KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №14 - никому не посвящается :3


Флуд №14 - никому не посвящается :3

Сообщений 691 страница 720 из 813

691

Squalo написал(а):

Отвали,нездоровый ананас .-. И без тебя тошно.

Как грубо ._.
Я вроде и не собирался тебя доставать,только спросил что случилось о_О"

0

692

Daemon Spade написал(а):

Как грубо ._.
Я вроде и не собирался тебя доставать,только спросил что случилось о_О"

Извини.Хреново просто.Сорвался.

Sawada Tsuna написал(а):

молочко ушло на оладушки, таблеток валерианы не имеем, да и я никогда не пью успокоительное.
я себя не извожу, это универ и преподы нас изводят == когда с 9 утра до 17 торчишь там и тебе заявляют, что нужно ещё отработать там там и там, потому что видители мы пропустили эти лекции из-за праздника всего универа (день Ярослава Мудрого), а потом у у какого-то препода не получается провести занятие по расписанию  (в 13 часов) и давай те ка ребятки вы третий день подряд приедете к 9 часам и посидите ещё 6 часов лекций по литературе. Или вообще давай те заберём у вас последний (и единственный выходной!) на неделе и отработаем  в этот день пару лекций. И из-за этих отработок может сорваться поездка. А ещё ребятки, вам тестики писать. И не забывайте про коллоквиумы, конспекты, семенары и прочую подобную хрень и лабуду... НУ И КАКОЙ ТУТ К ЧЁРТУ ПРАЗДНИК! У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА КРУГОМ! Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ, НО ИЗ_ЗА ТАКОГО ПЕРЕГРУЗА ИНФОРМАЦИЕЙ МОЗГ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.     Сегодня вообще умудрились пол группы спать на лекции по психологии. Благо она понимающий человек и не ругала народ.
Блин, выговорилась *вздох* вот что значит накипело...

Ужасная нагрузка,определенно .-. Даже жаль,что помочь как то нечем.

Отредактировано Squalo (2011-12-14 00:10:05)

0

693

Sawada Tsuna написал(а):

молочко ушло на оладушки, таблеток валерианы не имеем, да и я никогда не пью успокоительное.
я себя не извожу, это универ и преподы нас изводят == когда с 9 утра до 17 торчишь там и тебе заявляют, что нужно ещё отработать там там и там, потому что видители мы пропустили эти лекции из-за праздника всего универа (день Ярослава Мудрого), а потом у у какого-то препода не получается провести занятие по расписанию  (в 13 часов) и давай те ка ребятки вы третий день подряд приедете к 9 часам и посидите ещё 6 часов лекций по литературе. Или вообще давай те заберём у вас последний (и единственный выходной!) на неделе и отработаем  в этот день пару лекций. И из-за этих отработок может сорваться поездка. А ещё ребятки, вам тестики писать. И не забывайте про коллоквиумы, конспекты, семенары и прочую подобную хрень и лабуду... НУ И КАКОЙ ТУТ К ЧЁРТУ ПРАЗДНИК! У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА КРУГОМ! Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ, НО ИЗ_ЗА ТАКОГО ПЕРЕГРУЗА ИНФОРМАЦИЕЙ МОЗГ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.     Сегодня вообще умудрились пол группы спать на лекции по психологии. Благо она понимающий человек и не ругала народ.
Блин, выговорилась *вздох* вот что значит накипело...

Эхх говорил мне деда - "Внучок иди на психолога,карьеру приобритёшь и людей успокоишь"  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/151.gif 
А я идиот попёрся в юристы  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/72.gif 
Вывод:"Слушай дедушку внучок" XD Мде.. http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/15.gif

0

694

Squalo написал(а):

Ужасная нагрузка,определенно .-. Даже жаль,что помочь как то нечем.

И это я ещё не упомянул что у меня ужасно болит всё тело, после вчерашней физ-ры и то что на меня до 17 числа сплавили обязанности старосты, потому как сама староста свалила в Германию гулять.

Daemon Spade написал(а):

Эхх говорил мне деда - "Внучок иди на психолога,карьеру приобритёшь и людей успокоишь"   
А я идиот попёрся в юристы   
Вывод:"Слушай дедушку внучок" XD Мде..

Я буду знак к кому в жилетку плакаться)

0

695

Squalo написал(а):

Извини.Хреново просто.Сорвался.

Да не бери в голову - это просто рассуждение с психологической точки зрения ^^
К слову Асари из тебя уке намерен сотворить о_О

Squalo написал(а):

Ужасная нагрузка,определенно .-. Даже жаль,что помочь как то нечем.

Это точно,но хуже всего это предстоящий суд во второй раз под новый год уже  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/72.gif 
Мудр был тот,кто говорил:"Случайности не случайны" http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/15.gif

0

696

Sawada Tsuna написал(а):

И это я ещё не упомянул что у меня ужасно болит всё тело, после вчерашней физ-ры и то что на меня до 17 числа сплавили обязанности старосты, потому как сама староста свалила в Германию гулять.

