KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

http://s1.uploads.ru/i/dSaCB.png
СюжетСписок персонажей

http://vampirecastle.rolka.su/viewtopic … 79&p=2

0

152

http://cs319122.userapi.com/v319122555/1582/PAi-YKVTvzc.jpg

Ищешь спокойной жизни, мусор? Только мафия, только хардкор!

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. Словесная ролевая игра.
Рейтинг: NC-21.
Время игры: несколько месяцев спустя после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список персонажей - Свободно еще много ролей!
Шаблон анкеты

http://khrrole.mybb.ru/viewtopic.php?id … =10#p14787

0

153

http://s017.radikal.ru/i409/1207/6e/4213d0ecd4fb.png
Клик*

http://imperiaokov.nc-21.ru/viewtopic.p … =14#p18687

0

154

http://deadisland.rolka.su/viewtopic.ph … p=16#p5579
NARUTO: Dead Islandhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20120912/pj5tTpb2.pngсписок ролей | FAQ по ролевой | сюжет | акции

0

155

В игру "Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история." требуются персонажи:

http://s1.uploads.ru/t/INsD1.jpg   http://s1.uploads.ru/t/T8x62.jpg
Члены Кокуйо гэнг.
http://s1.uploads.ru/t/etXGK.jpg   http://s1.uploads.ru/t/BcWJY.jpg
Требуются Погребальные Венки в неограниченных количествах.
http://s1.uploads.ru/t/HLvSf.jpg    http://s1.uploads.ru/t/P05cX.jpg
Нужны Рёхей и Ламбо (желательно для продолжения начатой сюжетной линии).

Правила
Сюжет
Список персонажей - Свободно еще много ролей!
Шаблон анкеты

http://khrrole.mybb.ru/viewtopic.php?id … =10#p14839

0

156

http://s017.radikal.ru/i409/1207/6e/4213d0ecd4fb.png
Клик*

http://imperiaokov.nc-21.ru/viewtopic.p … =18#p18835

0

157

С началом осени на Эльдорадо новый сезон скидок! А как проявляются наши скидки? Правильно! Упрощенный прием, на этот раз для всех! Чтобы присоединиться к нашей ролевой игре, Вам достаточно заполнить короткую анкету, в этой теме, и Вы в игре!
http://i260.photobucket.com/albums/ii30/Amri_ta/1188300593_comedy_club.jpg

http://eldorado.rusff.ru/viewtopic.php? … =27#p29694

0

158

http://s1.uploads.ru/i/dSaCB.png
СюжетСписок персонажей

http://vampirecastle.rolka.su/viewtopic … =12#p25039

0

159

http://imgs.su/tmp/2012-10-01/1349092777-253.jpg
Ваша реклама: http://showtime.rolka.su/viewtopic.php? … =16#p16916

0

160

http://spandau.mybb.ru/viewtopic.php?id … =25#p12443

0

161

http://newbatle.mybb.ru/viewtopic.php?i … =13#p13360

http://s019.radikal.ru/i615/1205/0f/fcd293bfc58d.png
*клик*

Порой одна память о прошлом оказывается хуже, чем само прошлое

Сюжет | Роли | Акции

0

162

http://smfightforthefutu.spybb.ru/viewt … p=12#p3286

http://s1.uploads.ru/RpbOG.jpg
Древний камень у межи
Перекрёстками объят;
Две дороги сторожит:
Хочешь – Рай, а хочешь – в Ад,
И куда тебе пора –
Ты гадаешь по часам;
Другом звался мне вчера…
Кем теперь – не знаешь сам
.© Канцлер Ги

0

163

http://bleachua.spybb.ru/viewtopic.php? … p;p=7#p270

http://s1.uploads.ru/t/UDXhW.jpg

Ролевая по Bleach ищет персонажей
А Вы знаете в чем плюс? Это значит, что есть всегда надежный партнер для игры, который не бросит, не убежит и голову за тебя порвет. Да и анкету можно заполнить упрощенную. Смотрите, одни плюсы, поэтому поспеши, пока кто-нибудь не занял роль до тебя. Мы ждееем Вас с нетерпением.

