KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ~7

Сообщений 931 страница 958 из 958

931

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Прикрыл глаза. -Я не прошу себя, если с тобой что нибудь случится...

Км..Открыл глаза.-Тсунаеши-кун~

0

932

Mukuro Rokudo написал(а):

Км..Открыл глаза.-Тсунаеши-кун~

Тяжело вздохнул, взглянув в глаза иллюзиониста.

0

933

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Тяжело вздохнул, взглянув в глаза иллюзиониста.

Уткнулся в твое плечо.

0

934

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Тсунаеши проснулся и посмотрел на Мукуро. Тот все еще спал. Осмотрев комнату, парень увидел в ней себя младшего и Реборна. Аккуратно, что бы не разбудить иллюзиониста, Тсуна встал. Все тело жутко ныло, но Саваде было на это все равно, главное чтобы с Мукуро все было в порядке. -Реборн, ты знаешь, что они хотят убить Тсуну, что бы збавится сразу от двух зайцев одним выстрелом? - посмотрел на аркобалено солнца, взявшись одной рукой за живот

Я всё знаю,но ему нужны не вы,ему нужен я - спокойно ответил аркобалено - Завладеть вами он не сможжет,я добыл антидот и мой Цуна вколол его вам я же вколол его всей оставшейся Вонголе...Не говорите Цуне,но я единственный кто без антидота..Я сам лично сражусь с этим недомерком

0

935

Mukuro Rokudo написал(а):

Уткнулся в твое плечо.

Успокаивающе погладил по спине.

0

936

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Успокаивающе погладил по спине.

Кх..сжал руку в кулак.

0

937

Reborn написал(а):

Я всё знаю,но ему нужны не вы,ему нужен я - спокойно ответил аркобалено - Завладеть вами он не сможжет,я добыл антидот и мой Цуна вколол его вам я же вколол его всей оставшейся Вонголе...Не говорите Цуне,но я единственный кто без антидота..Я сам лично сражусь с этим недомерком

-Я знаю, что мы ему не нужны. Просто, так сказать, мы стоим на его пути. А если убьют младшего, то я и сам умру... - спокойным голосом произнес, -Так, стоп, почему ты без антидота?

0

938

Mukuro Rokudo написал(а):

Кх..сжал руку в кулак.

Почувствовал напряжение, -Ты чего? - посмотрел в глаза

0

939

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Я знаю, что мы ему не нужны. Просто, так сказать, мы стоим на его пути. А если убьют младшего, то я и сам умру... - спокойным голосом произнес, -Так, стоп, почему ты без антидота?

Не суть - резко сказал аркобалено - Лучше я чем вы,потому прошу не говорить ничего Цуне.Он не должен знать

Mukuro Rokudo написал(а):

Мукуро проснулся.Чуть приподнявшись с пола он почувствовал как что-то горячие пронеслось по его телу,но он старался не обращать на это внимание.Иллюзионист подполз к стене и сел около нее,прикрыв глаза.

Оу пришёл в сознание ананасик - усмехнувшись сказал Реборн - Надеюсь тебе лучше?

0

940

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Почувствовал напряжение, -Ты чего? - посмотрел в глаза

Глаз..глаз колит.

Reborn написал(а):

Оу пришёл в сознание ананасик - усмехнувшись сказал Реборн - Надеюсь тебе лучше?

Усмехнулся.-Уже лучше чем было.

0

941

Reborn написал(а):

Не суть - резко сказал аркобалено - Лучше я чем вы,потому прошу не говорить ничего Цуне.Он не должен знать

-Я то не скажу, но... - Тсуна замолчал, -Ладно, это твое дело. Главное, чтобы с тобой ничего не случилось, а он будет винить себя всю жизнь. Сам прекрасно знаю на своем опыте... Я бы не отказался тебе помочь, но я серьезно ранен, да и без кольца почти негоден. - слегка усмехнулся

Mukuro Rokudo написал(а):

Глаз..глаз колит.