Всегда удобно выговариваться,правда ведь?
Эх физ-ра физ-ра...Я практически не хожу на физкультуру,но дома всегда занимаюсь.Даже на турниках всегда повисеть люблю.Поэтому я представляю какого это..Плюс ко  всему добавляется то,что я упал с лестницы .-. Так что тело просто разрывает на кусочки ._______.

Отредактировано Squalo (2011-12-14 00:19:39)

0

697

Daemon Spade написал(а):

Мудр был тот,кто говорил:"Случайности не случайны"

"Случайностей не бывает. Есть только неизбежность."(с) Юко-сан, xxxHOLiC

Daemon Spade написал(а):

Это точно,но хуже всего это предстоящий суд во второй раз под новый год уже

под Новый год? а конкретнее? не в сами же праздники? Оо

0

698

Sawada Tsuna написал(а):

Я буду знак к кому в жилетку плакаться)

Как мило  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/12.gif

0

699

Sawada Tsuna написал(а):

"Случайностей не бывает. Есть только неизбежность."(с) Юко-сан, xxxHOLiC

Не всегда)

Sawada Tsuna написал(а):

под Новый год? а конкретнее? не в сами же праздники? Оо

Суд с отцом ==

0

700

Squalo написал(а):

Всегда удобно выговариваться,правда ведь?

да удобно, особенно когда знаешь, что собеседник не твой сокурсник, который ещё начнёт на тебя орать, что типа он и так всё это знает.

Squalo написал(а):

Эх физ-ра физ-ра...Я практически не хожу на физкультуру,но дома всегда занимаюсь.Даже на турниках всегда занимаюсь.Поэтому я представляю какого это..Плюс ко  всему добавляется то,что я упал с лестницы .-. Так что тело просто разрывает на кусочки ._______.

теперь её до февраля у меня не будет. то есть до нового семестра.

0

701

Daemon Spade написал(а):

Да не бери в голову - это просто рассуждение с психологической точки зрения
К слову Асари из тебя уке намерен сотворить о_О

Да в курсе я что он со мной сотворить хочет .-. И зная его достаточно долго,я догадываюсь,что это у него может получится .-.

Отредактировано Squalo (2011-12-14 00:24:30)

0

702

Daemon Spade написал(а):

Суд с отцом ==

я в курсе, меня даты и время интересовали ==

0

703

Sawada Tsuna написал(а):

да удобно, особенно когда знаешь, что собеседник не твой сокурсник, который ещё начнёт на тебя орать, что типа он и так всё это знает.

Ха,это верно подмечено.

Sawada Tsuna написал(а):

теперь её до февраля у меня не будет. то есть до нового семестра.

Везет .-.

0

704

Squalo написал(а):

Да в курсе я что он со мной сотворить хочет .-. И зная его достаточно долго,я догадываюсь,что это у него может получится .-.

Сочувствую тебе о__О"

Sawada Tsuna написал(а):

я в курсе, меня даты и время интересовали ==

Ещё пока не известно,я заявление пока писал сейчас ^^"

0

705

Daemon Spade написал(а):

Сочувствую тебе о__О"

Не стоит.К такому быстро привыкаешь,особенно когда с тобой поступали во много раз хуже,чем просто изнасилование без последствий и сильных повреждений.В этом форумные ролевые разительно отличаются от групповых.Там не только насилуют с особой жестокостью,но и унижают морально,ибо правила не такие.Особенно в той ролевой в которой я сейчас сижу.Благо я уже поднаторел в этом деле,и у меня сейчас великое затишье.Перед бурей наверно.

0

706

Daemon Spade написал(а):

Ещё пока не известно,я заявление пока писал сейчас "

В общем я долго пытался тактично не влезать в проблему отцов и детей,но мне все же интересно,а что же такое случилось,раз дело доходит до суда?Прошу извинить за бестактность,если что.

0

707

Daemon Spade написал(а):

Ещё пока не известно,я заявление пока писал сейчас "

так может ты сможешь приехать? ну в самом деле не поставят же процесс во время праздников выполнять. Это же смешно. Все официально до 11 числа выходные и суд в том числе.

0

708

Squalo написал(а):

Не стоит.К такому быстро привыкаешь,особенно когда с тобой поступали во много раз хуже,чем просто изнасилование без последствий и сильных повреждений.В этом форумные ролевые разительно отличаются от групповых.Там не только насилуют с особой жестокостью,но и унижают морально,ибо правила не такие.Особенно в той ролевой в которой я сейчас сижу.Благо я уже поднаторел в этом деле,и у меня сейчас великое затишье.Перед бурей наверно.

Ох получается только я один такой везунчик,ибо со мной ничего такого не делали о__О"

Squalo написал(а):

В общем я долго пытался тактично не влезать в проблему отцов и детей,но мне все же интересно,а что же такое случилось,раз дело доходит до суда?Прошу извинить за бестактность,если что.