http://s1.uploads.ru/t/T0GEK.jpg

о.1 Разыскивает - Kikyo
о.2 Имя и фамилия персонажа - Лави или Дик
о.3 Возраст, раса - 18 лет, шинигами
о.4 Доп.инфа - Родился в апреле. Единственный сын самой сильной, и богатой семьи в королевстве короля душ. В очень юном возрасте был отправлен в подготовительную боевую школу, для защити Короля Душ. Но, так как он был очень способен, то в 12 лет стал лейтенантом, а в 14 уже стал капитаном. И считался самый сильным из капитанов по защите короля. В 15 лет, он познакомился с старшим сыном короля. Довольно такие не из приятных встреч была, что об дальнейшей дружбе, и не может идти ни какой речи. После этой встречи он сделал вывод, что близняшки тоже такие. Однако так как их семья была самая уважаемая то между родителями был договор об свадьбе их детей, соблюдая все традиции.
Ки никогда раньше не встречала Лави, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с неплохим, в общем-то, парнем даже общаться. Сначала она ненавидела их, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но по причудам судьбы как-то встретила его была.

http://s1.uploads.ru/t/7pnoD.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Лестат, хотя можете изменить, также как и внешность
о.2 Возраст, раса - выгляди где-то на 20, а на самом деле очень много, арранкар
о.3 Доп.инфа - свободно владеет мечом. долгое оттачивание мастерства привело к тому, что он способен наносить удары(мечом к примеру) в прыжке или из любого положения (удобного для атаки естественно).
Довольно жесток, - с лёгкостью может придать человека. Слишком дерзкий и наглый. Терпеть не может, когда по отношению к нему проявляют неуважение. Редко бывает добр, скорее ни когда.

http://s1.uploads.ru/t/z9Lae.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 22-25, сын-предатель-шинигами
о.3 Доп.инфа - Настоящий гений. Мастер тактических боев. Отлично владеет холодным оружием. Использует все что имеет заостренный и жуткий вид. Часто в ход идут и сюрикеный,и даже кухонные ножи. Но чаще пользуется леской (нитью) и кинжалами.
Злой и высокомерный, гордый и грубый, может убить любого только лишь за то, что тот на него не так посмотрел, а может убить и просто ради удовольствия, он хладнокровный убийца который готов убивать чтобы видеть страдания людей (садист-маньяк). Вспыльчив. Ненавидит отца за не понятно за что. Очень сильно любить - маму. Любит издеваться над младшим братом, подкалывать сестру, однако сестру любит на много больше, чем брата. Но, порой очень и злиться на сестру из-за того, что она его выводит из себя.

http://s1.uploads.ru/t/ILTdY.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 17 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Родился 4 июля. Брат-близнец Ки. Что можно сказать о нём...Его можно описать как ходячий кафай. Миленький, веселый, но порой и может позлиться. С сестрой очень сильно друг, друга любят. Они почти всегда держались вместе, но порой сестра была и с старшим братом. Можно сказать, что он как бы ревновал, и по этому и злился.
Силы пока, что не открылись до конца, пока, что только умеет читать мысли, и бросать подушку, которая все время попадает не в цель, а в сестру :D Что и производит к не большому хаосу в дома. Приходится перья собирать. Но, они как самые умные и хитрые как стадо слонов))) убегают, и прячутся))  на некоторое время.

http://s1.uploads.ru/t/erwXu.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Тоуширо Хицугая | Hitsugaya Toushiro
о.2 Возраст, раса - выглядит на 17 лет, на самом деле 150 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему не достает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберегать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Снежок».
Хитсугая родом из Руконгая. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию.Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений. Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.

