KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ~7

Сообщений 901 страница 930 из 958

901

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Посмотрел на свою руку,-Они завладели мои кольцом... Это плохо.

Прости,я не смог его остановить...он вырвался*опустил голову*

0

902

Mukuro Rokudo написал(а):

Прости,я не смог его остановить...он вырвался*опустил голову*

-Ничего страшного... Я тебя не виню. Сам виноват во всем, - тяжело вздохнул

0

903

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Ничего страшного... Я тебя не виню. Сам виноват во всем, - тяжело вздохнул

Тсуна...*закрыл глаза**обнял тебя*

0

904

Mukuro Rokudo написал(а):

Тсуна...*закрыл глаза**обнял тебя*

Улыбнулся, -Все хорошо. Кольцо мы как нибудь вернем потом. Сейчас главное, что бы с тобой все было нормально...

0

905

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Улыбнулся, -Все хорошо. Кольцо мы как нибудь вернем потом. Сейчас главное, что бы с тобой все было нормально...

Даа...
Через пару минут вернулся тигр,неся в зубах что-то блестящие

0

906

Mukuro Rokudo написал(а):

Даа...
Через пару минут вернулся тигр,неся в зубах что-то блестящие

-Ты как себя чувствуешь?- присел и внимательно осмотрел тебя, взявшись рукой за живот. -А это что? - заметил в зубах тигра что-то блестящее

0

907

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Ты как себя чувствуешь?- присел и внимательно осмотрел тебя, взявшись рукой за живот. -А это что? - заметил в зубах тигра что-то блестящее

Со мной все хорошо.
Тигр подошел ближе,в зубах была часть то ли костюма,то ли от оружия Морте

0

908

Mukuro Rokudo написал(а):

Со мной все хорошо.
Тигр подошел ближе,в зубах была часть то ли костюма,то ли от оружия Морте

Это хорошо, - улыбнулся. Подал свободную руку к тигру, что бы взять вещь

0

909

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Это хорошо, - улыбнулся. Подал свободную руку к тигру, что бы взять вещь

Тигр положил вещицу в руку Тсуны.

0

910

Mukuro Rokudo написал(а):

Тигр положил вещицу в руку Тсуны.

Посмотрел на вещицу, -И где ты ее нашел?

0

911

Прижавшись к Тсунаеши,Мукуро уснул.
(сорри..я спать..=.=)

0

912

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Посмотрел на вещицу, -И где ты ее нашел?

Он нашел ее на крыше.

0

913

Mukuro Rokudo написал(а):

Прижавшись к Тсунаеши,Мукуро уснул.
(сорри..я спать..=.=)

Mukuro Rokudo написал(а):

Он нашел ее на крыше.

Вздохнул и прикрыл глаза. Вскоре уснул.
(спокойно ночи)

0

914

Цуна открыл глаза и огляделся. Последнее, что он помнил, это теплое плечо Реборна, и его мягкие объятия, а затем словно провал. Поднявшись, он увидел Мукуро и себя старшего. Последний был весь в крови, - Что здесь произошло? - Савада был в шоке, - Где Реборн? - Подойдя к ребятам, он осмотрел их и убедился, что оба просто спят. Однако раны на теле старшего ему очень не нравились. Да и вообще, смотреть на самого себя в крови,хотя и взрослого, было не очень приятным зрелищем. Цуна взглянул на свои руки. На них до сих пор была кровь после утреннего инцидента, хотя и высохшая. Он прошёл в ванную и стал мыть руки. В голову так и лезли нехорошие мысли. Закончив, он вышел из ванной и сел на диван, недалеко от ребят, что бы в случае чего, сразу им помочь. Внезапно, его внимание привлекло нечто блестящее в руке старшего. Цуна попытался достать предмет, но парень настолько крепко держал его, что через пару минут Савада сдался и вернулся на диван. Оставалось только ждать.

0

915

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна открыл глаза и огляделся. Последнее, что он помнил, это теплое плечо Реборна, и его мягкие объятия, а затем словно провал. Поднявшись, он увидел Мукуро и себя старшего. Последний был весь в крови, - Что здесь произошло? - Савада был в шоке, - Где Реборн? - Подойдя к ребятам, он осмотрел их и убедился, что оба просто спят. Однако раны на теле старшего ему очень не нравились. Да и вообще, смотреть на самого себя в крови,хотя и взрослого, было не очень приятным зрелищем. Цуна взглянул на свои руки. На них до сих пор была кровь после утреннего инцидента, хотя и высохшая. Он прошёл в ванную и стал мыть руки. В голову так и лезли нехорошие мысли. Закончив, он вышел из ванной и сел на диван, недалеко от ребят, что бы в случае чего, сразу им помочь. Внезапно, его внимание привлекло нечто блестящее в руке старшего. Цуна попытался достать предмет, но парень настолько крепко держал его, что через пару минут Савада сдался и вернулся на диван. Оставалось только ждать.

