KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Это взаимно.


Это взаимно.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Тсуна слегка смутился, когда Примо просто содрал с него штаны и посмотрел, как голодный волк на добычу.
- Скажи мне...это твой первый или нет? - томно прошептал Джотто.
Смутившись еще больше, посмотрел затуманенными глазами на блондина. -В этой роли - да... - проговорил на одном дыхании.

0

32

В этой роли - да...
- Как мило... - тут до Примо дошёл смысл слов Тсуны. Грозно оскалившись, Джотто прошептал Саваде на ухо, чуть не касаясь его губами, - Ты должен быть только моим, Дечимо.. - обведя языком ушную раковину, чуть прикусил мочку уха, - запомни...ты - только мой..... - спустившись поцелуями к шее паренька, Первый оставил там свою метку в виде красочного засоса. Но этого было мало для Примо. Поэтому он начал ставить свои метки на шее, животе, спускаясь всё ниже и ниже...

0

33

- Ты должен быть только моим, Дечимо.. - обведя языком ушную раковину, чуть прикусил мочку уха, - запомни...ты - только мой.....
Тсунаеши громко выдохнул-Возьму на заметку... - чуть усмехнулся. Когда же Примо поставил засос на шее, Десятый тихо охнул. Но как понял Савада, этого Примо мало, так же как и ему самому, и, когда Джотто покрывал поцелуями и засосами тело Дечимо, тот выгибался на встречу, глухо стона.

0

34

Возьму на заметку...
Чуть отстранившись, Джотто с радостью посмотрел на своё, так называемое, творение. Скользнул взглядом по приоткрытым губам Тсуны, спустился к шее, потом к животу. Остановившись на трусах, содрал и их с Савады, заурчав, как кот, объевшийся сметаны. Проведя по, довольно-таки твёрдой плоти, искоса посмотрел на лицо Савады, ожидая увидеть милую картину, где тот извивается и толкается Первому в рот. Хотелось услышать громкие полувскрики со стороны Дечимо.

0

35

Тсунаеши смутился, когда Примо содрал нижнее белье. Когда же Джотто дотронулся до довольно таки возбужденной плоти, Савада прогнулся как кошка, сладко простонав и прикрыв глаза, но почти сразу же их открыл и ожидающе посмотрел на Первого затуманенными глазами. Что же он будет делать дальше...

Отредактировано TYL!Sawada Tsunayoshi (2011-10-12 14:14:46)

0

36

- Дечимо..приподнимись немного.... - хрипло прошептал Джотто. Он понимал, если не поторопится, то возьмёт Тсуну сразу, без растяжки. Сам он сел перед Тсуной и подставил к его рту два пальца, - Оближи... - посмотрел на Тсуну глазами, полные страсти и желания обрести мечты в жизнь.

0

37

-Дечимо..приподнимись немного....Оближи...- хрипло прошептал Джотто.
Тсунаёши покорно приподнялся и начал облизывать пальчики, при этом игриво кусая их и смотря в бездонные голубые глаза блондина. Тсуне так нравились его глаза... Они были словно небо. Нет, небом был Джотто... его небом, о котором он мечтал.

0

38

Едва Тсуна прикусил кончики пальцев Примо, тут чуть ли не кончил, судорожно, будто заучивая наизусть, произносил слова: "Первый раз, первый раз..." Вскоре он вытащил пальцы изо рта дечимо и бросив на него ещё один страстный взгляд, опрокинул его на спину и широко раздвинув тому ноги, ввёл один палец. Чуть пошевелив им, блондин сразу нащупал бугорок и слегка надавил на него.

0

39

Когда Примо ввел в шатена палец, по телу прошлось какое-то не приятное чувство, от которое хотелось избавится. Поэтому Десятый начал слегка извиваться, пытаясь хоть как-то избавится от чувства. Когда же Джотто, нащупав нужную точку, надавил, то Савада застонал в голос, тяжело задышав и откинув голову назад.

0

40

Вскоре Примо добавил второй палец, постепенно растягивая Тсуну. Но как долго сможет продержаться Примо? На сколько хватит ему воли? Видимо ненадолго, так как Примо вытащил пальцы и стал снимать с себя штаны. Быстро разобравшись с ненужным куском ткани, мужчина пристроился между ног Савады и чуть поёрзав, медленно вошёл в него, успокаивающе целуя губы, щёки и шею.

0

41

Вот Первый медленно вошел в Саваду, и тело шатенчика пронзила боль, что аж слезы навернулись на глазах. Что бы не закричать, Тсунаеши закусил губу и лишь сдавленно застонал, зажмурив глаза. Ему не нравилась эта боль и неприятное ощущение, но он знал, что это должно скорой пройти, уступив место блаженству... Но казалось, что боль не уйдет.