http://s1.uploads.ru/t/rGp29.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Иноэ Орихимэ
о.2 Возраст, раса - 15-17, как бы человек
о.3 Доп.инфа - Орихимэ живёт в Каракуре одна, и получает поддержку от неких родственников. Раньше она жила со старшим братом, которого звали Сора (Sora), он был на 15 лет старше её. Орихимэ с братом выросли в семье мошенников и пьяниц, которые часто били детей, поэтому когда брату исполнилось 18 лет, он сбежал из дома и забрал Орихимэ с собой. Девочке тогда было 3 года. Они жили в гармонии, и однажды Сора подарил сестре заколки, но Орихимэ отказалась их носить и назвала слишком детскими. На самом же деле несколько её одноклассниц затаили злобу на неё за то, что у неё слишком красивые волосы и обрезали их. После того случая, Рукии Кучики (Kuchiki Rukia) приходится стереть память Орихимэ, но оказывается, что она ничего не забыла. Просто Орихимэ заставила себя не думать о том, что её брат Сора и её возлюбленный Ичиго могут сражаться друг с другом из-за неё.

http://s1.uploads.ru/t/PWHco.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Шихоуин Йоруичи [Shihouin Yoruichi]
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - женщина-кошка и подруга Кискэ Урахары, один из самых популярных персонажей.Тесно связана с Сообществом душ, где была главой специального боевого отряда. Сейчас живёт в магазине Урахары. Хитрая, остроумная, простая в обращении и также любит поиздеваться, как и Урахара. По словам Тайто Кубо, очень любит молоко[(что неудивительно, учитывая её кошачий образ). Предпочитает не вступать в битвы, хотя иногда вынуждена это делать. Её воспитанница — Сой Фон, капитан второго отряда, в прошлом они были сильно привязаны друг к другу. Ёруити — бывший главнокомандующий Отряда тайных операций и капитан второго отряда проводников душ. Она также первая женщина, ставшая главой клана Сихоин, одного из четырёх благородных семейств. Кроме того, именно Ёруити выдвинула кандидатуру Урахары Кискэ на пост капитана двенадцатого отряда.

http://s1.uploads.ru/t/ZxrI4.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Сой Фон, настоящее имя Сой Фон — Шаолинь Фон
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - Сой Фон — человек твердых убеждений, верная, исключительно преданная, умеет всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы; в отличие от своего лейтенанта, всегда собрана и спокойна. Если Сой Фон приняла какое-то решение, её не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами. Она была рождена в клане Фон, который традиционно служил дому Сихоин, вступая в Отряд тайных операций. Любой, кто не проходил тест и не попадал в Отряд, моментально изгонялся из клана, поэтому на Шаолинь с детства лежала большая ответственность. Хотя и она, и пятеро старших братьев успешно прошли необходимые тесты, двое старших братьев умерли во время первой же миссии, ещё двое — во время второй, а последний — во время шестой. После присоединения к Отряду тайных операций она приняла имя своей бабушки, Сой Фон. После долгих и упорных тренировок стала начальником личной охраны Ёруити Сихоин, а также кем-то вроде дочери для неё. После того, как Ёруити покинула Сообщество душ, Сой Фон была повышена до капитанского уровня. Она пытается превзойти во всём свою исчезнувшую сто лет назад наставницу.

0

164

http://s1.uploads.ru/t/1xLhV.gif

http://schoolwars.mybb.ru/viewtopic.php … p=17#p7103

0

165

http://s1.uploads.ru/i/LV3QE.png
Fairy Tail: Parallel

http://ftparallel.anihub.ru/viewtopic.p … =24#p32886

0

166

http://s1.uploads.ru/ZOQl9.png


Ваша: http://ftrolka.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=27#p7471

0

167

Недавно потерялся шикарный, неподражаемый мужчина.
Пожалуйста, помогите найти.

http://s1.uploads.ru/6kPcn.jpg
*клик на картинку*
Оскар, где ты?
http://s1.uploads.ru/F4c5n.gif
Возвращайся скорее,
Котенок ждет.

| Акции | Шаблон анкеты | Сюжет |          Иногриум - NC-21.