Ничего,просто он меня не воспитывал и не содержал,а хочет чтоб за него платили и типо ему все должны и обязаны..
Родная мать его(моя бабушка)От него на ключ закрывалась - вор он отпетый,ради водки любую шмтку утащит и пропьёт >>"
Ненавижу его - уж простите меня х____Х

Sawada Tsuna написал(а):

так может ты сможешь приехать? ну в самом деле не поставят же процесс во время праздников выполнять. Это же смешно. Все официально до 11 числа выходные и суд в том числе.

Я честно говорю - не знаю Т_________Т
Приехать я приеду,но не знаю когда всё это закончится х___Х

0

709

Daemon Spade написал(а):

Я честно говорю - не знаю Т_________Т
Приехать я приеду,но не знаю когда всё это закончится х___Х

В принципе у меня ещё первая неделя февраля - каникулы, но вот что там у тебя я не в курсе.

0

710

Daemon Spade написал(а):

Ох получается только я один такой везунчик,ибо со мной ничего такого не делали о__О"

Как знать.Это довольно полезный опыт,пусть и неприятный.Правда со мной это случилось лишь один раз,и если бы я не растерялся,то наверное все было бы лучше.Правда когда тебя нагинают и ты можешь выбраться,подговаривают остальных,и они идут против тебя,и все ради того чтобы увидеть отчаяние или что там.Правда я заметно отличился,со многими из ролевой все происходит где то неделю,со мной же,не было и двух дней.Удобно когда ты сопротивляешься,а не типо отключаешь сознание как обычно.Так быстро надоедает оказывается.

Daemon Spade написал(а):

Ничего,просто он меня не воспитывал и не содержал,а хочет чтоб за него платили и типо ему все должны и обязаны..
Родная мать его(моя бабушка)От него на ключ закрывалась - вор он отпетый,ради водки любую шмтку утащит и пропьёт >>"
Ненавижу его - уж простите меня х____Х

В этом нет твоей вины,если человек сошел с обычной тропинки,на плохую,редко кто возвращается в обычную колею.Часто бывает,что люди совсем утрачивают себя в попытке найти что то лучшее.Может быть это и случилось с твоим отцом.Лицемерие,страшная штука однако.

0

711

Ладно, ребятки, пойду я всё-таки ложиться. Авось усну.  Спокойной ночи)

0

712

Sawada Tsuna написал(а):

Ладно, ребятки, пойду я всё-таки ложиться. Авось усну.  Спокойной ночи)

Спокойной.Желаю уснуть и отдохнуть хорошо.Авось желание сбудется.

0

713

Sawada Tsuna написал(а):

В принципе у меня ещё первая неделя февраля - каникулы, но вот что там у тебя я не в курсе.

Поверь у меня голова уже кругом от всего х____Х

Squalo написал(а):

Как знать.Это довольно полезный опыт,пусть и неприятный.Правда со мной это случилось лишь один раз,и если бы я не растерялся,то наверное все было бы лучше.Правда когда тебя нагинают и ты можешь выбраться,подговаривают остальных,и они идут против тебя,и все ради того чтобы увидеть отчаяние или что там.Правда я заметно отличился,со многими из ролевой все происходит где то неделю,со мной же,не было и двух дней.Удобно когда ты сопротивляешься,а не типо отключаешь сознание как обычно.Так быстро надоедает оказывается.

Ну меня правда не изнасиловал ещё никто,так что мой попец чистый..И вообще жизнь семе на ролевых скучна...никому не нужен вот

Squalo написал(а):

В этом нет твоей вины,если человек сошел с обычной тропинки,на плохую,редко кто возвращается в обычную колею.Часто бывает,что люди совсем утрачивают себя в попытке найти что то лучшее.Может быть это и случилось с твоим отцом.Лицемерие,страшная штука однако.

Жизнь,реальность и мечты совершенно разны

Sawada Tsuna написал(а):

Ладно, ребятки, пойду я всё-таки ложиться. Авось усну.  Спокойной ночи)

Спокойной ночи и сладких снов Тсунушк)

0

714

Daemon Spade написал(а):

Ну меня правда не изнасиловал ещё никто,так что мой попец чистый..И вообще жизнь семе на ролевых скучна...никому не нужен вот

И это я тоже знаю.Определенно,это так.

Daemon Spade написал(а):

Жизнь,реальность и мечты совершенно разны

Верно.Все это разное.Хотя что и жизнь дерьмо,что и реальность та еще сволочь.Только мечты наверно кого то спасают.И то,только мечтателей.

0

715

Я спать,всем спокойной ночи ))) http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/121.gif

0

716

Daemon Spade написал(а):

Я спать,всем спокойной ночи )))

Спокойный ночи.*ушел досматривать анимешку*

0

717

нда... какие у вас серьезные темки для разговора в час ночи Оо

0

718

TYL!Sawada Tsunayoshi
Не?оо

0

719

привет~

0

720

Всем привет~

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №14 - никому не посвящается :3