0

42

Увидев слёзы на глазах Тсуны, Примо тут же слизал их, томно шепча.
- Потерпи, Дечимо...скоро тебе будет хорошо.. - немного подождав, Джотто всё таки толкнулся и с тихим хриплым стоном задел тот бугорок, который должен вызвать у Тсуны бурю эмоций. блондин удовлетворённо прикрыл глаза, решив полностью ощутить себя в этом, давно желанном теле.

0

43

Новая волна боли окатило тело Десятого Вонголы, когда Джотто двинулся вперед, но задев что-то Тсунаеши прогнулся как кошка, громко застонав, и сам пошел на встречу, насаживаясь на член... в висках пульсировало, в ушах звенело и сердце бешено стучало в груди, будто хотело выпрыгнуть из нее. Боль начала потихоньку отступать, давая место блаженству...

0

44

Вот Джотто видит, что Тсуна начал двигаться навстречу, стонать. Всё это сводило Примо с ума, хотелось забыть про Саваду и отдаться внезапному прорыву похоти и страсти, хотелось пойти ко дну с этими чувствами. Движения стали рваными и глубокими, но Джо не забывал также доставлять Дечимо удовольствие, поэтому чуть изменил угол проникновения и с каждым толчком задевал простату, желая услышать как можно больше стонов Тсунаёши.

0

45

С каждым движение Первого, Тсунаеши стонал громче и громче в такт им, немного смущаясь этому. Из-за выступившего пота на лбу, челка прилипла к нему, немного скрывая за собой глаза. Десятый схватился руками за плечи Примо, сжимая их и оставляя красный след из-за ногтей

0

46

Джотто не обратил внимания на боль. Наверняка, потом на плечах останутся шрамики. Но сейчас, главная задача Примо - довести Тсуну до пика блаженства. Что, собственно говоря, тот и делал. Рука блондина переместилась на твёрдую плоть Савады и начала ласкать её, проводя по всей длине, обводя большим пальцем головку и заново.

0

47

Тсунаеши, извиваясь и изгибаясь под Первым Вонголой, стонал в голос. Боль ушла, оставляя место лишь блаженству. Савада чувствовал, что еще чуть-чуть и он кончит, но шатенчик старался держаться до последнего, что бы принести больше удовольствия себе и Джотто.

0

48

Чувствуя, что больше не может себя сдерживать, Примо толкнулся последний раз и, глухо простонав имя возлюбленного, кончил в него. Ложась рядом с Тсуной, Примо прижал его себе, с восторгом замечая, что теперь Дечимо в его руках. Да, мечты сбываются. Или, это Джотто был таким напористым. Верил он больше всего во второе, но, сейчас это было мало важно.

0

49

Тсунаеши кончил в один момент с Примо и обмяк. Сейчас он лежал в объятиях дорого и столь любимого человека. А ведь все-таки прекрасно, лежать так, рядом с любимом, чувствовать его всем телом и знать, что он здесь, он рядом с тобой и будет рядом всегда...
Наверное, нельзя описать словами, на сколько Десятый сейчас был счастлив, ведь он не только был в объятиях любимого, не только поцеловал столь манящие и сладковатые на вкус губы, но и слился с ним воедино в "грязном танце". А ведь Савада и не надеялся, что удача так повернется к нему лицом, да он и вообще не думал, что она повернется. Ведь обычно фортуна отворачивалась от него...
-Джотто... - начал тихо мямлить Тсуна, -Я тебя люблю,
господи, ну и бредовина у меня ==

0

50

Блондину хотелось сказать что-то очень важное, но мозг совершенно не реагировал на попытки сосредоточиться. Сознание целиком пребывало в эйфории, а душа парила где-то за облаками, и ей не хотелось возвращаться, к так называемой, мирской жизни.
-Джотто... - когда Тсунаеши позвал мужчину, его сердце пропустило удар. Ему показалось, что сейчас он скажет что-то, чего все время ожидал Джо. И его мысли оправдались. - Я тебя люблю
В эту секунду, кровь потекла по венам с невыносимой скоростью, а дыхание участилось. Джотто думал, что после этой ночи, шатен будет, мягко говоря, ненавидеть его. А тут признание.
- Дечимо... - Джотто попытался успокоиться, ибо его сердце говорило, что эти слова - чистая правда. Сделав глубокий вздох, Первый Вонгола счастливо улыбнулся и продолжил. - Это взаимно. - слова выпорхнули из уст блондина, как ласточка из гнезда. Сразу после фразы, Примо, со всеми переполняющими его чувствами, закрепил её нежным, но страстным, можно даже сказать, головокружительным поцелуем. Теперь он точно знает, что никому не отдаст СВОЕГО Дечимо.

0

51

Флешбек отыгран.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Это взаимно.