-М? - посмотрел внимательно на иллюзиониста

0

942

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-М? - посмотрел внимательно на иллюзиониста

Зажмурил правый глаз.

0

943

Mukuro Rokudo написал(а):

Зажмурил правый глаз.

-Сильно щипит? - немного обеспокоенно

0

944

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Сильно щипит? - немного обеспокоенно

-Терпимо...не беспокойся.Улыбнулся.

0

945

Джотто ворвался в комнату. Весь его костюм был испачкан кровью, рукой он держался за бок. - твари....твари..они...гх... - так и не дорассказав, блондин упал без сознания.

0

946

Mukuro Rokudo написал(а):

-Терпимо...не беспокойся.Улыбнулся.

-Угу... - кивнул головой, слегка улыбнувшись

0

947

Mukuro Rokudo написал(а):

Усмехнулся.-Уже лучше чем было.

Ну я рад)

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Я то не скажу, но... - Тсуна замолчал, -Ладно, это твое дело. Главное, чтобы с тобой ничего не случилось, а он будет винить себя всю жизнь. Сам прекрасно знаю на своем опыте... Я бы не отказался тебе помочь, но я серьезно ранен, да и без кольца почти негоден. - слегка усмехнулся

Я вернул кольца,они сейчас во мне - проговорил аркобалено - Так что неволнуйся ни о чём...Лучше я чем вы

0

948

Giotto написал(а):

Джотто ворвался в комнату. Весь его костюм был испачкан кровью, рукой он держался за бок. - твари....твари..они...гх... - так и не дорассказав, блондин упал без сознания.

Оу очнулся таки Примо - подметив аркобалено подошёл к нему и вылечил пламенем солнца

0

949

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Угу... - кивнул головой, слегка улыбнувшись

Reborn написал(а):

Ну я рад)

Так,надо встать..Чуть приподнявшись с пола,сразу же облокотился о стену.

0

950

Reborn написал(а):

Оу очнулся таки Примо - подметив аркобалено подошёл к нему и вылечил пламенем солнца

Чуть приоткрыв глаза, Примо увидел перед собой аркобалено.
- Прости меня...Реборн.. - это всё, что мог сейчас сказать Джотто.

0

951

Reborn написал(а):

Я вернул кольца,они сейчас во мне - проговорил аркобалено - Так что неволнуйся ни о чём...Лучше я чем вы

-Мое кольцо в тебе? Но как? - удивился.

0

952

Giotto написал(а):

Чуть приоткрыв глаза, Примо увидел перед собой аркобалено.
- Прости меня...Реборн.. - это всё, что мог сейчас сказать Джотто.

Уже не важно..Что было,то было - сказал аркобалено - Я научился пользоваться твоим кольцом,у него свой разум и мы быстро нашли общий язык

0

953

Reborn написал(а):

Уже не важно..Что было,то было - сказал аркобалено - Я научился пользоваться твоим кольцом,у него свой разум и мы быстро нашли общий язык

Я рад.....не зря я его сделал.....но... - Джотто осёкся.

0

954

я новый флуд сделал)

0

955

Giotto написал(а):

Я рад.....не зря я его сделал.....но... - Джотто осёкся.

Говори в чём дело?Тсуна вколо всем вам антедот вчера,так что этот аркобалено не завладеет больше ни вами ни всей вонголой - сказал Реборн

0

956

- Я знаю.....просто есть проблемка.....они сумели сделать моих клонов.....попытайтесь не путать их с оригиналом...то есть мной...

0

957

Mukuro Rokudo написал(а):

Так,надо встать..Чуть приподнявшись с пола,сразу же облокотился о стену.

-Ты куда? - смотрит на иллюзиониста снизу вверх

0

958

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Ты куда? - смотрит на иллюзиониста снизу вверх

Пройтись..Встал в полный рост.

0