Ваша реклама http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … ;p=6#p9850

0

168

http://falseheaven.anihub.ru/viewtopic. … ;p=7#p1363

http://savepic.su/2747668.png
WANTED! Сион и Алекс ищут своих подопечных

http://savepic.su/2659084.png

http://savepic.su/2629388.png

0

169

ваше


Kuroshitsuji: Shinigami Story.
http://s019.radikal.ru/i619/1207/2f/1fabb4674f3e.png

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить.
Гори, но не сжигай... Гори, чтобы светить.


0

170

http://s1.uploads.ru/i/32CpV.png

http://finalarc.spybb.ru/viewtopic.php? … =26#p12667

0

171

http://s006.radikal.ru/i213/1210/73/6d27df69e3b8.jpg

Список группировок | Список ролей | СюжетАКЦИИ
#1. Kings and Queens | #2. So much pain for someone so young

Здравствуйте!

Только у нас Вы можете окунуться в мир МАФИИ, безудержного азарта и безграничного разврата! Несколько мафиозных группировок, захватывающий сюжет, кропотливые и дружелюбные администраторы - все это Вы встретите у нас. На данный момент мы активно работаем над тем, чтобы сделать форум более удобным, создать все нужные темы и вскоре открыть его для игры. Зарегистрировавшемся - лучи добра. Ваша активность для нас как приятный твёрдый член в руке. Целуем, любим. Администрация форума.

»»» YOUR «««

0

172

http://s2.uploads.ru/wW2lI.jpg
Самурай должен избегать большого количества сакэ,
чрезмерной гордости
и великой роскоши.
(с) Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ

http://gintama.rolka.su/viewtopic.php?i … p;p=3#p132

0

173

http://s2.uploads.ru/RdH50.png И Г Р А Т Ь
______________________________
http://academyshien.anihub.ru/viewtopic … =19#p56563

0

174

Hello, друг!
Снова сидишь и грустишь? Тогда ты, наверное, будешь нам завидовать, ведь мы не знаем и знать не хотим, что такое "меланхолия". У нас дома всегда весело и хорошо, по-семейному. Смеёмся и играем сутки напролет! Кстати, насчет игр... Ролевая здесь никогда не стоит, всё летит в активном движении. Персонажи ссорятся, мирятся, влюбляются, строят планы и будущее. Но открою тебе маленький секрет. В нашей семье кого-то явно не хватает. Вот уже который день мы грустно смотрим в окошко и считаем секунды, когда же придет этот гость... А он даже не торопится.
Знаешь, кто этот долгожданный гость? Конечно же, ты! Беги к нам!
http://s2.uploads.ru/t/rTJaE.jpg

Отредактировано Реклама (2012-12-09 13:28:58)

0

175

http://fairypandora.rolka.su/viewtopic. … p=3#p56089

http://s3.uploads.ru/fqPNt.png

Знание - сила. Сила - это энергия. Энергия - это материя, а у материи есть масса. А масса меняет пространство и время.

http://s2.uploads.ru/xHTFC.png

Адвокат

http://s3.uploads.ru/yHdxh.png

Леди

http://s3.uploads.ru/35brs.png

Кукла

http://s3.uploads.ru/9Qgfr.png

Актёр

0

176

http://vampiredynasty.artbb.ru/viewtopi … p=34#p4406

http://s1.uploads.ru/t/b1jme.png
Возможностей много, но выход всегда только один.©
Они ждут тебя.

СюжетСписок персонажей

0

177

http://genro.mybb.ru/viewtopic.php?id=28&p=8#p1974

0

178

http://s3.uploads.ru/DidW8.gif
FRPG Death note: There's no God

Долгие муки проходит душа, пока годами, иногда десятилетиями, камень за камнем, медленно воздвигает свой могильный холмик, сама в себе приходит к чувству вечной потери, смиряется перед силой произошедшего.

http://nogod.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … =10#p11946

0

179

http://socionika.rusff.ru/viewtopic.php … p=29#p1199
http://s3.uploads.ru/OojlU.png
соционическая ролевая игра

0

180

http://saimono.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=11#p1054
http://s1.uploads.ru/ufHnd.jpg
*Картинка кликабельна

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Реклама » Ваша реклама