KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Это взаимно.


Это взаимно.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

о1. Название:
"Это взаимно"
о2. Место:
Особняк Вонголы
о3. Временной отрезок:
XVII вв.
о4. Игроки:
Джотто, TYL!Тсунаеши
о5. Краткое описание.
Вечер. Тсунаеши пришел в кабинет Первого Вонголы, дабы обсудить кое-какие проблемы. Но Джотто ничего не хотел слышать на счет работы, так как настроение совсем не то, и было видно, что вышеуказанный слегка пьян. Во что обратится этот разговор, нам предстоит узнать...
------------------
Очередь:
1) Джотто
2) TYL! Савада Тсунаеши

Поехали!)

0

2

Тихий стук тонких пальцев об лакировку стола всячески прерывал Джотто от своих мыслей. Вот уже пятнадцать минут он уговаривал Тсуну перевести тему для разговора. Уж о чём, но о работе сегодня думать не хотелось. Но все его надежды были беспощадно разбиты. Вздохнув, блондин встал из-за стола, шумно отодвинув кресло с красной набивкой. Ему всегда нравились тёмно-красные стили. Никто не мог понять, все говорили, что мужчине таковой цвет не подходит, но Примо просто не слушал их. Он уже как два года стал жить собственной жизнью.
Подойдя к окну, голубоглазый вгляделся в небо. Мда...погода оставляет желать лучшего... - чуть отодвинув шторы, Джо открыл взор на ящик с дорогим красным вином. Достав уже третью бутылку за вечер, он откупорил её и налил полной бокал красной, кисло-сладкой жидкости.
- Так, что ты мне хотел сказать, Дечимо? - Джотто притворился, якобы внимательно слушает Саваду, но, увы, в его планы это не входило.

0

3

Тсунаеши сидел в кресле с красной обивкой напротив Первого и нервно постукивал пальцами об лакировку стола. Вот уже  пятнадцать минут Дечимо пытается начать разговор на счет работы, но все его попытки сводились на нет. Примо просто отказывался слушать о работе, не то что бы говорить. Тяжело вздохнув, Тсуна молча наблюдал за Примо, облокотившись об подлокотник и положив ногу на ногу. Вот Первый достает уже третью бутылку вина за вечер и, откупорив ее, налил в бокал красной жидкости до краев. Наконец Джотто посмотрел на Тсунаеши.
- Так, что ты мне хотел сказать, Дечимо? - проговорил блондин Десятому
-Можешь не притворятся, что внимательно слушаешь меня. Я то знаю, что ты настроен по-другому... - вздохнув, проговорил Савада, -Но я бы на твоем месте сейчас не распивал вино и слушал, так как это все таки касается Вонголы и Морте...

0

4

-Можешь не притворятся, что внимательно слушаешь меня. Я то знаю, что ты настроен по-другому...Но я бы на твоем месте сейчас не распивал вино и слушал, так как это все таки касается Вонголы и Морте...
- Ну ладно... - громко поставив бокал на стол, Джотто сел в кресло и посмотрел Тсуне в глаза. - Я тебя слушаю.... - мужчине ничего не оставалось делать, как просто выслушать своего предка, а уж потом он найдёт, чем заняться. - про Морте я тебе не могу ничего сказать, так как у нас слишком мало информации...а про безопасность нашей семьи я вообще молчу.... - Джотто старался вести себя как можно сдержанней, но у него это отчасти не получалось, хоть вино пока не ударило в голову мужчины.

0

5

- Ну ладно... - громко поставив бокал на стол, Джотто сел в кресло и посмотрел Тсуне в глаза. - Я тебя слушаю.... про Морте я тебе не могу ничего сказать, так как у нас слишком мало информации...а про безопасность нашей семьи я вообще молчу....
Тсуна вздохнул и, прикрыв глаза, устало покачал головой. -Джотто, Джотто... - Не спеша встав с кресла, посмотрел на блондина серьезным взглядом...взглядом Десятого босса Вонголы, -Сегодня я от тебя ничего точно не добьюсь, - Тсуна видел, как Примо старался держать себя в руках, что не очень хорошо получалось, -Я зайду завтра утром. Думаю к тому моменту ты будешь трезвый, если конечно за ночь не выпьешь весь ящик вина... - Савада коса взглянул на ящик дорогого вина и вздохнул.

0

6

Джотто, Джотто...
- Я уже двадцать три года Джотто....
Сегодня я от тебя ничего точно не добьюсь, Я зайду завтра утром. Думаю к тому моменту ты будешь трезвый, если конечно за ночь не выпьешь весь ящик вина...
- Хм....а может... - склонив голову на бок, Примо изучил Саваду проницательным взглядом. Тут ему в голову ударило пару мыслишек. А Джотто - человек, который всегда добивается своего. - А я разве отпускал тебя, Дечимо? - загадочно улыбнувшись, блондин встал, обошёл стол и остановился за спиной Тсунаёши, - И кто сказал, что я пьян?

