KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 16 - С Наступающим Новым Годом *О*


Флуд № 16 - С Наступающим Новым Годом *О*

Сообщений 841 страница 870 из 930

841

TYL!Sawada Tsunayoshi
Тсу-кун, я спокоен)))

0

842

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Господи, народ, успокойтесь уже, ага...

TYL!Sawada Tsunayoshi
Я спокоен..Что я хотел сказать я сказал..Далее я просто буду молчать находясь тут и спокойно отписываться в ролке..

0

843

Giotto
а я как то нет ==
Daemon Spade
Слушай, тебе не обязательно молчать. Если вы с Джо поссорились, это не значит, что остальные тоже виноваты и надо молчать. Ты здесь хорошо со всеми ладишь. Ты единственный как то разряжаешь тихую обстановку, когда остальные молчат и не хотят отписывать. Ты всем здесь нравишься...

0

844

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

а я как то нет ==

Почему?

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Слушай, тебе не обязательно молчать. Если вы с Джо поссорились, это не значит, что остальные тоже виноваты и надо молчать. Ты здесь хорошо со всеми ладишь. Ты единственный как то разряжаешь тихую обстановку, когда остальные молчат и не хотят отписывать. Ты всем здесь нравишься...

*изо всей силы противится сказать "И мне тоже"* ...

0

845

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Слушай, тебе не обязательно молчать. Если вы с Джо поссорились, это не значит, что остальные тоже виноваты и надо молчать. Ты здесь хорошо со всеми ладишь. Ты единственный как то разряжаешь тихую обстановку, когда остальные молчат и не хотят отписывать. Ты всем здесь нравишься...

Я сам виноват,виной мой характер..Как ты знаешь если я не получаю боль то я не имею возможности сдерживать всё что выслушивал ото всех пытаясь помочь,когда человек зол ему нужно выговориться и как "живой щит" притягиваю к себе негатив,но признаюсь вчера я перегнул палку да..Хах очень смешно Тсу-кун..Почему мне так кажется что меня сравнили с "тупой коровой" Ламбо..*сарказм* Никто не виноват,просто я думаю некоторое время я лучше "призраком" побуду..И да ещё кое что Тсу-кун..не надо меня защищать..Мне от этого не по себе как-то..Ничего личного..Просто не привык я к такому..

0

846

Giotto
не знаю, поворчать хочу =3=
Daemon Spade
Если человек зол и не говорит о своих проблемах, это не значит что ему живо надо выговорится. Может у него не большая проблема о которой можно и промолчать? А если и не говорит, может просто не доверяет? Или не хочет удручать других. Если надо, то выскажет все сам, а заставлять это делать - может обернуться в не лучшую сторону. Да, ты вчера и в правду перегнул палку, слишком...
Слышал поговорку "Когда кажется - креститься надо"? Я тебя ни с кем не сравнивал, а говорил лишь то, что является правдо читой воды. Даже Мукуро говорил мне, что ты можешь разрядить обстановку, когда я, например, как олух молчу и стою в сторонке.
А вот защищать тебя или нет, мое право и ты мне не приказ в этом деле.

0

847

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Если человек зол и не говорит о своих проблемах, это не значит что ему живо надо выговорится. Может у него не большая проблема о которой можно и промолчать? А если и не говорит, может просто не доверяет? Или не хочет удручать других. Если надо, то выскажет все сам, а заставлять это делать - может обернуться в не лучшую сторону. Да, ты вчера и в правду перегнул палку, слишком...
Слышал поговорку "Когда кажется - креститься надо"? Я тебя ни с кем не сравнивал, а говорил лишь то, что является правдо читой воды. Даже Мукуро говорил мне, что ты можешь разрядить обстановку, когда я, например, как олух молчу и стою в сторонке.
А вот защищать тебя или нет, мое право и ты мне не приказ в этом деле.

<<<<<-----Чтож..мне нечего сказать более..Я ав новый поставлю сейчас,он сам скажет что я хочу сказать

0

848

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

не знаю, поворчать хочу =3=

Поворчи, это иногда полезно.

0

849

Daemon Spade
Дурак ты, Ди... Ох, дурак...
И мне между прочим картинки ничего не говорят == они не люди и даже не звери, что бы что то да объяснять...
Giotto
На кого? хд

0

850

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Дурак ты, Ди... Ох, дурак...
И мне между прочим картинки ничего не говорят == они не люди и даже не звери, что бы что то да объяснять...

Не отрицаю...*вздохнул*...Простите.. меня все..

0

851

Daemon Spade
я на тебя и не обижался, проси прощение перед Джотто

0

852

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

На кого? хд

Да хоть на меня XD мне все равно заняться нечем xD

0

853

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

я на тебя и не обижался, проси прощение перед Джотто

Хай -(с япон.-"Да")

0

854

Giotto
мне не за что на тебя ворчать хд
Daemon Spade
перевод я знаю..==

0

855

TYL!Sawada Tsunayoshi
Блин... Давай поворчи на меня за то, что я Деймона игнорю х) *приготовился*

0

856

Giotto
Это не мое дело хд

0

857

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

перевод я знаю..==

Ну мало ли я ошибиться мог..(
Giotto
*подойдя к парню и не поднимая головы встал на колени*
Прости тупицу и придурковатого идиота Примо..
Вину признаю и готов понести за это суровое наказание..