-Чёртов аркобалено космоса - проговорил Реборн войдя в помещение где были все..Выглядел не лучшим образом:весь потрёпанный,грязный в изорванной одежде. - Но всё же я вернул кольца чёрт меня подери - шатаясь Реборн облакотился на стену,в том бою он потратил слишком много сил даже для своего уровня.Вздохнув посмотрел и увидел Цуну своего - Ты вернулся мой Цунаёши - мило улыбнулся аркобалено держа в руках кольца Вонголы

0

916

Reborn написал(а):

-Чёртов аркобалено космоса - проговорил Реборн войдя в помещение где были все..Выглядел не лучшим образом:весь потрёпанный,грязный в изорванной одежде. - Но всё же я вернул кольца чёрт меня подери - шатаясь Реборн облакотился на стену,в том бою он потратил слишком много сил даже для своего уровня.Вздохнув посмотрел и увидел Цуну своего - Ты вернулся мой Цунаёши - мило улыбнулся аркобалено держа в руках кольца Вонголы

Цуна услышал голос и повернул голову, - Реборн! - но миг радости был не долог, - Что с тобой случилось? - он мгновенно подскочил к аркобалено, - Это же не... - Савада старался отогнать от себя все плохие мысли.

0

917

Sawada Tsuna написал(а):

Цуна услышал голос и повернул голову, - Реборн! - но миг радости был не долог, - Что с тобой случилось? - он мгновенно подскочил к аркобалено, - Это же не... - Савада старался отогнать от себя все плохие мысли.

Всё хорошо Тсушаёши мой) - улыбнулся аркобалено - Всего лишь слегка испачкался)Но зато вернул кольца и антидот для вас всех - протянул противоядие - вколи это Примо,Мукуро,Тсуне и себе...Больше этот гад не сможет управлять Вонголой...Я вколо уже всем,остались только вы четверо - улыбнулся Реборн

0

918

Reborn написал(а):

Всё хорошо Тсушаёши мой) - улыбнулся аркобалено - Всего лишь слегка испачкался)Но зато вернул кольца и антидот для вас всех - протянул противоядие - вколи это Примо,Мукуро,Тсуне и себе...Больше этот гад не сможет управлять Вонголой...Я вколо уже всем,остались только вы четверо - улыбнулся Реборн

Савада взял антидот и подойдя к ребятам, вколол его. Однако по их внешнему виду невозможно было сказать, подействовал ли он. Цуна сильно волновался и у него тряслись руки. Поэтому никого не удивило, что последняя ампула чуть не выпала из его рук, - Реборн, я так не могу. Сделай ты мне, - он протянул руку аркобалено.

0

919

Sawada Tsuna написал(а):

Савада взял антидот и подойдя к ребятам, вколол его. Однако по их внешнему виду невозможно было сказать, подействовал ли он. Цуна сильно волновался и у него тряслись руки. Поэтому никого не удивило, что последняя ампула чуть не выпала из его рук, - Реборн, я так не могу. Сделай ты мне, - он протянул руку аркобалено.

Хорошо - осторожно и безболезненно вколол антидот в руку Цуне - Всё,теперь больше он вас не тронет никого из вас - поцеловал в губы парня

0

920

Reborn написал(а):

Хорошо - осторожно и безболезненно вколол антидот в руку Цуне - Всё,теперь больше он вас не тронет никого из вас - поцеловал в губы парня

Кто он? - всё еще недоумевал Савада, - и кому понадобились эти кольца? - Он сел на диван и вздохнул, - я совершенно ничего не понимаю.- Цуна взглянул на остальных, а затем снова на Реборна.

0

921

Sawada Tsuna написал(а):

Кто он? - всё еще недоумевал Савада, - и кому понадобились эти кольца? - Он сел на диван и вздохнул, - я совершенно ничего не понимаю.- Цуна взглянул на остальных, а затем снова на Реборна.

Это был аркобалено космоса из семьи Морте...Он намного хитрей чем я думал - сказал аркобалено - Он хочет завладеть вашими телами и всей Вонголой..Но теперь он вас не тронет....Я лично сражусь с ним так что не беспокойтесь...Если я выиграю я получу его силу,если же нет...я буду под его контролем..в обмен он не тронет никого из вас

0

922

Тсунаеши проснулся и посмотрел на Мукуро. Тот все еще спал. Осмотрев комнату, парень увидел в ней себя младшего и Реборна. Аккуратно, что бы не разбудить иллюзиониста, Тсуна встал. Все тело жутко ныло, но Саваде было на это все равно, главное чтобы с Мукуро все было в порядке. -Реборн, ты знаешь, что они хотят убить Тсуну, что бы збавится сразу от двух зайцев одним выстрелом? - посмотрел на аркобалено солнца, взявшись одной рукой за живот

0

923

Мукуро проснулся.Чуть приподнявшись с пола он почувствовал как что-то горячие пронеслось по его телу,но он старался не обращать на это внимание.Иллюзионист подполз к стене и сел около нее,прикрыв глаза.

0

924

Mukuro Rokudo
-Мукуро, что с тобой?- подошел к иллюзионисту и сел на корточки перед ним.

0

925

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Мукуро, что с тобой?- подошел к иллюзионисту и сел на корточки перед ним.

Посмотрел на Тсунаеши.-Все хорошо..Чуть улыбнулся

0

926

Mukuro Rokudo
-Точно? - слегка улыбнулся

0

927

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Точно? - слегка улыбнулся

Да..Улыбка.Чуть подвинулся к тебе.

0

928

Mukuro Rokudo
-Хорошо,- улыбнулся и обнял тебя одной рукой.

0

929

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Хорошо,- улыбнулся и обнял тебя одной рукой.

Прикрыл глаза.

0

930

Mukuro Rokudo написал(а):

Прикрыл глаза.

Прикрыл глаза. -Я не прошу себя, если с тобой что нибудь случится...

0