0

7

-А я разве отпускал тебя, Дечимо? - загадочно улыбнувшись, блондин встал, обошёл стол и остановился за спиной Тсунаёши, - И кто сказал, что я пьян?
Тсуна молча стоял и наблюдал за действиями Примо. Когда тот остановился за спиной, Савада встал боком, повернув голову к Первому,-А кто сказал, что от двух бутылок с лишнем вина человек трезвый? - ответил шатен, пропустив первый вопрос мимо ушей, и внимательно наблюдал за Примо. Ему как то не нравилась та загадочная улыбка на его устах... как-то это слегка настораживала, хотя Тсуне было сейчас все равно.

0

8

А кто сказал, что от двух бутылок с лишнем вина человек трезвый?
- Ну я уже привык прилично выпивать.... - Примо встряхнул своей золотистой шевелюрой на голове, и его рваная чёлка упала ему на глаза, что придавало ещё больше загадочности. Подойдя почти в плотную к Тсуне, он зашептал, - тем более, от такого вина, которое я пью, вряд ли опьянеешь с первой бутылки. - протянув руку, мужчина коснулся лица своего собеседника.

0

9

- Ну я уже привык прилично выпивать...тем более, от такого вина, которое я пью, вряд ли опьянеешь с первой бутылки.
Когда блондин прикоснулся к лицу Савады, парень слегка вздрогнул и дыхание немного перехватило,-Если ты привык выпивать, то да, с первой бутылки не опьянеешь. Но ты же не одну выпил... - Тсунаеши проговорил это спокойным голосом, хотя был удивлен действиям Примо.

0

10

Если ты привык выпивать, то да, с первой бутылки не опьянеешь. Но ты же не одну выпил...
- Ну и что.... - всё ещё шепотом сказал, Джотто пройдясь подушечками пальцев по щеке парня, и остановившись на его губах. В голове метались некоторые идейки, которые немного сбивали мужчину. Проведя указательным пальцем по нижней губе шатенчика, Примо хитро прищурился. Его весьма забавлял Тсуна. Видя, что тот немного удивлён, Первый улыбнулся ещё шире. Этот вечер должен нести за собой много интересного...

0

11

- Ну и что.... - шептал блондин. Тсунаеши внимательно смотрел на лицо и в глаза Первого Вонголы, пытаясь понять, что у него в голове, но так ничего и не поняв, шатен перехватил руку Джотто, держа ее за запястье. Савада сделал серьезный вид, что бы не показывать своего удивления и негодования. -Что ты делаешь? - Шатен попытался проговорить это как можно серьезно, но голос все равно предательски вздрогнул.

0

12

-Что ты делаешь?
Блондин удивлённо поднял бровь. Он надеялся на хорошее начало. Но тут он услышал некую дрожь в голосе собеседника.
- Ну что ж...поиграем, Дечимо? - сделав удивлённое выражение лица, мужчина прощебетал.
- Ой, какие мы сердитые... - вскоре его голос стал опять слишком тихим, но уже на лице был прищур, который был только у Джотто. Он считал, что остальные просто не способны так сужать глаза. Сейчас Примо был похож на кота. Нет, почему похож. Он не похож, он вылитый кот. Перехватив руки Тсуны, Первый прижал их к себе, - честно скажу, я не ожидал от тебя такого напора, Дечимо, - и снова шёпот. Только уже на ухо Савады. Обжигая его своим дыханием, Примо с тихой радостью заметил, как то мгновенно розовеет. - я не узнаю тебя, Савада Тсунаёши....

0

13

- Ой, какие мы сердитые... - Савада внимательно наблюдал за Джотто, все так же пытаясь хоть что-то разглядеть и понять, что у него в голове. Вот он сощурился как кот. Тсуна всегда удивлялся его прищуру и никогда не понимал, как он так мог делать. Но тут Первый, схватив руки Дечимо, прижал их к себе.
- честно скажу, я не ожидал от тебя такого напора, Дечимо, я не узнаю тебя, Савада Тсунаёши.... - дыхание обжигало кожу. Шепот Примо ласкал уши, не смотря на сказанные слова. Тсунаеши прикрыл глаза и слегка порозовел. Он, обвив руками талию блондина, хотел прижать к себе, как опомнился и отстранился, нахмурив брови. -Какой еще напор? Не мели чушь, Джотто! Да что ты вообще задумал? Хотя мне без разницы, я в этом участвовать не собираюсь...