0

858

TYL!Sawada Tsunayoshi
Ладно. Мое дело предложить.... ==

0

859

Daemon Spade написал(а):

*подойдя к парню и не поднимая головы встал на колени*
Прости тупицу и придурковатого идиота Примо..
Вину признаю и готов понести за это суровое наказание..

О как. *пристально смотрел на Ди минут десять, потом вздохнул* прощаю, сын мой. Да прибудет с тобой справедливость XD

0

860

Giotto написал(а):

О как. *пристально смотрел на Ди минут десять, потом вздохнул* прощаю, сын мой. Да прибудет с тобой справедливость XD

Это шутка?*чуть ухмыльнувшись поднял слегка голову так что взор бросался на руки твои*

0

861

Daemon Spade написал(а):

Это шутка?*чуть ухмыльнувшись поднял слегка голову так что взор бросался на руки твои*

Конечно да XD Ты ... Ты предал меня *стер несуществующую слезу рукавом* покинь меня! Оставь в печали.

че т меня на драмы потянуло XD

0

862

*сидит на диване и жует попкорн, утирая слезы платочком* как же это прелестно хд

0

863

Giotto написал(а):

Конечно да XD Ты ... Ты предал меня *стер несуществующую слезу рукавом* покинь меня! Оставь в печали.

Чтож..Повинуюсь..*встав пошёл к дверному проёму*Сумимасен..Джо..*тихо вышел прочь зная что второго шанса уже не будет после вчерашних намерении изнасиловать Саваду и надругательств над самим Примо*

Представь себе,меня на драмы постоянно тянет xD

0

864

Daemon Spade
Да куда ж ты со сцены уходишь? Или уже антракт объявлен был? XD *еле слышно прошептал, затем развернулся ко всем спиной и театрально заревел*

0

865

вот **
http://uploads.ru/t/3/W/g/3WgrG.jpg

0

866

TYL!Sawada Tsunayoshi
Giotto
Я отписался в ролке..Во избежании негодования Скуалло прошу проверить мои посты чтобы я знал что мне изменить или оставить всё как есть..

Giotto написал(а):

Да куда ж ты со сцены уходишь? Или уже антракт объявлен был? XD *еле слышно прошептал, затем развернулся ко всем спиной и театрально заревел*

Ты сказал мне пойти прочь и я послушно ухожу xD*остановившись в дверном проёме проговорил,но тут же был шокирован одним неожиданным действием*Джотто плачет?*сказав про себя повернулся и остолбенел с шокированным лицом ибо такого ещё ни разу не было,чтобы Примо рыдал*

0

867

TYL!Sawada Tsunayoshi
**

Daemon Spade написал(а):

Я отписался в ролке..Во избежании негодования Скуалло прошу проверить мои посты чтобы я знал что мне изменить или оставить всё как есть..

Хм... на всякий случай ударь мечника обо что-нибудь хд у него в повреждениях написано "легкое сотрясение" xD

Daemon Spade написал(а):

Ты сказал мне пойти прочь и я послушно ухожу xD*остановившись в дверном проёме проговорил,но тут же был шокирован одним неожиданным действием*Джотто плачет?*сказав про себя повернулся и остолбенел с шокированным лицом ибо такого ещё ни разу не было,чтобы Примо рыдал*

*ревет еще естественнее, подрагивая плечами и прикрывая ладонями лицо*

0

868

TYL!Sawada Tsunayoshi
Можешь убрать буквы все вот с этого арта?
http://uploads.ru/t/A/z/H/AzHK7.jpg

Giotto написал(а):

Хм... на всякий случай ударь мечника обо что-нибудь хд у него в повреждениях написано "легкое сотрясение" xD

Ааа гомен..запамятавал xD Сейчас добавлю

Giotto написал(а):

*ревет еще естественнее, подрагивая плечами и прикрывая ладонями лицо*

*всё ещё оцепеневший подхожу к тебе и чуть боясь положил руку на плечо твоё*Не нужно,не нужно лить слёз Джо..Успокойся..Я не заслуживаю твоих слёз*тихо проговорил не понимая взгляда*

0

869

Daemon Spade написал(а):

Ааа гомен..запамятавал xD Сейчас добавлю

А потом на место! *рявкнул*

Daemon Spade написал(а):

*всё ещё оцепеневший подхожу к тебе и чуть боясь положил руку на плечо твоё*Не нужно,не нужно лить слёз Джо..Успокойся..Я не заслуживаю твоих слёз*тихо проговорил не понимая взгляда*

*почувствовав твою руку у себя на плече, незаметно улыбнулся, но продолжил плакать* не любишь ты Босса, Деймон...*дрожащим тихим голосом проговорил*

0

870

Giotto написал(а):

А потом на место! *рявкнул*

Я на месте о_О и всё закончил О_о

Giotto написал(а):

*почувствовав твою руку у себя на плече, незаметно улыбнулся, но продолжил плакать* не любишь ты Босса, Деймон...*дрожащим тихим голосом проговорил*

*вздохнул*Люблю Джо,потому и не стал вчера ничего делать и отпустил твоего Тсуну.Был бы ты безразличен мне я бы не колебался.*чуть приобнял парня*

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 16 - С Наступающим Новым Годом *О*