Я не знаю...Я уже ничего не знаю*опустил голову*

Если хочешь, я могу поговорить с ней))

Daemon Spade написал(а):

Шо-тян
Приветик и поверь тебя все давно видели)Только ты не сговорчивый)

Он сговорчивый х)

0

869

Daemon Spade написал(а):

Как мило)Значит тут с нами посидишь)

может и не посижу,а может и посижу)

0

870

Шо-тян написал(а):

Потому что врываться по среди разговора не в моих приоритетах)
/я дубина/

Да ладно тебе))Ты же няшка и тебя никто не обидит))

Mukuro Rokudo написал(а):

может и не посижу,а может и посижу)

Это как понимать?)Щас трахну)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Если хочешь, я могу поговорить с ней))

С моей стороны это будет словно я ябида,но просто я уже совсем не понимаю что мне делать..*рука-лицо*Я просто вымираю от одиночества и только Мукуро меня спасает)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Он сговорчивый х)

Как милая маленькая мышка?xD http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/120.gif

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №19 - Джо и Тсуна няшки *О*