0

14

Почувствовав руки Тсуны у себя на талии, Джотто сначала удивился. Потом он хотел было сгрести шатена в объятия, но тот мигом отстранился и нахмурился.
-Какой еще напор? Не мели чушь, Джотто! Да что ты вообще задумал? Хотя мне без разницы, я в этом участвовать не собираюсь...
- Не собираешься, говоришь? - тихо засмеявшись, Примо в свою очередь крепко обхватил Тсуну. Сейчас у него в голове чуть ли не взрывались фейферки. Джотто подумал, что это алкоголь ужё даёт о себе знать. Хотя, какая ему разница. Он хотел только одного - он хотел сделать Саваду своим, и даже отдать ему частичку себя. - а мне кажется, что ты настроен по другому...и даже не думай оправдываться.... - Надеюсь, я хороший актёр... - засмеялся про себя блондин. Он никогда в себе не сомневался, но сегодня готов был уступить этой маленькой дряни, под названием совесть. Да, его тоже мучает совесть, но тот не замечает, как в душе у него кипит, вот-вот готовясь вырваться наружу и застать мужчину врасплох. Но в этот момент совесть постепенно угасла и позволила Первому повластвовать над ней.

офф: брееееед =.="

0

15

- Не собираешься, говоришь? а мне кажется, что ты настроен по другому...и даже не думай оправдываться.... - Тсуна не стал отталкивать блондина, когда тот крепко обхватил Десятого. -Тебе это кажется... Я не собираюсь оправдываться, так как это правда. Я не собираюсь в этом участвовать. Отпусти меня... - последние слова Тсуна сказал с таким тоном, словно он это говорил, а точней приказывал подчиненным, хотя голос немного дрожал.

0

16

Тебе это кажется... Я не собираюсь оправдываться, так как это правда. Я не собираюсь в этом участвовать. Отпусти меня...
- Ну это уж слиишком.... - Джотто нахмурился, но шёпот его был всё ещё ласковым.
- Ой-ой-ой...дрожу от страха... - уже давно пора переходить к действиям, но Примо специально тянул время, будто сильнее распыляя жар внутри себя. - знаешь ли ты... - голос стал чуть грубее, - кто здесь диктует правила, Дечимо? - чуть усмехнувшись, Джотто подошёл к двери. Несколько щелчков, и дверь заперта. Вот оно - лидерство Примо.
- Если он и дальше будет сопротивляться, то мне придётся выпустить свои клыки.... - подойдя обратно к Тсуне, мужчина заглянул ему в глаза. Что же ты будешь делать, Савада Тсунаёши? - показывать клыки было ещё рановато, хоть мужчине уже невтерпёж.

0

17

- знаешь ли ты... кто здесь диктует правила, Дечимо?
-Я знаю, кто здесь диктует правила... Ты... Но ты переходишь все границы... - шатен стоял на месте и наблюдал за действиями Первым Вонголой. Тсуна видел, что Джотто был настроен серьезно.
-Что же ты хочешь от меня, Примо..? - шатен внимательно всматривался в голубые глаза. -Я жду правды, так как я чувствую, когда человек лжет...

0

18

-Я знаю, кто здесь диктует правила... Ты... Но ты переходишь все границы...
- Вот как ты заговорил? - бровь Примо дёрнулась вверх.
-Что же ты хочешь от меня, Примо..? Я жду правды, так как я чувствую, когда человек лжет...
- Наверно пора... - щёлкнула мысль в голове у Примо. Схватив Тсунаёши за талию, мужчина притянул его к себе, - а разве я лгу? - вот шёпот переместился на губы, обжигая теперь их. Мужчине осталось только дождаться ответной реакции от Савады, в чём он был уверен. Блондину надоело скрываться от правды, бегая по кабакам в поисках развлечений. Да, вот такой он был. Но Джотто готов измениться и начать новую жизнь лишь с одним человеком. Именно его Примо в эту минуту прижимал к себе.

0

19

- а разве я лгу? - прошептал блондин прямо в губы Тсуны и Десятый сглотнул. Раньше никогда он не был на столь близком расстояние между собой и Джотто, хотя всегда хотел прижать его к себе и попробовать на вкус его столько манящие губы. До лица Примо оставалось пару сантиметров и его губы просто манили Десятого. -Нет, ты не лжешь... - прошептал шатен, прикрыв глаза. От такой близости сердце застучало быстрей и по коже побежал приятный холодок. Наконец он мог прикоснуться к столь желанному. И подавшись вперед, Савада робко коснулся своими губами мягких губ Джотто.

0

20

-Нет, ты не лжешь...
Вот Тсуна несмело прикоснулся к губам Джотто. От такого действия, у мужчины чуть не поехала крыша. Скользнув рукой по талии шатена, Примо вовлёк Саваду в нежный и мучительно долгий поцелуй. Что ж я делаю? - совесть опять решила испортить все его мечты и желания. Но мужчине было наплевать. Он поставил перед собой задачу завладеть Тсуной и как можно скорее. А в этот миг Десятый сделал шаг навстречу первым, что очень удивило Примо.

0

21

Колени слегка дрожали. Хоть этого не было видно, но Тсуна это хорошо чувствовал. По всему телу словно прошелся заряд, от чего Тсунаеши слегка вздрогнул. Вот он наконец поцеловал столь желанные, сладковатые на вкус губы, к которые уже давно хотел примкнуть, но скрывал это. И вот желание исполнилось, но теперь хотелось больше, чем просто поцелуй...

0

22

Джотто готов был летать от счастья. Вот, у него в руках находится самое ценное на земле. Маленькими шажками он потянул Саваду за собой, усаживаясь на диван и сажая его к себе на колени. И снова томный шёпот.
- Ты...хочешь большего, да? - Примо заранее знал ответ, но он хотел немного позабавиться. Губы его уже перешли к шее, осторожно целуя и покусывая нежную кожу.

0

23

- Ты...хочешь большего, да? - прошептал томна блондин.
Тсунаеши слегка охнул, когда Джотто начал покрывать шею поцелуями, иногда покусывая ее.-Ты сам прекрасно знаешь ответ, Примо... - горячо выдохнув, проговорил шатен, откинул голову назад, давая тому больше места. -Ты же знаешь, что да... - прикрыв глаза, прошептал почти не слышно.

0

24

Ты сам прекрасно знаешь ответ, Примо...Ты же знаешь, что да...
- И это правильный ответ... - в ответ лишь тихий смешок. Руки блондина уверенно переместились под рубашку Тсуны, нежно поглаживая живот и изредка задевая горошинки сосков. Вот ещё один момент, где проявляется лидерство Первого. Он возьмёт инициативу в свои руки и просто не позволит Тсуне вести процесс самому.

0

25

Почувствовав прикосновение к животу, шатенчик напрягся, слегка прогнувшись на встречу, и прикусил нижнюю губу. Он поерзал на коленях Джотто, будто прося большего, так как только одно желание стучало в голове - жажда более четкого, напористого прикосновения. С каким-то отстраненным ужасом и смущением он начал понимать, что начинает возбуждаться.

0

26

- Надеюсь, мы хорошо, поиграем с тобой, Дечимо... - а действительно ли Джотто играет? И если да, то во что? В любовь? В страсть? Нет, Примо уже давно перестал играть. Сейчас он принимает более серьёзные меры. Но каждый их по своему понимает. Почувствовав нетерпение от Тсуны, мужчине ещё больше захотелось помучать парня. В то время, когда язык вырисовывал замысловатые узоры на шее Савады, прохладная ладонь Примо успела забраться тому в джинсы и дотронулась до, уже прилично возбуждённой плоти.

0

27

-Что я делаю? Я конечно мечтал об этом, но...но... - Тсунаеши вздрогнул, когда прохладная рука коснулась возбужденной плоти, и шумно выдохнул, прикрыв глаза и отдаваясь полностью в ласки Джотто, уже забыв о чем думал. Савада прекрасно понимал, что Джотто возьмет инициативу на себя. Он давно знал, что Примо любил быть первым во всем, поэтому Дечимо просто расслабился, давая экстазу нахлынуть волнами на разум.

0

28

- Ну всё, хватит с разогревом... - вытащив руку из джинс Тсуны, блондин осторожно повалил его на диван, тут же "сдирая" с парня рубашку и его сосок тут же попал в плен горячих губ Примо. Джотто старался быть как можно нежнее, даже ласковее с Тсуной, но страсть взяла за своё, поэтому поцелуи сстали переходить в яркие засосы, а засосы в покусывания. Но с каждой минутой, с каждой секундой, мужчине становилось всё труднее. В его брюках стало тесно до боли, из-за этого Джотто сдавленно ахнул и нечаянно сильно укусил Саваду в живот, чуть ли не прокусывая такую нежную персиковую кожу.

0

29

Тсунаеши облизнул пересохшие губы, разводя ноги чуть в стороны - член был напряжен до боли. Тсуна тихо охнул, когда поцелуи перешли в яркие засосы, а из засосов в покусывание. Но это очень нравилось шатену. Когда Джотто случайно сильно укусил Тсуну в живот, Тсуна зажмурился и, прикусив губу, глухо простонал.

0

30

Джотто из последних сил сдерживался, пытался приглушить нахлынувшие потоки страсти, будто играя с ними в прятки. Но он проиграл. С победоносным рыком, Примо содрал с Тсуны джинсы, и чуть привстав осмотрел его с ног до головы, тут же облизываясь. Нагнувшись к уху Савады, томно зашептал.
- Скажи мне...это твой первый или нет? - Джотто ожидал дикого смущения и краткий ответ "да". Вероятность того ответа была слишком мала. Но как говорят: надежда умирает последней.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Это взаимно.